Регистрация на турнир
«LIII Уральский турнир юных математиков»

г. Киров, 17-23 февраля 2019

Задать вопросы организаторам и пообщаться можно на форуме сайта ЦДООШ: www.cdoosh.ru/forum

Информационное сообщение о LIII Уральском турнире.

Бланк договора с родителями на участие в LIII Уральском турнире.


Список команд

Команды, заявка которых подтверждена Оргкомитетом турнира

[Зарегистрировать]
№  Город Группа Участников Контактное лицо Название Действия
1.  Екатеринбург Старт 6 Пикалов Павел Сергеевич Екатеринбург 6
2.  Жуковский Старт 0 Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-6
3.  Жуковский Старт 0 Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-5
4.  Ижевск Старт 6 Наймушин Вячеслав Иванович Ижевск-6
5.  Казань Старт 6 Хазиева Динара Ренатовна Казань 5
6.  Казань Старт 6 Хазиева Динара Ренатовна Казань 6 Восток
7.  Казань Старт 6 Газизуллина Римма Камилевна Казань 6 Север
8.  Казань Старт 6 Газизуллина Римма Камилевна Казань 6 Юг
9.  Казань Старт 5 Газизуллина Римма Камилевна Казань 6 Запад
10.  Киров Старт 0 Сидоров Вадим Вениаминович Киров-5-1
11.  Киров Старт 0 Сидоров Вадим Вениаминович Киров-5-2
12.  Киров Старт 0 Корчемкина Мария Александровна Киров-6-1
13.  Киров Старт 0 Корчемкина Мария Александровна Киров-6-2
14.  Курган Старт 6 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-6
15.  Москва Старт 5 Пешнин Александр Михайлович Л2Ш-6-1
16.  Москва Старт 5 Пешнин Александр Михайлович Л2Ш-6-2
17.  Москва Старт 6 Бычкова Лидия Олеговна Москва 1514-6
18.  Москва Старт 6 Лимонов Максим Амирьянович МММФ-П1
19.  Москва Старт 6 Иванова Елена Юрьевна Чародеи ДваждыДва
20.  Москва Старт 6 Шарич Елена Николаевна ВолшебникиДваждыДва
21.  Набережные Челны Старт 6 Баева Любовь Владимировна Набережные Челны 26-6-1
22.  Набережные Челны Старт 6 Баева Любовь Владимировна Набережные Челны 26-6-2
23.  Набережные Челны Старт 6 Баева Любовь Владимировна Набережные Челны 26-6-3
24.  Омск Старт 6 Чернявская Ирина Александровна Омск-6
25.  Пермь Старт 6 Липина Татьяна Александровна Пермь 17-2
26.  Пермь Старт 6 Одинцова Галина Анатольевна Пермь-9-6-1
27.  Пермь Старт 6 Одинцова Галина Анатольевна Пермь-9-6-2
28.  Санкт-Петербург Старт 6 Антипов Михаил Александрович СПб-ЮМШ-6
29.  Санкт-Петербург Старт 6 Антипов Михаил Александрович СПб-ЮМШ-6-2
30.  Санкт-Петербург Старт 6 Садовников Антон Валерьевич Санкт-Петербург-30-6
31.  Санкт-Петербург Старт 6 Ростовский Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург-239-6-1
32.  Санкт-Петербург Старт 6 Ростовский Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург-239-6-2
33.  Санкт-Петербург Старт 6 Галиулина Варвара Николаевна СПб Фрактал 6
34.  Снежинск Старт 6 Новаковский Николай Станиславович умка-6
35.  Тверь Старт 6 Лабынина Мария Александровна Тверь 17
36.  Тюмень Старт 6 Шарипова Диляра Сабуровна ФМШТО-5
37.  Тюмень Старт 6 Шарипова Диляра Сабуровна ФМШТО-6
38.  Уфа Старт 6 Минниахметов Айдар Расулович Уфа-6
39.  Якутск Старт 6 Избеков Эрчимэн Дмитриевич Якутск-6
40.  Екатеринбург Юниоры 6 Пикалов Павел Сергеевич Екатеринбург 7
41.  Жуковский Юниоры 0 Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-7
42.  Ижевск Юниоры 6 Наймушин Вячеслав Иванович Ижевск-7
43.  Казань Юниоры 6 Лазарева Людмила Юрьевна Казань 7-1
44.  Казань Юниоры 6 Лазарева Людмила Юрьевна Казань 7-2
45.  Казань Юниоры 6 Лазарева Людмила Юрьевна Паскаль (Казань)
46.  Казань Юниоры 6 Лазарева Людмила Юрьевна Эксельсиор (Казань)
47.  Киров Юниоры 0 Семенова Ирина Александровна Киров-7-1
48.  Киров Юниоры 0 Семенова Ирина Александровна Киров-7-2
49.  Киров Юниоры 0 Семенова Ирина Александровна Киров-7-3
50.  Курган Юниоры 6 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-7
51.  Москва Юниоры 6 Мацонашвили Эдуард Рафаэлевич Л2Ш-7-1
52.  Москва Юниоры 5 Бочкарева Елена Эдуардовна Л2Ш-7 Д
53.  Москва Юниоры 6 Мацонашвили Эдуард Рафаэлевич Л2Ш-7-3
54.  Москва Юниоры 0 Злыднев Дмитрий Владимирович М-7
55.  Москва Юниоры 6 Морозова Ольга Сергеевна Москва 1514-7
56.  Нижний Тагил Юниоры 6 Сабурова Татьяна Викторовна Нижний Тагил - 7
57.  Новосибирск Юниоры 6 Львов Антон Павлович Новосибирск-7-1
58.  Новосибирск Юниоры 6 Львов Антон Павлович Новосибирск-7-2
59.  Омск Юниоры 6 Латыпов Ильяс Абдульхаевич Малый Матфак Омск-7
60.  Пермь Юниоры 6 Липина Татьяна Александровна Пермь 17-1
61.  Пермь Юниоры 6 Утятникова Светлана Александровна Пермь-9-7
62.  Петропавловск-Камчатский Юниоры 6 Зимоглядова Ольга Анатольевна Камчатка25
63.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Власова Надежда Юрьевна Шировласики
64.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Власова Надежда Юрьевна Власоширики
65.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Голованов Александр Сергеевич Санкт-Петербург-7
66.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Черкашин Данила Дмитриевич ЮМШ ТРИ ТОПОРА
67.  Тюмень Юниоры 6 Южаков Александр Олегович ФМШТО-7
68.  Ярославль Юниоры 0 Преображенский Игорь Евгеньевич Ярославль-7
69.  Барнаул Сеньоры 6 Оскорбин Дмитрий Николаевич Барнаул 8
70.  Жуковский Сеньоры 0 Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-8
71.  Казань Сеньоры 6 Хазиева Динара Ренатовна Казань 8-1
72.  Казань Сеньоры 6 Хазиева Динара Ренатовна Казань 8-2
73.  Киров Сеньоры 0 Старостина Ольга Валентиновна Киров-8-1
74.  Киров Сеньоры 0 Старостина Ольга Валентиновна Киров-8-2
75.  Курган Сеньоры 6 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-8-1
76.  Курган Сеньоры 6 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-8-2
77.  Москва Сеньоры 6 Горюнова Надежда Владимировна Л2Ш-8-Д
78.  Москва Сеньоры 6 Горюнова Надежда Владимировна Л2Ш-8-В
79.  Москва Сеньоры 6 Бычкова Лидия Олеговна Москва 1514-8
80.  Москва Сеньоры 6 Буфеев Василий Сергеевич 1534-8-1
81.  Москва Сеньоры 6 Буфеев Василий Сергеевич 1534-8-2
82.  Нижний Тагил Сеньоры 6 Сабурова Татьяна Викторовна Нижний Тагил - 8
83.  Новосибирск Сеньоры 6 Львов Антон Павлович Новосибирск-Горностай
84.  Новосибирск Сеньоры 6 Львов Антон Павлович Новосибирск-8-2
85.  Новосибирск Сеньоры 6 Львов Антон Павлович Новосибирск-8-3
86.  Омск Сеньоры 3 Латыпов Ильяс Абдульхаевич Киров-Омск-8
87.  Санкт-Петербург Сеньоры 6 Теслер Андрей Аркадьевич ЮМШ-8
88.  Санкт-Петербург Сеньоры 6 Кузнецов Александр Сергеевич Санкт-Петербург-239 8-1
89.  Санкт-Петербург Сеньоры 6 Кузнецов Александр Сергеевич Санкт-Петербург-239 8-2
90.  Тверь Сеньоры 6 Лабынина Мария Александровна Тверь 17-8
91.  Тюмень Сеньоры 6 Южаков Александр Олегович ФМШТО-8
92.  Ульяновск Сеньоры 0 Самойлов Леонид Михайлович Ульяновск7-8
93.  Якутск Сеньоры 6 Николаев Николай Николаевич Якутия-8
94.  Ярославль Сеньоры 0 Преображенский Игорь Евгеньевич Ярославль-8

Команды в листе ожидания

[Зарегистрировать]
№  Город Группа Участников Контактное лицо Название Действия
1.  Киров Старт 0 Корчемкина Мария Александровна Киров-6-3

Наверх