О лагере

Летняя игровая смена (2018)

Ниже представлен список участников Летней игровой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать участника]

№  Фамилия Имя Город
1.  Тихонов Кирилл Киров
2.  Охорзина Анастасия г.Киров
3.  Шамов Арсений Город Киров
4.  Шестоперова Арина Киров
5.  Кобликова Евгения г. Киров
6.  Краева Валерия г.Котельнич
7.  Лобанова Полина Киров
8.  Софронов Глеб г.Киров
9.  Гончарова Дарья г. Котельнич
10.  Ковязина Елизавета Котельнич
11.  Чулков Алексей г. Киров
12.  Зыкова Анна г.Киров
13.  Волосков Никита Киров
14.  Рычкова Мария г.Киров
15.  Блинова Полина город Киров
16.  Степанов Максим КИРОВ
17.  Казаков Фёдор Киров
18.  Бадалов Эдуард г.Киров
19.  Белоглазова Татьяна Киров
20.  Кокарева Екатерина Киров
21.  Лобанова Валерия г. Уржум
22.  Казакова Ирина Киров
23.  Катрущенко Оксана г. Киров
24.  Пленков Никита Лянгасово
25.  Кислицын Роман Киров
26.  Салтыков Иван мкр. Лянгасово
27.  Бердникова Мария г. Уржум
28.  Костин Данил Киров
29.  Трухин Михаил Киров
30.  Домнина Любовь г.Киров
31.  Трапезникова Екатерина Киров
32.  Забазнова Мария киров
33.  Санникова Анастасия Вятские Поляны
34.  Митяй Глеб Киров
35.  Охорзин Степан Киров
36.  Наймушина Татьяна Киров
37.  Маркова Полина Киров
38.  Скопкарёва Мария Киров
39.  Саврасов Николай г.Кирово-Чепецк
40.  Гозман Софья Киров
41.  Кукушкина Марина Киров
42.  Крылова Алина Киров
43.  Наумец Екатерина г. Уржум
44.  Стародубцев Михаил г.Киров
45.  Суевалов Дмитрий Киров
46.  Суворкина Анна Киров
47.  Назаров Владислав г.Киров
48.  Бисерова Екатерина Киров
49.  Зорин Денис Киров
50.  Березина Анастасия г.Котельнич
51.  Чернятьева Ольга Киров
52.  Ситникова Аня Киров
53.  Ермолин Федор г. Киров
54.  Нилова Алиса г. Киров
55.  Подгорных Анна Киров
56.  Цветкова Маргарита Кирово-чепецк
57.  Свидло Юлия г. Кирово-Чепецк
58.  Королева Валентина Киров
59.  Двинин Андрей Киров
60.  Коноплёв Максим г. Котельнич
61.  Кухно Марк г. Киров
62.  Богатов Егор Киров
63.  Шабалина Полина Киров
64.  Карина Карина П. Октябрьский
65.  Крупина Полина Пасегово
66.  Мишина Карина п. Безбожник
67.  Шильников Михаил г. Киров
68.  Ефимов Елисей Киров
69.  Мамаева София г. Киров
70.  Яговкин Левкий Киров
71.  Ожгихин Роман Киров
72.  Гордеева Екатерина Уржум
73.  Трунов Матвей Киров

Наверх