О лагере

Летняя игровая смена (2018)

Ниже представлен список участников Летней игровой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать участника]

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Тихонов Кирилл Киров 18.06
2.  Охорзина Анастасия г.Киров 23.04
3.  Шамов Арсений Город Киров 06.07
4.  Шестоперова Арина Киров 29.05
5.  Кобликова Евгения г. Киров 31.05
6.  Краева Валерия г.Котельнич 20.07
7.  Лобанова Полина Киров 29.05
8.  Софронов Глеб г.Киров 10.07
9.  Гончарова Дарья г. Котельнич 06.07
10.  Ковязина Елизавета Котельнич 10.07
11.  Чулков Алексей г. Киров 29.06
12.  Зыкова Анна г.Киров 29.05
13.  Волосков Никита Киров 14.06
14.  Рычкова Мария г.Киров 13.07
15.  Блинова Полина город Киров 14.06
16.  Степанов Максим КИРОВ 27.06
17.  Казаков Фёдор Киров 05.07
18.  Бадалов Эдуард г.Киров 28.06
19.  Белоглазова Татьяна Киров 10.05
20.  Лобанова Валерия г. Уржум 19.06
21.  Казакова Ирина Киров 05.06
22.  Катрущенко Оксана г. Киров 27.07
23.  Пленков Никита Лянгасово 10.05
24.  Кислицын Роман Киров 10.04
25.  Салтыков Иван мкр. Лянгасово 10.05
26.  Бердникова Мария г. Уржум 04.06
27.  Костин Данил Киров 23.05
28.  Домнина Любовь г.Киров 16.05
29.  Трапезникова Екатерина Киров 18.05
30.  Санникова Анастасия Вятские Поляны 03.05
31.  Скопкарёва Мария Киров 29.06
32.  Гозман Софья Киров 24.07
33.  Кукушкина Марина Киров 13.07
34.  Крылова Алина Киров 26.06
35.  Суевалов Дмитрий Киров 05.06
36.  Суворкина Анна Киров 03.04
37.  Назаров Владислав г.Киров 25.06
38.  Бисерова Екатерина Киров 18.04
39.  Зорин Денис Киров 18.07
40.  Березина Анастасия г.Котельнич 16.07
41.  Чернятьева Ольга Киров 06.07
42.  Ситникова Аня Киров 12.07
43.  Ермолин Федор г. Киров 17.04
44.  Подгорных Анна Киров 16.07
45.  Цветкова Маргарита Кирово-чепецк 05.07
46.  Свидло Юлия г. Кирово-Чепецк 18.05
47.  Королева Валентина Киров 18.05
48.  Двинин Андрей Киров 16.05
49.  Коноплёв Максим г. Котельнич 17.07
50.  Кухно Марк г. Киров 30.07
51.  Богатов Егор Киров 24.07
52.  Карина Карина П. Октябрьский 13.07
53.  Мишина Карина п. Безбожник 12.07
54.  Мамаева София г. Киров 19.06
55.  Яговкин Левкий Киров 17.07
56.  Ожгихин Роман Киров 25.06
57.  Гордеева Екатерина Уржум 03.07
58.  Масютина Нина Кирово-Чепецк 25.07
59.  Погудина Полина г.Киров 19.07
60.  Аникина Татьяна Киров 09.07
61.  Урванцева Дарья Киров 21.06
62.  Фоминых Александр Киров 27.06
63.  Новиков Анатолий Яранск 23.07
64.  Баран Ева г. Киров 25.06
65.  Бурова Ульяна Нолинск 05.07
66.  Слободчиков Григорий город Киров 05.07
67.  Зырянов Дмитрий Киров 05.07
68.  Ивонинская Анастасия Киров 05.07
69.  Логиновская Полина Кирово Чепецк 11.07
70.  Кондаков Иван Киров 27.07
71.  Забазнова Мария киров 08.06
72.  Кондратьев Матвей с.Кстинино 18.07
73.  Глушкова Анна г.Котельнич 31.07
74.  Нижегородова Анастасия Г. Омутнинск 17.07
75.  Киселёв Иван Кирово-Чепецк 25.07
76.  Дормидонтова Софья Киров (обл.) 24.07

Наверх