О игре

Ниже представлен список команд.
Чтобы внести изменения необходимо нажать "Изменить данные" и авторизоваться.
Если вашей команды нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать команду] [Изменить данные]

4 класс

№  Название Контактное лицо Школа Уч-ов Участники
1.  Математическая четвёрка Маркова Наталья Владимировна МОАУ Гимназия им. А. Грина 4 Гусельников Иван
Булатов Лев
Шабалин Роман
Сергеев Андрей
2.  Радуга Вшивцева Наталья Аркадьевна МБОУ СОШ с УИОП №61 3 Торощина Алина
Чистякова Виктория
Белова Дарья
3.  Девчата Вшивцева Наталья Аркадьевна МБОУ СОШ с УИОП №61 4 Торощина Алина
Чистякова Виктория
Белова Дарья
Кривокорытова Мария
4.  Фантастическая четверка Лобовикова Елена Николаевна МБОУ СОШ №59 4 Сорокожердьев Глеб
Степанов Александр
Демаков Антон
Метелев Максим
5.  МИКС Блохина Наталья Юрьевна КОГОАУ "Гимназия №1" 4 Возмищева Анастасия
Кузнецов Дмитрий
Скрябин Борис
Блохин Максим
6.  Великолепная четвёрка Устинова Светлана Леонидовна МОАУ СОШ с УИОП № 10 4 Килин Тимур
Суровцев Сергей
Бибикова Софья
Шубин Герман
7.  КФМЛовцы Кокорина Тамара Афанасьевна КОГОАУ КФМЛ 4 Бяков Александр
Иванова Алиса
Разуваев Артём
Малых Анна
8.  Знатоки Кокорина Тамара Афанасьевна КОГОАУ КФМЛ 4 Ефимов Елисей
Саетов Александр
Бершанский Артём
Нагорнова Анастасия
9.  МАКС Кокорина Тамара Афанасьевна КОГОАУ КФМЛ 4 Копанев Кирилл
Новоселова Софья
Галкин Михаил
Бебякин Альберт
10.  Гимназистки Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Ипатова Эвелина
Татаринова Ольга
Ашихмина Людмила
Кукушкина Майя
11.  Аватары Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Калашников Филипп
Попова София
Пантелеева Мария
Береснев Савелий
12.  Хомячки Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Гнусов Николай
Гнусова Светлана
Мотовилова Яна
Циклинский Данил
13.  Менар Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Тулупов Дмитрий
Окатьева Полина
Щенников Богдан
Мокрушин Владимир
14.  Белочки Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Мальцева Софья
Ардашева Софья
Корякин Никита
Маркова Екатерина
15.  Пельмешки Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Колосов Иван
Мокеров Матвей
Пивоваров Александр
Воронежский Егор
16.  Умники и умница Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Ушаков Роман
Филимонцев Савелий
Шихова Анастасия
Коршунов Матвей
17.  Сладкоежки Подлубняк Елена Владимировна МБОУ СОШ №14 4 Журавлева Анастасия
Кошелев Николай
Крюков Денис
Морданова Мария
18.  Квадратики Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Мячин Никита
Фоминых Виктория
Коковихина Ксения
Косолапов Клим
19.  Кружочки Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Резенов Андрей
Шабалин Максим
Бобылёв Илья
Жигалов Кирилл
20.  Естественный интеллект Щелканова Людмила Ивановна КЛЕН 4 Ширяева Мария
Коновалова Элина
Кононова Виктория
Гайдук Иван
21.  Плюс Бушкова Лариса Сергеевна КЛЕН 4 Шабардин Артур
Колосов Иван
Татаринова Арина
Одинцова Валерия

5 класс

№  Название Контактное лицо Школа Уч-ов Участники
1.  Ерундиция Тарасова Любовь Михайловна МБОУ "СОШсУИОП № 61" 4 Белянина Дарья
Градобоева Екатерина
Мясников Евгений
Масленников Максим
2.  Кудесники Тарасова Любовь Михайловна МБОУ 4 Пасеева Дарья
Савиных София
Печенкин Алексей
Торопова Карина
3.  Четверка смелых Тарасова Любовь Михайловна МБОУ "СОШсУИОП № 61" 4 Белякова Дарья
Плетнева Полина
Рычкова Дарья
Сапожникова Вероника
4.  Ромбики Сергеева Лариса Борисовна Гимназия Грина 4 Радыгин Александр
Вотинцев Дмитрий
Шабалина Екатерина
Лянгасова Анастасия
5.  Мудрецы Кокорина Марина Александровна Гимназия Грина 4 Загоскин Егор
Зарецкая Анастасия
Кротов Степан
Мошонкин Андрей
6.  Кубики Сергеева Лариса Борисовна Гимназия Грина 4 Сунцов Роман
Кырчанов Егор
Жмурко Иван
Терехова Диана
7.  Лучезарцы Фурина Наталия Викентьевна МБОУ многопрофильный лицей 4 Стрельников Дмитрий
Черанева Екатерина
Якимов Илья
Широков Максим
8.  Прямолинейцы Фурина Наталия Викентьевна МБОУ многопрофильный лицей 4 Лобанов Матвей
Князев Роман
Парфенов Василий
Онучина Арина
9.  Альфа Журавлева Светлана Сергеевна МОАУ "Лицей №21" 4 Опалев Владислав
Молоков Александр
Вершинина Анастасия
Усольцева Полина
10.  Бетта Журавлева Светлана Сергеевна МОАУ "Лицей №21" 4 Сизова Полина
Кузнецов Андрей
Прокашев Егор
Мухлынина Алена
11.  Полярные совы Блохина Наталья Юрьевна КОГОАУ "Гимназия №1" 4 Аникеева Анна
Бушуева Александра
Жаров Алексей
Просвирнин Данил
12.  Март Пивачева Евгения Викторовна МБОУ СОШ с УИОП № 51 4 Шибанова Элина
Стриженко Софья
Кулакова Полина
Лебедева Софья
13.  Апрель Пивачева Евгения Викторовна МБОУ СОШ с УИОП № 51 4 Печеницын Виталий
Вахонин Леонид
Россихин Артур
Ковалев Илья
14.  май Пивачева Евгения Викторовна МБОУ СОШ с УИОП № 51 4 Бякова Анастасия
Халявина Анна
Первакова Ксения
Братухин Павел
15.  Пифагор Караваева Татьяна Юрьевна МБОУ гимназия № 2 4 Пухов Виталий
Казанцев Андрей
Остапчук Тимофей
Лисицына Анна
16.  Весёлые девчата Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Ивановская Полина
Наймушина Александра
Бехтина Валерия
Леонова Мария
17.  Блинчики Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ "8 4 Чакин Глеб
Омельяненко София
Колобов Артем
Зонова Елизавета
18.  Цветочки Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Байгозина Марина
Шкляева Вероника
Лаптева Анастасия
Широких Анна
19.  Грибочки Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Шитов Никита
Савченко София
Пушкарева Мария
Кузьмина Алина

Наверх