Регистрация на турнир
«XX математический турнир старшеклассников Кубок памяти А.Н.Колмогорова»

г. Казань, 25 октября - 1 ноября 2016

Задать вопросы организаторам и пообщаться можно на форуме сайта ЦДООШ: www.cdoosh.ru/forum

Информационное сообщение о XX Кубке



Список команд

Команды [Зарегистрировать]

№  Город Группа Участников Контактное лицо Название Действия
1.  Вологда Юниоры 6 Комина Людмила Владиленовна ВМЛ
2.  Екатеринбург Юниоры 6 Пикалов Павел Сергеевич Екатеринбург-9-9
3.  Екатеринбург Юниоры 6 Попович Александр Леонидович СУНЦ УрФУ 9
4.  Ижевск Юниоры 6 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-9-1
5.  Ижевск Юниоры 6 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-9-2
6.  Казань Юниоры 6 Володина Алена Игоревна Казань-8
7.  Казань Юниоры 6 Русаков Алексей Сергеевич Казань 9-1
8.  Казань Юниоры 6 Русаков Алексей Сергеевич Казань 9-2
9.  Киров Юниоры 6 Сидоров Вадим Вениаминович Киров 9
10.  Курган Юниоры 5 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-9-8
11.  Москва Юниоры 6 Пешнин Александр Михайлович Л2Ш 9-1
12.  Москва Юниоры 6 Пешнин Александр Михайлович Л2Ш 9-2
13.  Москва Юниоры 6 Трущин Дмитрий Владимирович Москва - Горностаи - 9 - 1
14.  Москва Юниоры 6 Трущин Дмитрий Владимирович Москва - Горностаи - 9 - 2
15.  Москва Юниоры 6 Пешнин Александр Михайлович Орден выхухолей
16.  Оренбург Юниоры 4 Черткова Анна Ивановна Сборная 9
17.  Пенза Юниоры 6 Цепкова Наталья Михайловна КТ
18.  Пермь Юниоры 6 Вязьмина Ольга Николаевна Пермь 9
19.  Ревда Юниоры 6 Кондрикова Любовь Юрьевна Уникуб
20.  Реж Юниоры 6 Калабина Анастасия Николаевна Люди Икс
21.  Реж Юниоры 6 Калабина Анастасия Николаевна Исключение из правил
22.  Самара Юниоры 6 Попов Сергей Юрьевич Самара
23.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Чухнов Антон Сергеевич Санкт-Петербург 239-9
24.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Фирдман Илья Александрович ЮМШ-9
25.  Саранск Юниоры 6 Панкратова Любовь Алексеевна Мордовия - РЛ
26.  Снежинск Юниоры 6 Куршева Елена Анатольевна Снежинск -9
27.  Тюмень Юниоры 6 Кугаевский Анатолий Анатольевич ФМШ Тюмень
28.  Ульяновск Юниоры 6 Самойлов Леонид Михайлович Ульяновск+9
29.  Уфа Юниоры 6 Минниахметов Айдар Расулович Уфа-9
30.  Ярославль Юниоры 6 Богомолов Юрий Викторович Ярославль-юниоры
31.  Долгопрудный Сеньоры 6 Кожевников Павел Александрович Долгопрудный5+
32.  Екатеринбург Сеньоры 6 Попович Александр Леонидович СУНЦ УрФУ 10-11
33.  Жуковский Сеньоры 6 Михайлова Екатерина Евгеньевна Жуковский 10-11
34.  Ижевск Сеньоры 6 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-29-10
35.  Казань Сеньоры 6 Русаков Алексей Сергеевич Казань 10-1
36.  Казань Сеньоры 6 Шурыгин Вадим Вадимович Татарстан-11
37.  Киров Сеньоры 6 Сидоров Вадим Вениаминович Киров 10-11
38.  Киров Сеньоры 6 Сидоров Вадим Вениаминович Киров-Екатеринбург 10
39.  Курган Сеньоры 6 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-10+
40.  Москва Сеньоры 6 Иванова Елена Юрьевна ДваждыДва-10
41.  Москва Сеньоры 6 Коробицын Дмитрий Александрович МММФ1329 - 1
42.  Москва Сеньоры 6 Коробицын Дмитрий Александрович МММФ1329 - 2
43.  Москва Сеньоры 6 Коробицын Дмитрий Александрович МММФ1329 - 3
44.  Москва Сеньоры 6 Хачатурян Александр Вячеславович Москва-1543
45.  Москва Сеньоры 1 Глуговская Юлия Андреевна Университетская гимназия при МГУ-10
46.  Набережные Челны Сеньоры 6 Баева Любовь Владимировна Набережные Челны 26-10+
47.  Новосибирск Сеньоры 6 Львов Антон Павлович Новосибирск 10-11
48.  Омск Сеньоры 6 Штерн Александр Савельевич Омск 9-11
49.  Пермь Сеньоры 5 Одинцова Галина Анатольевна Пермь-10
50.  Санкт-Петербург Сеньоры 6 Ростовский Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург 239-11
51.  Санкт-Петербург Сеньоры 6 Садовников Антон Валерьевич СПб-30-10
52.  Санкт-Петербург Сеньоры 6 Самойлова Ольга Евгеньевна СПб-ЮМШ-11
53.  Санкт-Петербург Сеньоры 6 Антипов Михаил Александрович СПб-ЮМШ-10
54.  Саранск Сеньоры 6 Панкратова Любовь Алексеевна Мордовия -13
55.  Ульяновск Сеньоры 6 Самойлов Леонид Михайлович Ульяновск+10
56.  Уфа Сеньоры 6 Минниахметов Айдар Расулович Уфа-11
57.  Челябинск Сеньоры 6 Прыткин Евгений Валерьевич fml31
58.  Ярославль Сеньоры 6 Богомолов Юрий Викторович Ярославль-сеньоры
59.  Ярославль Сеньоры 6 Дольников Впадимир Леонидович Ярославль-Юг


Наверх