О лагере

Летняя игровая смена (2017).
Cписок участников.

Ниже представлен список участников.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Яговкин Левкий г.Киров 11.05
2.  Агалаков Кирилл Киров
3.  Лобанова Полина г.Киров 27.04
4.  Моричев Савелий Киров 29.05
5.  Суслопарова Александра Кирово-Чепецк 14.04
6.  Шамов Арсений Киров 22.05
7.  Шестоперова Арина город Киров 06.04
8.  Казаков Фёдор Киров 17.04
9.  Брезгин Александр Киров 12.05
10.  Бадалов Эдуард Киров 05.06
11.  Трапезникова Екатерина Киров 31.03
12.  Костин Данил Киров 25.05
13.  Цветкова Маргарита Кирово-Чепецк 14.04
14.  Бердникова Мария г.Уржум 15.05
15.  Шамов Степан Киров
16.  Лобанова Валерия г.Уржум 12.05
17.  Созонтова Наталья Киров 28.03
18.  Галайша Даниил г. Киров 11.04
19.  Северюхина Анастасия г. Уржум 29.05
20.  Волосков Никита г. Киров 31.05
21.  Белоглазова Татьяна г. Киров
22.  Свидло Юлия Кирово-Чепецк 07.04
23.  Счастливцев Владимир г. Киров 19.04
24.  Рычкова Мария Киров 23.05
25.  Крылова Алина г. Киров 19.04
26.  Кислицын Роман Киров 17.04
27.  Ермолин Федор Киров 17.04
28.  Мохов Иван г.Киров 09.06
29.  Копытов Даниил г. Киров 13.06
30.  Клёпов Дмитрий Клёпов 13.04
31.  Алексеева Александра пгт.Юрья
32.  Ситникова Анна Kirov 05.05
33.  Наумец Екатерина г. Уржум 29.05
34.  Прозорова Юлия Киров 05.05
35.  Логинов Павел г. Киров
36.  Буланов Никита Киров 30.03
37.  Шабалина Кристина г.Киров
38.  Антонов Тихон Киров
39.  Слободчиков Григорий город Киров 23.05
40.  Комлева Светлана Безбожник 11.05
41.  Королева Валентина Киров 25.05
42.  Бисерова Екатерина Киров 18.04
43.  Мишина Карина Безбожник
44.  Сидоров Егор г.Киров 02.06
45.  Омелюхин Михаил Киров 03.05
46.  Кузнецова Валерия Киров 18.05
47.  Кузницына Мария Киров
48.  Домнина Любовь Киров
49.  Габдуллин Ильнур Киров 20.04
50.  Неустроева Ксения пгт Нема 11.05
51.  Перминова Елизавета пгт.Юрья
52.  Кондратьев Матвей Село Кстинино 28.04
53.  Муралёв Дмитрий г. Уржум
54.  Скопкарёва Мария Киров 28.04
55.  Шабалина Полина Киров
56.  Рябинина Ассоль г. Киров
57.  Пленков Никита г.Киров,мкр Лянгасово.
58.  Варанкина Светлана Киров 02.05
59.  Коровина Анна Киров 05.05
60.  Подыниглазова Елизавета г. Киров
61.  Нургалин Дмитрий пгт Оричи
62.  Карачева Ангелина г. Уржум 16.05
63.  Тимкин Артём г.Киров 15.06
64.  Лучинин Алексей г. Киров
65.  Кононов Даниил г.Киров
66.  Сафанеева Татьяна Кирово-Чепецк
67.  Кобликова Евгения г. Киров
68.  Кузьмин Петр Киров
69.  Шаклеина Марьяна г. Кирово-Чепецк
70.  Останина Маргарита Киров 13.06
71.  Протасов Вадим г. Киров
72.  Домрачев Иван г. Киров
73.  Колобова Диана г. Киров
74.  Блинова Полина г. Киров 15.06
75.  Катрущенко Оксана Киров
76.  Ивонинская Анастасия Киров 31.05
77.  Подгорных Анна Киров
78.  Ожгихин Роман г. Киров 21.06
79.  Самохвалов Матвей с. Кстинино
80.  Назаров Владислав г.Киров
81.  Маркова Полина Киров
82.  Березина Анастасия г.Котельнич
83.  Глушкова Анна с.Боровка Котельничского район
84.  Коробов Никита Киров 14.06
85.  Стародубцев Дмитрий Киров
86.  Стародубцев Михаил Киров
87.  Забазнова Мария г. Киров
88.  Леушина Анастасия Киров
89.  Перминов Михаил Киров
90.  Разуваев Илья Киров
91.  Вожегов Иван Киров
92.  Давыдова Дарья Киров
93.  Ковязина Елизавета город Котельнич
94.  Тихонов Кирилл Киров
95.  Кукушкина Марина Киров
96.  Лазарев Роман Кирово-Чепецк
97.  Гаврилов Андрей Киров
98.  Дормидонтова Софья г. Киров
99.  Охорзин Степан Киров
100.  Митяй Глеб Киров
101.  Кочергина Дарья Киров
102.  Краева Валерия город Котельнич

Наверх