Предмет

ФИО, класс, диплом

французский язык

Саргсян А. К., 11 класс, победитель

французский язык

Шилова А. Э., 9 класс, победитель

французский язык

Киселёв К. К., 10 класс, призёр

французский язык

Леонтьев А. В., 11 класс, призёр

французский язык

Токарева П. А., 10 класс, призёр

французский язык

Женихова Д. Т., 9 класс, призёр

французский язык

Бутко А. Д., 9 класс, призёр

французский язык

Сандалова М. М., 11 класс, призёр

французский язык

Кузницына М. А., 11 класс, призёр

Предмет

ФИО, класс, диплом

Право

Калинин Ф. А., 9 класс, Победитель

Право

Гильмуллина Э. Р., 9 класс, Призер

Право

Кузнецова Ю. С., 9 класс, Призер

Право

Триандафилова С. К., 9 класс, Призер

Право

Татауров Н. Р., 9 класс, Призер

Право

Никулина С. Ю., 9 класс, Призер

Право

Филёв К. Э., 9 класс, Призер

Право

Морозов И. К., 9 класс, Призер

Право

Костин Л. А., 9 класс, Призер

Право

Албина А. В., 9 класс, Призер

Право

Костина А. И., 9 класс, Призер

Право

Бережных М. В., 9 класс, Призер

Право

Петухова Е. И., 9 класс, Призер

Право

Кардаков И. А., 9 класс, Призер

Право

Рябинина А. И., 9 класс, Призер

Право

Хрусталев В. С., 10 класс, Победитель

Право

Стрельникова К. С., 10 класс, Победитель

Право

Тумбалова Т. А., 10 класс, Победитель

Право

Княжев В. Ю., 10 класс, Призер

Право

Трефилова М. А., 10 класс, Призер

Право

Смородинов Е. В., 10 класс, Призер

Право

Вахрушева К. С., 10 класс, Призер

Право

Завьялова Е. Р., 10 класс, Призер

Право

Кощеева Д. А., 10 класс, Призер

Право

Метелева М. М., 10 класс, Призер

Право

Савина М. С., 10 класс, Призер

Право

Вершинина С. А., 10 класс, Призер

Право

Арнаутов В. Д., 10 класс, Призер

Право

Мальшаков Д. А., 10 класс, Призер

Право

Садовников С. А., 10 класс, Призер

Право

Саргсян А. К., 11 класс, Победитель

Право

Макаров П. А., 11 класс, Призер

Право

Елсукова А. А., 11 класс, Призер

Право

Кжилевских А. С., 11 класс, Призер

Право

Душин А. К., 11 класс, Призер

Право

Маркова С. С., 11 класс, Призер

Право

Меньшиков Д. Е., 11 класс, Призер

Право

Бузиков С. Р., 11 класс, Призер

Право

Курдюмов Д. А., 11 класс, Призер

Право

Шерстюк Е. Р., 11 класс, Призер

Право

Воженникова К. С., 11 класс, Призер

Право

Горячкина А. С., 11 класс, Призер

Право

Куимова С. А., 11 класс, Призер

Право

Денисов Л. Д., 11 класс, Призер

Право

Маркова Е. В., 11 класс, Призер

Право

Аксененко А. П., 11 класс, Призер

Право

Ефремов Д. А., 11 класс, Призер

Право

Фукалова Ю. Д., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Литература

Пасынкова С. Д., 9 класс, Победитель

Литература

Кукушкина М. В., 9 класс, Призер

Литература

Ронжина А. А., 9 класс, Призер

Литература

Коковихина М. В., 9 класс, Призер

Литература

Масленикова П. В., 9 класс, Призер

Литература

Шулакова Е. С., 9 класс, Призер

Литература

Горшунова М. Е., 9 класс, Призер

Литература

Жуков М. В., 9 класс, Призер

Литература

Королева В. Р., 9 класс, Призер

Литература

Береснев Д. В., 9 класс, Призер

Литература

Махнева Ю. И., 10 класс, Победитель

Литература

Хазипова А. А., 10 класс, Призер

Литература

Клепикова Д. А., 10 класс, Призер

Литература

Симакова А. И., 10 класс, Призер

Литература

Шубина А. С., 10 класс, Призер

Литература

Патрушева Д. А., 10 класс, Призер

Литература

Красавина Я. А., 10 класс, Призер

Литература

Жданов А. Ю., 10 класс, Призер

Литература

Никифорова М. В., 10 класс, Призер

Литература

Колесникова Е. С., 10 класс, Призер

Литература

Токарева П. А., 10 класс, Призер

Литература

Никулина А. А., 10 класс, Призер

Литература

Жилина В. В., 10 класс, Призер

Литература

Гребенкина Е. А., 11 класс, Победитель

Литература

Черепанова Е. В., 11 класс, Призер

Литература

Каспирович В. Ю., 11 класс, Призер

Литература

Година С. А., 11 класс, Призер

Литература

Чушова П. Э., 11 класс, Призер

Литература

Штин С. С., 11 класс, Призер

Литература

Дуняшева Э. И., 11 класс, Призер

Литература

Чебакова Е. И., 11 класс, Призер

Литература

Лумпова Е. К., 11 класс, Призер

Литература

Багина Е. В., 11 класс, Призер

Литература

Шерстюк Е. Р., 11 класс, Призер

Литература

Лузянина А. А., 11 класс, Призер

Литература

Царегородцева А. А., 11 класс, Призер

Литература

Ануфриева П. А., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Искусство

Кукушкина М. В., 9 класс, Победитель

Искусство

Жуков М. В., 9 класс, Призер

Искусство

Лыскова П. А., 9 класс, Призер

Искусство

Нижегородова С. А., 9 класс, Призер

Искусство

Бердников П. К., 9 класс, Призер

Искусство

Черменина Н. А., 9 класс, Призер

Искусство

Порошина М. П., 9 класс, Призер

Искусство

Жданов А. Ю., 10 класс, Победитель

Искусство

Патрушева Д. А., 10 класс, Призер

Искусство

Симакова А. И., 10 класс, Призер

Искусство

Махнева Ю. И., 10 класс, Призер

Искусство

Паладич М. А., 10 класс, Призер

Искусство

Носова А. И., 10 класс, Призер

Искусство

Княжев В. Ю., 10 класс, Призер

Искусство

Кропачева М. К., 10 класс, Призер

Искусство

Воронина А. А., 10 класс, Призер

Искусство

Заболотская У. В., 10 класс, Призер

Искусство

Колупаева А. Д., 10 класс, Призер

Искусство

Плотникова В. Ю., 10 класс, Призер

Искусство

Семенова М. А., 10 класс, Призер

Искусство

Фирсова Д. И., 10 класс, Призер

Искусство

Фукалова Ю. Д., 11 класс, Победитель

Искусство

Бородина А. В., 11 класс, Призер

Искусство

Каспирович В. Ю., 11 класс, Призер

Искусство

Никифорова Д. Е., 11 класс, Призер

Искусство

Софронова В. А., 11 класс, Призер

Искусство

Рохина А. А., 11 класс, Призер

Искусство

Магосимьянова Д. Ф., 11 класс, Призер

Искусство

Коршунова А. И., 11 класс, Призер

Искусство

Беляев М. М., 11 класс, Призер

Искусство

Семено П. А., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Экономика

Полозова О. В., 9 класс, Победитель

Экономика

Стародубов Е. А., 9 класс, Призер

Экономика

Галкин Г. А., 9 класс, Призер

Экономика

Лалетин М. А., 9 класс, Призер

Экономика

Горшунова М. Е., 9 класс, Призер

Экономика

Чемоданова В. А., 9 класс, Призер

Экономика

Жданова Е. А., 9 класс, Призер

Экономика

Котельников С. С., 9 класс, Призер

Экономика

Быданов Д. В., 9 класс, Призер

Экономика

Попыванов М. С., 9 класс, Призер

Экономика

Курилов М. С., 9 класс, Призер

Экономика

Марьин М. К., 9 класс, Призер

Экономика

Ревин Н. А., 9 класс, Призер

Экономика

Ямшанов А. С., 9 класс, Призер

Экономика

Скокова М. А., 10-11 класс, Победитель

Экономика

Мильчакова М. Д., 10-11 класс, Победитель

Экономика

Никулина Е. Д., 10-11 класс, Призер

Экономика

Шевцова В. Д., 10-11 класс, Призер

Экономика

Ширяева Д. В., 10-11 класс, Призер

Экономика

Френдак А. Р., 10-11 класс, Призер

Экономика

Ашихмин А. А., 10-11 класс, Призер

Экономика

Чуркин А. С., 10-11 класс, Призер

Экономика

Кокорин А. В., 10-11 класс, Призер

Экономика

Клёпов Д. Ю., 10-11 класс, Призер

Экономика

Береснев А. С., 10-11 класс, Призер

Экономика

Даровских А. А., 10-11 класс, Призер

Экономика

Евтухов А. Д., 10-11 класс, Призер

Экономика

Гаврилов А. Д., 10-11 класс, Призер

Экономика

Халтурин В. Ю., 10-11 класс, Призер

Экономика

Шерстюк Е. Р., 10-11 класс, Призер

Экономика

Прохоров И. А., 10-11 класс, Призер

Экономика

Иванов А. Р., 10-11 класс, Призер

Экономика

Сенякаева К. П., 10-11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Физика

Москалев Н. Е., 9 класс, Победитель

Физика

Барышева А. Н., 9 класс, Призер

Физика

Клюкин Я. Д., 9 класс, Призер

Физика

Косых А. Е., 9 класс, Призер

Физика

Курилов М. С., 9 класс, Призер

Физика

Волянский Д. И., 9 класс, Призер

Физика

Фокеев Г. М., 9 класс, Призер

Физика

Головина К. Д., 9 класс, Призер

Физика

Кривошеина М. И., 9 класс, Призер

Физика

Лаптев А. А., 9 класс, Призер

Физика

Малофеев М. Д., 9 класс, Призер

Физика

Никонов М. К., 10 класс, Победитель

Физика

Русинов Ю. В., 10 класс, Призер

Физика

Семенова М. А., 10 класс, Призер

Физика

Колпащиков А. д., 10 класс, Призер

Физика

Омелюхин М. И., 10 класс, Призер

Физика

Тропин И. В., 10 класс, Призер

Физика

Шушпанов С. Н., 10 класс, Призер

Физика

Муравьев К. И., 10 класс, Призер

Физика

Попцова М. А., 10 класс, Призер

Физика

Леонов Д. К., 10 класс, Призер

Физика

Чуркин А. С., 10 класс, Призер

Физика

Втюрин А. В., 11 класс, Победитель

Физика

Кощеев И. А., 11 класс, Призер

Физика

Пушкарев И. С., 11 класс, Призер

Физика

Злобин Р. А., 11 класс, Призер

Физика

Евтухов А. Д., 11 класс, Призер

Физика

Коробов Н. А., 11 класс, Призер

Физика

Пенкин Д. А., 11 класс, Призер

Физика

Водзяновский Я. О., 11 класс, Призер

Физика

Ашихмин А. А., 11 класс, Призер

Физика

Окатьев Я. Е., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Астрономия

Котельников С. С., 9 класс, Победитель

Астрономия

Елсуков Р. А., 9 класс, Призер

Астрономия

Косых А. Е., 9 класс, Призер

Астрономия

Коханов В. К., 9 класс, Призер

Астрономия

Ростовцева Т. С., 9 класс, Призер

Астрономия

Княжев В. Ю., 10 класс, Призер

Астрономия

Баранов А. А., 10 класс, Призер

Астрономия

Попцова М. А., 10 класс, Призер

Астрономия

Тропин И. В., 10 класс, Призер

Астрономия

Токмаков М. В., 10 класс, Призер

Астрономия

Кузнецова В. А., 11 класс, Призер

Астрономия

Окатьев Я. Е., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Русский язык

Блинова В. С., 9 класс, Победитель

Русский язык

Сапожникова А. А., 9 класс, Призер

Русский язык

Сычев М. С., 9 класс, Призер

Русский язык

Васильев И. В., 9 класс, Призер

Русский язык

Халиуллина А. А., 9 класс, Призер

Русский язык

Гильмуллина Э. Р., 9 класс, Призер

Русский язык

Суворкина А. М., 9 класс, Призер

Русский язык

Королёва В. Р., 9 класс, Призер

Русский язык

Шамарина А. А., 9 класс, Призер

Русский язык

Бывшева С. М., 9 класс, Призер

Русский язык

Катаева В. В., 10 класс, Победитель

Русский язык

Яндуткина А. И., 10 класс, Призер

Русский язык

Садаков И. Д., 10 класс, Призер

Русский язык

Жданов А. Ю., 10 класс, Призер

Русский язык

Кропачева М. К., 10 класс, Призер

Русский язык

Токарева П. А., 10 класс, Призер

Русский язык

Дремина Е. А., 10 класс, Призер

Русский язык

Носова А. И., 10 класс, Призер

Русский язык

Алексеев Р. Р., 10 класс, Призер

Русский язык

Маренин Е. В., 10 класс, Призер

Русский язык

Русаков В. А., 10 класс, Призер

Русский язык

Сандалова М. М., 11 класс, Победитель

Русский язык

Софронова В. А., 11 класс, Призер

Русский язык

Година С. А., 11 класс, Призер

Русский язык

Каспирович В. Ю., 11 класс, Призер

Русский язык

Сухотерина А. А., 11 класс, Призер

Русский язык

Штин С. С., 11 класс, Призер

Русский язык

Роговцова С. С., 11 класс, Призер

Русский язык

Шерстюк Е. Р., 11 класс, Призер

Русский язык

Курдюмов Д. А., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Биология

Ушакова А. К., 9 класс, Победитель

Биология

Кривошеина М. И., 9 класс, Призер

Биология

Гребенщикова А. А., 9 класс, Призер

Биология

Шулакова Е. С., 9 класс, Призер

Биология

Дормидонтова С. М., 9 класс, Призер

Биология

Бывшева С. М., 9 класс, Призер

Биология

Оболенский Я. Н., 9 класс, Призер

Биология

Каргапольцева А. С., 9 класс, Призер

Биология

Ворончихина М. А., 9 класс, Призер

Биология

Цылёва К. Д., 9 класс, Призер

Биология

Окишева М. К., 10 класс, Победитель

Биология

Сурков О. Н., 10 класс, Призер

Биология

Носкова Е. О., 10 класс, Призер

Биология

Коротышева М. О., 10 класс, Призер

Биология

Никулина Е. О., 10 класс, Призер

Биология

Перевалова Е. А., 10 класс, Призер

Биология

Вербицкая А. А., 10 класс, Призер

Биология

Проскура М. Р., 10 класс, Призер

Биология

Вавилова О. С., 10 класс, Призер

Биология

Суханов М. С., 10 класс, Призер

Биология

Арасланова К. Р., 11 класс, Победитель

Биология

Ворожцов А. П., 11 класс, Призер

Биология

Татаринов Д. С., 11 класс, Призер

Биология

Прохоров И. А., 11 класс, Призер

Биология

Леонтьева А. Д., 11 класс, Призер

Биология

Тулявко В. Е., 11 класс, Призер

Биология

Боброва А. А., 11 класс, Призер

Биология

Будина Д. А., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Химия

Бывшева С. М., 9 класс, Победитель

Химия

Котельников С. С., 9 класс, Призер

Химия

Тупицын П. В., 9 класс, Призер

Химия

Кривошеина М. И., 9 класс, Призер

Химия

Батогова И. Д., 9 класс, Призер

Химия

Степанов Р. С., 9 класс, Призер

Химия

Полозова О. В., 9 класс, Призер

Химия

Сюткин В. С., 9 класс, Призер

Химия

Шамарина А. А., 9 класс, Призер

Химия

Попов А. А., 9 класс, Призер

Химия

Черезова С. В., 10 класс, Победитель

Химия

Манихина Л. А., 10 класс, Призер

Химия

Коротышева М. О., 10 класс, Призер

Химия

Носкова Е. О., 10 класс, Призер

Химия

Крюков Д. А., 10 класс, Призер

Химия

Косых П. Е., 10 класс, Призер

Химия

Кузнецов К. М., 10 класс, Призер

Химия

Криницын А. А., 10 класс, Призер

Химия

Саитов Я. Э., 10 класс, Призер

Химия

Ожгихин Р. О., 10 класс, Призер

Химия

Рычков П. В., 11 класс, Победитель

Химия

Мокрушин М. Д., 11 класс, Победитель

Химия

Кормщиков И. Д., 11 класс, Призер

Химия

Буторин А. В., 11 класс, Призер

Химия

Ворожцов А. П., 11 класс, Призер

Химия

Широкова А. А., 11 класс, Призер

Химия

Новоселов М. В., 11 класс, Призер

Химия

Иманова С. С., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

География

Котельников С. С., 9 класс, Победитель

География

Софронов Д. А., 9 класс, Победитель

География

Курилов М. С., 9 класс, Призер

География

Дувакин А. М., 9 класс, Призер

География

Албина А. В., 9 класс, Призер

География

Степанов Р. С., 9 класс, Призер

География

Бутко А. Д., 9 класс, Призер

География

Кулябин С. В., 9 класс, Призер

География

Лабуткин И. А., 9 класс, Призер

География

Никифоров Н. А., 9 класс, Призер

География

Санников И. И., 11 класс, Победитель

География

Маренин Е. В., 10 класс, Победитель

География

Журавлев П. Д., 10 класс, Призер

География

Добрынин Д. С., 11 класс, Призер

География

Софронова В. А., 11 класс, Призер

География

Рыков А. С., 11 класс, Призер

География

Огородников С. А., 10 класс, Призер

География

Стародубцев Д. О., 11 класс, Призер

География

Голяшева Е. С., 10 класс, Призер

География

Скопин А. А., 10 класс, Призер

География

Веретенников Т. Д., 11 класс, Призер

География

Харин В. А., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

Математика

Савельев А. В., 9 класс, Победитель

Математика

Барышева А. Н., 9 класс, Призер

Математика

Полозова О. В., 9 класс, Призер

Математика

Головина К. Д., 9 класс, Призер

Математика

Курагин Е. А., 9 класс, Призер

Математика

Ермаков А. М., 9 класс, Призер

Математика

Волянский Д. И., 9 класс, Призер

Математика

Малофеев М. Д., 9 класс, Призер

Математика

Москалев Н. Е., 9 класс, Призер

Математика

Гундоров А. А., 10 класс, Победитель

Математика

Колпащиков А. Д., 10 класс, Победитель

Математика

Семенова М. А., 10 класс, Победитель

Математика

Никонов М. К., 10 класс, Призер

Математика

Шушпанов С. Н., 10 класс, Призер

Математика

Ланских И. Ю., 11 класс, Победитель

Математика

Кощеев И. А., 11 класс, Призер

Математика

Лучинин С. А., 11 класс, Призер

Математика

Ашихмин А. А., 11 класс, Призер

Математика

Шамов С. В., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

История

Калинин Ф. А., 9 класс, Победитель

История

Бердников П. К., 9 класс, Призер

История

Кондаков И. В., 9 класс, Призер

История

Санников Г. П., 9 класс, Призер

История

Михайлова П. М., 9 класс, Призер

История

Сапожникова А. А., 9 класс, Призер

История

Чернядьева А. П., 9 класс, Призер

История

Шелемова А. А., 9 класс, Призер

История

Тришин А. А., 9 класс, Призер

История

Соковнина С. А., 9 класс, Призер

История

Морозов И. К., 9 класс, Призер

История

Никифоров Н. А., 9 класс, Призер

История

Цепелева М. А., 9 класс, Призер

История

Кукушкина М. В., 9 класс, Призер

История

Кириллов К. С., 10 класс, Победитель

История

Перешеин Д. Д., 10 класс, Призер

История

Жданов А. Ю., 10 класс, Призер

История

Мальшаков Д. А., 10 класс, Призер

История

Княжев В. Ю., 10 класс, Призер

История

Бочкор А. И., 10 класс, Призер

История

Харина Д. А., 10 класс, Призер

История

Журавлев П. Д., 10 класс, Призер

История

Тропин И. В., 10 класс, Призер

История

Яндуткина А. И., 10 класс, Призер

История

Кропачева М. К., 10 класс, Призер

История

Савина М. С., 10 класс, Призер

История

Быданцев А. В., 10 класс, Призер

История

Шибанова Д. А., 10 класс, Призер

История

Фукалова Ю. Д., 11 класс, Победитель

История

Лучников А. В., 11 класс, Победитель

История

Мокрушина С. А., 11 класс, Призер

История

Карепанова А. В., 11 класс, Призер

История

Вепров И. Д., 11 класс, Призер

История

Крицкая А. И., 11 класс, Призер

История

Машкин А. А., 11 класс, Призер

История

Софронова В. А., 11 класс, Призер

История

Ефремов Д. А., 11 класс, Призер

История

Вотинцева Е. Н., 11 класс, Призер

История

Година С. А., 11 класс, Призер

История

Малькова А. А., 11 класс, Призер

История

Рохина А. А., 11 класс, Призер

История

Рыков А. С., 11 класс, Призер

История

Карпова О. И., 11 класс, Призер

История

Магосимьянова Д. Ф., 11 класс, Призер

История

Маркова С. С., 11 класс, Призер

История

Прокошева И. И., 11 класс, Призер

История

Макаров О. А., 11 класс, Призер

История

Бабинцева М. С., 11 класс, Призер

История

Лагеев К. И., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

английский язык

Леонтьев А. В., 11 класс, Победитель

английский язык

Токарева П. А., 10 класс, Призер

английский язык

Владимирова А. С., 11 класс, Призер

английский язык

Замырова М. А., 10 класс, Призер

английский язык

Роговцова С. С., 11 класс, Призер

английский язык

Кузницына М. А., 11 класс, Призер

английский язык

Сышев К. Р., 11 класс, Призер

английский язык

Мальцев П. О., 9 класс, Призер

английский язык

Садаков И. Д., 10 класс, Призер

английский язык

Тарасова Ю. А., 11 класс, Призер

английский язык

Жуйкова Л. А., 10 класс, Призер

английский язык

Примаченко А. С., 11 класс, Призер

английский язык

Сандалова М. М., 11 класс, Призер

английский язык

Мошкин А. Н., 10 класс, Призер

английский язык

Маренин Е. В., 10 класс, Призер

английский язык

Тючкалов Р. К., 10 класс, Призер

английский язык

Шубин А. Н., 11 класс, Призер

английский язык

Гущин П. С., 11 класс, Призер

английский язык

Каспирович В. Ю., 11 класс, Призер

английский язык

Шевцова В. Д., 11 класс, Призер

английский язык

Клобукова В. А., 11 класс, Призер

английский язык

Мироненко А. А., 11 класс, Призер

английский язык

Яндубаева К. Н., 10 класс, Призер

английский язык

Шерстнёва О. А., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

испанский язык

Баранникова С. И., 11 класс, Победитель

Предмет

ФИО, класс, диплом

немецкий язык

Одегова А. А., 11 класс, Победитель

немецкий язык

Сунцова А. А., 10 класс, Призер

немецкий язык

Перевощикова А. С., 11 класс, Призер

немецкий язык

Столбова Э. А., 11 класс, Призер

немецкий язык

Дуняшева Э. И., 11 класс, Призер

немецкий язык

Саттарова В. В., 9 класс, Призер

немецкий язык

Штин С. С., 11 класс, Призер

немецкий язык

Комлева Е. А., 11 класс, Призер

немецкий язык

Антипенок Д. Г., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

основы безопасности жизнедеятельности

Буркова А. А., 9 класс, Победитель

основы безопасности жизнедеятельности

Шалагинов А. А., 9 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Высотин Д. А., 9 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Седякина С. А., 9 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Ляпунов Д. А., 9 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Лихачёва М. С., 9 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Кулябин С. В., 9 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Лопарев А. А., 9 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Джафарова Л. Б., 11 класс, Победитель

основы безопасности жизнедеятельности

Гулина А. Ю., 11 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Терешко И. А., 10 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Воробьева В. О., 11 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Исупова Д. А., 11 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Коршунова М. Д., 10 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Шуманина А. А., 11 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Ральникова М. И., 11 класс, Призер

основы безопасности жизнедеятельности

Харитонов Р. В., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

обществознание

Бердников П. К., 9 класс, Победитель

обществознание

Калинин Ф. А., 9 класс, Победитель

обществознание

Татауров Н. Р., 9 класс, Призер

обществознание

Жуков М. В., 9 класс, Призер

обществознание

Ронжина А. А., 9 класс, Призер

обществознание

Чернядьева А. П., 9 класс, Призер

обществознание

Быданов Д. В., 9 класс, Призер

обществознание

Широков А. В., 9 класс, Призер

обществознание

Хлопов И. А., 9 класс, Призер

обществознание

Шалагинов А. А., 9 класс, Призер

обществознание

Морозов И. К., 9 класс, Призер

обществознание

Новикова А. В., 9 класс, Призер

обществознание

Смолина Д. С., 9 класс, Призер

обществознание

Гизатулина М. И., 9 класс, Призер

обществознание

Кощеева Д. А., 10 класс, Победитель

обществознание

Княжев В. Ю., 10 класс, Призер

обществознание

Хрусталев В. С., 10 класс, Призер

обществознание

Стрельникова К. С., 10 класс, Призер

обществознание

Носова А. И., 10 класс, Призер

обществознание

Шуголь А. Э., 10 класс, Призер

обществознание

Маренин Е. В., 10 класс, Призер

обществознание

Симакова А. И., 10 класс, Призер

обществознание

Коковина Д. Д., 10 класс, Призер

обществознание

Яндуткина А. И., 10 класс, Призер

обществознание

Голяшева Е. С., 10 класс, Призер

обществознание

Кропачева М. К., 10 класс, Призер

обществознание

Смородинов Е. В., 10 класс, Призер

обществознание

Жданов А. Ю., 10 класс, Призер

обществознание

Семенова М. А., 10 класс, Призер

обществознание

Трефилова М. А., 10 класс, Призер

обществознание

Меньшиков Д. Е., 11 класс, Победитель

обществознание

Шерстюк Е. Р., 11 класс, Победитель

обществознание

Саргсян А. К., 11 класс, Призер

обществознание

Бузиков С. Р., 11 класс, Призер

обществознание

Фукалова Ю. Д., 11 класс, Призер

обществознание

Клобукова В. А., 11 класс, Призер

обществознание

Гребенкина Е. А., 11 класс, Призер

обществознание

Горячкина А. С., 11 класс, Призер

обществознание

Смышляева М. А., 11 класс, Призер

обществознание

Князева Е. В., 11 класс, Призер

обществознание

Марьина А. В., 11 класс, Призер

обществознание

Шевченко У. Д., 11 класс, Призер

обществознание

Пестрикова Ю. В., 11 класс, Призер

обществознание

Шишкина Е. А., 11 класс, Призер

обществознание

Бякова В. Д., 11 класс, Призер

обществознание

Крицкая А. И., 11 класс, Призер

обществознание

Машкин А. А., 11 класс, Призер

обществознание

Соловьева А. П., 11 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

технология

Шишкина Д. А., 9 класс, Победитель

технология

Благова К. Д., 9 класс, Призер

технология

Долгих В. Р., 9 класс, Призер

технология

Аксёнова К. К., 9 класс, Призер

технология

Игумнова Е. А., 9 класс, Призер

технология

Скрябина У. Б., 11 класс, Победитель

технология

Анфилатова А. И., 11 класс, Призер

технология

Бакшаева Е. И., 10 класс, Призер

технология

Шуплецова К. А., 11 класс, Призер

технология

Мелехов И. Е., 9 класс, Победитель

технология

Злобин Д. Н., 9 класс, Призер

технология

Лебединцев Ю. Д., 9 класс, Призер

технология

Мансуров Д. О., 9 класс, Призер

технология

Зобнин Е. В., 9 класс, Призер

технология

Ижык М. И., 9 класс, Призер

технология

Санников В. И., 11 класс, Победитель

технология

Суворов В. Н., 10 класс, Призер

технология

Лонщаков Л. А., 10 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

физическая культура

Пархачева Я. И., 11 класс, Победитель

физическая культура

Соколова С. П., 11 класс, Победитель

физическая культура

Погодина К. О., 10 класс, Победитель

физическая культура

Рыболовлева Н. А., 10 класс, Призер

физическая культура

Шулакова А. В., 11 класс, Призер

физическая культура

Петухова Е. И., 10 класс, Призер

физическая культура

Коробова К. С., 10 класс, Призер

физическая культура

Андреева В. А., 11 класс, Призер

физическая культура

Линок Н. А., 9 класс, Призер

физическая культура

Соловьёва Е. Н., 9 класс, Призер

физическая культура

Казакова Е. Р., 11 класс, Призер

физическая культура

Осколкова С. А., 11 класс, Призер

физическая культура

Чуканов К. В., 11 класс, Победитель

физическая культура

Осетров А. С., 11 класс, Победитель

физическая культура

Вершинин К. Ю., 10 класс, Победитель

физическая культура

Бабинцев Д. М., 9 класс, Призер

физическая культура

Хлобыстов А. С., 11 класс, Призер

физическая культура

Соколов Д. А., 11 класс, Призер

физическая культура

Валеев Я. В., 9 класс, Призер

физическая культура

Вараксин Д. А., 11 класс, Призер

физическая культура

Горячевский А. А., 9 класс, Призер

физическая культура

Дубик Т. Ю., 11 класс, Призер

физическая культура

Яромич М. М., 10 класс, Призер

физическая культура

Егоров Д. В., 10 класс, Призер

физическая культура

Заболотских В. В., 11 класс, Призер

физическая культура

Науменко В. А., 11 класс, Призер

физическая культура

Михеев И. А., 10 класс, Призер

физическая культура

Черных Н. Д., 11 класс, Призер

физическая культура

Вершинин А. С., 11 класс, Призер

физическая культура

Кузьминых Д. В., 9 класс, Призер

физическая культура

Марьин В. В., 9 класс, Призер

Предмет

ФИО, класс, диплом

экология

Никифоров Н. А., 9 класс, Победитель

экология

Курасбедиани Г. К., 9 класс, Призер

экология

Петров А. Н., 9 класс, Призер

экология

Стародубцев В. Ю., 9 класс, Призер

экология

Жилина В. В., 10 класс, Победитель

экология

Перевалова Е. А., 10 класс, Призер

экология

Голяшева Е. С., 10 класс, Призер

экология

Канева А. В., 10 класс, Призер

экология

Никулина Е. О., 10 класс, Призер

экология

Зыкина Е. Д., 10 класс, Призер

экология

Казакова В. А., 10 класс, Призер

экология

Носкова Е. О., 10 класс, Призер

экология

Анфилатова А. И., 11 класс, Победитель

экология

Князева Е. В., 11 класс, Призер

экология

Шулятьева П. А., 11 класс, Призер

экология

Жолобова Н. Е., 11 класс, Призер