летний городской образовательный лагерь «Головоломка»
  • На вкладке "Все участники" в порядке регистрации на сайте
    перечислены все участники из Кировской области,
    которые зарегистрировались на любую из смен.

    Если ребёнок зарегистрирован на несколько смен,
    в этом списке он указан ровно один раз.

Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

  • I смена
    (30.06 - 09.07)
  • II смена
    (14 - 23.07)
  • III смена
    (28.07 - 06.08)
  • Все участники
    из Кировской обл.
№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Мокрушина София г.Киров
2.  Обухов Роберт Киров
3.  Левашова Анастасия Киров
4.  Усманова Малика Киров
5.  Соловьева Юлия Киров
6.  Маковеев Илья г.Советск
7.  Митькиных Анна Киров
8.  Малых Маргарита Киров
9.  Шулятьев Кирилл Киров
10.  Наймушина Елизавета г.Советск
11.  Сурнина Дарья г.Советск
12.  Кондрашов Никита Омутнинск
13.  Ожегова Валерия Киров
14.  Роженцов Иван г.Советск
15.  Зубов Илья Киров
16.  Попов Юрий г. Омутнинск
17.  Масленников Александр Омутнинск
18.  Рубашкин Артем г. Омутнинск
19.  Рубашкина Анастасия г. Омутнинск
20.  Хаустов Захар Киров
21.  Попова Мария Киров
22.  Шургин Андрей Г. Советск
23.  Баев Иван Киров
24.  Видякина Ульяна Киров
25.  Горяева Ольга Киров
26.  Балдина Ульяна Киров
27.  Щепина Ирина г. Киров
28.  Шпикин Ростислав Киров
29.  Шпикин Ярослав Киров
30.  Дудорова Лилия г.Советск
31.  Ворожцова Ольга г.Киров
32.  Цуканов Дмитрий Киров
33.  Татаринова Ольга Киров
34.  Калинин Фёдор Киров
35.  Кротов Федор г. Киров
36.  Золотарёва Ульяна г. Советск
37.  Ипатова Эвелина Киров
38.  Ибрагимов Рамис г. Сосновка
39.  Татаринова Варвара Киров
40.  Румянцев Дмитрий Киров
41.  Трушникова Софья Киров
42.  Лалетина Анна Киров
43.  Есева Нелли Сыктывкар
44.  Кирпиков Лев Киров
45.  Маркова Юлия пос.Лесные Поляны
46.  Копычев Даниил г. Омутнинск
47.  Вылегжанин Глеб г.Киров
48.  Жгулев Эдуард г.Киров
49.  Долженков Ярослав Киров
50.  Худяков Егор г. Киров
51.  Рафеенкова Софья Киров
52.  Яшпаев Артемий г.Киров
53.  Позолотина Мария Киров
54.  Ходырев Андрей Г. Киров
55.  Кочкин Матвей Г. Ухта Республика Коми
56.  Деркач Алёна Город Киров, Нововятск
57.  Бобров Михаил г. Киров
58.  Шишкин Игорь Киров
59.  Мусихина Мария Киров
60.  Стремоусов Павел г.Киров
61.  Боков Максим Кирово,-Чепецк
62.  Шубин Максим Кирово-Чепецк
63.  Вотинцев Вадим г. Кирово-Чепецк
64.  Овчинникова Софья Кировская область, город Совет
65.  Журавлева Анастасия Киров

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Пленкин Матвей Киров
67.  Зыкина Анна г.Киров
68.  Дмитриева Римма Киров
69.  Жуков Егор Киров
70.  Сергеева Анисия Г. Киров
71.  Блинова Варвара Киров
72.  Подлевских Фёдор Киров
73.  Пупов Захар Киров
74.  Клюкин Алексей Киров
75.  Михайлов Ярослав Киров
76.  Трунова Варвара Киров
77.  Мальцева Полина Киров
78.  Кощеева Анастасия Киров
79.  Кощеев Степан Киров
80.  Бакин Лев г. Киров
81.  Супрун Матвей Пгт. Лесной
82.  Брылякова Анастасия Киров

Наверх

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Конская Елена Киров
2.  Посаженникова Ольга Киров
3.  Мирошниченко Екатерина Киров
4.  Красноярцева Елизавета Киров
5.  Прокошев Дмитрий Киров
6.  Клюкин Никита Киров
7.  Целищев Андрей Киров
8.  Кузнецов Кирилл Киров
9.  Пакулова Мария Киров
10.  Ожегова Валерия Киров
11.  Хаустов Захар Киров
12.  Червяков Александр Киров
13.  Зубов Илья Киров
14.  Лузянина Владислава пгт Юрья
15.  Обухов Роберт Киров
16.  Эсаулова Анна Киров
17.  Пугина Анна г.Омутнинск
18.  Кузьмина Аполинария г. Советск
19.  Дедюль Матвей г.Киров
20.  Жигалова Дарья Киров, дороничи
21.  Ушаков Роман г.Омутнинск
22.  Ворожцова Ольга г.Киров
23.  Вавилов Марк Киров
24.  Цуканов Дмитрий Киров
25.  Бакин Дмитрий Москва
26.  Калинин Фёдор Киров
27.  Ипатова Эвелина Киров
28.  Шаклеина Варвара Киров
29.  Кривошеина Алина Киров
30.  Таскаеа Виталий Сыктывкар
31.  Есева Нелли Сыктывкар
32.  Огибалов Платон Киров
33.  Румянцев Дмитрий Киров
34.  Карась Семён Киров
35.  Галкина Мария Советск
36.  Сенникова Виктория г. Советск
37.  Бабушкина Татьяна Кирс
38.  Бабушкина Анастасия Кирс
39.  Останина Софья Кирс
40.  Гагаринова Юлия г. Кирс
41.  Фетисов Михаил Нолинск
42.  Женихов Игорь г. Киров
43.  Братухин Михаил Киров
44.  Гагаринов Матвей Киров
45.  Харитонов Алексей г. Омутнинск
46.  Шаклеин Глеб Киров
47.  Минин Константин г. Киров
48.  Малышев Вячеслав Киров
49.  Тимшина Ирина Киров
50.  Булдин Матвей Кирово-Чепецк
51.  Кадочникова Софья г.Кирс
52.  Чучалов Георгий Киров
53.  Фищева Полина Киров
54.  Пленкин Матвей Киров
55.  Зыкина Анна г.Киров
56.  Черных Наталья Киров
57.  Щинов Федор г. Киров, Нововятский район
58.  Левашова Анастасия Киров
59.  Егоров Марк г.Киров
60.  Михайлов Ярослав Киров
61.  Дьячкова Анастасия г.Кирово-Чепецк
62.  Трунова Варвара Киров
63.  Мальцева Полина Киров
64.  Огородникова Дарья Киров
65.  Погудин Егор Мураши

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Чемоданов Василий Г.Киров, сл. Талица
67.  Багаева Валерия с.Верхотулье
68.  Багаева Ульяна с.Верхотулье
69.  Захарищев Никита Киров
70.  Русинова Марина Омутнинск
71.  Навалихина Елена Киров
72.  Артемьева Полина Киров
73.  Лежнина Дарья Киров
74.  Фомина Дарья г.Киров
75.  Верещагин Степан Киров
76.  Кощеев Степан Киров
77.  Кощеева Анастасия Киров
78.  Бакин Лев г. Киров
79.  Шабалин Макар Киров
80.  Тупицын Никита Киров
81.  Конышева Анна Киров
82.  Лопатина Дарья Киров
83.  Наговицына Варвара г.Киров
84.  Брылякова Анастасия Киров

Наверх

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Горшунов Лев Киров
2.  Чернядьев Иван Киров
3.  Целищева Мария Киров
4.  Машкина Юлия Киров
5.  Жуйков Степан г. Киров
6.  Вахрушева Марина Киров
7.  Целищев Андрей Киров
8.  Кузнецов Кирилл Киров
9.  Лузянина Владислава пгт Юрья
10.  Эсаулова Анна Киров
11.  Кельмакова Оксана Киров
12.  Лавров Михаил Киров
13.  Хаустов Захар Киров
14.  Обухов Роберт Киров
15.  Новак Артемий Киров
16.  Батарев Михаил Пгт. Юрья ЗАТО Первомайский
17.  Конская Елена Киров
18.  Колчанова Анна Киров
19.  Колчанова Анастасия Киров
20.  Посаженникова Ольга Киров
21.  Красноярцева Елизавета Киров
22.  Дробитько Алиса Киров
23.  Головкина Виолетта Киров
24.  Дробитько Милана Киров
25.  Котельникова Мария Киров
26.  Урванцева Арина Киров
27.  Чучалина Дарья Киров
28.  Шишкина София Киров
29.  Губин Антон г. Киров
30.  Березина Софья Киров
31.  Иванова Полина Киров
32.  Ведерников Алексей Киров
33.  Ивакина Анна с. Бобино
34.  Татаринова Варвара Киров
35.  Татаринова Елизавета с. Бобино
36.  Белоглазов Тимофей г. Киров
37.  Богдалова Анастасия Киров
38.  Богдалова Арина Киров
39.  Ивановская Полина Киров
40.  Зубарева Елизавета Киров
41.  Симонова Елизавета Киров
42.  Куваев Фёдор Г.Белая Холуница
43.  Шишкина Маргарита Киров
44.  Малышев Иван г. Нолинск
45.  Гагаринов Матвей Киров
46.  Новикова Софья Киров
47.  Минин Константин г. Киров
48.  Малышев Вячеслав Киров
49.  Плехов Андрей Киров
50.  Гнусова Светлана Киров
51.  Гнусов Николай Киров
52.  Татаринова Ольга Киров
53.  Вотинцев Вадим г. Кирово-Чепецк
54.  Шубин Максим Кирово-Чепецк
55.  Владимиров Максим г.Слободской Кировской области
56.  Мусихина Мария Киров
57.  Клабуков Максим Киров
58.  Егоров Марк г.Киров
59.  Михайлов Ярослав Киров
60.  Трунова Варвара Киров
61.  Мальцева Полина Киров
62.  Чемоданов Василий Г.Киров, сл. Талица
63.  Кукреш Анна Киров
64.  Русинова Марина Омутнинск
65.  Навалихина Елена Киров

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Кощеев Степан Киров
67.  Кощеева Анастасия Киров
68.  Фролова Кристина г.Киров
69.  Фролов Егор г.Киров
70.  Манылов Александр Киров
71.  Арасланов Агзам Киров
72.  Лопатина Дарья Киров
73.  Нижегородова Ксения г.Омутнинск
74.  Толстиков Михаил Кирс
75.  Тюфтина Анна Киров

Наверх

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Мокрушина София г.Киров
2.  Конская Елена Киров
3.  Посаженникова Ольга Киров
4.  Мирошниченко Екатерина Киров
5.  Горшунов Лев Киров
6.  Обухов Роберт Киров
7.  Красноярцева Елизавета Киров
8.  Чернядьев Иван Киров
9.  Левашова Анастасия Киров
10.  Прокошев Дмитрий Киров
11.  Усманова Малика Киров
12.  Соловьева Юлия Киров
13.  Целищева Мария Киров
14.  Клюкин Никита Киров
15.  Машкина Юлия Киров
16.  Жуйков Степан г. Киров
17.  Маковеев Илья г.Советск
18.  Вахрушева Марина Киров
19.  Целищев Андрей Киров
20.  Целищев Андрей Киров
21.  Митькиных Анна Киров
22.  Малых Маргарита Киров
23.  Кузнецов Кирилл Киров
24.  Шулятьев Кирилл Киров
25.  Наймушина Елизавета г.Советск
26.  Лузянина Владислава пгт Юрья
27.  Сурнина Дарья г.Советск
28.  Пакулова Мария Киров
29.  Ожегова Валерия Киров
30.  Эсаулова Анна Киров
31.  Кондрашов Никита Омутнинск
32.  Кельмакова Оксана Киров
33.  Роженцов Иван г.Советск
34.  Зубов Илья Киров
35.  Хаустов Захар Киров
36.  Попов Юрий г. Омутнинск
37.  Лавров Михаил Киров
38.  Червяков Александр Киров
39.  Масленников Александр Омутнинск
40.  Рубашкин Артем г. Омутнинск
41.  Рубашкина Анастасия г. Омутнинск
42.  Попова Мария Киров
43.  Шургин Андрей Г. Советск
44.  Новак Артемий Киров
45.  Батарев Михаил Пгт. Юрья ЗАТО Первомайский
46.  Пугина Анна г.Омутнинск
47.  Кузьмина Аполинария г. Советск
48.  Колчанова Анна Киров
49.  Баев Иван Киров
50.  Колчанова Анастасия Киров
51.  Видякина Ульяна Киров
52.  Горяева Ольга Киров
53.  Дробитько Алиса Киров
54.  Головкина Виолетта Киров
55.  Дробитько Милана Киров
56.  Балдина Ульяна Киров
57.  Дедюль Матвей г.Киров
58.  Котельникова Мария Киров
59.  Щепина Ирина г. Киров
60.  Шпикин Ростислав Киров
61.  Жигалова Дарья Киров, дороничи
62.  Шпикин Ярослав Киров
63.  Дудорова Лилия г.Советск
64.  Ушаков Роман г.Омутнинск
65.  Ворожцова Ольга г.Киров
66.  Урванцева Арина Киров
67.  Чучалина Дарья Киров
68.  Шишкина София Киров
69.  Цуканов Дмитрий Киров
70.  Губин Антон г. Киров
71.  Вавилов Марк Киров
72.  Татаринова Ольга Киров
73.  Калинин Фёдор Киров
74.  Березина Софья Киров
75.  Иванова Полина Киров
76.  Кротов Федор г. Киров
77.  Ведерников Алексей Киров
78.  Золотарёва Ульяна г. Советск
79.  Ипатова Эвелина Киров
80.  Шаклеина Варвара Киров
81.  Кривошеина Алина Киров
82.  Ивакина Анна с. Бобино
83.  Татаринова Варвара Киров
84.  Ибрагимов Рамис г. Сосновка
85.  Татаринова Елизавета с. Бобино
86.  Белоглазов Тимофей г. Киров
87.  Румянцев Дмитрий Киров
88.  Трушникова Софья Киров
89.  Огибалов Платон Киров
90.  Румянцев Дмитрий Киров
91.  Богдалова Анастасия Киров
92.  Богдалова Арина Киров
93.  Ивановская Полина Киров
94.  Зубарева Елизавета Киров
95.  Лалетина Анна Киров
96.  Кирпиков Лев Киров
97.  Карась Семён Киров
98.  Галкина Мария Советск
99.  Маркова Юлия пос.Лесные Поляны
100.  Сенникова Виктория г. Советск
101.  Копычев Даниил г. Омутнинск
102.  Бабушкина Татьяна Кирс
103.  Бабушкина Анастасия Кирс
104.  Симонова Елизавета Киров
105.  Останина Софья Кирс
106.  Вылегжанин Глеб г.Киров
107.  Гагаринова Юлия г. Кирс
108.  Куваев Фёдор Г.Белая Холуница
109.  Фетисов Михаил Нолинск
110.  Женихов Игорь г. Киров
111.  Братухин Михаил Киров
112.  Шишкина Маргарита Киров
113.  Малышев Иван г. Нолинск
114.  Жгулев Эдуард г.Киров
115.  Гагаринов Матвей Киров
116.  Новикова Софья Киров
117.  Долженков Ярослав Киров
118.  Харитонов Алексей г. Омутнинск
119.  Шаклеин Глеб Киров
120.  Худяков Егор г. Киров
121.  Рафеенкова Софья Киров
122.  Минин Константин г. Киров
123.  Малышев Вячеслав Киров
124.  Яшпаев Артемий г.Киров
125.  Тимшина Ирина Киров
126.  Позолотина Мария Киров
127.  Плехов Андрей Киров
128.  Ходырев Андрей Г. Киров
129.  Деркач Алёна Город Киров, Нововятск
130.  Булдин Матвей Кирово-Чепецк
131.  Бобров Михаил г. Киров
132.  Кадочникова Софья г.Кирс
133.  Шишкин Игорь Киров
134.  Гнусова Светлана Киров
135.  Гнусов Николай Киров
136.  Мусихина Мария Киров
137.  Стремоусов Павел г.Киров
138.  Боков Максим Кирово,-Чепецк
139.  Чучалов Георгий Киров
140.  Вотинцев Вадим г. Кирово-Чепецк
141.  Шубин Максим Кирово-Чепецк
142.  Овчинникова Софья Кировская область, город Совет
143.  Фищева Полина Киров
144.  Владимиров Максим г.Слободской Кировской области
145.  Журавлева Анастасия Киров
146.  Пленкин Матвей Киров
147.  Зыкина Анна г.Киров
148.  Дмитриева Римма Киров
149.  Черных Наталья Киров
150.  Жуков Егор Киров
151.  Сергеева Анисия Г. Киров
152.  Блинова Варвара Киров
153.  Щинов Федор г. Киров, Нововятский район
154.  Подлевских Фёдор Киров
155.  Клабуков Максим Киров
156.  Пупов Захар Киров
157.  Клюкин Алексей Киров
158.  Егоров Марк г.Киров
159.  Михайлов Ярослав Киров
160.  Дьячкова Анастасия г.Кирово-Чепецк
161.  Трунова Варвара Киров
162.  Мальцева Полина Киров
163.  Огородникова Дарья Киров
164.  Погудин Егор Мураши
165.  Чемоданов Василий Г.Киров, сл. Талица
166.  Багаева Валерия с.Верхотулье
167.  Багаева Ульяна с.Верхотулье
168.  Захарищев Никита Киров
169.  Кукреш Анна Киров
170.  Русинова Марина Омутнинск
171.  Навалихина Елена Киров
172.  Артемьева Полина Киров
173.  Лежнина Дарья Киров
174.  Фомина Дарья г.Киров
175.  Верещагин Степан Киров
176.  Кощеева Анастасия Киров
177.  Кощеев Степан Киров
178.  Кощеева Анастасия Киров
179.  Бакин Лев г. Киров
180.  Фролова Кристина г.Киров
181.  Фролов Егор г.Киров
182.  Шабалин Макар Киров
183.  Тупицын Никита Киров
184.  Манылов Александр Киров
185.  Конышева Анна Киров
186.  Арасланов Агзам Киров
187.  Лопатина Дарья Киров
188.  Наговицына Варвара г.Киров
189.  Нижегородова Ксения г.Омутнинск
190.  Толстиков Михаил Кирс
191.  Супрун Матвей Пгт. Лесной
192.  Тюфтина Анна Киров
193.  Брылякова Анастасия Киров

Наверх