Французский язык

ФИО, класс, диплом

Карпей М.А., 9 класс, призёр

Парамонова А.В., 9 класс, призёр

Бутко А.Д., 10 класс, призёр

Гарусова М.С., 10 класс, призёр

Женихова Д.Т., 10 класс, призёр

Мухачева М.Д., 10 класс, призёр

Плейкнэр Д.., 10 класс, призёр

Потапова А.С., 10 класс, призёр

Чернядьева А.П., 10 класс, призёр

Шилова А.Э., 10 класс, победитель

Гусева П.Е., 11 класс, призёр

Киселев К.К., 11 класс, призёр

Колпащиков М.А., 11 класс, призёр

Русский язык

ФИО, класс, диплом

Балдина Д.В., 9 класс, призёр

Гужва А.А., 9 класс, призёр

Караваева А.И., 9 класс, победитель

Кожихова А.А., 9 класс, призёр

Коромыслова А.Н., 9 класс, призёр

Кудрявцева Е.Г., 9 класс, призёр

Маркелова В.Е., 9 класс, призёр

Петухова Е.И., 9 класс, победитель

Полякова А.Д., 9 класс, призёр

Салахытинова Н.С., 9 класс, призёр

Ситникова М.В., 9 класс, призёр

Блинова В.С., 10 класс, победитель

Бутко А.Д., 10 класс, призёр

Васильев И.В., 10 класс, призёр

Сапожникова А.А., 10 класс, победитель

Слобожанинова А.Ф., 10 класс, призёр

Суворкина А.М., 10 класс, призёр

Сычев М.С., 10 класс, призёр

Халиуллина А.А., 10 класс, призёр

Чарушина Д.Е., 10 класс, призёр

Чемоданова В.А., 10 класс, призёр

Дремина Е.А., 11 класс, призёр

Жданов А.Ю., 11 класс, призёр

Карпова Т.Д., 11 класс, призёр

Катаева В.В., 11 класс, победитель

Княжев В.Ю., 11 класс, призёр

Кропачева М.К., 11 класс, победитель

Маренин Е.В., 11 класс, призёр

Садаков И.Д., 11 класс, призёр

Симакова А.И., 11 класс, призёр

Токарева П.А., 11 класс, призёр

Утолина Д.А., 11 класс, призёр

Яндуткина А.И., 11 класс, призёр

Химия

ФИО, класс, диплом

Василенко К.В., 9 класс, призёр

Игошин Ф.А., 9 класс, призёр

Лежнина А.М., 9 класс, призёр

Маслов М.А., 9 класс, призёр

Монин Ф.К., 9 класс, призёр

Патрушева Н.И., 9 класс, призёр

Потапкин М.А., 9 класс, победитель

Целоусов М.В., 9 класс, призёр

Батогова И.Д., 10 класс, призёр

Бывшева С.М., 10 класс, призёр

Котельников С.С., 10 класс, призёр

Кривошеина М.И., 10 класс, победитель

Минеев М.А., 10 класс, призёр

Мокрушин И.А., 10 класс, призёр

Сюткин В.С., 10 класс, призёр

Трефилов И.В., 10 класс, призёр

Тупицын П.В., 10 класс, призёр

Чарушин Н.С., 10 класс, призёр

Ардина Е.В., 11 класс, призёр

Белых Д.А., 11 класс, призёр

Замятин С.В., 11 класс, призёр

Коротышева М.О., 11 класс, призёр

Косых П.Е., 11 класс, призёр

Крюков Д.А., 11 класс, призёр

Кузнецов К.М., 11 класс, призёр

Манихина Л.А., 11 класс, призёр

Носкова Е.О., 11 класс, призёр

Ожгихин Р.О., 11 класс, призёр

Саитов Я.Э., 11 класс, призёр

Черезова С.В., 11 класс, победитель

История

ФИО, класс, диплом

Аникина Е.О., 9 класс, призёр

Анисимов Т.Д., 9 класс, призёр

Баруткина С.М., 9 класс, призёр

Бухтияров А.А., 9 класс, призёр

Винокуров М.Ю., 9 класс, призёр

Казаков М.С., 9 класс, призёр

Козловских А.А., 9 класс, призёр

Кротов А.Д., 9 класс, призёр

Рохина М.А., 9 класс, призёр

Санников Г.П., 9 класс, победитель

Соколова К.С., 9 класс, призёр

Черненко О.А., 9 класс, призёр

Шевченко А.С., 9 класс, призёр

Шубина Е.Д., 9 класс, призёр

Бердников П.К., 10 класс, призёр

Варанкина М.А., 10 класс, призёр

Гудина А.Ю., 10 класс, призёр

Калинин Ф.А., 10 класс, победитель

Колышницын Т.С., 10 класс, призёр

Кондаков И.В., 10 класс, призёр

Кукушкина М.В., 10 класс, призёр

Мехрякова С.А., 10 класс, призёр

Михайлова П.М., 10 класс, призёр

Муравьева К.В., 10 класс, призёр

Петухов А.А., 10 класс, призёр

Попова М.К., 10 класс, призёр

Соковнина С.А., 10 класс, призёр

Тришин А.А., 10 класс, призёр

Фукалов Е.Д., 10 класс, призёр

Чернядьева А.П., 10 класс, призёр

Шелемова А.А., 10 класс, призёр

Арнаутов В.Д., 11 класс, призёр

Бочкор А.И., 11 класс, призёр

Дудина Ю.А., 11 класс, призёр

Жданов А.Ю., 11 класс, победитель

Журавлев П.Д., 11 класс, призёр

Завьялова Е.Р., 11 класс, призёр

Кириллов К.С., 11 класс, призёр

Княжев В.Ю., 11 класс, призёр

Козлов С.Д., 11 класс, призёр

Кропачева М.К., 11 класс, призёр

Крупина А.А., 11 класс, призёр

Никулин Д.А., 11 класс, призёр

Перешеин Д.Д., 11 класс, призёр

Савина М.С., 11 класс, призёр

Харина Д.А., 11 класс, призёр

Хрусталев В.С., 11 класс, призёр

Шибанова Д.А., 11 класс, призёр

Юдин С.А., 11 класс, призёр

Экономика

ФИО, класс, диплом

Дружков С.А., 9 класс, победитель

Елькина Е.А., 9 класс, призёр

Киселев П.С., 9 класс, призёр

Махиня Д.В., 9 класс, призёр

Ожегова М.А., 9 класс, призёр

Охорзина А.С., 9 класс, призёр

Рябинина А.И., 9 класс, призёр

Себельдин И.А., 9 класс, призёр

Сычева А.Д., 9 класс, призёр

Черненко С.Д., 9 класс, призёр

Шилоносов А.П., 9 класс, призёр

Яговкин О.А., 9 класс, призёр

Барышева А.Н., 10 класс, призёр

Волянский Д.И., 10 класс, призёр

Галкин Г.А., 10 класс, призёр

Жданова Е.А., 10 класс, призёр

Котельников С.С., 10 класс, призёр

Курилов М.С., 10 класс, призёр

Лалетин М.А., 10 класс, призёр

Полозова О.В., 10 класс, призёр

Стародубов Е.А., 10 класс, призёр

Грязев И.П., 11 класс, призёр

Даровских А.А., 11 класс, призёр

Кощеева Д.А., 11 класс, призёр

Сенякаева К.П., 11 класс, призёр

Халтурин В.Ю., 11 класс, призёр

Чуркин А.С., 11 класс, победитель

Физика

ФИО, класс, диплом

Алцыбеев С.В., 9 класс, призёр

Дружков С.А., 9 класс, победитель

Дрягин М.А., 9 класс, призёр

Елькин М.А., 9 класс, призёр

Елькина Е.А., 9 класс, призёр

Костяев А.С., 9 класс, призёр

Любимов И.С., 9 класс, победитель

Ожегова М.А., 9 класс, победитель

Пупышев И.А., 9 класс, призёр

Татаринов Г.П., 9 класс, призёр

Чурин О.А., 9 класс, призёр

Барышева А.Н., 10 класс, призёр

Клюкин Я.Д., 10 класс, призёр

Котельников С.С., 10 класс, призёр

Коханов В.К., 10 класс, призёр

Курилов М.С., 10 класс, победитель

Лаптев А.А., 10 класс, призёр

Москалев Н.Е., 10 класс, победитель

Фокеев Г.М., 10 класс, призёр

Никонов М.К., 11 класс, победитель

Омелюхин М.И., 11 класс, призёр

Русинов Ю.В., 11 класс, призёр

Биология

ФИО, класс, диплом

Глухих В.Н., 9 класс, победитель

Житлухин И.М., 9 класс, призёр

Колупаева А.В., 9 класс, призёр

Панин Н.С., 9 класс, призёр

Патрушева Н.И., 9 класс, призёр

Соколова К.С., 9 класс, призёр

Татаринова Е.А., 9 класс, призёр

Теплых П.Е., 9 класс, призёр

Цапаев И.В., 9 класс, призёр

Щелокаева В.С., 9 класс, призёр

Бывшева С.М., 10 класс, призёр

Быданов Д.В., 10 класс, призёр

Варанкина М.А., 10 класс, призёр

Ворончихина М.А., 10 класс, призёр

Гребенщикова А.А., 10 класс, призёр

Каргапольцева А.С., 10 класс, призёр

Кривошеина М.И., 10 класс, победитель

Пивоваров Е.М., 10 класс, призёр

Ушакова А.К., 10 класс, победитель

Цылева К.Д., 10 класс, призёр

Шулакова Е.С., 10 класс, победитель

Вавилова О.С., 11 класс, призёр

Вербицкая А.А., 11 класс, призёр

Коротышева М.О., 11 класс, призёр

Никулина Е.О., 11 класс, призёр

Носкова Е.О., 11 класс, победитель

Перевалова Е.А., 11 класс, призёр

Пойлов И.Д., 11 класс, призёр

Проскура М.Р., 11 класс, призёр

Сурков О.Н., 11 класс, победитель

Суханов М.С., 11 класс, призёр

Астрономия

ФИО, класс, диплом

Зотеева А.А., 9 класс, призёр

Костяев А.С., 9 класс, призёр

Клюкин Я.Д., 10 класс, призёр

Котельников С.С., 10 класс, победитель

Курилов М.С., 10 класс, призёр

Москалев Н.Е., 10 класс, призёр

Баранов А.А., 11 класс, призёр

Княжев В.Ю., 11 класс, призёр

Никонов М.К., 11 класс, призёр

Тропин И.В., 11 класс, призёр

Чувызгалов К.А., 11 класс, призёр

Информатика

ФИО, класс, диплом

Гнусов А.А., 9 класс, победитель

Охорзина А.С., 9 класс, призёр

Татаринов Г.П., 9 класс, призёр

Чурин О.А., 9 класс, призёр

Коханов В.К., 10 класс, призёр

Лаптев А.А., 10 класс, призёр

Мочалов Н.А., 10 класс, призёр

Тупицын П.В., 10 класс, призёр

Баранов А.А., 11 класс, призёр

Лучинин А.М., 11 класс, призёр

Марьин Г.В., 11 класс, призёр

Никонов М.К., 11 класс, призёр

Редькин В.С., 11 класс, призёр

Сабреков Д.С., 11 класс, призёр

Семенова М.А., 11 класс, призёр

Чуркин А.С., 11 класс, призёр

Шушпанов С.Н., 11 класс, призёр

Литература

ФИО, класс, диплом

Беляева Д.А., 9 класс, призёр

Кашина Д.М., 9 класс, призёр

Козловских А.А., 9 класс, призёр

Колчанова А.В., 9 класс, победитель

Копылов П.А., 9 класс, призёр

Королевская А.А., 9 класс, призёр

Левчук М.А., 9 класс, призёр

Майорова М.М., 9 класс, призёр

Микрюкова С.Л., 9 класс, призёр

Огородникова Л.Е., 9 класс, призёр

Салахытинова Н.С., 9 класс, призёр

Чарушникова Д.Д., 9 класс, призёр

Алексеева А.А., 10 класс, призёр

Береснев Д.В., 10 класс, призёр

Жуков М.В., 10 класс, призёр

Коковихина М.В., 10 класс, призёр

Королёва В.Р., 10 класс, призёр

Кукушкина М.В., 10 класс, победитель

Масленикова П.В., 10 класс, призёр

Пасынкова С.Д., 10 класс, призёр

Софоян А.М., 10 класс, призёр

Титова Е.В., 10 класс, призёр

Федянина Д.В., 10 класс, призёр

Жданов А.Ю., 11 класс, призёр

Жилина В.В., 11 класс, призёр

Клепикова Д.А., 11 класс, победитель

Колесникова Е.С., 11 класс, призёр

Красавина Я.А., 11 класс, призёр

Махнева Ю.И., 11 класс, призёр

Метелева М.М., 11 класс, призёр

Паладич М.А., 11 класс, призёр

Патрушева Д.А., 11 класс, призёр

Симакова А.И., 11 класс, призёр

Хазипова А.А., 11 класс, призёр

Хаустова А.А., 11 класс, призёр

Технология

ФИО, класс, диплом

Бигин М.С., 9 класс, призёр

Зайцева И.С., 9 класс, победитель

Мартынов М.Ю., 9 класс, призёр

Машкина А.С., 9 класс, призёр

Мышкина Ю.А., 9 класс, призёр

Рассадкин Д.А., 9 класс, победитель

Хакимова Ч.Р., 9 класс, призёр

Ходырева П.Ю., 9 класс, призёр

Широнина А.М., 9 класс, призёр

Бакшаева Е.И., 10-11 класс, призёр

Втюрин В.О., 10-11 класс, призёр

Дедов А.С., 10-11 класс, призёр

Ердякова А.В., 10-11 класс, призёр

Игумнова Е.А., 10-11 класс, призёр

Ижык М.И., 10-11 класс, призёр

Лебединцев Ю.Д., 10-11 класс, призёр

Мелехов И.Е., 10-11 класс, призёр

Салтанов А.П., 10-11 класс, победитель

Суворов В.Н., 10-11 класс, призёр

Цветкова М.С., 10-11 класс, призёр

Шишкина Д.А., 10-11 класс, победитель

Математика

ФИО, класс, диплом

Дружков С.А., 9 класс, победитель

Ожегова М.А., 9 класс, призёр

Татаринов Г.П., 9 класс, победитель

Волянский Д.И., 10 класс, победитель

Головина К.Д., 10 класс, призёр

Курагин Е.А., 10 класс, призёр

Малофеев М.Д., 10 класс, призёр

Гундоров А.А., 11 класс, призёр

Колпащиков А.Д., 11 класс, призёр

Савельев А.В., 11 класс, победитель

Семенова М.А., 11 класс, призёр

Шушпанов С.Н., 11 класс, призёр

Обществознание

ФИО, класс, диплом

Аникина Е.О., 9 класс, призёр

Демина А.Н., 9 класс, призёр

Демина М.В., 9 класс, призёр

Кардаков И.А., 9 класс, призёр

Кашина Д.М., 9 класс, призёр

Козловских А.А., 9 класс, призёр

Кузьмина М.Э., 9 класс, призёр

Огородникова Л.Е., 9 класс, призёр

Папулова Е.В., 9 класс, призёр

Петухова Е.И., 9 класс, победитель

Рысева Д.А., 9 класс, призёр

Рябинина А.И., 9 класс, призёр

Ситникова М.В., 9 класс, призёр

Хрусталева М.С., 9 класс, призёр

Черненко О.А., 9 класс, призёр

Черненко С.Д., 9 класс, призёр

Чулков А.А., 9 класс, призёр

Шумайлова А.Ю., 9 класс, призёр

Албина А.В., 10 класс, призёр

Бердников П.К., 10 класс, призёр

Гизатулина М.И., 10 класс, призёр

Григорьевых А.М., 10 класс, призёр

Жданова Е.А., 10 класс, призёр

Женихова Д.Т., 10 класс, призёр

Жуков М.В., 10 класс, призёр

Калинин Ф.А., 10 класс, победитель

Комарова И.А., 10 класс, призёр

Кукушкина М.В., 10 класс, призёр

Лалетин М.А., 10 класс, призёр

Макарова А.А., 10 класс, призёр

Подгорных А.М., 10 класс, призёр

Суворкина А.М., 10 класс, призёр

Татауров Н.Р., 10 класс, призёр

Триандафилова С.К., 10 класс, призёр

Филёв К.Э., 10 класс, призёр

Шалагинов А.А., 10 класс, призёр

Широков А.В., 10 класс, призёр

Бочкор А.И., 11 класс, призёр

Жданов А.Ю., 11 класс, призёр

Кириллов К.С., 11 класс, призёр

Княжев В.Ю., 11 класс, призёр

Козлов С.Д., 11 класс, призёр

Коковина Д.Д., 11 класс, призёр

Кощеева Д.А., 11 класс, призёр

Красавина Я.А., 11 класс, призёр

Кропачева М.К., 11 класс, призёр

Марков А.Д., 11 класс, призёр

Никонова А.В., 11 класс, призёр

Носова А.И., 11 класс, победитель

Смородинов Е.В., 11 класс, призёр

Хрусталев В.С., 11 класс, победитель

Юдин С.А., 11 класс, призёр

Яндуткина А.И., 11 класс, призёр

Экология

ФИО, класс, диплом

Галяутдинова Ж.А., 9 класс, призёр

Козвонин Д.В., 9 класс, призёр

Николаева А.С., 9 класс, призёр

Новоселова Ю.А., 9 класс, победитель

Цапаев И.В., 9 класс, победитель

Ярмачкова С.А., 9 класс, призёр

Бугреева С.Е., 10 класс, призёр

Игошин Н.А., 10 класс, призёр

Каргапольцева А.С., 10 класс, призёр

Никифоров Н.А., 10 класс, победитель

Стародубцев В.Ю., 10 класс, призёр

Трефилов И.В., 10 класс, призёр

Шильникова А.А., 10 класс, призёр

Голяшева Е.С., 11 класс, призёр

Жилина В.В., 11 класс, победитель

Зыкина Е.Д., 11 класс, призёр

Канева А.В., 11 класс, призёр

Никулина Е.О., 11 класс, призёр

Перевалова Е.А., 11 класс, призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

ФИО, класс, диплом

Дербышев Д.В., 9 класс, призёр

Зянчурин А.Р., 9 класс, призёр

Капанжа Е.П., 9 класс, призёр

Коптяева А.Е., 9 класс, призёр

Моричев Д.Н., 9 класс, призёр

Павлов Т.Н., 9 класс, призёр

Попов Д.А., 9 класс, призёр

Сюткина В.В., 9 класс, призёр

Трегубов Я.А., 9 класс, победитель

Утробина В.С., 9 класс, призёр

Царегородцев М.А., 9 класс, призёр

Шелыгин Д.М., 9 класс, победитель

Шумайлова А.Ю., 9 класс, призёр

Буркова А.А., 10 класс, победитель

Гизатулина М.И., 10 класс, призёр

Кулябин С.В., 10 класс, призёр

Седякина С.А., 10 класс, призёр

Хлопов И.А., 10 класс, призёр

Шалагинов А.А., 10 класс, призёр

Игонина М.О., 11 класс, призёр

Коршунова М.Д., 11 класс, призёр

Обатурова А.С., 11 класс, призёр

Терешко И.А., 11 класс, призёр