Регистрация на турнир
«XXII математический турнир старшеклассников Кубок памяти А.Н.Колмогорова»

г. Казань, 7 декабря - 14 декабря 2018

Задать вопросы организаторам и пообщаться можно на форуме сайта ЦДООШ: www.cdoosh.ru/forum

Информационное сообщение о XXII Кубке


Список команд


Команды [Зарегистрировать]

№  Город Группа Участников Контактное лицо Название Действия
1.  Барнаул Юниоры 0 Оскорбин Дмитрий Николаевич Барнаул 9
2.  Ижевск Юниоры 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-9
3.  Киров Юниоры 0 Старостина Ольга Валентиновна Киров 9
4.  Курган Юниоры 0 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-9
5.  Магнитогорск Юниоры 0 Ефремов Дмитрий Игоревич Магнитогорск 9
6.  Москва Юниоры 0 Штерн Александр Савельевич Школа Летово
7.  Москва Юниоры 0 Трущин Дмитрий Владимирович Москва - 444 - 9
8.  Новосибирск Юниоры 0 Львов Антон Павлович JetBrains Новосибирск
9.  Санкт-Петербург Юниоры 0 Демидович Федор Валерьевич СПб-ЮМШ-9
10.  Саров Юниоры 0 Власкова Ольга Юрьевна Грани - 9
11.  Тюмень Юниоры 0 Бронников Иван Александрович ФМШТО-9
12.  Тюмень Юниоры 0 Бронников Иван Александрович ФМШТО-8
13.  УФА Юниоры 0 Абзалилова Венера Насибулловна Уфа9
14.  Уфа Юниоры 0 Столяров Александр Викторович Уфа 9
15.  Ярославль Юниоры 0 Богомолов Юрий Викторович Ярославль-юниоры
16.  Ижевск Сеньоры 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-старшие
17.  Казань Сеньоры 0 Русаков Алексей Сергеевич Казань-11
18.  Казань Сеньоры 0 Володина Алена Игоревна Казань-10-1
19.  Казань Сеньоры 0 Володина Алена Игоревна Казань-10-2
20.  Киров Сеньоры 0 Старостина Ольга Валентиновна Киров 10-11
21.  Курган Сеньоры 0 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-10-11-2
22.  Курган Сеньоры 0 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-10-11-1
23.  Магнитогорск Сеньоры 0 Ефремов Дмитрий Игоревич Магнитогорск 10-11
24.  Москва Сеньоры 0 Хачатурян Александр Вячеславович 1543-10
25.  Москва Сеньоры 0 Трущин Дмитрий Владимирович Москва - Горностаи - 11
26.  Новосибирск Сеньоры 0 Львов Антон Павлович СУНЦ НГУ
27.  Пенза Сеньоры 0 Цепкова Наталья Михайловна PNZ
28.  Санкт-Петербург Сеньоры 0 Фирдман Илья Александрович СПб-ЮМШ-11-1
29.  Санкт-Петербург Сеньоры 0 Фирдман Илья Александрович СПб-ЮМШ-11-2
30.  Тюмень Сеньоры 0 Кугаевский Анатолий Анатольевич ФМШТО-10.1
31.  Тюмень Сеньоры 0 Кугаевский Анатолий Анатольевич ФМШТО-10.2
32.  Ульяновск Сеньоры 0 Самойлов Леонид Михайлович Ульяновск
33.  Уфа Сеньоры 0 Столяров Александр Викторович Уфа 11
34.  Ярославль Сеньоры 0 Богомолов Юрий Викторович Ярославль-сеньоры


Наверх