Предмет

ФИО, класс, диплом

Экономика

Томинин В. Д, 11 класс, победитель

Экономика

Томинин Я. Д, 11 класс, победитель

Экономика

Мелешкин А. Е, 11 класс, победитель

Экономика

Шатунова Д. Д, 11 класс, призер

Экономика

Кокорин А. В, 10 класс, призер

Экономика

Ширяева Д. В, 10 класс, призер

Экономика

Кислицын М. Ю, 11 класс, призер

Экономика

Скокова М. А, 10 класс, призер

Экономика

Мариев А. О, 11 класс, призер

Экономика

Бердников В. А, 11 класс, призер

Экономика

Оганов М. В, 11 класс, призер

Экономика

Новосёлова П. В, 11 класс, призер

Экономика

Чуркин А. С, 9 класс, призер

Экономика

Никулина Е. Д, 10 класс, призер

Экономика

Платунова И. В, 11 класс, призер

Экономика

Липатников М. И, 10 класс, призер

Экономика

Одинцов П. С, 11 класс, призер

Экономика

Мильчакова М. Д, 10 класс, призер

Экономика

Шевцова В. Д, 10 класс, призер

Экономика

Евтухов А. Д, 10 класс, призер

Экономика

Френдак А. Р, 10 класс, призер

Экономика

Злобин Р. А, 10 класс, призер

Экономика

Махнева Е. А, 11 класс, призер

Экономика

Сазонов Г. В, 11 класс, призер

Экономика

Леванов К. А, 11 класс, призер

Экономика

Шерстюк Е. Р, 10 класс, призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Французский язык

Леонтьев А. В., 10 класс, победитель

Французский язык

Головнина А. С., 11 класс, призёр

Французский язык

Матанцева А. Д., 11 класс, призёр

Французский язык

Токарева П. А., 9 класс, призёр

Французский язык

Овчинникова В. А., 11 класс, призёр

Французский язык

Копанцева Д. С., 11 класс, призёр

Французский язык

Саргсян А. К., 10 класс, призёр

Французский язык

Киселёв К. К., 9 класс, призёр

Французский язык

Рассохина М. В., 11 класс, призёр

Французский язык

Шахторина А. А., 11 класс, призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Астрономия

Княжев В. Ю., 9 класс, Призер

Астрономия

Попцова М. А., 9 класс, Призер

Астрономия

Окатьев Я. Е., 10 класс, Победитель

Астрономия

Кузнецова В. А., 10 класс, Призер

Астрономия

Кощеев И. А., 10 класс, Призер

Астрономия

Кожин А. Р., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Литература

Махнева Ю. И., 9 класс, победитель

Литература

Жданов А. Ю., 9 класс, призер

Литература

Хазипова А. А., 9 класс, призер

Литература

Жилина В. В., 9 класс, призер

Литература

Патрушева Д. А., 9 класс, призер

Литература

Колесникова Е. С., 9 класс, призер

Литература

Алиханов А. В., 9 класс, призер

Литература

Метелёва А. С., 9 класс, призер

Литература

Шубина А. С., 9 класс, призер

Литература

Клепикова Д. А., 9 класс, призер

Литература

Каспирович В. Ю., 10 класс, победитель

Литература

Клобукова В. А., 10 класс, призер

Литература

Черепанова Е. В., 10 класс, призер

Литература

Година С. А., 10 класс, призер

Литература

Гребенкина Е. А., 10 класс, призер

Литература

Шерстюк Е. Р., 10 класс, призер

Литература

Зянчурина А. М., 10 класс, призер

Литература

Скокова М. А., 10 класс, призер

Литература

Тарасова Ю. А., 10 класс, призер

Литература

Дуняшева Э. И., 10 класс, призер

Литература

Чушова П. Э., 10 класс, призер

Литература

Соколова А. С., 11 класс, победитель

Литература

Шалагинова М. А., 11 класс, призер

Литература

Чупракова А. М., 11 класс, призер

Литература

Кокорина А. Н., 11 класс, призер

Литература

Шведчикова Е. А., 11 класс, призер

Литература

Копанцева Д. С., 11 класс, призер

Литература

Вишняков А. В., 11 класс, призер

Литература

Погудина П. В., 11 класс, призер

Литература

Шубникова О. В., 11 класс, призер

Литература

Пономарева Д. Д., 11 класс, призер

Литература

Порошина Т. Ю., 11 класс, призер

Литература

Портнова А. А., 11 класс, призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Право

Кощеева Д. А., 9 класс, победитель

Право

Хрусталев В. С., 9 класс, победитель

Право

Стрельникова К. С., 9 класс, победитель

Право

Княжев В. Ю., 9 класс, призер

Право

Смородинов Е. В., 9 класс, призер

Право

Завьялова Е. Р., 9 класс, призер

Право

Шуголь А. Э., 9 класс, призер

Право

Березина В. В., 9 класс, призер

Право

Садовников С. А., 9 класс, призер

Право

Симакова А. И., 9 класс, призер

Право

Тунгусова А. М., 9 класс, призер

Право

Вахрушева К. С., 9 класс, призер

Право

Никулина С. Ю., 9 класс, призер

Право

Трефилова М. А., 9 класс, призер

Право

Носова А. И., 9 класс, призер

Право

Меньшиков Д. Е., 10 класс, победитель

Право

Саргсян А. К., 10 класс, призер

Право

Макаров П. А., 10 класс, призер

Право

Ордин А. И., 10 класс, призер

Право

Маркова С. С., 10 класс, призер

Право

Елсукова А. А., 10 класс, призер

Право

Арасланова К. Р., 10 класс, призер

Право

Бузиков С. Р., 10 класс, призер

Право

Воженникова К. С., 10 класс, призер

Право

Кжилевских А. С., 10 класс, призер

Право

Зотина П. Е., 11 класс, победитель

Право

Кайсин Т. А., 11 класс, призер

Право

Ичетовкин А. С., 11 класс, призер

Право

Сметанин Р. О., 11 класс, призер

Право

Охапкина А. С., 11 класс, призер

Право

Осипова В. Ю., 11 класс, призер

Право

Сырцева С. О., 11 класс, призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Физика

Никонов М. К., 9 класс, Победитель

Физика

Колпащиков А. Д., 9 класс, Призер

Физика

Русинов Ю. В., 9 класс, Призер

Физика

Кутявин Д. М., 9 класс, Призер

Физика

Семенова М. А., 9 класс, Призер

Физика

Омелюхин М. И., 9 класс, Призер

Физика

Попцова М. А., 9 класс, Призер

Физика

Шушпанов С. Н., 9 класс, Призер

Физика

Тропин И. В., 9 класс, Призер

Физика

Втюрин А. В., 10 класс, Победитель

Физика

Ашихмин А. А., 10 класс, Призер

Физика

Злобин Р. А., 10 класс, Призер

Физика

Окатьев Я. Е., 10 класс, Призер

Физика

Кощеев И. А., 10 класс, Призер

Физика

Гаврилов А. Д., 10 класс, Призер

Физика

Клепов Д. Ю., 10 класс, Призер

Физика

Пушкарев И. С., 10 класс, Призер

Физика

Евтухов А. Д., 10 класс, Призер

Физика

Пенкин Д. А., 10 класс, Призер

Физика

Томинин Я. Д., 11 класс, Победитель

Физика

Томинин В. Д., 11 класс, Призер

Физика

Дудоров Н. А., 11 класс, Призер

Физика

Жолобов В. А., 11 класс, Призер

Физика

Кузнецов А. Д., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

История

Жданов А. Ю., 9 класс, Победитель

История

Перешеин Д. Д., 9 класс, Призёр

История

Рухлядьева Е. А., 9 класс, Призёр

История

Княжев В. Ю., 9 класс, Призёр

История

Тропин И. В., 9 класс, Призёр

История

Кропачева М. К., 9 класс, Призёр

История

Зонов Р. В., 9 класс, Призёр

История

Огнев Е. В., 9 класс, Призёр

История

Хрусталев В. С., 9 класс, Призёр

История

Харина Д. А., 9 класс, Призёр

История

Коковихина С. С., 9 класс, Призёр

История

Юдин С. А., 9 класс, Призёр

История

Ризаев Э. И., 9 класс, Призёр

История

Носова А. И., 9 класс, Призёр

История

Быданцев А. В., 9 класс, Призёр

История

Журавлев П. Д., 9 класс, Призёр

История

Симакова А. И., 9 класс, Призёр

История

Савина М. С., 9 класс, Призёр

История

Фукалова Ю. Д., 10 класс, Победитель

История

Мокрушина С. А., 10 класс, Победитель

История

Дуняшева Э. И., 10 класс, Призёр

История

Софронова В. А., 10 класс, Призёр

История

Прокошева И. И., 10 класс, Призёр

История

Крицкая А. И., 10 класс, Призёр

История

Магосимьянова Д. Ф., 10 класс, Призёр

История

Крупин Г. В., 10 класс, Призёр

История

Шатунов И. В., 10 класс, Призёр

История

Лучников А. В., 10 класс, Призёр

История

Гаврилина Т. Е., 10 класс, Призёр

История

Макаров О. А., 10 класс, Призёр

История

Карпова О. И., 10 класс, Призёр

История

Новосёлов Д. С., 10 класс, Призёр

История

Година С. А., 10 класс, Призёр

История

Карепанова А. В., 10 класс, Призёр

История

Колесников Д. Д., 10 класс, Призёр

История

Бабинцева М. С., 10 класс, Призёр

История

Батина Д. В., 11 класс, Победитель

История

Щелконогова А. Д., 11 класс, Победитель

История

Сокерин П. О., 11 класс, Призёр

История

Тюфтина Е. А., 11 класс, Призёр

История

Холодов В. А., 11 класс, Призёр

История

Братухина М. Э., 11 класс, Призёр

История

Кузнецов А. Д., 11 класс, Призёр

История

Слаутин М. П., 11 класс, Призёр

История

Овчинникова В. А., 11 класс, Призёр

История

Королева А. Ю., 11 класс, Призёр

История

Помелов К. П., 11 класс, Призёр

История

Глушкова М. А., 11 класс, Призёр

История

Набоких И. В., 11 класс, Призёр

История

Коростелев А. С., 11 класс, Призёр

История

Сазанов В. А., 11 класс, Призёр

История

Губина Д. И., 11 класс, Призёр

История

Косолапова Т. В., 11 класс, Призёр

История

Катаев М. А., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Английский язык

Леонтьев А. В., 10 класс, Победитель

Английский язык

Головнина А. С., 11 класс, Призёр

Английский язык

Клабукова В. Э., 11 класс, Призёр

Английский язык

Воржева М. А., 11 класс, Призёр

Английский язык

Соколова А. С., 11 класс, Призёр

Английский язык

Ворожцов Т. ., 9 класс, Призёр

Английский язык

Манузин М. А., 11 класс, Призёр

Английский язык

Швецова К. А., 11 класс, Призёр

Английский язык

Перевощиков М. Р., 10 класс, Призёр

Английский язык

Айзенберг Б. Е., 11 класс, Призёр

Английский язык

Матанцева А. Д., 11 класс, Призёр

Английский язык

Портнова А. А., 11 класс, Призёр

Английский язык

Токарева П. А., 9 класс, Призёр

Английский язык

Шилова М. Р., 11 класс, Призёр

Английский язык

Багаева В. В., 11 класс, Призёр

Английский язык

Жуйкова Л. А., 9 класс, Призёр

Английский язык

Ложкина В. М., 11 класс, Призёр

Английский язык

Матвеева М. М., 11 класс, Призёр

Английский язык

Шубин А. С., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Русский язык

Кропачева М. К., 9 класс, Победитель

Русский язык

Садаков И. Д., 9 класс, Призёр

Русский язык

Жданов А. Ю., 9 класс, Призёр

Русский язык

Токарева П. А., 9 класс, Призёр

Русский язык

Яндуткина А. И., 9 класс, Призёр

Русский язык

Дрёмина Е. А., 9 класс, Призёр

Русский язык

Княжев В. Ю., 9 класс, Призёр

Русский язык

Алексеев Р. Р., 9 класс, Призёр

Русский язык

Носова А. И., 9 класс, Призёр

Русский язык

Русаков В. А., 9 класс, Призёр

Русский язык

Карпова Т. Д., 9 класс, Призёр

Русский язык

Смородинов Е. В., 9 класс, Призёр

Русский язык

Година С. А., 10 класс, Победитель

Русский язык

Кощеев И. А., 10 класс, Призёр

Русский язык

Сухотерина А. А., 10 класс, Призёр

Русский язык

Сандалова М. М., 10 класс, Призёр

Русский язык

Каспирович В. Ю., 10 класс, Призёр

Русский язык

Владимирова А. С., 10 класс, Призёр

Русский язык

Софронова В. А., 10 класс, Призёр

Русский язык

Роговцова С. С., 10 класс, Призёр

Русский язык

Шерстюк Е. Р., 10 класс, Призёр

Русский язык

Горячкина А. С., 10 класс, Призёр

Русский язык

Автамонова М. А., 11 класс, Победитель

Русский язык

Кузнецов А. Д., 11 класс, Победитель

Русский язык

Соколова А. С., 11 класс, Призёр

Русский язык

Меланина А. А., 11 класс, Призёр

Русский язык

Герасимовская В. С., 11 класс, Призёр

Русский язык

Шулепова Ю. В., 11 класс, Призёр

Русский язык

Сунцова А. М., 11 класс, Призёр

Русский язык

Губина Д. И., 11 класс, Призёр

Русский язык

Шульгин И. С., 11 класс, Призёр

Русский язык

Фомина А. И., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Физическая культура

Пархачева Я. И., 10 класс, Победитель

Физическая культура

Пешкова М. А., 11 класс, Победитель

Физическая культура

Рыболовлева Н. А., 9 класс, Победитель

Физическая культура

Копосова М. С., 9 класс, Призёр

Физическая культура

Соковикова Е. С., 9 класс, Призёр

Физическая культура

Леухина А. А., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Куршина А. А., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Эльмеметова Е. В., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Шиляева Е. С., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Неустроева М. А., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Осколкова С. А., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Коптяева Е. М., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Мотовилова А. С., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Веселова Е. В., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Малыгина А. М., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Шулакова А. А., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Бакшаева Ю. Д., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Караваев М. Д., 11 класс, Победитель

Физическая культура

Ширяев П. М., 11 класс, Победитель

Физическая культура

Вахрушев Д. В., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Осетров А. С., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Гущин К. Е., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Хлобыстов А. С., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Кириллов С. А., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Соколов Д. А., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Балезин В. С., 9 класс, Призёр

Физическая культура

Коростелев А. С., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Трушков А. А., 11 класс, Призёр

Физическая культура

Калабин Е. А., 10 класс, Призёр

Физическая культура

Черных Н. Д., 10 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Математика

Савельев А. В., 9 класс, Победитель

Математика

Гундоров А. А., 9 класс, Призёр

Математика

Колпащиков А. Д., 9 класс, Призёр

Математика

Кутявин Д. М., 9 класс, Призёр

Математика

Семенова М. А., 9 класс, Призёр

Математика

Ланских И. Ю., 10 класс, Победитель

Математика

Лучинин С. А., 10 класс, Победитель

Математика

Ашихмин А. А., 10 класс, Победитель

Математика

Шамов С. В., 10 класс, Призёр

Математика

Ширяева Д. В., 10 класс, Призёр

Математика

Бурков И. Л., 10 класс, Призёр

Математика

Коробов Н. А., 10 класс, Призёр

Математика

Евтухов А. Д., 10 класс, Призёр

Математика

Клепов Д. Ю., 10 класс, Призёр

Математика

Кощеев И. А., 10 класс, Призёр

Математика

Мариев А. О., 11 класс, Призёр

Математика

Новоселова П. В., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Основы безопасности жизнедеятельности

Патрин А. И., 9 класс, Победитель

Основы безопасности жизнедеятельности

Бузмаков М. А., 9 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Рыболовлева Н. А., 9 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Безденежных Н. В., 9 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Комкова А. С., 9 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Халявин Г. С., 9 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Измайлова А. О., 9 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Терешко И. А., 9 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Олина Н. А., 10 класс, Победитель

Основы безопасности жизнедеятельности

Манина А. В., 11 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Гулина А. Ю., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Огородников И. А., 11 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Джафарова Л. Б., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Науменко В. А., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Шуманина А. А., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Суслов А. В., 11 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Воробьева В. О., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Сельцов И. А., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Ральникова М. И., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Назимова А. С., 11 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Пупышев К. А., 11 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Тарбеева А. С., 11 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Мусихина Т. А., 11 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Бабурина В. С., 11 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Исупова Д. А., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Мотовилова А. С., 10 класс, Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Огнётова М. В., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Биология

Сурков О. Н., 9 класс, Победитель

Биология

Носкова Е. О., 9 класс, Призёр

Биология

Никулина Е. О., 9 класс, Призёр

Биология

Вавилова О. С., 9 класс, Призёр

Биология

Смирнова Е. В., 9 класс, Призёр

Биология

Суханов М. С., 9 класс, Призёр

Биология

Журавлева А. А., 9 класс, Призёр

Биология

Засухина Е. С., 9 класс, Призёр

Биология

Ивашкина Н. С., 9 класс, Призёр

Биология

Перевалова Е. А., 9 класс, Призёр

Биология

Арасланова К. Р., 10 класс, Победитель

Биология

Татаринов Д. С., 10 класс, Призёр

Биология

Боброва А. А., 10 класс, Призёр

Биология

Прохоров И. А., 10 класс, Призёр

Биология

Зыкова С. С., 10 класс, Призёр

Биология

Сапожникова М. Д., 10 класс, Призёр

Биология

Дёмина Д. В., 10 класс, Призёр

Биология

Леонтьева А. Д., 10 класс, Призёр

Биология

Будина Д. А., 10 класс, Призёр

Биология

Тулявко В. Е., 10 класс, Призёр

Биология

Перевощикова К. Ю., 11 класс, Победитель

Биология

Овчинникова Ю. А., 11 класс, Призёр

Биология

Петров Е. А., 11 класс, Призёр

Биология

Манузин М. А., 11 класс, Призёр

Биология

Сазанова Е. В., 11 класс, Призёр

Биология

Киселева Д. А., 11 класс, Призёр

Биология

Карпова М. Р., 11 класс, Призёр

Биология

Андреянов А. С., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

География

Маренин Е. В., 9 класс, Победитель

География

Журавлёв П. Д., 9 класс, Призёр

География

Голяшева Е. С., 9 класс, Призёр

География

Беляев А. В., 9 класс, Призёр

География

Тунгусова А. М., 9 класс, Призёр

География

Кутявин Д. М., 9 класс, Призёр

География

Скопин А. А., 9 класс, Призёр

География

Морозов А. П., 11 класс, Победитель

География

Санников И. И., 10 класс, Победитель

География

Широкова П. А., 11 класс, Призёр

География

Матвеева М. М., 11 класс, Призёр

География

Широких А. В., 11 класс, Призёр

География

Ескин С. П., 11 класс, Призёр

География

Добрынин Д. С., 10 класс, Призёр

География

Платунов Р. А., 11 класс, Призёр

География

Ракова А. И., 11 класс, Призёр

География

Софронова В. А., 10 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Химия

Кутявин Д. М., 9 класс, Победитель

Химия

Крюков Д. А., 9 класс, Призёр

Химия

Маренин Е. В., 9 класс, Призёр

Химия

Черезова С. В., 9 класс, Призёр

Химия

Коротышева М. О., 9 класс, Призёр

Химия

Манихина Л. А., 9 класс, Призёр

Химия

Лямина А. К., 9 класс, Призёр

Химия

Огородников С. А., 9 класс, Призёр

Химия

Колпаков М. А., 9 класс, Призёр

Химия

Саитов Я. Э., 9 класс, Призёр

Химия

Рычков П. В., 10 класс, Победитель

Химия

Кормщиков И. Д., 10 класс, Призёр

Химия

Буторин А. В., 10 класс, Призёр

Химия

Мокрушин М. Д., 10 класс, Призёр

Химия

Софронова В. А., 10 класс, Призёр

Химия

Гущин Д. А., 10 класс, Призёр

Химия

Мельникова Ю. Е., 10 класс, Призёр

Химия

Широкова А. А., 10 класс, Призёр

Химия

Ворожцов А. П., 10 класс, Призёр

Химия

Комаровских М. Р., 10 класс, Призёр

Химия

Зорин А. В., 10 класс, Призёр

Химия

Белышева Я. В., 11 класс, Победитель

Химия

Карпова М. Р., 11 класс, Призёр

Химия

Криницын Р. А., 11 класс, Призёр

Химия

Ескин С. П., 11 класс, Призёр

Химия

Порошин А. А., 11 класс, Призёр

Химия

Мышкина Е. В., 11 класс, Призёр

Химия

Павлюк В. В., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Обществознание

Хрусталев В. С., 9 класс, Победитель

Обществознание

Стрельникова К. С., 9 класс, Победитель

Обществознание

Зорин А. А., 9 класс, Призёр

Обществознание

Симакова А. И., 9 класс, Призёр

Обществознание

Княжев В. Ю., 9 класс, Призёр

Обществознание

Махнева Ю. И., 9 класс, Призёр

Обществознание

Шуголь А. Э., 9 класс, Призёр

Обществознание

Яндуткина А. И., 9 класс, Призёр

Обществознание

Ерошенко К. Д., 9 класс, Призёр

Обществознание

Жданов А. Ю., 9 класс, Призёр

Обществознание

Кропачева М. К., 9 класс, Призёр

Обществознание

Вахрушева О. А., 9 класс, Призёр

Обществознание

Кощеева Д. А., 9 класс, Призёр

Обществознание

Носкова Е. О., 9 класс, Призёр

Обществознание

Прозорова И. С., 9 класс, Призёр

Обществознание

Саргсян А. К., 10 класс, Победитель

Обществознание

Мокрушина С. А., 10 класс, Призёр

Обществознание

Фукалова Ю. Д., 10 класс, Призёр

Обществознание

Маркова Ст. С., 10 класс, Призёр

Обществознание

Соловьёва А. П., 10 класс, Призёр

Обществознание

Меньшиков Д. Е., 10 класс, Призёр

Обществознание

Шерстюк Е. Р., 10 класс, Призёр

Обществознание

Кайсин А. С., 10 класс, Призёр

Обществознание

Горячкина А. С., 10 класс, Призёр

Обществознание

Бузиков С. Р., 10 класс, Призёр

Обществознание

Гребенкина Е. А., 10 класс, Призёр

Обществознание

Копысов Д. А., 10 класс, Призёр

Обществознание

Крицкая А. И., 10 класс, Призёр

Обществознание

Шевченко У. Д., 10 класс, Призёр

Обществознание

Маркова С. С., 10 класс, Призёр

Обществознание

Марьина А. В., 10 класс, Призёр

Обществознание

Клобукова В. А., 10 класс, Призёр

Обществознание

Шишкина Е. А., 10 класс, Призёр

Обществознание

Сметанин Р. О., 11 класс, Победитель

Обществознание

Махнева Е. А., 11 класс, Призёр

Обществознание

Охапкина А. С., 11 класс, Призёр

Обществознание

Чупракова А. М., 11 класс, Призёр

Обществознание

Замилова Р. Н., 11 класс, Призёр

Обществознание

Холодов В. А., 11 класс, Призёр

Обществознание

Вылегжанина Е. Е., 11 класс, Призёр

Обществознание

Одинцов П. С., 11 класс, Призёр

Обществознание

Платунова И. В., 11 класс, Призёр

Обществознание

Автамонова М. А., 11 класс, Призёр

Обществознание

Эстрин М. Э., 11 класс, Призёр

Обществознание

Абатурова В. А., 11 класс, Призёр

Обществознание

Шалагинова М. А., 11 класс, Призёр

Обществознание

Молчанова Д. В., 11 класс, Призёр

Обществознание

Дурсенева В. В., 11 класс, Призёр

Обществознание

Харченко Н. А., 11 класс, Призёр

Обществознание

Шибаева Е. Н., 11 класс, Призёр

Обществознание

Клюкина А. Д., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Немецкий язык

Шилова М. Р., 11 класс, Победитель

Немецкий язык

Дуняшева Э. И., 10 класс, Призёр

Немецкий язык

Дюпина А. А., 11 класс, Призёр

Немецкий язык

Одегова А. А., 10 класс, Призёр

Немецкий язык

Шешина Д. А., 11 класс, Призёр

Немецкий язык

Шалаев И. А., 11 класс, Призёр

Немецкий язык

Штин С. С., 10 класс, Призёр

Немецкий язык

Гречухина Д. М., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Экология

Канева А. В., 9 класс, Победитель

Экология

Сурков О. Н., 9 класс, Призёр

Экология

Гасникова О. А., 9 класс, Призёр

Экология

Обатурова А. С., 9 класс, Призёр

Экология

Казакова В. А., 9 класс, Призёр

Экология

Князева Е. В., 10 класс, Победитель

Экология

Анфилатова А. И., 10 класс, Призёр

Экология

Юдинцева А. И., 10 класс, Призёр

Экология

Малышева С. Д., 10 класс, Призёр

Экология

Жолобова Н. Е., 10 класс, Призёр

Экология

Абатурова В. А., 11 класс, Победитель

Экология

Кормщиков Р. С., 11 класс, Победитель

Экология

Анфилатов Е. И., 11 класс, Призёр

Экология

Негорелова Я. А., 11 класс, Призёр

Экология

Четвертных А. В., 11 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Технология

Дубровская А. В., 9 класс, Победитель

Технология

Нечаева А. В., 9 класс, Победитель

Технология

Калинина Д. А., 9 класс, Призёр

Технология

Долгих В. Р., 9 класс, Призёр

Технология

Бакулина М. А., 9 класс, Призёр

Технология

Христолюбова А. С., 9 класс, Призёр

Технология

Колупаева А. В., 11 класс, Победитель

Технология

Мухаметшина Д. И., 11 класс, Призёр

Технология

Сандалова Е. Е., 11 класс, Призёр

Технология

Воробьева В. О., 10 класс, Призёр

Технология

Скрябина У. Б., 10 класс, Призёр

Технология

Нестерова К. Г., 10 класс, Призёр

Технология

Анфилатова А. И., 10 класс, Призёр

Технология

Манина А. В., 11 класс, Призёр

Технология

Мелехов И. Е., 9 класс, Победитель

Технология

Злобин Д. Н., 9 класс, Победитель

Технология

Лонщаков Л. А., 9 класс, Призёр

Технология

Мансуров Д. О., 9 класс, Призёр

Технология

Губайдулов А. Х., 11 класс, Победитель

Технология

Зонов М. А., 10 класс, Призёр

Технология

Санников В. И., 10 класс, Призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Мировая художественная культура

Жданов А. Ю., 9 класс, Победитель

Мировая художественная культура

Смертин К. Р., 9 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Носова А. И., 9 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Семенова М. А., 9 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Кропачева М. К., 9 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Воронина А. А., 9 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Паладич М. А., 9 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Плотникова В. Ю., 9 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Бородина А. В., 10 класс, Победитель

Мировая художественная культура

Софронова В. А., 10 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Фукалова Ю. Д., 10 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Каспирович В. Ю., 10 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Рохина А. А., 10 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Кропачева А. П., 10 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Борисова П. И., 10 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Година С. А., 10 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Магосимьянова Д. Ф., 10 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Манина А. В., 11 класс, Победитель

Мировая художественная культура

Шубина В. А., 11 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Сокерин П. О., 11 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Гавриленко О. А., 11 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Матвеева М. М., 11 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Глушкова М. А., 11 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Артемьева Д. В., 11 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Шалагинова М. А., 11 класс, Призёр

Мировая художественная культура

Широких А. В., 11 класс, Призёр