О игре

Ниже представлен список команд.
Чтобы внести изменения необходимо нажать "Изменить данные" и авторизоваться.
Если вашей команды нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать команду] [Изменить данные]

4 класс

№  Название Контактное лицо Школа Уч-ов Участники
1.  Знатоки Ярославцева Марина Викторовна Гимназия №46 г. Кирова. 4 Ярославцев Максим
Костров Никита
Катаев Иван
Чучкалов Максим
2.  комета Кассихина Галина Петровна МБОУ СОШ с УИОП № 48 4 Смирнов Иван
Смирнов Вячеслав
Изергина Мария
Николаев Максим
3.  Пифагорчики Шихова Наталья Вячеславовна Муниципальное казенное общеобразовательное учрежде 4 Зорин Ярослав
Платунова Марина
Рылов Роман
Черницына Александра
4.  Плюс Бушкова Лариса Сергеевна МБОУ СОШ №56 г.Кирова 4 Кусов Артём
Куцын Владислав
Опарин Владислав
Халтурин Тимофей
5.  Куб Ушакова Юлия Андреевна МБОУ СОШ №16 г. Кирова 4 Вожаков Михаил
Кобельков Роман
Коптелова Евгения
Суслопаров Илья
6.  Молния Лвнских Любовь Петровна МОАУ СОШ с УИОП № 10 4 Костоусов Дмитрий
Мочалова Юлия
Маточкин Андрей
Шихалеев Михаил
7.  "Дваждыдва" Дегтерева Галина Дмитриевна КЛЕН 4 Бикметова Мария
Коромыслова Елизавета
Владимиров Григорий
Хлебников Илья
8.  Головоломка Лютова Ольга Васильевна КОГОАУ ЛЕН 4 Гребёнкин Даниил
Дёмин Егор
Комаров Артём
Сырцева Алиса
9.  Люди Z Земцова Анна Валентиновна МБОУ "СОШ №57" 4 Плетнев Егор
Коршунов Дмитрий
Маркевич Анна
Рычкова Ольга
10.  Люди X Земцова Анна Валентиновна МБОУ "СОШ №57" 4 Трухин Михаил
Данилов Матвей
Михалицына Дарья
Санникова Екатерина
11.  Формула успеха Караваева Людмила Витальевна МБОУ СОШ №56 г.Кирова 4 Чупраков Алексей
Чупраков Илья
Трушникова Диана
Володин Андрей
12.  Люди Y Земцова Анна Валентиновна МБОУ "СОШ № 57" 4 Ревякин Андрей
Бронников Артём
Зайцева Виктория
Иванов Евгений
13.  гимназия Грина Щенникова Татьяна Александровна гимназия Грина 4 Щенников Алексей
Загоскин Егор
Посаженникова Диана
Зарецкая Анастасия
14.  ФМЛинка-1 Новоселова Татьяна Александровна КОГОАУ КФМЛ 4 Плетнев Андрей
Нелюбин Егор
Лубнина Екатерина
Таланкин Илья
15.  Пять с плюсом Рублева Светлана Леонидовна МБОУ гимназия №2 4 Лисицына Анна
Порошина Ольга
Пухов Виталий
Остапчук Тимофей
16.  ФМЛинка-2 Новоселова Татьяна Александровна КОГОАУ КФМЛ 4 Огородников Егор
Бякова Мария
Едигарева Алиса
Костылев Максим
17.  Квадрат Лапшина Мария Вячеславовна МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецк 4 Широков Максим
Стрельников Дмитрий
Черанёва Екатерина
Якимов Илья
18.  Знайки Толстогузова Мария Валерьевна МБОУ СОШ №20 г. Кирова 4 Толстогузова Александра
Балезина Анастасия
Садаков Андрей
Ломакин Сергей
19.  Ребус Ушакова Юлия Андреевна МБОУ СОШ №16 г. Кирова 4 Белоусов Егор
Перевозчиков Дмитрий
Солкин Константин
Зяблицев Платон
20.  Юные математики Махнева Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 42 4 Семенихин Роман
Кормщиков Артём
Марамзин Роман
Шильникова Анжелика
21.  Маленькие звезды Иванцова Наталия Александровна 39 4 Крысов Фёдор
Насиров Арзуман
Голубев Александр
Корнован Алёна
22.  шестидесятнички1 Шутова Анна Михайловна 60 4 Садаков Виталий
Куклин Платон
Овчинников Ярослав
Рогожнев Илья
23.  шестидесятнички2 Чиркова Виктория Сергеевна 60 4 Пушкарёв Илья
Сурков Матвей
Сурков Тимофей
Холманских Глеб
24.  Считайка Погудина Лариса Геннадьевна МБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецк 4 Захарова Анаставия
Малышева Ирма
Сабреков Алексей
Зыган Анна
25.  Четыре пятых Мешина Анжелика Леонидовна МКОУ СОШ №5 г.Кирово-Чепецк 4 Перевощиков Дмитрий
Шикалов Андрей
Моисеев Григорий
Минеев Виталий
26.  Мыслители Рублева Светлана Леонидовна МБОУ гимназия №2 4 Лисицына Мария
Фоминых Юлия
Дудников Степан
Мясникова Анастасия
27.  фиксики Резвых Виктория Александровна 39 4 Никитин Александр
Замятина Софья
Котова Екатерина
Рычихина Лада
28.  лопата ЛеоНиДа Лузянина Ольга Феликсовна Лицей № 21 4 Кузнецов Андрей
Лыскова Елизавета
Прокашев Егор
Сизова Полина
29.  Архимед Хлебникова Анна Алексеевна МБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской област 4 Ворончихин Александр
Булдакова Софья
Торицын Данил
Расщепкин Никита
30.  Совушки Клещева Ольга Альбертовна КОГОАУ КФМЛ 4 Муравьев Михаил
Калинина Мария
Грель Алина
Борисова Ольга
31.  Совята Клещева Ольга Альбертовна КОГОАУ КФМЛ 4 Соловьева Кира
Миронова Варвара
Клыгин Никита
Попцова Дарья
32.  Калькулятор Лапшина Мария Вячеславовна МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецк 4 Горев Алексей
Симонова Маргарита
Парфёнов Василий
Иванова Яна
33.  Дважды два Петрова Галина Сергеевна МБОУ "Лицей" г.Кирово-Чепецк Кировская область 4 Логинова Полина
Королёва Арина
Драчков Георгий
Митюков Тимур
34.  Ветер Касаткина Наталия Леонидовна МБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка" 4 Вотинцева Вера
Дуняшев Артём
Орлова Ева
Шумилов Никита
35.  Отличники Корякина Эльвира Сергеевна №51, №45, №66 4 Ведерникова Дарья
Глушкова Алина
Рудина Юлия
Опалев Владислав
36.  Победа Корякина Эльвира Сергеевна №46, №10 4 Карпов Матвей
Поскребышев Александр
Славинский Роман
Семиларский Михаил
37.  Ломоносовы Корякина Эльвира Сергеевна №40, №28, №37 4 Шигапов Евгений
Черанёв Илья
Даминов Андрей
Баженова Юлия
38.  Тетраэдр Шульмина Наталья Егоровна №20, №37, №21, №27 4 Гильгенберг Дарья
Чудиновских Юлия
Головкова София
Заусова Виктория
39.  Школьники Шульмина Наталья Егоровна №27, №20, №37 4 Шипелов Иван
Мельчаков Николай
Ивонин Роман
Деветьяров Иван

5 класс

№  Название Контактное лицо Школа Уч-ов Участники
1.  флешка Кропанева Элеонора Аркадьевна МБОУ СОШ с УИОП № 51 4 Ерофеева Александра
Шишкин Артем
Колесник Дмитрий
Слободин Михаил
2.  Эврика Шликене Татьяна Николаевна МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района 4 Терентьев Матвей
Домрачев Григорий
Жабин Владислав
Харюшин Максим
3.  Кварта Кунилова Мария Александровна МБОУ №45 города Кирова 4 Копылова Кира
Бушмелева Анна
Шульмин Владислав
Крюков Дмитрий
4.  Вихрь Соколова Ирина Станиславовна МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области 4 Потапов Артём
Ердаков Егор
Нешатаев Данил
Горева Марья
5.  Барсы Потапова Любовь Николаевна МБОУ ООШ №19 г. Кирова 4 Пяткина Татьяна
Полякова Валерия
Зверев Павел
Зыкина Анастасия
6.  Леопарды Потапова Любовь Николаевна МБОУ ООШ №19 г. Кирова 4 Смоляго Игорь
Решетникова Нелли
Виноградчий Владимир
Абрашкина Анастасия
7.  Магистры чисел Воробьева Ольга Николаевна МОАУ "Гимназия имени А. Грина" г.Кирова 4 Антонов Артём
Романов Ярослав
Садаков Аполлон
Устюжанин Ярослав
8.  Математики ВГГ Чучалина Анна Андреевна ВГГ 4 Серегина Ульяна
Гниенко Мария
Лукин Арсений
Лобачева Алена
9.  Пифагоры Елькин Юрий Федорович МБОУ СОШ с УИОП №58 4 Никифоров Андрей
Сафронова Мария
Бациенко Никита
Криницына Анастасия
10.  УМКА Северюхина Екатерина Викторовна МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка 4 Зырянова Алина
Ходырева Дарья
Кривощёков Андрей
Катаев Никита
11.  Иллюминаты Северюхина Екатерина Викторовна МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка 4 Касимов Вячеслав
Потапова Полина
Свидло Алексей
Пугасиев Кирилл
12.  Квадрики Колупаева Вера Ивановна МБОУ СОШ № 42 4 Мочалова Ксения
Обухова Вероника
Мальцева Вера
Морданов Иван
13.  Три + один Колупаева Вера Ивановна МБОУ СОШ № 42 4 Щепина Мария
Никулина Полина
Тароева Конул
Прозоров Максим
14.  Лидеры Макрутина Людмила Николаевна МКОУ "Центр образования им. А.Некрасова" г.Кирово- 4 Абашев Тимур
Патрушев Егор
Бесолицына Ульяна
Леушина Анна
15.  почемучки Кассихина Галина Петровна МБОУ СОШ с УИОП № 48 4 Некрасов Илья
Дубровин роман
Николаюк Ксения
Митрофанова марина
16.  юный математик Кассихина Галина Петровна МБОУ СОШ с УИОП № 48 4 Нургаянова Диана
Иванова Дарья
Новокшонов Саша
Стариков Алекс
17.  Умник и умницы Крутикова Наталья Николаевна МБОУ СОШ № 16 4 Мансурова Мария
Черезов Лев
Буркова Дарья
Гребенева Софья
18.  Альфа 2 Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Плетнёва Елизавета
Абрахманова Карина
Бехтерев Дмитрий
Шитов Тимофей
19.  Альфа 1 Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Федосимов Вадим
Коснырев Максим
Елсукова Софья
Котельников Степан
20.  Мудрецы Макрутина Людмила Николаевна МКОУ "Центр образования им. А.Некрасова" г.Кирово- 4 Кряжевских Александр
Редников Роман
Бухарин Руслан
Кайсин Сергей
21.  КФМЛ1 Франчески Наталья Николаевна КФМЛ 4 Гнусов Александр
Дворяшина Диана
Усатов Павел
Тихонов Кирилл
22.  шестидесятники Новоселова Ольга Анатольевна 60 4 Цень Эдуард
Гагаринов Никита
Любимов Михаил
Красько Кирилл
23.  шестидесятники 1 Новоселова Ольга Анатольевна 60 4 Суслов Роман
Буторин Артём
Дождиков Роман
Масленникова Елизавета
24.  Дружба Чаузова Надежда Степановна КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" 4 Давыдова Елизавета
Деянова Софья
Кузнецова Полина
Смирнов Савва
25.  КФМЛ 2 Франчески Наталья Николаевна КФМЛ 4 Девятериков-Карпов Алексей
Клепцов Станислав
Малашенков Иван
Стародубцев Михаил
26.  КФМЛ 3 Франчески Наталья Николаевна КФМЛ 4 Ившин Александр
Суевалов Дмитрий
Гребенкин Иван
Черанев Арсений
27.  УВБ Анисимова Татьяна Александровна КОГОБУ 4 Быкова Александра
Перевалова Анастасия
Костылева Изабелла
Бухнина Кристина
28.  Пятерочка Мешина Анжелика Леонидовна МКОУ СОШ №5 г.Кирово-Чепецк 4 Баева Софья
Воробьева Надежда
Панкратова Алиса
Лысов Артём
29.  Арифметики Мешина Анжелика Леонидовна МКОУ СОШ №5 г.Кирово-Чепецк 4 Ложкина Юлия
Обухов Георгий
Максимова Ева
Частиков Михаил
30.  Пельмешки Симонова Ольга Владимировна КОГОАУ ЛЕН 4 Гвозденко Максим
Козулин Федор
Попцов Игорь
Сычевский Михаил
31.  Пифагорка Кочурова Татьяна Леонидовна МБОУ ВПГ 4 Сиротина Анастасия
Моткова Аполлинария
Коковихина Дарья
Новикова Анастасия
32.  "ЮМ" Хохрякова Ольга Ивановна 39 4 Коваленко Денис
Загоскин Александр
Дронова Алина
Климова Кристина
33.  ЛинТех №28 5/1 Царегородцева Галина Анатольевна МОАУ Лин Тех №28 г.Кирова 4 Тетеркина Любовь
Бондарчук Мария
Рудаков Александр
Моричев Савелий
34.  ЛинТех №28 5/2 Царегородцева Галина Анатольевна МОАУ Лин Тех №28 г.Кирова 4 Сорокин Ярослав
Наймушин Данил
Юлин Андрей
Желяков Александр
35.  Бест Мачина Ольга Николавена КОГОАУ 4 Столбова Мария
Левина Ева
Быкова Юлия
Михеева Полина
36.  Почемучки Кузнецова Ольга Васильевна МБОУ ЛГ 4 Ковина Дарья
Шиврина Маргарита
Паринова Карина
Мигутина Лилиана
37.  Веселые камушки Исупова Алена Борисовна МОАУ СОШ с УИОП № 10 4 Логинов Георгий
Печенкин Иван
Клещев Михаил
Целищев Ярослав
38.  Кубарики Микрюкова Лариса Владимировна МБОУ СОШ №34 4 Лихачев Кирилл
Докучаева Ульяна
Сучков Константин
Шубина Виктория
39.  Плюсики Куимова Ирина Кузьминична МБОУ СОШ №18 г. Кирова 4 Балыбердина Екатерина
Черемискин Добрыня
Щепин Андрей
Козлов Матвей
40.  Бешки Куимова Ирина Кузьминична МБОУ СОШ №18 г. Кирова 4 Лузина Виктория
Саймукова Валерия
Загоскина Анна
Перевозчикова Маргарита
41.  Охотники за знаниями Купцова Людмила Васильевна МКОУ СОШ № 6 г. Кирово-Чепецка Кировской обл. 4 Сандалов Егор
Журавлев Виктор
Созонтов Дмитрий
Широкова Анна
42.  умники ВГГ Чучалина Анна Андреевна КОГОАУ ВГГ 4 Белозеров Глеб
Шашин Богдан
Зорин Матвей
Безденежных Лев
43.  5Б школа №10 Исупова Алена Борисовна МОАУ СОШ с УИОП № 10 4 Киселева Анастасия
Лузгарев Матвей
Медведицина Ирина
Смердова Анна
44.  Радикал Черанёва Людмила Афанасьевна МОАУ 4 Пестов Николай
Голуб Владислав
Крутихин Никита
Надеев Никита
45.  великолепная четвёрка Кокорина Марина Александровна Гимназия им.А.Грина 4 Трефилов Никита
Хвостов Павел
Черницына Дарья
Лихачева Виктория
46.  Алгоритм Шихова Наталья Вячеславовна Муниципальное казенное общеобразовательное учрежде 4 Кропачев Даниил
Шиляев Максим
Пантюхин Максим
Бушмакина Ирина
47.  Яблоко 1 Новокшонова Галина Александровна КОГОАУ "КЭПЛ" 4 Русских Данил
Никулина Дарья
Елин Петр
Ходырева Екатерина
48.  Яблоко 2 Новокшонова Галина Александровна КОГОАУ "КЭПЛ" 4 Осипов Иван
Ситникова Яна
Головачев Иван
Марьин Павел
49.  Яблоко 3 Новокшонова Галина Александровна КОГОАУ "КЭПЛ" 4 Рыженкова Алина
Дерябин Кирилл
Шихов Михаил
Гостомыслов Тимофей
50.  Пифагор Братухина Елена Ивановна МКОУ СОШ с УИОП № 10 4 Козин Данил
Журакова Милена
Ширшов Максим
Балабеков Карэн
51.  Пифагорейцы Братухина Елена Ивановна МКОУ СОШ с УИОП № 10 4 Козин Данил
Журакова Милена
Ширшов Максим
Балабеков Карэн
52.  КФМЛ-4 Ахматгалеева Наталья Олеговна КФМЛ 4 Князев Антон
Медведев Михаил
Шубин Иван
Шульц Александр
53.  КФМЛ-5 Ахматгалеева Наталья Олеговна КФМЛ 4 Ахматгалеева Мария
Корюкаева Екатерина
Пупышев Вадим
Николаев Андрей
54.  КФМЛ-6 Ахматгалеева Наталья Олеговна КОГОАУ КФМЛ 4 Тарасов Петр
Войтовский Роман
Малых Андрей
Смирнова Мария
55.  Икс и команда Жданова Людмила Николаевна МБОУ" Лицей города Кирово-Чепецка Кировской облас 4 Румянцев Егор
Меркушева Маргарита
Плетенева Светлана
Пономарева Анна
56.  Коэффициент успеха Черанёва Людмила Афанасьевна МОАУ "Лицей 21" 4 Паюсов Никита
Куимов Данила
Белоусов Дмитрий
Скрямина Мария
57.  Альфа Кочурова Елена Григорьевна МБОУСОШ №14 4 Цепелев Вячеслав
Матаницев Даниил
Окатьев Иван
Береснев Вадим
58.  Квадратик Скиданова Людмила Николаевна 56 4 Киселев Арсений
Маркова Полина
Комиссаров Вячеслав
Мокрушина Анастасия
59.  Ученые Скиданова Людмила Николаевна 56 4 Рабаданова Диана
Елькина Стефания
Коренева Полина
Садаков Рудольф
60.  Икс, игрек и друзья Касаткина Наталия Леонидовна МБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка" 4 Шиляев Владислав
Анисимов Василий
Прокашев Никита
Алексеева Валерия
61.  Звёздочки Касаткина Наталия Леонидовна МБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка" 4 Зянкин Андрей
Махнёва Анастасия
Скурихин Владислав
Пензий Элина
62.  Взлет Широва Ольга Геннадьевна 4 4 Лялин Дмитрий
Марьина Ксения
Хлыбов Никита
Чичагов Ярослав
63.  Ника Корякина Эльвира Сергеевна №20, №16, №7(Слободской) 4 Микрюков Михаил
Норкина Полина
Кряжевских Максим
Рылова Полина
64.  Умники и умницы Корякина Эльвира Сергеевна №37, №66, КЭПЛ, Стулово 4 Лаптева Ульяна
Машкин Виталий
Матушкина Людмила
Тихановская Алина
65.  Пирамида Корякина Эльвира Сергеевна №51, №66, пгт Вахруши 4 Гужавин Илья
Артемьев Антон
Слободин Михаил
Атепалихин Арсений
66.  Неправильные дроби Симонова Ольга Владимировна КОГОАУ ЛЕН 4 Вепрев Артур
Зиновьева Софья
Юдников Федор
Соколов Кирилл

Наверх