ЛМШ-2019

Списки зачисленных и кандидатов на зачисление
в ЛМШ-2019

  • Внимание!

    До 28 мая ПРОСИМ ВСЕХ ЗАЧИСЛЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ сообщить о согласии или отказе ехать в ЛМШ электронным письмом по адресу: center@extedu.kirov.ru, в котором должны быть указаны Ваши фамилия, имя, класс в 2018/2019 учебном году и предмет.
    Например: «Иванов Иван едет в ЛМШ на физику, 10 класс» или «Иванов Иван отказывается ехать в ЛМШ на физику, 10 класс».

    Участников ИЗ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ просим оперативно (лучше в письме о согласии) сообщить о способе заезда в лагерь: общим автобусом или самостоятельно. ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ просим до 14 июня сообщить информацию по заезду (по возможности, и отъезду) на электронную почту center@extedu.kirov.ru с темой письма «Заезд в ЛМШ», заполнив таблицу в прилагаемом Excel-файле. В этом случае Вас обязательно встретят на вокзале на станции Котельнич-1.

    До 5 июня электронным письмом всем зачисленным в лагерь школьникам будут высланы документы.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

  • Математика
  • Физика
  • Биология
  • Химия

Зачисленные. Математика, 6 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Ананичев Владимир Свердловская область 624.05.2019
2.  Баженова Юлия Кировская область 625.05.2019
3.  Баранова Полина Кировская область 624.05.2019
4.  Борисова Ольга Кировская область 624.05.2019
5.  Борко Дарья Удмуртская Республика 626.05.2019
6.  Буров Григорий г. Москва 621.05.2019
7.  Валиев Равиль Республика Татарстан (Татарстан) 622.05.2019
8.  Васюра Юлия другая страна 623.05.2019
9.  Винокурова Елизавета Тюменская область 621.05.2019
10.  Гаджимагомедова Аида г. Москва 624.05.2019
11.  Гаранов Илья Московская область 623.05.2019
12.  Голубовская Варвара Тюменская область 622.05.2019
13.  Грель Алина Кировская область 621.05.2019
14.  Григина Ульяна г. Москва 623.05.2019
15.  Девятьяров Иван Кировская область 621.05.2019
16.  Зеленова Мария Московская область 624.05.2019
17.  Зотикова Екатерина Московская область 630.05.2019
18.  Зырянов Иван Омская область 626.05.2019
19.  Кречмер Егор Вологодская область 622.05.2019
20.  Крюк Михаил Омская область 628.05.2019
21.  Кузнецов Александр Нижегородская область 621.05.2019
22.  Личманов Михаил г. Москва 628.05.2019
23.  Макоян Георгий Самарская область 627.05.2019
24.  Маскин Николай Республика Татарстан (Татарстан) 629.05.2019
25.  Милевский Максим Самарская область 621.05.2019
26.  Муравьев Михаил Кировская область 623.05.2019
27.  Назарова Мария Самарская область 622.05.2019
28.  Никитин Николай Омская область 621.05.2019
29.  Овчаров Иван Пермский край 623.05.2019
30.  Парпиева Екатерина Вологодская область 627.05.2019
31.  Платонова Марина Челябинская область 628.05.2019
32.  Романов Леонид Удмуртская Республика 629.05.2019
33.  Потехин Юрий Свердловская область 624.05.2019
34.  Рубаненко Дарья г. Москва 622.05.2019
35.  Рыжова Ольга Московская область 624.05.2019
36.  Ситникова Анастасия Свердловская область 624.05.2019
37.  Таланкин Илья Кировская область 623.05.2019
38.  Уракова Александра Челябинская область 623.05.2019
39.  Храновская Марина Свердловская область 621.05.2019
40.  Шестаков Сергей Тюменская область 623.05.2019
41.  Шубин Ярослав Кировская область 630.05.2019

Наверх

Зачисленные. Математика, 7 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Аблогин Савелий г. Москва 722.05.2019
2.  Або Полина Ленинградская область 727.05.2019
3.  Аверин Вадим Пермский край 723.05.2019
4.  Апаркин Матвей Самарская область 722.05.2019
5.  Белый Виктор Новосибирская область 726.05.2019
6.  Бурков Илья г. Москва 724.05.2019
7.  Бурматова Алиса Свердловская область 723.05.2019
8.  Галимова Ярослава Удмуртская Республика 722.05.2019
9.  Глушенкова Таисия Московская область 722.05.0019
10.  Гнусов Александр Кировская область 722.05.2019
11.  Говорун Полина г. Москва 727.05.2019
12.  Гребенкин Иван Кировская область 727.05.2019
13.  Делов Никита г. Москва 723.05.2019
14.  Едков Николай Нижегородская область 722.05.2019
15.  Зорин Михаил Кировская область 726.05.2019
16.  Ившин Александр Кировская область 723.05.2019
17.  Измалкова Екатерина г. Москва 722.05.2019
18.  Изъюрова Александра Республика Коми 726.05.2019
19.  Исламова Камиля Удмуртская Республика 722.05.2019
20.  Карпухин Владислав г. Москва 702.06.2019
21.  Киселев Никифор Удмуртская Республика 723.05.2019
22.  Клинская Злата г. Санкт-Петербург 722.05.2019
23.  Колотилин Фёдор Самарская область 722.05.2019
24.  Крупенникова Владислава г. Москва 731.05.2019
25.  Лахтин Антон Свердловская область 724.05.2019
26.  Лоднева Екатерина Алтайский край 722.05.2019
27.  Малашенков Иван Кировская область 724.05.2019
28.  Мастинен Анна г. Санкт-Петербург 722.05.2019
29.  Миатов Александр Московская область 721.05.2019
30.  Минкин Петр г. Москва 721.05.2019
31.  Николаев Андрей Кировская область 726.05.2019
32.  Некрасова Дарья Удмуртская Республика 725.06.2019
33.  Оленин Семён г. Москва 723.05.2019
34.  Орешкина Наталия г. Москва 722.05.2019
35.  Першин Александр г. Москва 728.05.2019
36.  Протопопов Владислав Удмуртская Республика 722.05.2019
37.  Пупышев Вадим Кировская область 725.05.2019
38.  Рутковский Алексей Московская область 723.05.2019
39.  Синицын Максим г. Москва 726.05.2019
40.  Смелов Лев г. Москва 725.05.2019
41.  Смелова Виктория г. Москва 725.05.2019
42.  Смирнов Илья Ярославская область 724.05.2019
43.  Смирнова Софья г. Москва 721.05.2019
44.  Смирнова Мария Кировская область 726.05.2019
45.  Соломонов Михаил Пермский край 724.05.2019
46.  Суевалов Дмитрий Кировская область 724.05.2019
47.  Тверскова Мария Тюменская область 729.05.2019
48.  Тирских Мария Омская область 724.05.2019
49.  Тихонов Кирилл Кировская область 722.05.2019
50.  Трофимов Артем г. Москва 728.05.2019
51.  Урванцев Владимир Кировская область 723.05.2019
52.  Усатов Павел Кировская область 722.05.2019
53.  Черанёв Арсений Кировская область 728.05.2019
54.  Чудновец Иван г. Москва 723.05.2019
55.  Шевякова Татьяна Удмуртская Республика 721.05.2019
56.  Югов Михаил Пермский край 721.05.2019
57.  Халили Алина Свердловская область 727.06.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Вейда Никита Алтайский край 7

Наверх

Зачисленные. Математика, 8 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Абу Аділет Казахстан 822.05.2019
2.  Алимаскина Екатерина Белгородская область 824.05.2019
3.  Аполонская Ксения Московская область 823.05.2019
4.  Базаров Лев г. Санкт-Петербург 822.05.2019
5.  Батманов Федор Республика Башкортостан 824.05.2019
6.  Батяев Дмитрий Московская область 823.05.2019
7.  Бобков Вадим Самарская область 823.05.2019
8.  Боярников Евгений Омская область 821.05.2019
9.  Боярников Александр Омская область 821.05.2019
10.  Буркова Анастасия г. Москва 824.05.2019
11.  Галасеев Михаил Удмуртская Республика 824.05.2019
12.  Гладышев Илья г. Москва 827.05.2019
13.  Григин Иван Московская область 828.05.2019
14.  Гундарин Роман г. Москва 803.06.2019
15.  Ермилова Варвара г. Москва 824.05.2019
16.  Ерценкин Михаил Новосибирская область 803.06.2019
17.  Жидков Артем Удмуртская Республика 821.05.2019
18.  Завьялов Гордей Омская область 825.05.2019
19.  Загоскин Егор Кировская область 822.05.2019
20.  Зауытхан Адилет Казахстан 827.05.2019
21.  Зорин Денис Кировская область 823.05.2019
22.  Зорин Дмитрий Удмуртская Республика 828.05.2019
23.  Иванов Кирилл Тюменская область 823.05.2019
24.  Иванов Илья г. Москва 821.05.2019
25.  Ичетовкина Анна Республика Коми 825.05.2019
26.  Казаков Вячеслав Кировская область 823.05.2019
27.  Казанцева Анна Кировская область 823.05.2019
28.  Казиуллаев Елнур Казахстан 831.05.2019
29.  Коваленко Дмитрий Свердловская область 827.05.2019
30.  Коломиец Анастасия Свердловская область 824.05.2019
31.  Корчуганов Александр Алтайский край 831.05.2019
32.  Кочергин Сергей Свердловская область 829.05.2019
33.  Курин Виталий Республика Татарстан (Татарстан) 823.05.2019
34.  Леушина Алиса Кировская область 831.05.2019
35.  Лойко Анна г. Санкт-Петербург 823.05.2019
36.  Макоян Арсений Самарская область 827.05.2019
37.  Микрюкова Алёна Кировская область 824.05.2019
38.  Мишура Роман Новосибирская область 823.05.2019
39.  Навасардян Николай Самарская область 827.05.2019
40.  Малых Мария Кировская область 821.06.2019
41.  Назаров Матвей Кировская область 824.05.2019
42.  Мауль Анна Новосибирская область 821.06.2019
43.  Никулин Павел Пермский край 831.05.2019
44.  Носачёв Антон Удмуртская Республика 822.05.2019
45.  Панкратов Данил Кировская область 822.05.2019
46.  Паршин Тимофей г. Москва 822.05.2019
47.  Патешман Егор Московская область 825.05.2019
48.  Попов Григорий Кировская область 824.05.2019
49.  Прозорова Варвара Кировская область 822.05.2019
50.  Прокошев Максим Кировская область 826.05.2019
51.  Пупков Кирилл Пермский край 824.05.2019
52.  Романенко Виктор Самарская область 823.05.2019
53.  Рязанова Екатерина Кировская область 824.05.2019
54.  Самарин Иван Кировская область 822.05.2019
55.  Смирнова Анастасия Удмуртская Республика 825.05.2019
56.  Сотников Даниил Алтайский край 824.05.2019
57.  Спиркина Дарья Московская область 825.05.2019
58.  Стерхов Артем Удмуртская Республика 827.05.2019
59.  Стрекаловских Дмитрий Тюменская область 823.05.2019
60.  Сухова Марина Новосибирская область 826.05.2019
61.  Тарасенко Леонид Омская область 822.05.2019
62.  Ткачук Игорь Тюменская область 825.05.2019
63.  Ухлин Станислав Московская область 823.05.2019
64.  Федоров Юрий Новосибирская область 827.05.2019
65.  Фефелова Александра Свердловская область 823.05.2019
66.  Финаревский Леонид Республика Башкортостан 822.05.2019
67.  Харисов Денис Челябинская область 822.05.2019
68.  Хитрин Глеб Кировская область 822.05.2019
69.  Черепанова Элеонора Омская область 824.05.2019
70.  Четверикова Полина Кировская область 829.05.2019
71.  Ширинкин Артём Пермский край 827.05.2019
72.  Шулятьев Андрей Кировская область 823.05.2019
73.  Яговкин Левкий Кировская область 828.05.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Полищук Мария Удмуртская Республика 8

Наверх

Зачисленные. Математика, 9 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Абдикаримов Бексултан Казахстан 929.05.2019
2.  Алюшев Рустам Республика Дагестан 926.05.2019
3.  Багдасарян Эрик Новосибирская область 926.05.2019
4.  Барышева Ксения Ярославская область 927.05.2019
5.  Блинов Илья Вологодская область 922.05.2019
6.  Буряк Константин г. Москва 923.05.2019
7.  Васильев Владислав Республика Коми 923.05.2019
8.  Воробьева Полина Челябинская область 929.05.2019
9.  Воронин Иван г. Москва 923.05.2019
10.  Габдуллина Алия Республика Татарстан (Татарстан) 922.05.2019
11.  Даминов Арслан Казахстан 927.05.2019
12.  Данилов Артём г. Москва 924.05.2019
13.  Деветьяров Даниил Кировская область 927.05.2019
14.  Дружков Сергей Кировская область 926.05.2019
15.  Дунаева Полина Ярославская область 926.05.2019
16.  Емельянов Андрей Московская область 922.05.2019
17.  Ефремов Игорь Московская область 922.05.2019
18.  Жужлев Антон г. Москва 922.05.2019
19.  Журавлев Вячеслав Алтайский край 922.05.2019
20.  Зайцев Андрей Новосибирская область 921.05.2019
21.  Зенина Дарья г. Москва 926.05.2019
22.  Карманова Ольга Свердловская область 927.05.2019
23.  Кунин-Богоявленский Сергей Московская область 923.05.2019
24.  Лапин Антон Алтайский край 923.05.2019
25.  Левин Игорь Челябинская область 925.05.2019
26.  Литвиненко Иван г. Москва 924.05.2019
27.  Ложкин Павел Удмуртская Республика 927.05.2019
28.  Лузанин Матвей Республика Башкортостан 923.05.2019
29.  Миргалимова Розалина Республика Татарстан (Татарстан) 924.05.2019
30.  Наговицын Александр Кировская область 929.05.2019
31.  Ознобихин Арсений Удмуртская Республика 924.05.2019
32.  Перегудов Сергей г. Москва 929.05.2019
33.  Петрова Анна Свердловская область 927.05.2019
34.  Плотникова Дарья Вологодская область 924.05.2019
35.  Прохоров Борис Челябинская область 923.05.2019
36.  Раушанов Марлен Казахстан 929.05.2019
37.  Ропай Анна Свердловская область 922.05.2019
38.  Сабиров Роман Челябинская область 924.05.2019
39.  Савинов Алексей г. Москва 923.05.2019
40.  Сакенов Батырхан Казахстан 924.05.2019
41.  Сам Фетуллах Казахстан 929.05.2019
42.  Сафонов Григорий г. Москва 925.05.2019
43.  Скворцов Иван г. Москва 926.05.2019
44.  Татаринов Георгий Кировская область 923.05.2019
45.  Тен Юрий Казахстан 923.05.2019
46.  Трошкин Кирилл Челябинская область 929.05.2019
47.  Уракова Евгения Челябинская область 923.05.2019
48.  Чеботарёв Иван г. Москва 924.05.2019
49.  Чурин Олег Кировская область 922.05.2019
50.  Шевчук Марина г. Москва 922.05.2019

Наверх

Зачисленные. Математика, 10 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Акулов Артем Свердловская область 1023.05.2019
2.  Барсегова Алина г. Москва 1023.05.2019
3.  Боголепов Григорий Самарская область 1027.05.2019
4.  Буряк Елизавета г. Москва 1027.05.2019
5.  Волянский Дмитрий Кировская область 1028.05.2019
6.  Гагарин Александр Пермский край 1026.05.2019
7.  Давыдов Михаил Омская область 1025.05.2019
8.  Дрофа Алина г. Москва 1022.05.2019
9.  Дрофа Полина г. Москва 1022.05.2019
10.  Захваткин Арсений г. Москва 1023.05.2019
11.  Иванов Никита г. Москва 1030.05.2019
12.  Ишмуратов Сергей Удмуртская Республика 1027.05.2019
13.  Кабашный Иван Тюменская область 1025.05.2019
14.  Кауркин Владимир г. Москва 1025.05.2019
15.  Коновалова Иоанна Новосибирская область 1022.05.2019
16.  Исупов Матвей Удмуртская Республика1022.06.2019
17.  Курагин Егор Кировская область 1029.05.2019
18.  Малофеев Михаил Кировская область 1022.05.2019
19.  Менчук Всеволод Воронежская область 1023.05.2019
20.  Мясников Константин Челябинская область 1022.05.2019
21.  Петров Сергей Новосибирская область 1023.05.2019
22.  Полозова Ольга Кировская область 1023.05.2019
23.  Рыжова Елизавета Московская область 1028.05.2019
24.  Савельев Артём Кировская область 1029.05.2019
25.  Сковородников Пётр г. Москва 1029.05.2019
26.  Станкевич Полина г. Санкт-Петербург 1022.05.2019
27.  Фадеев Артем Ярославская область 1026.05.2019
28.  Хайтина Анна Республика Башкортостан 1024.05.2019
29.  Харисов Тимур Челябинская область 1022.05.2019
30.  Шушпанов Елисей Кировская область 1022.05.2019
31.  Яковлева Юлия г. Москва 1027.05.2019

Наверх

Зачисленные. Физика, 8 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Байдина Аделина Республика Татарстан (Татарстан) 821.05.2019
2.  Головизнина Алеся Кировская область 824.05.2019
3.  Головин Святослав Кировская область 823.05.2019
4.  Ерканат Данияр Казахстан 826.05.2019
5.  Задорожняя Вероника Свердловская область 823.05.2019
6.  Иванько Сергей Республика Коми 828.05.2019
7.  Кушов Иван Кировская область 823.05.2019
8.  Маврин Денис Республика Татарстан (Татарстан) 821.05.2019
9.  Михалкин Александр Пермский край 821.05.2019
10.  Скопкарёва Мария Кировская область 821.05.2019
11.  Хавин Данил Свердловская область 822.05.2019
12.  Пермяков Семён Кировская область 828.05.2019
13.  Токарев Антон Кировская область 829.05.2019
14.  Кочетков Тимур Пермский край 802.06.2019

Наверх

Зачисленные. Физика, 9 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Алцыбеев Семен Кировская область 921.05.2019
2.  Гусев Ростислав Ульяновская область 921.05.2019
3.  Данилов Данил Республика Коми 928.05.2019
4.  Жирютин Артём Республика Коми 927.05.2019
5.  Клочкова Анастасия Кировская область 922.05.2019
6.  Кривошеина Дарья Республика Коми 921.05.2019
7.  Летунов Артемий Кировская область 924.05.2019
8.  Лим Владимир Казахстан 926.05.2019
9.  Любимов Илья Кировская область 924.05.2019
10.  Макарс Денис Республика Коми 928.05.2019
11.  Ожегова Марина Кировская область 928.05.2019
12.  Пияшова Юлия Нижегородская область 922.05.2019
13.  Попов Лев Республика Коми 921.05.2019
14.  Пупышев Иван Кировская область 924.05.2019
15.  Рахимжанов Динмухамед Казахстан 923.05.2019
16.  Румянцев Глеб г. Москва 925.05.2019
17.  Саввинов Кирилл Республика Саха (Якутия) 928.05.2019
18.  Сивак Михаил Пермский край 922.05.2019
19.  Черников Кирилл Пермский край 928.05.2019
20.  Чулков Алексей Кировская область 921.05.2019
21.  Шин Артем Казахстан 923.05.2019
22.  Алпамыс Ризабек Казахстан 926.05.2019
23.  Полищук Егор г. Москва 927.05.2019
24.  Ватажников Андрей Кировская область 928.05.2019
25.  Баран Ева Кировская область 929.05.2019
26.  Казакова Анна г. Москва 905.06.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Мурзаев Даниил Республика Татарстан (Татарстан) 9
2.  Бакаева Ева Ростовская область 9
3.  Бугаева Ольга г. Санкт-Петербург 9
4.  Аристов Владимир Самарская область 9

Наверх

Зачисленные. Физика, 10 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Аминов Ренат Республика Татарстан (Татарстан) 1025.05.2019
2.  Багликов Аркадий Курская область 1023.05.2019
3.  Барышева Анастасия Кировская область 1024.05.2019
4.  Головина Ксения Кировская область 1025.05.2019
5.  Дементьев Даниил Свердловская область 1023.05.2019
6.  Драганчук Антон Казахстан 1022.05.2019
7.  Клюкин Ярослав Кировская область 1021.05.2019
8.  Князев Матвей Пермский край 1022.05.2019
9.  Коблан Мирас Казахстан 1026.05.2019
10.  Котельников Станислав Кировская область 1027.05.2019
11.  Коханов Вячеслав Кировская область 1021.05.2019
12.  Курилов Михаил Кировская область 1021.05.2019
13.  Москалев Никита Кировская область 1025.05.2019
14.  Надыкто Дмитрий Омская область 1021.05.2019
15.  Сахаров Даниил Вологодская область 1021.05.2019
16.  Скороходов Всеволод г. Москва 1021.05.2019
17.  Федорова Мария Удмуртская Республика 1023.05.2019
18.  Фокеев Григорий Кировская область 1026.05.2019
19.  Хамикова Марина Вологодская область 1023.05.2019
20.  Черевко Виталий г. Москва 1026.05.2019
21.  Щелчков Денис Кировская область 1018.06.2019
22.  Родыгин Вадим Свердловская область 1020.06.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Соколов Алексей Кировская область 10
2.  Смаль Арина Кировская область 10
3.  Горчаков Иван Вологодская область 10
4.  Маликов Роман Свердловская область 10
5.  Вылегжанина Софья Кировская область 10
6.  Ковалькова Мария Московская область 10

Наверх

Зачисленные. Биология, 7 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Тихонова Екатерина Пензенская область 724.05.2019
2.  Касаткина Валерия Кировская область 729.05.2019
3.  Дурашова Маргарита Пензенская область 727.05.2019
4.  Сиренко Александр г. Москва 730.05.2019
5.  Иванова Серафима Московская область 724.05.2019
6.  Нигматулина Александра Московская область 724.05.2019
7.  Мелюкова Елизавета Кировская область 724.05.2019
8.  Лаптева УльянаКировская область724.05.2019

Наверх

Зачисленные. Биология, 8 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Бородавкина Ирина Кировская область 827.05.2019
2.  Зайцев ГригорийКировская область829.05.2019
3.  Косарева Регина г. Москва 825.05.2019
4.  Суворова Александра Кировская область 829.05.2019
5.  Суламанидзе Ева Кировская область 824.05.2019
6.  Тюкаев Артём Челябинская область 824.05.2019
7.  Фесенко Анастасия Пензенская область 824.05.2019
8.  Ивлев Александр г. Москва 824.05.2019
9.  Широкова Александра Свердловская область 824.05.2019
10.  Фаловская Маргарита г. Санкт-Петербург 825.05.2019
11.  Румянцева Любовь г. Москва 825.05.2019
12.  Лавренова Дарья Московская область 824.05.2019
13.  Симонова Арина г. Москва 824.05.2019
14.  Михайловская Наталья Московская область 825.05.2019
15.  Мартынов Егор г. Москва 825.05.2019
16.  Андреева Диана Чувашская Республика - Чувашия 826.05.2019
17.  Калашникова Татьяна г. Москва 825.05.2019
18.  Куликов Владимир Челябинская область 824.05.2019
19.  Половникова Анастасия Республика Татарстан (Татарстан) 828.05.2019
20.  Филатов Вячеслав Республика Татарстан (Татарстан) 829.05.2019
21.  Гутина Яна Московская область 818.06.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Дудкина Луиза Удмуртская Республика 8
2.  Дружинин СеверьянКировская область8
3.  Исмагилова Илюза Республика Татарстан (Татарстан) 8
4.  Шашко Петр г. Москва 8
5.  Кожемяко ВладаКировская область8
6.  Мялина Арина Пензенская область 8

Наверх

Зачисленные. Биология, 9 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Зайцева Светлана Республика Татарстан (Татарстан) 929.05.2019
2.  Аслан Харун Салим Республика Татарстан (Татарстан) 927.05.2019
3.  Вишницкая Анастасия Тюменская область 926.05.2019
4.  Глухих ВладимирКировская область924.05.2019
5.  Михайлова Екатерина Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 930.05.2019
6.  Канат Седа Нур Республика Татарстан (Татарстан) 926.05.2019
7.  Колупаева АлександраКировская область925.05.2019
8.  Коростина Мария Тверская область 924.05.2019
9.  Николаева Софья Республика Татарстан (Татарстан) 927.05.2019
10.  Панина Александра г. Москва 924.05.2019
11.  Панова Юлия Новосибирская область 927.05.2019
12.  Патрушева Наталья Кировская область925.05.2019
13.  Прохоров Иван Республика Мордовия 927.05.2019
14.  Теплых ПолинаКировская область924.05.2019
15.  Кузовкина Надежда г. Москва 928.05.2019
16.  Иматович Давид г. Москва 928.05.2019
17.  Романов Петр г. Москва 925.05.2019
18.  Егорова Яна Республика Башкортостан 924.05.2019
19.  Сачкова Маргарита г. Москва 926.05.2019
20.  Юнусов Исмаил Республика Татарстан (Татарстан) 926.05.2019
21.  Малышева ПолинаКировская область924.05.2019
22.  Селифонов Игорь Ульяновская область 927.05.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Патрикеева Анастасия Свердловская область 9
2.  Замотохина Анна Челябинская область 9
3.  Улькина Анна Самарская область 9
4.  Панин НикитаКировская область9
5.  Татаринова ЕленаКировская область9
6.  Иванчикова Евгения Свердловская область 9
7.  Орлова СофьяКировская область9
8.  Домрачев Тимофей г. Москва 9

Наверх

Зачисленные. Биология, 10 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Винников Ренат г. Москва 1026.05.2019
2.  Емельянова Мария г. Москва 1024.05.2019
3.  Исакова Виолетта Новосибирская область 1025.05.2019
4.  Ковалев Максим г. Москва 1029.05.2019
5.  Корлякова Мария г. Москва 1027.05.2019
6.  Крохалева Валентина Свердловская область 1026.05.2019
7.  Кузьменко Олег г. Москва 1024.05.2019
8.  Мамаева Анастасия Свердловская область 1026.05.2019
9.  Межлумян Ева Новосибирская область 1025.05.2019
10.  Мурзин Владислав Свердловская область 1028.05.2019
11.  Николаев Николай Нижегородская область 1027.05.2019
12.  Баранова Дарья Челябинская область 1029.05.2019
13.  Суздаленко Анна г. Москва 1026.05.2019
14.  Сурков Макар Ямало-Ненецкий автономный округ 1026.05.2019
15.  Ушакова Анна Кировская область 1024.05.2019
16.  Бабурова Елена Новосибирская область 1021.06.2019
17.  Ермаков Иван Удмуртская Республика 1029.05.2019
18.  Тяпченко Татьяна Свердловская область 1027.05.2019
19.  Асташкина Ульяна Московская область 1024.05.2019
20.  Дружинина Арина Нижегородская область 1026.05.2019
21.  Янковский Давид г. Санкт-Петербург 1024.05.2019
22.  Харламова Ксения г. Санкт-Петербург 1025.05.2019
23.  Ковалева Диана г. Москва 1024.05.2019
24.  Денискин Дмитрий г. Москва 1024.05.2019
25.  Халявин Максим Краснодарский край 1024.05.2019
26.  Каргапольцева АнастасияКировская область1025.05.2019
27.  Ворончихина МаринаКировская область1026.05.2019
28.  Абашева Дарья Удмуртская Республика 1029.05.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Шелудяков Никита Челябинская область 10
2.  Макарова Ангелина Иркутская область 10
3.  Карпова Лариса Оренбургская область 10
4.  Шкляр Арсений Ульяновская область 10
5.  Парщикова Юлия Калужская область 10
6.  Фомина Диана Иркутская область 10
7.  Лямина Вероника г. Москва 10
8.  Малютина Алина Тамбовская область 10
9.  Козлова Диана Республика Татарстан (Татарстан) 10

Наверх

Зачисленные. Химия, 8 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Бетина Анна Кировская область 823.05.2019
2.  Дмитриев Дмитрий Самарская область 824.05.2019
3.  Ефимова Маргарита Кировская область 803.07.2019
4.  Зиязетдинов Алмаз Республика Мордовия 825.05.2019
5.  Игнатов Харитон Нижегородская область 825.05.2019
6.  Климова Мария Республика Мордовия 827.05.2019
7.  Кучеров Глеб Удмуртская Республика 824.05.2019
8.  Майданникова Александра г. Москва 823.05.2019
9.  Обухова Софья Удмуртская Республика 824.05.2019
10.  Овчинников Пётр Кировская область 823.05.2019
11.  Орефкова Ксения Кировская область 823.05.2019
12.  Патрушев Даниил Кировская область 823.05.2019
13.  Пискунова Ольга г. Москва 827.05.2019
14.  Сафиуллин Амаль Республика Мордовия 825.05.2019
15.  Шустиков Александр Пензенская область 829.05.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Соболев Серафим Республика Коми 8
2.  Румянцева Любовь г. Москва 8
3.  Комарова Мария г. Москва 8
4.  Михайловская Наталья Московская область 8
5.  Кривцова Екатерина Московская область 8

Наверх

Зачисленные. Химия, 9 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Бельданова Анна Удмуртская Республика 923.05.2019
2.  Быкова Софья Удмуртская Республика 925.05.2019
3.  Вараксина Татьяна г. Москва 927.05.2019
4.  Василенко Константин Кировская область 923.05.2019
5.  Ерунова Олеся Нижегородская область 922.05.2019
6.  Ильина Юлия Свердловская область 928.05.2019
7.  Касаткин Кирилл Республика Мордовия 926.05.2019
8.  Медведева Мария Удмуртская Республика 928.05.2019
9.  Потапкин Михаил Кировская область 923.05.2019
10.  Сараева Марина Республика Мордовия 927.05.2019
11.  Скворцов Дмитрий г. Москва 925.05.2019
12.  Степанов Артур Республика Саха (Якутия) 929.05.2019
13.  Тырин Андрей г. Москва 928.05.2019
14.  Угрюмов Константин Вологодская область 923.05.2019
15.  Федина Арина Республика Мордовия 925.05.2019
16.  Бекчурин Кирилл Удмуртская Республика 907.06.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Кулиева Карина Республика Татарстан (Татарстан) 9
2.  Васильева Анна Республика Марий Эл 9
3.  Сорокина Анна Республика Мордовия 9
4.  Суркова Юлиана Самарская область 9
5.  Кравченко Валерий Вологодская область 9
6.  Синичич Арсений г. Москва 9
7.  Игошин Федор Кировская область 9

Наверх

Зачисленные. Химия, 10 класс.

№ Фамилия ИмяРегионКлассДата подтверждения
1.  Архипов Илья Самарская область 1024.05.2019
2.  Батогова Ирина Кировская область 1026.05.2019
3.  Дыгай Федор г. Санкт-Петербург 1022.06.2019
4.  Бывшева София Кировская область 1024.05.2019
5.  Зарипов Данис Республика Татарстан (Татарстан) 1024.05.2019
6.  Кривошеина Мария Кировская область 1024.05.2019
7.  Кутявина Ульяна Удмуртская Республика 1024.05.2019
8.  Мазур Антон г. Москва 1028.05.2019
9.  Мерзляков Дмитрий г. Москва 1028.05.2019
10.  Савельев Дмитрий Свердловская область 1023.05.2019
11.  Тупицын Пётр Кировская область 1025.05.2019
12.  Халиуллина Дарья Самарская область 1029.05.2019
13.  Шарыгин Алексей Вологодская область 1027.05.2019
14.  Яковлева Полина г. Москва 1024.05.2019
15.  Закиров Виталий Свердловская область 1005.06.2019

Кандидаты на зачисление.

Зачисление кандидатов будет производиться в том порядке, в каком они находятся в списках, в случае отказов от поездки среди зачисленных.

№ Фамилия ИмяРегионКласс
1.  Кулиева Марина Республика Татарстан (Татарстан) 10
2.  Рыков Семён Республика Коми 10
3.  Исупова Илона Кировская область 10

Наверх