О лагере
  • I смена
  • II смена
  • III смена

I смена (с 01 по 10 июля)

Ниже представлен список участников 1-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Блинов михаил омутнинск
2.  Канашин Денис г.Киров
3.  Богдалова Анастасия Киров
4.  Ибрагимов Рамис г. Сосновка
5.  Морданова Мария Киров
6.  Татаринова Варвара Киров
7.  Иванова Полина Киров
8.  Дьячкова Анастасия Кирово-Чепецк
9.  Леонова Анжелика Киров
10.  Епифанова Алиса Киров
11.  Шаклеина Варвара Киров
12.  Зубов Илья Киров
13.  Семакин Артём Киров
14.  негоицэ максим киров
15.  Матушкина Наталина Киров
16.  Клиндухов Савва Киров
17.  Трушникова Софья Киров
18.  Калинин Фёдор Киров
19.  Фурсов Владислав Киров
20.  Михеев Степан Киров
21.  Огородникова Дарья город Киров
22.  Кривошеина Алина Киров
23.  Лалетина Анна Киров
24.  Ивакина Анна с.Бобино
25.  Ситников Артур Киров
26.  Булдин Матвей г. Кирово-Чепецк
27.  Назаров Артём г.Слободской
28.  Эрюткина Алена Киров
29.  Сергеев Глеб Киров
30.  Крупин Мирон Киров
31.  Скурихин Кирилл Киров
32.  Костина Ирина Киров
33.  Щепина Ирина г.Киров
34.  Щепина Мария г.Киров
35.  Мирошниченко Екатерина Киров
36.  Кузьмина Аполинария г. Советск
37.  Дудорова Лилия г.Советск
38.  Толстиклв Михаил Кирс
39.  Ворончихин Дмитрий Киров
40.  Шубин Дмитрий Киров
41.  Ширяева Мария г.Киров
42.  Устюжанинова Алиса г.Киров
43.  Софронов Роман г. Киров
44.  Галкина Мария Советск
45.  Шевелёв Фёдор Киров
46.  Колпащикова Дарья Киров
47.  Кононова Виктория Киров
48.  Попцов Григорий г. Киров
49.  Рязанов Александр Нижнекамск
50.  Тимофеева Мария Киров
51.  Мокрушина София г.Киров

Наверх

II смена (с 15 июля по 24 июля)

Ниже представлен список участников 2-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Лубнина Екатерина Киров
2.  Татаринова Ольга Киров
3.  Ипатова Эвелина Киров
4.  Светлакова Анастасия г. Омутнинск
5.  Таланкина Софья г. Киров
6.  Таланкин Илья г. Киров
7.  Тарасова Мария Киров
8.  Спивак Тимофей г.Котельнич
9.  Маркова Юлия пос.Лесные Поляны
10.  Зубов Илья Киров
11.  Трушникова Софья Киров
12.  Греков Вадим п. Лесные Поляны
13.  Тюфтина Анна Киров
14.  Кирпиков Лев Кироа
15.  Жолобов Валерий Киров
16.  Корякин Александр г.Киров
17.  Евдокимова Мария Киров
18.  Евдокимова Алина Киров
19.  Харитонов Алексей г. Омутнинск
20.  Скурихин Кирилл Киров
21.  Вавилов Марк Киров
22.  Крюков Денис Киров
23.  Крюков Михаил Киров
24.  Ворожцова Ольга г.Киров
25.  Маковеев Илья г. Советск
26.  Роженцов Иван Советс
27.  Сурнина Дарья г.Советск
28.  Ведерникова Анна г. Пермь
29.  Шургин Андрей г. Советск
30.  Пугина Анна Омутнинск
31.  Лопарева Анжела Г.Омутнинск
32.  Артемьев Антон г. Киров
33.  Ворончихин Дмитрий Киров
34.  Шубин Дмитрий Киров
35.  Пупышев Юрий Киров
36.  Урина Станислава Киров
37.  Крупин Михаил г.Киров
38.  Чернышев Артемий Киров
39.  Чернышев Артур Киров

Наверх

III смена (с 29 июля по 07 августа)

Ниже представлен список участников 3-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Копычев Даниил г. Омутнинск
2.  Белоглазова Мария Киров
3.  Белоглазов Пётр Киров
4.  Олина Мария Омутнинск
5.  Жданова Карина Кировская область город Омутн
6.  Светлакова Анастасия г. Омутнинск
7.  Гагаринова Полина г.Киров
8.  Коняхина Алина Кироа
9.  Русинова Марина Омутнинск
10.  Нижегородова Ксения Омутнинск
11.  Леонова Анжелика Киров
12.  Головкина Виолетта Киров
13.  Типун Кристина киров
14.  Аль Исави Ринад Санкт-Петербург
15.  Аль Исави Алина Санкт-Петербург
16.  Михеева Вероника Киров
17.  Чемоданова Софья Киров
18.  Исупова Лидия Г Омутнинск. Кировская оласть
19.  Малых Никита г.Нолинск Кировская область
20.  Ворончихин Дмитрий Киров
21.  Шубин Дмитрий Киров
22.  Блинов Михаил Омутнинск
23.  Владимиров Максим г.Слободской
24.  Давыдова Елизавета Кирово-Чепецк
25.  Оносова Анастасия г.Котельнич

Наверх