Подготовка и проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Подготовка и проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Ниже представлен список участников, зарегистрировавшихся на курсы.


№  ФИО Город
1.  Кинчина Анна Васильевна г. Белая Холуница
2.  Хрулёва Светлана Алексеевна с. Макарье Котельничский район
3.  Юдина Ольга Валерьевна г.Омутнинск
4.  Карачева Галина Геннадьевна с. Вожгалы Куменского района
5.  Бузмакова Ольга Ивановна пгт. Мирный
6.  Поленова Надежда Евгеньевна д.Таранки Богородского района
7.  Трефилова татьяна Борисовна г. Омутнинск
8.  Безусова Октябрина Викторовна Уржум. Кировская Область
9.  Коновалова Светлана Ивановна г Киров
10.  Шутова Ася Владимировна Омутнинск
11.  Гончарова Анастасия Александровна г. Котельнич
12.  Огородникова Наталья Николаевна Киров
13.  Кропачева Наталья Александровна Киров
14.  Зашихина Полина Владимировна Киров
15.  Кадесникова Светлана Юрьевна п.Суна
16.  Гаранина Марина Григорьевна Котельнич
17.  Мильчакова Яна Анатольевна пгт.Тужа
18.  Маракулина Ольга Тахировна г. Мураши
19.  Калинина Надежда Борисовна п.Торфяной Оричевского района
20.  Перминова Наталья Николаевна п. Октябрьский Мурашинского района
21.  Кулятина Людмила Сергеевна п. Мурыгино, Юрьянский район
22.  Горелова Ирина Викторовна г. Сосновка
23.  Гомоюнова Людмила Ильдаровна г. Малмыж
24.  Колбина Ольга Викторовна Киров
25.  Лаптева Наталия Ивановна пгт Лебяжье
26.  Козлов Дмитрий Николаевич Киров
27.  Раёва Елена Александровна г.Киров
28.  Дильман Елена Викторовна г.Киров
29.  Иконникова Елена Владимировна г.Киров
30.  Бессолицына Раиса Васильевна Кирово-Чепецк
31.  Шахтарина Вероника Витальевна г. Киров
32.  Печёнкина Ирина Леонидовна г.Киров
33.  Култышева Галина Вячеславовна с.Филиппово, Кирово-Чепецкого р-на
34.  Мартынова Елена Ивановна г.Кирово-Чепецк
35.  Юминова Наталья Аркадьевна Кирово-Чепецк
36.  Булдакова Татьяна Николаевна г. Кирово-Чепецк
37.  Маслова Марина Владимировна г.Киров
38.  Харитонова Анна Станиславовна г.Киров
39.  Гниломедова Елена Васильевна Киров
40.  Хорошавина Светлана Владимировна Киров
41.  Занько Лариса Владимировна Киров
42.  Мутных Вера Владимировна г. Кирово-Чепецк
43.  Глухих Анна Николаевна г. Киров
44.  Сысоева Елена Николаевна Киров

Наверх