О лагере

Летняя игровая смена (2017).
Cписок участников.

Ниже представлен список участников.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Яговкин Левкий г.Киров 11.05
2.  Лобанова Полина г.Киров 27.04
3.  Моричев Савелий Киров 29.05
4.  Суслопарова Александра Кирово-Чепецк 14.04
5.  Шамов Арсений Киров 22.05
6.  Шестоперова Арина город Киров 06.04
7.  Казаков Фёдор Киров 17.04
8.  Брезгин Александр Киров 12.05
9.  Бадалов Эдуард Киров 05.06
10.  Трапезникова Екатерина Киров 31.03
11.  Костин Данил Киров 25.05
12.  Цветкова Маргарита Кирово-Чепецк 14.04
13.  Бердникова Мария г.Уржум 15.05
14.  Лобанова Валерия г.Уржум 12.05
15.  Созонтова Наталья Киров 28.03
16.  Галайша Даниил г. Киров 11.04
17.  Северюхина Анастасия г. Уржум 29.05
18.  Волосков Никита г. Киров 31.05
19.  Белоглазова Татьяна г. Киров 05.07
20.  Свидло Юлия Кирово-Чепецк 07.04
21.  Счастливцев Владимир г. Киров 19.04
22.  Рычкова Мария Киров 23.05
23.  Крылова Алина г. Киров 19.04
24.  Кислицын Роман Киров 17.04
25.  Ермолин Федор Киров 17.04
26.  Копытов Даниил г. Киров 13.06
27.  Клёпов Дмитрий Клёпов 13.04
28.  Алексеева Александра пгт.Юрья 05.07
29.  Ситникова Анна Kirov 05.05
30.  Прозорова Юлия Киров 05.05
31.  Буланов Никита Киров 30.03
32.  Шабалина Кристина г.Киров 25.07
33.  Антонов Тихон Киров 25.07
34.  Слободчиков Григорий город Киров 23.05
35.  Комлева Светлана Безбожник 11.05
36.  Королева Валентина Киров 25.05
37.  Бисерова Екатерина Киров 18.04
38.  Сидоров Егор г.Киров 02.06
39.  Омелюхин Михаил Киров 03.05
40.  Кузнецова Валерия Киров 18.05
41.  Габдуллин Ильнур Киров 20.04
42.  Неустроева Ксения пгт Нема 11.05
43.  Кондратьев Матвей Село Кстинино 28.04
44.  Скопкарёва Мария Киров 28.04
45.  Рябинина Ассоль г. Киров 24.07
46.  Пленков Никита г.Киров,мкр Лянгасово. 10.07
47.  Варанкина Светлана Киров 02.05
48.  Коровина Анна Киров 05.05
49.  Подыниглазова Елизавета г. Киров 03.07
50.  Карачева Ангелина г. Уржум 16.05
51.  Тимкин Артём г.Киров 15.06
52.  Сафанеева Татьяна Кирово-Чепецк 28.06
53.  Кобликова Евгения г. Киров 04.07
54.  Шаклеина Марьяна г. Кирово-Чепецк 05.07
55.  Останина Маргарита Киров 13.06
56.  Домрачев Иван г. Киров 26.07
57.  Блинова Полина г. Киров 15.06
58.  Катрущенко Оксана Киров 27.07
59.  Ивонинская Анастасия Киров 31.05
60.  Подгорных Анна Киров 19.07
61.  Ожгихин Роман г. Киров 21.06
62.  Самохвалов Матвей с. Кстинино 29.06
63.  Назаров Владислав г.Киров 26.06
64.  Маркова Полина Киров 30.06
65.  Березина Анастасия г.Котельнич 05.07
66.  Глушкова Анна с.Боровка Котельничского район 25.07
67.  Коробов Никита Киров 14.06
68.  Стародубцев Дмитрий Киров 11.07
69.  Стародубцев Михаил Киров 11.07
70.  Леушина Анастасия Киров 31.07
71.  Перминов Михаил Киров 17.07
72.  Разуваев Илья Киров 10.07
73.  Вожегов Иван Киров 11.07
74.  Давыдова Дарья Киров 04.07
75.  Ковязина Елизавета город Котельнич 07.07
76.  Тихонов Кирилл Киров 03.07
77.  Кукушкина Марина Киров 04.07
78.  Лазарев Роман Кирово-Чепецк 03.07
79.  Дормидонтова Софья г. Киров 06.07
80.  Охорзин Степан Киров 31.07
81.  Митяй Глеб Киров 25.07
82.  Кочергина Дарья Киров 21.07
83.  Краева Валерия город Котельнич 13.07
84.  Криницын Кирилл г.Котельнич 13.07
85.  Чернятьева Ольга Киров 06.07
86.  Чулков Алексей г.Киров 20.07
87.  Шалагинов Александр г. Киров(корпус №1), п.Макарье 12.07
88.  Ширяева Дарья Киров 27.07
89.  Подыниглазов Антон г.Киров 21.07
90.  Евсеева Наталия г.Сыктывкар 27.07
91.  Фалеев Артём Киров 28.07
92.  Домрачев Константин г. Киров 26.07

Наверх