О лагере
  • I смена
  • II смена
  • III смена

I смена (с 01 по 10 июля)

Ниже представлен список участников 1-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Блинов Михаил омутнинск 16.05
2.  Богдалова Анастасия Киров 19.04
3.  Ибрагимов Рамис г. Сосновка 02.04
4.  Морданова Мария Киров 28.04
5.  Епифанова Алиса Киров 29.06
6.  Шаклеина Варвара Киров 23.05
7.  Зубов Илья Киров 29.06
8.  Семакин Артём Киров 12.03
9.  Трушникова Софья Киров 11.05
10.  Кривошеина Алина Киров 26.04
11.  Лалетина Анна Киров 11.04
12.  Ситников Артур Киров 15.06
13.  Булдин Матвей г. Кирово-Чепецк 08.05
14.  Назаров Артём г.Слободской 23.04
15.  Крупин Мирон Киров 15.03
16.  Скурихин Кирилл Киров 24.04
17.  Щепина Ирина г.Киров 29.06
18.  Мирошниченко Екатерина Киров 20.03
19.  Толстиклв Михаил Кирс 15.03
20.  Ворончихин Дмитрий Киров 22.05
21.  Шубин Дмитрий Киров 14.06
22.  Ширяева Мария г.Киров 29.03
23.  Устюжанинова Алиса г.Киров 08.06
24.  Софронов Роман г. Киров 19.06
25.  Галкина Мария Советск 20.06
26.  Шевелёв Фёдор Киров 14.06
27.  Колпащикова Дарья Киров 26.04
28.  Попцов Григорий г. Киров 29.06
29.  Рязанов Александр Нижнекамск 13.06
30.  Мокрушина София г.Киров 27.03
31.  Огибалова Варвара Москва 05.04
32.  Чернядьев Иван Киров 29.03
33.  Ходырев Андрей Киров 13.06
34.  Ворожцова Ольга г.Киров 28.05
35.  Дедюль Матвей г.Киров 28.03
36.  Видякина Ульяна Киров 11.04
37.  Журавлева Анастасия Киров 19.06
38.  Пушкарева Дарья Киров 06.04
39.  Горяева Ольга Киров 28.05
40.  Мельникова Надежда Киров 21.06
41.  Коробов Максим Киров 28.06
42.  Григорович Руфина г.Курган 02.07
43.  Утробина Анна г. Киров 26.06
44.  Нижегородов Сергей Омутнинск 02.07
45.  Щенников Андрей Санкт-Петербург 21.06
46.  Урванцева Алиса г. Омутнинск 28.06
47.  Соловьева Юлия город Киров 25.06
48.  Кощеева Анастасия Киров 26.06
49.  Пупышева Полина с. Красное Даровского р-на 26.06
50.  Бабушкина Мария г. Малмыж 28.06
51.  Суворова Ольга г. Малмыж 28.06
52.  Кощеев Степан Киров 26.06
53.  Макушев Павел киров 29.06
54.  Степанцов Георгий Санкт-Петербург 26.06
55.  Пестов Артём Киров 27.06

Наверх

II смена (с 15 июля по 24 июля)

Ниже представлен список участников 2-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Лубнина Екатерина Киров 21.03
2.  Татаринова Ольга Киров 07.06
3.  Ипатова Эвелина Киров 13.06
4.  Таланкина Софья г. Киров 04.05
5.  Спивак Тимофей г.Котельнич 22.03
6.  Маркова Юлия пос.Лесные Поляны 15.06
7.  Греков Вадим п. Лесные Поляны 25.05
8.  Кирпиков Лев Кироа 22.03
9.  Харитонов Алексей г. Омутнинск 16.04
10.  Вавилов Марк Киров 10.04
11.  Крюков Денис Киров 18.05
12.  Крюков Михаил Киров 18.05
13.  Маковеев Илья г. Советск 05.07
14.  Роженцов Иван Советс 05.07
15.  Сурнина Дарья г.Советск 02.07
16.  Шургин Андрей г. Советск 05.07
17.  Пугина Анна Омутнинск 29.03
18.  Артемьев Антон г. Киров 28.03
19.  Пупышев Юрий Киров 28.04
20.  Крупин Михаил г.Киров 11.05
21.  Чернышев Артемий Киров 06.07
22.  Чернышев Артур Киров 06.07
23.  Погудин Владимир Мураши 03.07
24.  Шихов Михаил г.Киров 28.03
25.  Бакин Дмитрий Москва 28.05
26.  Чешуин Вадим г.Киров 23.03
27.  Запольских Данил г.Омутнинск 06.07
28.  Чемоданов Василий г.Киров 15.06
29.  Плехов Андрей Киров 06.06
30.  Криницын Макар Киров 07.05
31.  Козлова Анна Киров 08.05
32.  Козлова Дарья Киров 08.05
33.  Бабушкина Татьяна г. Кирс 03.05
34.  Ушаков Роман г.Омутнинск 19.04
35.  Абашев Иван п.Лесные Поляны 15.06
36.  Чепурных Денис г. Киров 27.04
37.  Дьячкова Анастасия Кирово-Чепецк 09.06
38.  Курков Максим Киров 27.04
39.  Тимшина Ирина г.Киров 24.04
40.  Целиков Георгий Киров 28.04
41.  Кощеев Егор Киров 28.05
42.  Фищева Полина киров 06.06
43.  Новикова Софья г. Киров 01.06
44.  Матвеев Артём Киров 14.05
45.  Карась Семён Киров 08.05
46.  Почуев Максим Киров 07.06
47.  Лузянина Владислава Пгт Юрья Кировской области 10.07
48.  Веселов Ростислав город Киров 12.07
49.  Крупчатникова Софья Киров 22.06
50.  Вотякова Эвелина Вятские Поляны 25.06
51.  Погудина Алена Франция 12.07
52.  Кузнецов Кирилл Киров 11.07
53.  Цылева Надежда пгт песковка 09.07
54.  Целищев Андрей Киров 11.07
55.  Голышева Алина Киров 18.05
56.  Коротких Константин г.Нолинск 10.07
57.  Романова Екатерина Нолинск 10.07
58.  Кукушкина Майя Киров 13.07
59.  Братухин Михаил Киров 26.06
60.  Стремоусов Павел Киров 10.07

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников 2-ой смены, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

61.  Анисимов Василий Кирово-Чепецк
62.  Лагунов Максим киров

Наверх

III смена (с 29 июля по 07 августа)

Ниже представлен список участников 3-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Копычев Даниил г. Омутнинск 13.04
2.  Белоглазова Мария Киров 10.05
3.  Белоглазов Пётр Киров 10.05
4.  Олина Мария Омутнинск 14.06
5.  Жданова Карина Кировская область город Омутн 25.05
6.  Татаринова Варвара Киров 15.06
7.  Иванова Полина Киров 26.03
8.  Светлакова Анастасия г. Омутнинск 06.07
9.  Русинова Марина Омутнинск 03.05
10.  Нижегородова Ксения Омутнинск 05.07
11.  Головкина Виолетта Киров 26.03
12.  Исупова Лидия Г Омутнинск. Кировская оласть 05.07
13.  Малых Никита г.Нолинск Кировская область 12.07
14.  Владимиров Максим г.Слободской 16.04
15.  Давыдова Елизавета Кирово-Чепецк 30.05
16.  Оносова Анастасия г.Котельнич 16.03
17.  Целищева Мария Киров 06.04
18.  Гнусова Светлана Киров 20.07
19.  Гнусов Николай Киров 20.07
20.  Минин Константин г. Киров 23.07
21.  Позолотина Мария Киров 06.07
22.  Симонова Елизавета Киров 11.04
23.  Грудцына Злата Уржум 19.06
24.  Шулаков Антон Белая Холуница 24.07
25.  Ведерников Алексей Киров 30.03
26.  Колупаев Матвей г.Киров 21.06
27.  Женихов Кирилл г.Киров 24.07
28.  Зыкина Анна г.Киров 13.06
29.  Шиляев Тимофей Киров 04.05
30.  Ситчихина Дарья г.Омутнинск 03.04
31.  Князева Омина Киров 24.05
32.  Смирнов Илья Киров 28.04
33.  Окунева Кристина КИРОВ 24.07
34.  Асяев Александр г. Киров 05.06
35.  Мокрушина Екатерина Киров 16.04
36.  Конышева Анна Киров 17.04
37.  Черных Наталья Киров 26.07
38.  Ожегова Валерия Киров 09.06
39.  Жуйков Степан Киров 25.04
40.  Вахрушева Марина Киров 18.04
41.  Медведков Иван г.Киров 06.07
42.  Семёнов Лев д. Стулово 06.07
43.  Красноярцева Елизавета Киров 25.07
44.  Медвикус Анастасия Слободской 16.07
45.  Хлюпина Анастасия Слободской 16.07
46.  Багаева Валерия с.Верхотулье 26.04
47.  Кукреш Анна Киров 23.07
48.  Гусева Ангелина Киров 17.05
49.  Пакулова Мария г Киров 08.05
50.  Жигалова Дарья Киров 13.06
51.  Супрун Артем Пгт. Лесной 25.05
52.  Хлебникова Мария Киров 02.03
53.  Шишкина Маргарита Киров 18.07
54.  Огибалов Платон Киров 13.07
55.  Ивановская Полина Киров 16.07
56.  Сенаторов Василий Уржум 27.07
57.  Жабин Лев пгт. Мурыгино 19.07
58.  Ковязина Алиса Киров 25.07
59.  Урванцева Арина Киров 17.07
60.  Подлевских Фёдор Киров 30.07

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников 3-ой смены, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

61.  Егоров Марк Киров
62.  Сергеев Виталий Киров,мкр.Дск
63.  Кузнецова София Киров
64.  Огородников Егор Киров
65.  Малышев Вячеслав Киров

Наверх