Предметные кружки (5-11 класс) - регистрация

Списки зачисленных на предметные кружки с конкурсным отбором для 5-11 классов в 2019/20 учебном году

  • Математическое
    отделение
  • Физическое
    отделение
  • Биологическое
    отделение
  • Химическое
    отделение

Математика, 5 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Аскаров М.Р.
2.  Афанасьев Д.П.
3.  Ахмадуллин Л.И.
4.  Березин Е.С.
5.  Бондаренко Б.А.
6.  Бояринцев Л.П.
7.  Буфетов Г.А.
8.  Васильевых В.В.
9.  Васьков Н.И.
10.  Верещагин С.А.
11.  Верхорубова О.В.
12.  Волков А.Н.
13.  Ворончихин М.А.
14.  Вострухин И.К.
15.  Вычегжанина Е.В.
16.  Гавриков Д.С.
17.  Гаврилова А.Д.
18.  Горева Е.А.
19.  Гремицкий Л.В.
20.  Даровских Е.Д.
21.  Деветьяров Н.П.
22.  Дедюль М.С.
23.  Дербенев А.А.
24.  Долженков Я.А.
25.  Дурегин И.А.
26.  Душкин В.А.
27.  Дюпин М.Д.
28.  Ершов М.Б.
29.  Ефимов М.Д.
30.  Зайцев И.А.
31.  Зубарева И.А.
32.  Зыкин Е.С.
33.  Зыкова А.А.
34.  Исмагилов М.Р.
35.  Касаткин П.М.
36.  Катаева А.Е.
37.  Катарина А.Е.
38.  Киселева В.А.
39.  Кисельников Г.С.
40.  Кислицына К.Д.
41.  Ковалева В.И.
42.  Ковин Р.А.
43.  Коврижных А.М.
44.  Кожевников С.А.
45.  Кокорина А.А.
46.  Котельникова Д.М.
47.  Котюргина К.А.
48.  Кочкин М.О.
49.  Кочуров А.А.
50.  Кочурова В.К.
51.  Кощеев К.А.
52.  Кравчук Б.В.
53.  Кропачев Д.Е.
54.  Куимов С.К.
55.  Ларина М.О.
56.  Ласкин С.Л.
57.  Лубягин С.А.
58.  Люков А.В.
59.  Лямина С.К.
60.  Лянгузова Е.И.
61.  Малков В.Д.
62.  Малых Н.С.
63.  Мамин Д.Д.
64.  Манылов И.М.
65.  Маракулин М.А.
66.  Мартынов И.М.
67.  Матвеева М.Д.
68.  Меринова М.С.
69.  Метелев С.А.
70.  Микрюкова А.Е.
71.  Милькин М.А.
72.  Михалицына Е.Д.
73.  Мусаев Д.Ф.
74.  Навалихина А.С.
75.  Наговицына А.В.
76.  Нагоранский Р.Д.
77.  Наймушина Д.А.
78.  Новикова С.Д.
79.  Новосёлов М.А.
80.  Носова У.Н.
81.  Огородников А.Н.
82.  Огородов М.Р.
83.  Одегов М.А.
84.  Осацкий М.В.
85.  Первакова С.Ю.
86.  Пленков Д.Д.
87.  Половников М.А.
88.  Попов Л.В.
89.  Попцов Г.И.
90.  Потапов М.Д.
91.  Прозорова Е.А.
92.  Радаева А.А.
93.  Рублева П.В.
94.  Русинова С.Е.
95.  Рябова А.В.
96.  Светлаков А.А.
97.  Селивановских К.А.
98.  Семушин Д.А.
99.  Стародубов С.А.
100.  Субботин П.Э.
101.  Счастливцева У.А.
102.  Сыкчина С.В.
103.  Токарев И.Е.
104.  Фоминых Л.А.
105.  Халявина М.А.
106.  Хардин Д.А.
107.  Харитонов Н.А.
108.  Ходырев А.Д.
109.  Холодов К.А.
110.  Хохрякова К.Д.
111.  Храбрых П.В.
112.  Целищев А.Б.
113.  Червякова А.А.
114.  Черезов А.Э.
115.  Черных В.А.
116.  Чернядьев И.В.
117.  Шабардин Н.В.
118.  Шарапов Д.М.
119.  Шатов А.А.
120.  Шевелёв И.М.
121.  Шемякин А.М.
122.  Широких А.С.
123.  Шишкин Н.К.
124.  Яговкин Г.С.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
125.  Костин И.Д.16.08.2019 14:11
126.  Костылев Н.С.06.08.2019 17:35
127.  Зорина М.А.14.05.2019 16:31
128.  Жуйков С.М.16.05.2019 14:48
129.  Осипова В.О.20.08.2019 20:20
130.  Санников С.М.28.08.2019 20:54
131.  Лебедева А.А.03.09.2019 14:47
132.  Сысолятина С.Э.14.05.2019 15:38
133.  Козлова Д.Р.14.05.2019 17:48
134.  Рудина З.Е.18.05.2019 20:05
135.  Лопаткин Д.Р.16.05.2019 08:36
136.  Щекотов А.Д.21.05.2019 15:01
137.  Целищев Д.С.28.05.2019 22:58
138.  Подыниногин М.О.29.05.2019 10:31
139.  Пахтусова С.М.07.06.2019 00:55
140.  Кравчук А.В.01.09.2019 12:05
141.  Осколкова А.В.01.09.2019 23:41
142.  Назаров М.А.16.05.2019 10:04
143.  Шаверин Р.В.01.06.2019 07:00
144.  Бутюгов К.Д.20.05.2019 20:36
145.  Тимшин М.Е.29.08.2019 10:33
146.  Хаитов М.К.15.05.2019 10:15
147.  Гурьянов И.В.22.05.2019 14:28
148.  Феськова П.Е.16.05.2019 18:59
149.  Сверчков И.И.31.05.2019 15:05
150.  Вайнер Э.Н.02.08.2019 12:50
151.  Дробитько А.И.28.05.2019 23:55
152.  Мокрушин Н.В.15.05.2019 08:55
153.  Кротов А.А.18.05.2019 16:16
154.  Ефремов А.А.14.05.2019 21:37
155.  Мезенцев С.А.11.08.2019 09:48
156.  Долгополов М.С.14.05.2019 18:20
157.  Багин И.А.15.05.2019 22:14
158.  Вавилов М.С.20.05.2019 21:18
159.  Зленко Г.И.30.05.2019 16:20
160.  Ездакова Е.А.06.08.2019 10:58
161.  Кузницын М.К.17.05.2019 15:15
162.  Суслова В.П.30.08.2019 18:52
163.  Булдакова Д.А.01.09.2019 09:26
164.  Сухих М.А.14.05.2019 16:16
165.  Бестужева С.А.17.05.2019 23:04
166.  Токманин М.И.10.07.2019 16:16
167.  Лутошкин Ф.В.19.06.2019 20:16
168.  Уткин А.А.25.05.2019 18:26
169.  Бушуева А.И.08.07.2019 12:26
170.  Макеев Н.Д.02.07.2019 06:30
171.  Палкина А.А.03.06.2019 21:07
172.  Рычкова А.В.29.08.2019 14:02
173.  Хохлов Д.А.14.05.2019 15:37
174.  Керн Д.С.20.08.2019 13:38
175.  Двинских С.Д.22.05.2019 10:50
176.  Дробитько М.И.28.05.2019 23:52
177.  Фалалеева Д.Н.02.06.2019 22:53
178.  Антипина В.О.23.08.2019 13:28
179.  Микрюкова Д.А.03.09.2019 22:46
180.  Морозова М.Н.01.09.2019 22:55
181.  Фоминых Г.С.16.05.2019 08:11
182.  Трухина А.В.23.06.2019 19:57
183.  Кононов А.С.18.05.2019 16:01
184.  Матвеев Г.В.14.05.2019 17:01
185.  Усатов А.А.14.05.2019 17:46
186.  Лысов Р.О.14.05.2019 20:50
187.  Эткеева М.А.14.05.2019 21:53
188.  Жуйкова М.Н.15.05.2019 10:06
189.  Ванеев И.В.15.05.2019 10:15
190.  Шугина А.С.15.05.2019 11:11
191.  Долгова С.А.15.05.2019 11:11
192.  Дяченко П.О.15.05.2019 15:19
193.  Мокеров М.А.15.05.2019 19:58
194.  Дяченко П.О.16.05.2019 10:00
195.  Кощеева Т.Ю.16.05.2019 14:28
196.  Пугин В.С.17.05.2019 10:29
197.  Смирнов Н.С.17.05.2019 10:54
198.  Архипов Д.П.17.05.2019 16:06
199.  Манылов А.В.17.05.2019 16:50
200.  Абламонова С.С.18.05.2019 17:43
201.  Канашин Д.И.19.05.2019 19:55
202.  Кокорин А.О.19.05.2019 21:25
203.  Пантелеев Д.Е.19.05.2019 21:37
204.  Торбеев Т.С.20.05.2019 13:34
205.  Двоеглазова С.Ю.20.05.2019 18:57
206.  Вычегжанин П.Р.22.05.2019 08:35
207.  Шевальченко М.С.22.05.2019 20:12
208.  Ивонина С.В.24.05.2019 17:59
209.  Загребина А.А.25.05.2019 18:19
210.  Сапожников Н.К.27.05.2019 22:30
211.  Щепина И.А.28.05.2019 16:02
212.  Зверева У.Н.29.05.2019 12:48
213.  Гулина В.Д.30.05.2019 16:17
214.  Плаксина С.В.04.06.2019 14:58
215.  Потураев А.А.04.06.2019 19:23
216.  Бабайлов А.В.04.06.2019 22:03
217.  Ишина Е.М.07.06.2019 13:38
218.  Саркисян А.Г.10.06.2019 16:53
219.  Звездина Е.Д.11.06.2019 15:35
220.  Ефремов М.О.13.06.2019 11:29
221.  Турубанов В.Г.17.06.2019 22:46
222.  Зверева М.В.18.06.2019 09:20
223.  Прокашев Н.С.18.06.2019 13:30
224.  Пушкарев Я.А.19.06.2019 13:35
225.  Барабанова Д.А.30.06.2019 12:40
226.  Кошелев Я.О.02.07.2019 17:52
227.  Сурина Э.Д.09.07.2019 13:38
228.  Сюткин С.А.09.07.2019 23:07
229.  Смоленцев Е.Д.10.07.2019 21:02
230.  Барбаков А.И.25.07.2019 21:35
231.  Чайников А.В.13.08.2019 08:38
232.  Феоктистова А.Ю.13.08.2019 15:05
233.  Мумрикова С.К.22.08.2019 16:05
234.  Лучинин И.М.27.08.2019 14:27
235.  Счастливцев С.М.27.08.2019 19:55
236.  Шатеркин М.Д.27.08.2019 22:03
237.  Кирилловых Т.К.28.08.2019 08:36
238.  Маслова П.А.28.08.2019 22:17
239.  Злобин Т.Р.29.08.2019 09:43
240.  Ральникова Д.А.29.08.2019 12:26
241.  Агалакова Д.А.29.08.2019 18:42
242.  Могильников М.Д.31.08.2019 08:41
243.  Коробейникова М.А.02.09.2019 15:36
244.  Власов П.И.02.09.2019 21:46
245.  Таршин М.А.05.09.2019 10:05
246.  Глазырин Л.М.05.09.2019 21:47
247.  Новоселов П.С.06.09.2019 08:13
248.  Березин А.Е.06.09.2019 08:46
249.  Корнопальцева В.С.07.09.2019 03:46
250.  Вагин В.А.09.09.2019 14:31
251.  Шарапова У.А.09.09.2019 16:51
252.  Никулина А.С.10.09.2019 08:48
253.  Полухин С.Р.10.09.2019 14:07
254.  Ершова Ю.Д.10.09.2019 22:05
255.  Федорова А.В.15.09.2019 16:11
256.  Машковцев М.Д.18.09.2019 16:54
257.  Двинин М.А.24.09.2019 09:27
258.  Французов Е.К.25.09.2019 22:14
259.  Шестакова А.П.26.09.2019 12:09
260.  Лихачева В.Ю.10.10.2019 11:18
261.  зорина е.а.08.11.2019 12:14
262.  зорина е.а.08.11.2019 12:16

Наверх

Математика, 6 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Анохина А.К.
2.  Баранова П.А.
3.  Варанкин А.В.
4.  Ворожцова С.Я.
5.  Колотов К.В.
6.  Колпащикова Д.Н.
7.  Краев И.С.
8.  Кулаков С.В.
9.  Мальцева С.А.
10.  Мокрушин В.В.
11.  Неводничик М.С.
12.  Поскребышев В.Д.
13.  Ретина Е.Р.
14.  Стец Г.Б.
15.  Титов Д.А.
16.  Торощин А.С.
17.  Чагаев Я.А.
18.  Шишкина Д.Р.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
19.  Возмянин Г.И.15.07.2019 14:55
20.  Котельникова Д.С.27.05.2019 09:42
21.  Селюнин Э.М.16.05.2019 14:32
22.  Помаскин М.А.17.05.2019 21:10
23.  Тупицын Н.К.17.05.2019 13:45
24.  Коротаев К.Л.13.08.2019 10:02
25.  Вохмянин Г.И.15.07.2019 14:58
26.  Степанова С.Д.28.05.2019 16:51
27.  Макаров В.Г.17.05.2019 08:33
28.  Макаров М.Е.30.05.2019 22:54
29.  Стяжкин П.Е.17.05.2019 08:30
30.  Циклинский Д.В.26.05.2019 20:12
31.  Толмачева С.А.26.05.2019 20:13
32.  Суслопаров А.А.22.05.2019 21:23
33.  Дудина В.С.19.05.2019 19:06
34.  Арасланов А.Р.29.05.2019 12:15
35.  Фуфачев Г.К.26.06.2019 16:13
36.  Михалев З.М.21.05.2019 09:04
37.  Скурихин К.А.14.06.2019 13:30
38.  Созонов И.В.29.08.2019 13:25
39.  Ивонин А.С.17.05.2019 13:27
40.  Кокорин И.А.12.08.2019 12:12
41.  Четверикова В.А.06.08.2019 20:49
42.  Мусихин А.А.17.05.2019 19:11
43.  Голышева А.А.28.08.2019 14:01
44.  Хардин Е.А.17.05.2019 13:36
45.  Шустова Д.Э.14.05.2019 21:50
46.  Лагуто М.С.20.07.2019 17:20
47.  Кондауров С.В.28.05.2019 08:05
48.  Володина П.О.12.08.2019 17:03
49.  Анфилатов И.А.17.05.2019 17:35
50.  Пасынков Н.Д.30.07.2019 11:52
51.  Изместьева А.С.17.05.2019 15:51
52.  Рогожкина М.А.20.05.2019 16:45
53.  Феофанов А.А.29.05.2019 09:04
54.  Муравина С.Н.28.05.2019 08:48
55.  Рябухин Д.А.03.09.2019 10:17
56.  Колотухин М.А.03.08.2019 14:58
57.  Чехомов М.В.17.05.2019 15:54
58.  Рогожникова К.В.14.05.2019 15:38
59.  Антонюк К.С.21.05.2019 15:09
60.  Володина С.О.12.08.2019 08:01
61.  Чучалина К.С.20.07.2019 13:33
62.  Рогожкин М.К.04.09.2019 15:34
63.  Шипелов Д.А.16.05.2019 13:33
64.  Назаров Г.А.14.05.2019 16:08
65.  Четвериков А.А.14.05.2019 16:23
66.  Ковалевич Д.Д.14.05.2019 20:11
67.  Тулупов Д.О.14.05.2019 21:36
68.  Андреев И.В.14.05.2019 22:26
69.  Тихонов Е.А.14.05.2019 23:38
70.  Карась С.К.15.05.2019 10:49
71.  Стуков Н.П.15.05.2019 11:10
72.  Мокеров М.А.15.05.2019 20:02
73.  Пушкарева Д.Ю.17.05.2019 11:28
74.  Перфилова В.А.17.05.2019 14:56
75.  Митькиных М.А.17.05.2019 15:19
76.  Кожихова А.О.17.05.2019 16:33
77.  Глазырин А.В.17.05.2019 18:07
78.  Мошкин К.А.18.05.2019 09:55
79.  Шушалаков Е.А.20.05.2019 07:12
80.  Изегова С.А.20.05.2019 21:07
81.  Койков В.В.21.05.2019 08:16
82.  Сапожников Е.А.21.05.2019 12:47
83.  Есаулков Г.П.21.05.2019 17:35
84.  Евдокимова А.С.21.05.2019 20:56
85.  Созонов И.В.21.05.2019 21:49
86.  Клюкин М.Е.22.05.2019 16:20
87.  Феофаров А.А.25.05.2019 07:00
88.  Котельникова Д.С.27.05.2019 09:45
89.  Комаров П.А.16.06.2019 20:12
90.  Вылегжанин М.Д.25.06.2019 10:22
91.  Санталов М.А.29.07.2019 15:17
92.  Исакова А.М.01.08.2019 21:22
93.  Киселева Я.А.27.08.2019 23:20
94.  Рабский В.В.29.08.2019 07:56
95.  Ральников Д.А.29.08.2019 12:28
96.  Разуваев А.С.29.08.2019 23:03
97.  Воронежский Е.А.02.09.2019 13:36
98.  Марьин М.К.03.09.2019 22:56
99.  Якимова З.К.06.09.2019 20:20
100.  Киселёв И.А.16.09.2019 21:14
101.  Мамедов Т.В.14.11.2019 22:56

Наверх

Математика, 6 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Абхаликов Е.Р.
2.  Арбузова А.Д.
3.  Балезин А.А.
4.  Бершанский А.А.
5.  Богдалова А.И.
6.  Бухарев С.А.
7.  Вотинцев В.А.
8.  Габова Г.Е.
9.  Галкин М.Я.
10.  Гнусов Н.А.
11.  Гнусова С.А.
12.  Дорофеева У.А.
13.  Елсукова А.Е.
14.  Захаров Н.В.
15.  Иванова А.Д.
16.  Исупова В.О.
17.  Караулов А.В.
18.  Киселев С.П.
19.  Козлова А.Р.
20.  Комаровских Е.К.
21.  Корякин Н.О.
22.  Кочеткова А.А.
23.  Красных К.Э.
24.  Кропотов Т.А.
25.  Кукушкина М.К.
26.  Кулаков Г.М.
27.  Лебедев М.Д.
28.  Леонова А.М.
29.  Малых А.А.
30.  Масленникова Е.А.
31.  Матанцева К.П.
32.  Метелев Д.А.
33.  Морданова М.О.
34.  Мусихина К.А.
35.  Нагорнова А.В.
36.  Новоселова В.А.
37.  Обатурова М.Д.
38.  Одинцова В.М.
39.  Окатьева П.А.
40.  Окунева К.П.
41.  Просвиряков Д.Л.
42.  Сметанин Р.А.
43.  Старостина П.П.
44.  Татаринова А.Д.
45.  Тимина М.И.
46.  Филимонцев С.Д.
47.  Целищева А.Б.
48.  Чемоданов Д.П.
49.  Шабардин А.В.
50.  Шаклеин И.Э.
51.  Широких Г.М.
52.  Ширяева М.П.
53.  Шишкина Д.Р.
54.  Шумихин Д.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
55.  Караваева У.Д.16.09.2019 21:06
56.  Лаптев Н.Д.17.05.2019 08:08
57.  Береснев С.И.06.09.2019 14:30
58.  Мотовилова Я.С.08.09.2019 10:58
59.  Корчагина Д.В.17.05.2019 22:22
60.  Ширалиева Д.Р.05.07.2019 08:30
61.  Попов Ф.А.17.05.2019 16:38
62.  Боброва Т.М.29.08.2019 12:32
63.  Ишимов Я.А.20.05.2019 14:45
64.  Кощеев Е.А.20.05.2019 15:10
65.  Сумачев Н.П.01.09.2019 19:43
66.  Гайдук И.И.19.05.2019 16:54
67.  Моричева С.Р.27.08.2019 16:10
68.  Цыкин Л.Д.17.05.2019 07:08
69.  Бердинских Е.А.31.05.2019 12:26
70.  Бондарь В.И.14.05.2019 16:04
71.  Слюсарев Н.С.18.08.2019 18:53
72.  Кузницын А.К.17.05.2019 15:10
73.  Метелева Я.А.17.05.2019 22:27
74.  Шабалина С.Н.28.08.2019 14:31
75.  Кирилловых Д.Е.16.08.2019 14:03
76.  Шишова Т.А.15.05.2019 13:42
77.  Устюжанинова А.О.15.05.2019 20:22
78.  Манина А.Д.23.05.2019 21:23
79.  Зубарева С.А.01.08.2019 10:27
80.  Целищева М.А.15.05.2019 21:22
81.  Кузнецов К.П.16.05.2019 14:44
82.  Исупова А.А.28.08.2019 13:37
83.  Махнев С.Р.16.05.2019 10:00
84.  Тахватулина А.А.14.05.2019 23:25
85.  Соколов А.А.03.09.2019 14:18
86.  Шульмин Н.А.16.05.2019 10:45
87.  Семенищева Е.Ю.01.09.2019 11:42
88.  Лапин Я.С.02.09.2019 14:33
89.  Четвериков А.А.14.05.2019 16:23
90.  Рабский В.В.14.05.2019 16:35
91.  Никулин В.К.14.05.2019 16:53
92.  Мокеров Г.И.14.05.2019 21:41
93.  Тихонов Е.А.14.05.2019 23:38
94.  Карась С.К.15.05.2019 10:49
95.  Овечкина И.С.15.05.2019 11:46
96.  Ларухина А.В.15.05.2019 15:00
97.  Брылякова А.С.15.05.2019 18:17
98.  Мокеров М.А.15.05.2019 20:02
99.  Кашин М.А.16.05.2019 08:47
100.  Булдакова Е.А.16.05.2019 08:59
101.  Кононов А.С.16.05.2019 21:38
102.  Пушкарева Д.Ю.17.05.2019 11:28
103.  Петрова В.Е.17.05.2019 15:09
104.  Митькиных М.А.17.05.2019 15:19
105.  Глазырин А.В.17.05.2019 18:07
106.  Светлова И.С.19.05.2019 20:30
107.  Митяшина Е.А.20.05.2019 13:51
108.  Изегова С.А.20.05.2019 21:07
109.  Сапожников Е.А.21.05.2019 12:47
110.  Евдокимова А.С.21.05.2019 20:56
111.  Созонов И.В.21.05.2019 21:49
112.  Козлова П.В.22.05.2019 16:56
113.  Веретенников К.Н.23.05.2019 12:29
114.  Садакова К.А.23.05.2019 13:56
115.  Судаков Л.Д.24.05.2019 15:59
116.  Кравцова Е.О.25.05.2019 18:03
117.  Котельникова Д.С.27.05.2019 09:45
118.  Серебреников Н.В.28.05.2019 14:15
119.  Кашина Е.О.30.05.2019 21:35
120.  Синцова О.В.05.06.2019 13:37
121.  Попырина Е.И.05.06.2019 13:43
122.  Каган Ю.Д.08.06.2019 08:40
123.  Комарова В.А.11.06.2019 15:15
124.  Бондаренко Е.Е.11.06.2019 23:28
125.  Кошелев Г.А.29.06.2019 01:08
126.  Сергеев А.Н.07.07.2019 20:25
127.  Кротова Е.П.13.08.2019 07:33
128.  Федянин А.Б.22.08.2019 20:20
129.  Вычегжанина К.А.27.08.2019 13:13
130.  Моричев С.Р.27.08.2019 16:05
131.  Киселева Я.А.27.08.2019 23:20
132.  Подлевских И.Ф.28.08.2019 21:49
133.  Потехин А.С.28.08.2019 22:05
134.  Ральников Д.А.29.08.2019 12:28
135.  Кириллова Ю.К.29.08.2019 15:11
136.  Разуваев А.С.29.08.2019 23:03
137.  Зыков С.С.01.09.2019 16:53
138.  Цапаев Д.В.01.09.2019 19:39
139.  Пьянкова Е.А.01.09.2019 22:51
140.  Андронов А.В.02.09.2019 21:36
141.  Скрипин Н.А.03.09.2019 10:58
142.  Колесников Д.М.03.09.2019 19:20
143.  Перевощикова А.Д.04.09.2019 18:41
144.  Атаханов З.А.10.11.2019 23:31

Наверх

Математика, 7 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Бушмелев М.В.
2.  Бывалова В.Д.
3.  Ведерникова Д.А.
4.  Видякина У.А.
5.  Вотинцев Р.А.
6.  Гущин Т.М.
7.  Двинина В.А.
8.  Ивонин В.В.
9.  КАЙСИН Я.А.
10.  Касьянова С.А.
11.  Кудинов Д.С.
12.  Макаров П.И.
13.  Мошкин Г.Р.
14.  Пантелеев С.А.
15.  Пичугин С.А.
16.  Русакова Е.П.
17.  Самылова Д.Я.
18.  Сметанин Н.М.
19.  Сырчина В.Г.
20.  Целищев А.О.
21.  Шарипов А.И.
22.  Шахтарова Е.К.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
23.  Мокрецов Е.Д.13.08.2019 19:10
24.  Марьин М.Е.02.09.2019 10:13
25.  Шмаков М.А.10.06.2019 09:55
26.  Суслопаров И.А.30.08.2019 20:52
27.  Урина С.В.14.05.2019 16:08
28.  Долгополова В.С.14.05.2019 18:10
29.  Вохминцев С.Д.15.05.2019 13:13
30.  Шишкина Д.А.15.05.2019 15:42
31.  Себельдин Р.А.21.05.2019 09:18
32.  Шихалёв Е.А.26.05.2019 10:01
33.  Бовыкин Н.В.25.06.2019 11:10
34.  Конышев Н.А.10.07.2019 10:58
35.  ЗАГАЙНОВ Д.А.30.07.2019 12:08
36.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
37.  Глазырин Т.А.12.08.2019 23:06
38.  Тюлькина М.М.17.08.2019 11:52
39.  Колчанов Д.А.17.08.2019 23:08
40.  Лопатина Е.М.20.08.2019 20:20
41.  Каракчиев С.П.22.08.2019 21:07
42.  Яговкина Е.А.28.08.2019 16:05
43.  Васильков Н.А.30.08.2019 11:37
44.  Марьин М.Е.02.09.2019 09:54
45.  Щербак Р.А.04.09.2019 16:53
46.  Денисов Д.М.07.09.2019 13:53
47.  Глазырина М.А.08.09.2019 08:25
48.  Любомирская А.М.09.09.2019 22:07
49.  Огнев Г.С.23.09.2019 14:22
50.  Ченцова А.А.08.11.2019 12:42

Наверх

Математика, 7 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Автомонов Д.А.
2.  Аликина Е.А.
3.  Арасланов Д.М.
4.  Бажин Т.А.
5.  Береснев А.А.
6.  Владимиров Г.А.
7.  Вожаков М.А.
8.  Вотинцев Д.С.
9.  Даминов А.Е.
10.  Дегтерев Д.С.
11.  Евдокимова А.Д.
12.  Ефремова М.С.
13.  Жолобова А.А.
14.  Иванов Е.Д.
15.  Ивановская П.А.
16.  Карпов М.А.
17.  Катаев И.Д.
18.  Кислицына К.О.
19.  Клыгин Н.А.
20.  Козырева Е.А.
21.  Колупаев В.Д.
22.  Комаров А.А.
23.  Конышев А.В.
24.  Кормщиков Р.А.
25.  Коршунов Д.С.
26.  Корякин А.А.
27.  Котова Е.В.
28.  Кощеева С.С.
29.  Крестьянинов В.А.
30.  Кряжевских П.А.
31.  Кузнецов А.Р.
32.  Кузнецов А.С.
33.  Курбатов А.Д.
34.  Курков М.В.
35.  Куцын В.С.
36.  Макаров М.Д.
37.  Медведев И.А.
38.  Метелев Н.А.
39.  Миронова В.В.
40.  Молодых В.О.
41.  Никитин А.В.
42.  Опалев В.И.
43.  Опарин В.А.
44.  Падерин А.В.
45.  Первакова К.И.
46.  Пономарев К.Д.
47.  Попов Л.А.
48.  Попцова Д.А.
49.  Потехин Ф.А.
50.  Роженцов Н.Д.
51.  Рудина Ю.Е.
52.  Семиларский М.А.
53.  Ситников А.А.
54.  Смирнов В.В.
55.  Смирнов И.В.
56.  Тупицын Н.В.
57.  Халтурин Т.А.
58.  Халявина А.А.
59.  Холманских Г.В.
60.  Хохряков Д.Д.
61.  Чупраков А.П.
62.  Чупраков И.П.
63.  Чурин И.А.
64.  Широких Е.С.
65.  Щенников А.Д.
66.  Юрлова А.А.
67.  Ярославцев М.С.
68.  Яшинин А.Е.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
69.  Солянов А.А.27.08.2019 11:31
70.  Лобанова В.И.28.05.2019 20:22
71.  Попыванова А.А.21.07.2019 21:47
72.  Прокашев Е.С.14.05.2019 20:27
73.  Перваков Г.И.03.09.2019 20:57
74.  Часников Т.А.14.05.2019 18:06
75.  Костоусов Д.А.17.05.2019 11:05
76.  Бовыкин В.В.19.07.2019 12:15
77.  Лысова Д.И.31.07.2019 21:30
78.  Кононова М.С.30.07.2019 22:08
79.  Колотова А.Ю.01.08.2019 19:36
80.  Трухин М.И.04.09.2019 19:28
81.  Вершинин А.Д.14.05.2019 22:49
82.  Даровских Н.А.16.08.2019 21:07
83.  Политова У.Д.26.05.2019 21:45
84.  Метелев И.А.14.05.2019 15:32
85.  Хахурин М.С.28.07.2019 20:24
86.  Сурков Т.И.16.05.2019 21:04
87.  Садаков А.М.24.05.2019 11:11
88.  Бакулин К.В.14.05.2019 20:39
89.  Перова К.А.18.08.2019 11:35
90.  Киселёва А.Р.19.06.2019 11:13
91.  Жёлтышева П.О.22.08.2019 11:31
92.  Дементьев Г.Н.15.08.2019 13:39
93.  Сулейманова А.С.21.05.2019 20:10
94.  Галунин Н.С.30.08.2019 13:01
95.  Урина С.В.14.05.2019 16:08
96.  Злобина О.В.14.05.2019 16:32
97.  Жолобова А.А.14.05.2019 22:02
98.  Ванеев Г.В.15.05.2019 11:03
99.  Шишкина Д.А.15.05.2019 15:42
100.  Токарев Е.А.15.05.2019 16:05
101.  Евтухов Л.Д.15.05.2019 17:23
102.  Жуков Н.А.16.05.2019 11:58
103.  Кокорина И.В.19.05.2019 20:47
104.  Никитин А.В.23.05.2019 22:17
105.  Предеин А.С.24.05.2019 20:58
106.  Стариков И.А.26.05.2019 09:17
107.  Шихалёв Е.А.26.05.2019 10:01
108.  Милютина Д.А.04.06.2019 09:15
109.  Коротков Г.Б.05.06.2019 15:39
110.  Куимов В.К.10.06.2019 16:51
111.  Нагаева Д.С.11.06.2019 15:56
112.  Карманова П.О.22.06.2019 23:51
113.  Кравцова С.В.30.06.2019 11:20
114.  Седельникова А.С.05.07.2019 19:29
115.  Насрутдинова Р.Р.05.07.2019 22:48
116.  Суслов И.М.29.07.2019 12:15
117.  ЗАГАЙНОВ Д.А.30.07.2019 12:08
118.  Четвертных А.А.31.07.2019 22:19
119.  Колесова Д.С.02.08.2019 19:58
120.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
121.  Ильин Т.А.08.08.2019 13:32
122.  Тюлькина М.М.17.08.2019 11:52
123.  Перова К.А.18.08.2019 11:36
124.  Русинов И.В.20.08.2019 12:53
125.  Лопатина Е.М.20.08.2019 20:20
126.  Суровцев А.С.22.08.2019 13:07
127.  Каракчиев С.П.22.08.2019 21:07
128.  Бояринцев Н.Г.25.08.2019 13:02
129.  Политова У.Д.25.08.2019 22:16
130.  Гольдинов М.Ю.26.08.2019 21:10
131.  Славинский Р.А.27.08.2019 15:43
132.  Кобылкин О.В.27.08.2019 21:42
133.  Чудиновских Ю.Е.28.08.2019 20:58
134.  Негоицэ В.Ю.31.08.2019 20:40
135.  Томилов Н.А.02.09.2019 13:43
136.  Рябова А.В.02.09.2019 22:16
137.  Селезнева М.А.03.09.2019 21:39
138.  Елсуков А.О.04.09.2019 13:12
139.  Чучкалов М.Д.05.09.2019 19:34
140.  Кравченко С.А.06.09.2019 11:38
141.  Гребенкин Д.А.07.09.2019 15:04
142.  Земцов И.А.10.09.2019 15:29
143.  Мухлынина А.Ю.18.09.2019 21:08
144.  Ченцова А.А.08.11.2019 12:42

Наверх

Математика, 8 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Бусыгин И.О.
2.  Гребенева С.Э.
3.  Елсуков Д.С.
4.  Желонкин Е.В.
5.  Ильина С.Д.
6.  Костицына А.С.
7.  Метелягина П.А.
8.  Мокрушина А.С.
9.  Падерина Я.В.
10.  Прокопьев В.К.
11.  Слыхова А.Н.
12.  Тараканов Г.Д.
13.  Трухина М.Ю.
14.  тюлькин е.с.
15.  Чувашев К.Д.
16.  Шульмин А.А.
17.  Решетник Д.Ю.
18.  Савельев Г.Г.
19.  Стародумов Д.А.

Наверх

Математика, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Бебякина А.М.
2.  Бондарчук М.А.
3.  Вепрев А.А.
4.  Вершинин К.В.
5.  Голуб В.В.
6.  Гужавин И.Д.
7.  Исупов А.В.
8.  Козлов С.С.
9.  Коснырев М.А.
10.  Луппов Е.А.
11.  Матанцев Д.С.
12.  Медведева П.Д.
13.  Морданов И.М.
14.  Серегина У.С.
15.  Стародубцев М.О.
16.  Торопов М.Н.
17.  Целищев Н.А.
18.  Чепайкина В.Д.
19.  Шихов М.С.
20.  Юдников Ф.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
21.  Соболевская В.А.18.08.2019 16:53
22.  Сычёв Д.М.23.08.2019 07:46
23.  Белхороев С.А.23.08.2019 12:10
24.  Погудина П.Ю.26.08.2019 11:08
25.  Бациенко Н.Т.15.08.2019 17:32
26.  Бессонов А.В.17.06.2019 19:55
27.  Желяков А.С.31.05.2019 22:21
28.  Кабанов Д.А.29.05.2019 19:02
29.  Шамов А.С.29.08.2019 17:29
30.  Моричев С.Р.27.08.2019 16:13
31.  Хохрин З.Д.09.07.2019 14:43
32.  Метелёв К.М.06.06.2019 19:06
33.  Урванцева Е.М.21.08.2019 09:56
34.  Зонов И.А.12.08.2019 14:40
35.  Рудаков Д.А.01.09.2019 09:57
36.  Воронин А.С.21.06.2019 22:16
37.  Курочкина А.Н.14.05.2019 16:50
38.  Малых А.А.16.05.2019 09:04
39.  Паринова К.А.17.06.2019 22:50
40.  Багина А.Н.18.07.2019 23:27
41.  Изместьева Д.Д.17.05.2019 11:44
42.  Новиков Н.А.06.08.2019 14:55
43.  Красноперов Д.С.22.08.2019 14:18
44.  Лугинина К.Д.06.08.2019 12:33
45.  Кирилловых Д.Е.16.08.2019 14:09
46.  Прозоров Н.И.27.08.2019 19:15
47.  Комарова В.В.02.09.2019 12:04
48.  Шатунова П.Д.29.07.2019 22:16
49.  Голубева В.С.15.08.2019 10:37
50.  Обухова В.В.03.09.2019 18:35
51.  Гнетковская М.А.18.08.2019 21:14
52.  Савельев Г.Г.23.05.2019 15:48
53.  Гребенева С.А.01.06.2019 19:56
54.  Пак Д.В.11.06.2019 12:24
55.  Ососкова М.В.30.07.2019 15:01
56.  Скорнякова А.А.30.07.2019 21:17
57.  Русинова К.К.06.08.2019 21:59
58.  Симонов Н.С.11.08.2019 22:36
59.  МАШИНИНА А.А.14.08.2019 17:03
60.  Фалалеев В.А.14.05.2019 16:05
61.  Машкин В.В.16.05.2019 09:00
62.  Головачев И.С.16.05.2019 16:02
63.  Кокорина А.А.23.05.2019 20:35
64.  Смирнов А.И.24.05.2019 08:53
65.  Мельников Н.А.24.05.2019 10:10
66.  Вылегжанина Д.А.24.05.2019 19:48
67.  Горбунова В.К.25.05.2019 11:45
68.  Щепина М.А.28.05.2019 15:59
69.  Мушкет В.И.30.05.2019 13:38
70.  Кондратьева Я.А.02.06.2019 09:40
71.  Ивонин М.А.04.06.2019 00:11
72.  Жабин В.К.05.06.2019 10:18
73.  Беляков А.И.05.06.2019 21:09
74.  Крутихин Н.А.04.07.2019 10:10
75.  Бушмелева А.С.28.07.2019 10:38
76.  Хорошавцева А.А.01.08.2019 14:37
77.  Симаков И.С.05.08.2019 10:24
78.  Ярославцев Д.Д.18.08.2019 20:19
79.  Родина К.В.20.08.2019 07:54
80.  Медведев М.В.23.08.2019 16:25
81.  Клепцов С.С.26.08.2019 13:37
82.  Токарев А.А.26.08.2019 19:53
83.  Стародумова А.А.29.08.2019 14:51
84.  Смирнова К.Ю.30.08.2019 10:41
85.  Дитятева Д.А.30.08.2019 11:45
86.  Коробов Р.А.31.08.2019 18:30
87.  Молчанова В.Д.31.08.2019 19:02
88.  Арасланов А.В.02.09.2019 19:30
89.  Красько К.С.09.09.2019 16:15
90.  Щербаков И.А.13.09.2019 15:01
91.  Овчинникова Д.Ю.20.09.2019 20:40
92.  лебедев л.м.23.09.2019 08:49
93.  Стародумов Д.А.04.10.2019 13:19
94.  Юркина Ж.Ю.13.11.2019 09:05

Наверх

Физика, 6 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Баранова П.А.
2.  Смирнов Н.А.
3.  Краев И.С.
4.  Вохмянин Г.И.
5.  Суслопаров А.А.
6.  Андреянова А.А.
7.  Чагаев Я.А.
8.  Чехомов М.В.
9.  Ивонин А.С.
10.  Рогожкина М.А.
11.  Литун М.А.
12.  Четверикова В.А.
13.  Стяжкин П.Е.
14.  Селюнин Э.М.
15.  Рабский В.В.
16.  Ворожцова С.Я.
17.  Неводничик М.С.
18.  Котельникова Д.С.
19.  Тулупов Д.О.
20.  Хардин Е.А.
21.  Мусихин А.А.
22.  Ковалевич Д.Д.
23.  Мальцева С.А.
24.  Кошелев Н.А.
25.  Шипелов Д.А.
26.  Кокорин И.А.
27.  Огородникова У.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
28.  Созонов И.В.29.08.2019 13:25
29.  Скурихин К.А.14.06.2019 13:30
30.  Попов Ф.А.17.05.2019 16:38
31.  Феофаров А.А.25.05.2019 07:00
32.  Тупицын Н.К.17.05.2019 13:45
33.  Голышева А.А.28.08.2019 14:01
34.  Макаров В.Г.17.05.2019 08:33
35.  Анфилатов И.А.17.05.2019 17:35
36.  Абасов С.Н.23.08.2019 12:38
37.  Карась С.К.15.05.2019 10:49
38.  Четвериков А.А.14.05.2019 16:23
39.  Мокрушин В.В.15.05.2019 08:51
40.  Крюков Д.А.17.05.2019 14:47
41.  Перфилова В.А.17.05.2019 14:56
42.  Кожихова А.О.17.05.2019 16:33
43.  Шевнин М.В.18.05.2019 10:57
44.  Шушалаков Е.А.20.05.2019 07:12
45.  Клюкин М.Е.22.05.2019 16:20
46.  Обухов А.А.23.05.2019 16:58
47.  Пушкарева Э.Ю.25.05.2019 18:00
48.  Кондауров С.В.28.05.2019 08:05
49.  Торощин А.С.28.05.2019 20:21
50.  Колотов К.В.28.05.2019 22:07
51.  Комаров П.А.16.06.2019 20:12
52.  Возмянин Г.И.15.07.2019 14:55
53.  Ральников Д.А.29.08.2019 12:28
54.  Воронежский Е.А.02.09.2019 13:36
55.  Фуфачев Г.К.02.09.2019 19:44
56.  Марьин М.К.03.09.2019 22:56
57.  Рябухин Д.А.07.09.2019 20:20
58.  Киселёв И.А.16.09.2019 21:14

Наверх

Физика, 6 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Тихонов Е.А.
2.  Кривчиков Г.Е.
3.  Балезин А.А.
4.  Бершанский А.А.
5.  Сметанин Р.А.
6.  Татаринова О.И.
7.  Татаринова А.Д.
8.  Богдалова А.И.
9.  Конышев В.Д.
10.  Мокеров М.А.
11.  Устюжанинова А.О.
12.  Малых А.А.
13.  Леонова А.М.
14.  Кузнецов К.П.
15.  Окатьева П.А.
16.  Мусихина К.А.
17.  Караулов А.В.
18.  Боброва Т.М.
19.  Обатурова М.Д.
20.  Ушаков Р.П.
21.  Костицын Г.В.
22.  Морданова М.О.
23.  Новоселова С.С.
24.  Козлова А.Р.
25.  Старостина П.П.
26.  Исупова В.О.
27.  Сергеев А.Н.
28.  Одинцова В.М.
29.  Красных К.Э.
30.  Целищева А.Б.
31.  Рашева А.М.
32.  Ашихмина Л.А.
33.  Эрюткина А.В.
34.  Кравцова Е.О.
35.  Кукушкина М.К.
36.  Кошелев Г.А.
37.  Гнусов Н.А.
38.  Бондарь В.И.
39.  Киселёв И.А.
40.  Кулаков Г.М.
41.  Бебякин А.М.
42.  Тимина М.И.
43.  Шабардин А.В.
44.  Нагорнова А.В.
45.  Копанев К.А.
46.  Журавлева К.В.
47.  Манина А.Д.
48.  Гнусова С.А.
49.  Сысоев П.А.
50.  Ипатова Э.Ю.
51.  Разуваев А.С.
52.  Лаптев Н.Д.
53.  Кропотов Т.А.
54.  Кочеткова А.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
55.  Чебыкин И.О.14.05.2019 15:48
56.  Назаров Г.А.14.05.2019 16:08
57.  Никулин В.К.14.05.2019 16:53
58.  Корякин Н.О.14.05.2019 18:23
59.  Кононова В.Н.14.05.2019 22:23
60.  Богатов Е.В.14.05.2019 22:56
61.  Шишова Т.А.15.05.2019 13:53
62.  Галкин М.Я.15.05.2019 16:26
63.  Шульмин Н.А.16.05.2019 10:45
64.  Саетов А.Д.16.05.2019 10:53
65.  Кузницын А.К.17.05.2019 15:10
66.  Вотинцев В.А.19.05.2019 19:05
67.  Лебедев М.Д.05.06.2019 15:56
68.  ХРАПОВИЦКИЙ Ю.А.01.07.2019 11:08
69.  Елсукова А.Е.30.08.2019 18:53
70.  Сорокин С.А.15.05.2019 21:16
71.  Кашин М.А.16.05.2019 08:47
72.  Новоселова В.А.16.05.2019 08:49
73.  Комаровских Е.К.16.05.2019 09:09
74.  Ефимов Е.М.17.05.2019 19:55
75.  Широких Г.М.14.05.2019 16:17
76.  Бяков А.Д.14.05.2019 23:06
77.  Абхаликов Е.Р.15.05.2019 22:32
78.  Матанцева К.П.16.05.2019 14:23
79.  Корчагина Д.В.17.05.2019 22:22
80.  Гайдук И.И.19.05.2019 17:01
81.  Бухарев С.А.02.06.2019 18:52
82.  Кирилловых Д.Е.16.08.2019 14:03
83.  Суровцев С.А.14.05.2019 15:15
84.  Иванова А.Д.17.05.2019 06:28
85.  Антонюк К.С.21.05.2019 15:09
86.  Слюсарев Н.С.18.08.2019 18:53
87.  Целищева М.А.28.08.2019 18:53
88.  Киселев С.П.16.05.2019 12:26
89.  Четвериков А.А.14.05.2019 16:23
90.  Рабский В.В.14.05.2019 16:35
91.  Колосов И.А.14.05.2019 17:36
92.  Колосов И.А.14.05.2019 17:36
93.  Ипатова Е.В.14.05.2019 20:30
94.  Аракелян Л.С.14.05.2019 21:19
95.  Мокеров Г.И.14.05.2019 21:41
96.  Тахватулина А.А.14.05.2019 23:25
97.  Овечкина И.С.15.05.2019 11:53
98.  Булдакова Е.А.16.05.2019 08:59
99.  Милютина М.В.16.05.2019 09:43
100.  Цыкин Л.Д.17.05.2019 07:08
101.  Кононов А.С.18.05.2019 16:08
102.  Чемоданов Д.П.19.05.2019 20:26
103.  Светлова И.С.19.05.2019 20:30
104.  Митяшина Е.А.20.05.2019 13:51
105.  Кощеев Е.А.20.05.2019 15:10
106.  Веретенников К.Н.23.05.2019 12:29
107.  Садакова К.А.23.05.2019 13:56
108.  Зубарева С.-.24.05.2019 19:02
109.  Просвиряков Д.Л.24.05.2019 20:57
110.  Пушкарева Э.Ю.25.05.2019 18:00
111.  Шумихин Д.А.27.05.2019 07:02
112.  Кондауров С.В.28.05.2019 08:05
113.  Захаров Н.В.12.06.2019 19:20
114.  Ширалиева Д.Р.05.07.2019 08:30
115.  Зубарева С.А.01.08.2019 10:27
116.  Федянин А.Б.22.08.2019 20:20
117.  Изегова С.А.27.08.2019 06:48
118.  Моричев С.Р.27.08.2019 16:05
119.  Потехин А.С.28.08.2019 22:05
120.  Ральников Д.А.29.08.2019 12:28
121.  Кириллова Ю.К.29.08.2019 15:11
122.  Семенищева Е.Ю.01.09.2019 11:42
123.  Цапаев Д.В.01.09.2019 19:39
124.  Сумачев Н.П.01.09.2019 19:43
125.  Пьянкова Е.А.01.09.2019 22:51
126.  Лапин Я.С.02.09.2019 14:33
127.  Андронов А.В.02.09.2019 21:36
128.  Мотовилова Я.С.08.09.2019 10:58
129.  Метелев Д.А.17.09.2019 16:17
130.  Назаров Г.А.08.11.2019 17:42

Наверх

Физика, 7 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Камчатный В.А.
2.  Ведерникова Д.А.
3.  Касьянова С.А.
4.  Сметанин Н.М.
5.  Шушакова М.А.
6.  Шмаков М.А.
7.  Вохминцев С.Д.
8.  Пичугин С.А.
9.  Ивонин В.В.
10.  Колчанов Д.А.
11.  Пантелеев С.А.
12.  Мусихина А.М.
13.  Мокрецов Е.Д.
14.  Самылова Д.Я.
15.  Видякина У.А.
16.  КАЙСИН Я.А.
17.  Савельева С.А.
18.  Гущин Т.М.
19.  Бакулин К.В.
20.  Лобанова В.И.
21.  Долгополова В.С.
22.  Шарипов А.И.
23.  Макаров П.И.
24.  Бовыкин Н.В.
25.  Мастрюкова П.Р.
26.  Глазырин Т.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
27.  Предеин А.С.16.05.2019 20:49
28.  Федоров И.А.22.05.2019 12:48
29.  Федоров И.А.22.05.2019 12:50
30.  Федоров И.А.22.05.2019 12:57
31.  Ивонина Т.В.28.07.2019 19:08
32.  Голышев Г.С.05.08.2019 16:10
33.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
34.  Каракчиев С.П.22.08.2019 21:07
35.  Татаурова К.Д.26.08.2019 11:01
36.  Роженцов Н.Д.27.08.2019 08:44
37.  Корякин А.А.27.08.2019 08:45
38.  Зеленцова Д.М.27.08.2019 10:26
39.  Солянов А.А.27.08.2019 11:31
40.  Двинина В.А.27.08.2019 12:50
41.  Сырчина В.Г.27.08.2019 17:31
42.  Васильков Н.А.30.08.2019 11:37
43.  Суслопаров И.А.30.08.2019 20:52
44.  Шерстобитов А.Д.01.09.2019 11:14
45.  Щербак Р.А.04.09.2019 16:53
46.  Денисов Д.М.07.09.2019 13:53
47.  Баранов А.Д.09.09.2019 11:10
48.  Любомирская А.М.09.09.2019 22:07
49.  Дремина М.И.21.09.2019 07:11
50.  Огнев Г.С.23.09.2019 14:22
51.  Ченцова А.А.08.11.2019 12:42

Наверх

Физика, 7 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Сурков Т.И.
2.  Русинов И.В.
3.  Кощеева С.С.
4.  Попов Л.А.
5.  Семиларский М.А.
6.  Кусов А.А.
7.  Смирнов В.В.
8.  Урина С.В.
9.  Тупицын Н.В.
10.  Карпов М.А.
11.  Медведев И.А.
12.  Бовыкин В.В.
13.  Опарин В.А.
14.  Бажин Т.А.
15.  Чучкалов М.Д.
16.  Шихалёв Е.А.
17.  Козырева Е.А.
18.  Хохряков Д.Д.
19.  Курбатов А.Д.
20.  Попцова Д.А.
21.  Владимиров Г.А.
22.  Ситников А.А.
23.  Кобылкин О.В.
24.  Борисова О.А.
25.  Бояринцев Н.Г.
26.  Комаров А.А.
27.  Зеленин Д.С.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
28.  ЗАГАЙНОВ Д.А.30.07.2019 12:08
29.  Маточкин А.А.16.05.2019 13:17
30.  Халтурин Т.А.16.05.2019 16:18
31.  Костоусов Д.А.17.05.2019 11:05
32.  Широких Е.С.20.05.2019 10:03
33.  Бессолицын В.В.19.07.2019 15:18
34.  Татаринова Ю.И.26.08.2019 12:42
35.  Крестьянинов В.А.31.08.2019 22:49
36.  Коршунов Д.С.14.05.2019 20:39
37.  Жуков Н.А.16.05.2019 11:58
38.  Гужавин В.С.16.05.2019 12:21
39.  Роженцов Н.Д.20.06.2019 17:26
40.  Конышев А.В.31.08.2019 19:22
41.  Костылев М.А.14.05.2019 18:04
42.  Ванеев Г.В.15.05.2019 11:03
43.  Иванова К.П.17.05.2019 21:04
44.  Стариков И.А.26.05.2019 09:17
45.  Чурин И.А.05.08.2019 16:20
46.  Галунин Н.С.30.08.2019 13:04
47.  Кряжевских П.А.20.05.2019 21:33
48.  Садаков А.М.24.05.2019 11:11
49.  Хахурин М.С.28.07.2019 20:24
50.  Плетнев А.С.14.05.2019 23:48
51.  Перевозчиков Д.А.15.05.2019 16:06
52.  Рудина Ю.Е.18.05.2019 19:55
53.  Петровых Я.А.29.05.2019 21:48
54.  Эль-Сибаи А.Н.14.07.2019 21:02
55.  Малахов Т.Б.24.08.2019 06:53
56.  Кузнецов А.С.27.08.2019 20:27
57.  Метелев Н.А.14.05.2019 15:22
58.  Арасланов Д.М.16.05.2019 00:22
59.  Киселёва А.Р.19.06.2019 11:13
60.  Четвертных А.А.31.07.2019 22:19
61.  Жёлтышева П.О.22.08.2019 11:31
62.  Куцын В.С.16.05.2019 14:28
63.  Курков М.В.20.05.2019 21:09
64.  Шишкин Г.К.26.05.2019 18:46
65.  Метелев И.А.14.05.2019 15:32
66.  Халявина А.А.19.05.2019 19:24
67.  Политова У.Д.26.05.2019 21:45
68.  Петухова А.А.22.07.2019 16:43
69.  Юрлова А.А.28.08.2019 14:51
70.  Опалев В.И.22.08.2019 16:32
71.  Славинский Р.А.27.08.2019 15:43
72.  Даминов А.Е.14.05.2019 19:42
73.  Прокашев Е.С.14.05.2019 20:27
74.  Даровских Н.А.16.08.2019 21:07
75.  Иванов Е.Д.27.08.2019 09:59
76.  Фролова К.С.15.05.2019 14:09
77.  Таланкина С.А.15.05.2019 14:19
78.  Щенников А.Д.21.05.2019 08:36
79.  Катаева С.М.21.07.2019 21:45
80.  Никитин А.В.23.05.2019 22:17
81.  Трапицын Г.А.26.08.2019 19:40
82.  Вершинин А.Д.14.05.2019 22:49
83.  Ивановская П.А.26.06.2019 20:02
84.  Мошонкин А.Ю.29.05.2019 13:13
85.  Тырыкина В.Д.19.07.2019 22:35
86.  Холманских Г.В.28.06.2019 16:01
87.  Загоскин Е.В.15.05.2019 13:58
88.  Масленникова А.Е.17.05.2019 17:52
89.  Евдокимова А.Д.21.05.2019 09:57
90.  Носков Ю.А.14.05.2019 15:10
91.  Лубнина Е.О.14.05.2019 16:37
92.  Вершинина А.Ю.14.05.2019 18:05
93.  Часников Т.А.14.05.2019 18:06
94.  Толстогузова А.П.14.05.2019 20:23
95.  Жолобова А.А.14.05.2019 22:02
96.  Жолобова А.А.14.05.2019 22:03
97.  Соловьева К.О.15.05.2019 15:58
98.  Токарев Е.А.15.05.2019 16:05
99.  Евтухов Л.Д.15.05.2019 17:23
100.  Предеин А.С.16.05.2019 20:49
101.  Кузнецов А.Р.19.05.2019 14:19
102.  Дегтерев Д.С.20.05.2019 10:32
103.  Федоров И.А.22.05.2019 12:48
104.  Федоров И.А.22.05.2019 12:50
105.  Федоров И.А.22.05.2019 12:57
106.  Фадеев А.В.22.05.2019 14:33
107.  Колупаев В.Д.22.05.2019 21:48
108.  Макаров М.Д.23.05.2019 12:27
109.  Садаков А.А.23.05.2019 13:50
110.  Предеин А.С.24.05.2019 20:58
111.  Погудин А.А.31.05.2019 09:02
112.  Милютина Д.А.04.06.2019 09:15
113.  Крупчатникова С.А.04.06.2019 13:34
114.  Крупчатникова С.А.04.06.2019 13:45
115.  Коротков Г.Б.05.06.2019 15:39
116.  Куимов В.К.10.06.2019 16:51
117.  Алексеев И.А.11.06.2019 09:25
118.  Предеин А.С.18.06.2019 06:26
119.  Ивонина Т.В.28.07.2019 19:08
120.  Суслов И.М.29.07.2019 12:15
121.  Колесова Д.С.02.08.2019 19:58
122.  Голышев Г.С.05.08.2019 16:10
123.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
124.  Ильин Т.А.08.08.2019 13:32
125.  Дементьев Г.Н.15.08.2019 13:39
126.  Перова К.А.18.08.2019 11:35
127.  Перова К.А.18.08.2019 11:36
128.  Ефремова М.С.19.08.2019 13:26
129.  Суровцев А.С.22.08.2019 13:07
130.  Каракчиев С.П.22.08.2019 21:07
131.  Гольдинов М.Ю.26.08.2019 21:10
132.  Корякин А.А.27.08.2019 08:45
133.  Солянов А.А.27.08.2019 11:31
134.  Чудиновских Ю.Е.28.08.2019 20:58
135.  Сизова П.С.31.08.2019 19:38
136.  Негоицэ В.Ю.31.08.2019 20:40
137.  Жолобова А.А.01.09.2019 20:42
138.  Томилов Н.А.02.09.2019 13:43
139.  Чупраков И.П.02.09.2019 19:30
140.  Чупраков А.П.02.09.2019 19:33
141.  Рябова А.В.02.09.2019 22:16
142.  Демин Е.А.03.09.2019 16:16
143.  Миронова В.В.03.09.2019 18:14
144.  Елсуков А.О.04.09.2019 13:12
145.  Клыгин Н.А.04.09.2019 18:08
146.  Земцов И.А.10.09.2019 15:29
147.  Чистякова О.Е.12.09.2019 07:36
148.  Новиков Д.Д.12.09.2019 16:04
149.  Мухлынина А.Ю.18.09.2019 21:08
150.  Тарабукина А.Д.07.11.2019 12:52
151.  Ченцова А.А.08.11.2019 12:42

Наверх

Физика, 8 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Елсуков Д.С.
2.  Желонкин Е.В.
3.  Ильина С.Д.
4.  Куковеров Н.А.
5.  Максимова С.А.
6.  Метелягина П.А.
7.  Мокрушина А.С.
8.  Падерина Я.В.
9.  Скобелкина А.А.
10.  Чувашев К.Д.
11.  Шульмин А.А.
12.  Самоделкин А.А.
13.  Гребенева С.Э.
14.  Савельев Г.Г.
15.  Мамаева С.В.
16.  Прокопьев В.К.
17.  Бусыгин И.О.
18.  Слыхова А.Н.
19.  Прозоров Н.И.
20.  Стародумов Д.А.

Наверх

Физика, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Багина А.Н.
2.  Бондарчук М.А.
3.  Воронин А.С.
4.  Голуб В.В.
5.  Девятериков-Карпов А.В.
6.  Жабин В.К.
7.  Зонов И.А.
8.  Исупов А.В.
9.  Касимова Д.К.
10.  Кокорина А.А.
11.  Луппов Е.А.
12.  Морданов И.М.
13.  Николаев А.В.
14.  Светлаков Е.В.
15.  Стародубцев М.О.
16.  Сычёв Д.М.
17.  Торопов М.Н.
18.  Целищев Н.А.
19.  Чепайкина В.Д.
20.  Шульц А.Д.
21.  Юлин А.И.
22.  Козулин Ф.С.
23.  Медведева П.Д.
24.  Пак Д.В.
25.  Атепалихин А.А.
26.  Бессонов А.В.
27.  Лугинина К.Д.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
28.  Дубровин Р.Е.23.08.2019 19:40
29.  Вепрев А.А.20.05.2019 15:37
30.  Урванцева Е.М.21.08.2019 09:56
31.  Хохрин З.Д.28.08.2019 16:17
32.  Шамов А.С.29.08.2019 17:29
33.  Желяков А.С.31.05.2019 22:21
34.  Гребенева С.А.01.06.2019 19:56
35.  Алексеев И.А.11.06.2019 09:52
36.  Караулов М.В.18.05.2019 17:43
37.  Щепина М.А.28.05.2019 15:59
38.  Гребенева Э.М.20.05.2019 09:34
39.  Горбунова В.К.25.05.2019 11:45
40.  Кирилловых Д.Е.16.08.2019 14:09
41.  Шихов М.С.15.05.2019 21:46
42.  Погудина П.Ю.26.08.2019 11:08
43.  Гужавин И.Д.27.08.2019 14:30
44.  Килякова А.А.22.07.2019 18:21
45.  Вязникова В.С.05.08.2019 11:27
46.  Вылегжанина Д.А.24.05.2019 19:48
47.  Баркова А.В.19.06.2019 23:17
48.  Милькина М.М.23.07.2019 15:00
49.  МАШИНИНА А.А.14.08.2019 17:03
50.  Валов Д.А.16.08.2019 13:29
51.  Ярославцев Д.Д.18.08.2019 20:19
52.  Краев И.Е.21.05.2019 17:39
53.  Ивонин М.А.04.06.2019 00:11
54.  Курочкина А.Н.14.05.2019 16:50
55.  Коробов Р.А.15.05.2019 12:49
56.  Самоделкин А.А.15.05.2019 14:37
57.  Машкин В.В.16.05.2019 09:00
58.  Малых А.А.16.05.2019 09:04
59.  Головачев И.С.16.05.2019 16:02
60.  Козлов С.С.17.05.2019 12:45
61.  Лаптева У.А.22.05.2019 21:00
62.  Савельев Г.Г.23.05.2019 15:48
63.  Мельников Н.А.24.05.2019 10:10
64.  Митянина В.А.24.05.2019 19:18
65.  Мамаева С.В.28.05.2019 21:30
66.  Мошонкин А.Ю.29.05.2019 13:07
67.  Кабанов Д.А.29.05.2019 19:02
68.  Мельников В.Е.31.05.2019 23:29
69.  Кондратьева Я.А.02.06.2019 09:50
70.  Шехирев В.Э.04.06.2019 19:18
71.  Прокопьев В.К.06.06.2019 04:01
72.  Крутихин Н.А.04.07.2019 10:10
73.  Корюкаева Е.А.29.07.2019 18:55
74.  Шатунова П.Д.29.07.2019 22:16
75.  Хорошавцева А.А.01.08.2019 14:37
76.  Суслов Т.А.01.08.2019 21:05
77.  Симаков И.С.05.08.2019 10:24
78.  Русинова К.К.06.08.2019 21:59
79.  Крыгина М.А.07.08.2019 11:07
80.  Бусыгин И.О.07.08.2019 14:16
81.  Симонов Н.С.11.08.2019 22:36
82.  Родина К.В.20.08.2019 07:37
83.  Красноперов Д.С.22.08.2019 14:18
84.  Тарасов П.А.23.08.2019 10:53
85.  Токарев А.А.26.08.2019 19:53
86.  Прозоров Н.И.27.08.2019 19:15
87.  Дитятева Д.А.30.08.2019 11:45
88.  Белхороев С.А.30.08.2019 22:05
89.  Рудаков Д.А.01.09.2019 09:57
90.  Гребенкин И.А.01.09.2019 20:23
91.  Комарова В.В.02.09.2019 12:04
92.  Арасланов А.В.02.09.2019 19:30
93.  Матанцев Д.С.02.09.2019 23:31
94.  Иванцов Я.А.03.09.2019 19:59
95.  Шубин И.С.09.09.2019 15:08
96.  Красько К.С.09.09.2019 16:15
97.  Щербаков И.А.13.09.2019 15:01
98.  Овчинникова Д.Ю.20.09.2019 20:40
99.  лебедев л.м.23.09.2019 08:49
100.  Шатунов К.А.29.09.2019 10:54
101.  Стародумов Д.А.04.10.2019 13:19
102.  Мамедов Р.В.14.11.2019 22:01
103.  Мамедов Р.В.14.11.2019 22:03

Наверх

Анатомия и морфология растений, 6 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Андреянова А.А.
2.  Володина П.О.
3.  Володина С.О.
4.  Дудина В.С.
5.  Изместьева А.С.
6.  Кирилловых А.М.
7.  Рабский В.В.
8.  Санталов М.А.
9.  Кондауров С.В.
10.  Стуков Н.П.
11.  Тулупов Д.О.
12.  Изегова С.А.
13.  Митькиных М.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
14.  Суслопаров А.А.22.05.2019 21:23
15.  Вохмянин Г.И.15.07.2019 14:58
16.  Ретина Е.Р.24.08.2019 10:29
17.  Шипелов Д.А.16.05.2019 13:33
18.  Четвериков А.А.14.05.2019 16:23
19.  Шустова Д.Э.14.05.2019 21:50
20.  Чагаев Я.А.15.05.2019 08:00
21.  Карась С.К.15.05.2019 10:49
22.  Мальцева С.А.15.05.2019 19:00
23.  Тупицын Н.К.17.05.2019 13:45
24.  Ложкин И.Д.18.05.2019 10:39
25.  Шевнин М.В.18.05.2019 10:57
26.  Рогожкина М.А.20.05.2019 16:45
27.  Антонюк К.С.21.05.2019 15:09
28.  Созонов И.В.21.05.2019 21:49
29.  Федощук А.П.21.05.2019 23:24
30.  Колпащикова Д.Н.22.05.2019 11:55
31.  Изергина Е.А.24.05.2019 23:07
32.  Пушкарева Э.Ю.25.05.2019 18:00
33.  Муравина С.Н.28.05.2019 08:48
34.  Возмянин Г.И.15.07.2019 14:55
35.  Четверикова В.А.06.08.2019 20:49
36.  Кононова П.Д.26.08.2019 16:10
37.  Мокрушин В.В.27.08.2019 20:50
38.  Созонов И.В.29.08.2019 13:25
39.  Киселёв И.А.16.09.2019 21:14

Наверх

Анатомия и морфология растений, 6 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Аракелян Л.С.
2.  Боброва Т.М.
3.  Зубарева С.А.
4.  Ипатова Э.Ю.
5.  Исупова В.О.
6.  Манина А.Д.
7.  Обатурова М.Д.
8.  Сумачев Н.П.
9.  Татаринова А.Д.
10.  Татаринова О.И.
11.  Устюжанинова А.О.
12.  Широких Г.М.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
13.  Эрюткина А.В.16.05.2019 09:29
14.  Масленникова Е.А.04.09.2019 21:04
15.  Габова Г.Е.20.08.2019 20:42
16.  Шабалина С.Н.28.08.2019 14:31
17.  Козлова А.Р.14.05.2019 17:41
18.  Исупова А.А.28.08.2019 13:37
19.  Елсукова А.Е.30.08.2019 18:53
20.  Сенников Т.Д.22.05.2019 18:33
21.  Журавлева К.В.09.07.2019 17:26
22.  Арбузова А.Д.28.08.2019 20:10
23.  Богдалова А.И.14.05.2019 15:36
24.  Четвериков А.А.14.05.2019 16:23
25.  Рабский В.В.14.05.2019 16:35
26.  Козлова А.Р.14.05.2019 17:41
27.  Ипатова Е.В.14.05.2019 20:30
28.  Морданова М.О.14.05.2019 21:00
29.  Мокеров Г.И.14.05.2019 21:41
30.  Тахватулина А.А.14.05.2019 23:25
31.  Власова А.В.15.05.2019 07:48
32.  Шабардин А.В.15.05.2019 09:09
33.  Карась С.К.15.05.2019 10:49
34.  Шишова Т.А.15.05.2019 13:53
35.  Окунева К.П.16.05.2019 12:06
36.  Мусихина К.А.17.05.2019 19:46
37.  Ложкин И.Д.18.05.2019 10:39
38.  Вотинцев В.А.19.05.2019 19:05
39.  Светлова И.С.19.05.2019 20:30
40.  Созонов И.В.21.05.2019 21:49
41.  Садакова К.А.23.05.2019 13:56
42.  Зубарева С.-.24.05.2019 19:02
43.  Изергина Е.А.24.05.2019 23:07
44.  Пушкарева Э.Ю.25.05.2019 18:00
45.  Кочеткова А.А.28.05.2019 10:26
46.  Ширалиева Д.Р.05.07.2019 08:30
47.  Навалихина А.С.05.07.2019 23:37
48.  Кирилловых Д.Е.16.08.2019 14:03
49.  Потехин А.С.28.08.2019 22:05
50.  Кириллова Ю.К.29.08.2019 15:11
51.  Дмитриева Р.К.30.08.2019 19:39
52.  Семенищева Е.Ю.01.09.2019 11:42
53.  Цапаев Д.В.01.09.2019 19:39
54.  Пьянкова Е.А.01.09.2019 22:51
55.  Андронов А.В.02.09.2019 21:36
56.  Коновалова Э.А.11.09.2019 16:09
57.  Назаров Г.А.08.11.2019 17:42

Наверх

Анатомия и морфология растений, 7 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Веселкова К.М.
2.  Долгополова В.С.
3.  Савельева С.А.
4.  Сырчина В.Г.
5.  Яговкина Е.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
6.  Метелев Н.А.14.05.2019 15:22
7.  Урина С.В.14.05.2019 16:08
8.  Ведерникова Д.А.17.05.2019 11:09
9.  Сергеева Е.С.21.05.2019 13:16
10.  Самылова Д.Я.21.05.2019 22:52
11.  Шарипов А.И.15.06.2019 11:03
12.  Шарипов А.И.15.06.2019 11:15
13.  Завьялова Д.А.10.07.2019 09:51
14.  Мастрюкова П.Р.02.08.2019 13:16
15.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
16.  Мокрецов Е.Д.13.08.2019 19:10
17.  Солянов А.А.27.08.2019 11:31
18.  Зеленцова Д.М.27.08.2019 17:45
19.  Савинова Н.В.28.08.2019 08:32
20.  Бовыкин В.В.29.08.2019 09:26
21.  Русакова Е.П.29.08.2019 13:57
22.  Колпащикова С.Д.29.08.2019 22:35
23.  Чалых П.А.02.09.2019 20:17
24.  Баранов А.Д.09.09.2019 11:10
25.  Иванова В.А.13.09.2019 16:17
26.  Мартьянова К.И.16.09.2019 09:03
27.  Штина С.Ю.07.11.2019 12:59

Наверх

Анатомия и морфология растений, 7 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Вавилова А.В.
2.  Кусов А.А.
3.  Опушнев Т.Н.
4.  Сулейманова А.С.
5.  Шихалёв Е.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
6.  Никулин Г.А.16.05.2019 21:20
7.  Стрекалов Е.Д.31.05.2019 14:29
8.  Широких Е.С.20.05.2019 10:03
9.  Метелев Н.А.14.05.2019 15:22
10.  Урина С.В.14.05.2019 16:08
11.  Даминов А.Е.14.05.2019 19:42
12.  Толстогузова А.П.14.05.2019 20:23
13.  Тахватулина А.А.14.05.2019 23:32
14.  Панина А.Н.16.05.2019 22:16
15.  Ведерникова Д.А.17.05.2019 11:09
16.  Кощеева Н.В.17.05.2019 21:01
17.  Сенякаева Д.П.19.05.2019 19:20
18.  Халявина А.А.19.05.2019 19:24
19.  Вылегжанина Н.С.20.05.2019 17:25
20.  Сергеева Е.С.21.05.2019 13:16
21.  Крупчатникова С.А.04.06.2019 13:45
22.  Шарипов А.И.15.06.2019 11:15
23.  Кравцова С.В.30.06.2019 11:20
24.  Лобанова Д.С.04.07.2019 19:52
25.  Тырыкина В.Д.19.07.2019 22:28
26.  Катаева С.М.21.07.2019 21:45
27.  Петухова А.А.22.07.2019 16:43
28.  Хахурин М.С.28.07.2019 20:24
29.  Кононова М.С.02.08.2019 19:51
30.  Четвертных А.А.02.08.2019 19:53
31.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
32.  Солянов А.А.27.08.2019 11:31
33.  Бовыкин В.В.29.08.2019 09:26
34.  Селезнева М.А.03.09.2019 21:39
35.  Иванова В.А.13.09.2019 16:17

Наверх

Зоология беспозвоночных, 7 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Веселкова К.М.
2.  Вотинцев Р.А.
3.  Завьялова Д.А.
4.  Зеленцова Д.М.
5.  Кузнецова А.А.
6.  Ландрат М.Л.
7.  лялина а.в.
8.  Мокрецов Е.Д.
9.  Рязанова Р.А.
10.  Савинова Н.В.
11.  Севастьянова С.И.
12.  Сырчина В.Г.
13.  Сысолятина О.А.
14.  Торчков К.С.
15.  Юрескул Ю.А.
16.  Яговкина Е.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
17.  Вершинин А.Д.14.05.2019 22:49
18.  Сергеева Е.С.21.05.2019 13:16
19.  Кощеева С.С.21.05.2019 15:38
20.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
21.  Шушакова М.А.25.08.2019 20:20
22.  Леденцова Д.Р.28.08.2019 10:09
23.  Бовыкин В.В.29.08.2019 09:26
24.  Русакова Е.П.29.08.2019 13:57
25.  Колпащикова С.Д.29.08.2019 22:35
26.  Камчатный В.А.02.09.2019 14:18
27.  Чалых П.А.02.09.2019 20:17
28.  Баранов А.Д.09.09.2019 11:10
29.  Мартьянова К.И.16.09.2019 09:03
30.  Видякин Е.А.24.09.2019 21:50
31.  кузнецов в.д.25.10.2019 14:54
32.  Штина С.Ю.07.11.2019 12:59

Наверх

Зоология беспозвоночных, 7 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Вавилова А.В.
2.  Даминов А.Е.
3.  Демышева Д.Д.
4.  Евдокимова В.И.
5.  Загоскин Е.В.
6.  Зянчурина К.Д.
7.  Иванова К.П.
8.  Катаева С.М.
9.  Колупаев В.Д.
10.  Коротаева С.С.
11.  Коршунов Д.С.
12.  Кусов А.А.
13.  Никулин Г.А.
14.  Петухова А.А.
15.  Сулейманова А.С.
16.  Усольцева П.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
17.  Сенякаева Д.П.19.05.2019 19:20
18.  Рудакова Е.О.22.05.2019 19:00
19.  Хамитов Р.А.01.09.2019 18:10
20.  Масленникова А.Е.17.05.2019 17:52
21.  Вершинина А.Ю.14.05.2019 18:05
22.  Татаринова Ю.И.26.08.2019 12:42
23.  Садакова В.В.27.08.2019 19:56
24.  Фролова К.С.15.05.2019 15:24
25.  Стрекалов Е.Д.31.05.2019 14:29
26.  Милютина Д.А.04.06.2019 09:15
27.  Носков Ю.А.14.05.2019 15:10
28.  Вершинин А.Д.14.05.2019 22:49
29.  Кощеева Н.В.17.05.2019 21:01
30.  Халявина А.А.19.05.2019 19:24
31.  Широких Е.С.20.05.2019 10:03
32.  Вылегжанина Н.С.20.05.2019 17:25
33.  Сергеева Е.С.21.05.2019 13:16
34.  Кощеева С.С.21.05.2019 15:38
35.  Шмакова М.А.26.05.2019 17:43
36.  Кравцова С.В.30.06.2019 11:20
37.  Насрутдинова Р.Р.05.07.2019 22:48
38.  Хахурин М.С.28.07.2019 20:24
39.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
40.  Леденцова Д.Р.28.08.2019 10:09
41.  Бовыкин В.В.29.08.2019 09:26
42.  Шумилов С.Д.02.09.2019 14:46
43.  Лагунова С.В.03.09.2019 13:23
44.  Иванова В.А.13.09.2019 15:06

Наверх

Зоология позвоночных, 7 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Ведерникова Д.А.
2.  Вершинин А.Д.
3.  Веселкова К.М.
4.  Вотинцев Р.А.
5.  Долгополова В.С.
6.  Завьялова Д.А.
7.  Касьянова С.А.
8.  Курбатов А.Д.
9.  Ландрат М.Л.
10.  Леденцова Д.Р.
11.  лялина а.в.
12.  Рязанова Р.А.
13.  Савельева С.А.
14.  Самылова Д.Я.
15.  Севастьянова С.И.
16.  Сысолятина О.А.
17.  Торчков К.С.
18.  Шихалёв Е.А.
19.  Шумилов С.Д.
20.  Юрескул Ю.А.
21.  Яговкина Е.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
22.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
23.  Мокрецов Е.Д.13.08.2019 19:10
24.  Зеленцова Д.М.27.08.2019 10:26
25.  Сырчина В.Г.27.08.2019 17:31
26.  Савинова Н.В.28.08.2019 09:49
27.  Бовыкин В.В.29.08.2019 09:26
28.  Колпащикова С.Д.29.08.2019 22:35
29.  Камчатный В.А.02.09.2019 14:18
30.  Кузнецова А.А.02.09.2019 18:26
31.  Чалых П.А.02.09.2019 20:17
32.  Цветкова А.М.03.09.2019 13:46
33.  Сергеева Е.С.21.05.2019 13:16
34.  Кощеева С.С.21.05.2019 15:38
35.  Загайнов Д.А.30.07.2019 12:00
36.  Мусихина А.М.10.08.2019 11:10
37.  Шушакова М.А.25.08.2019 20:20
38.  Русакова Е.П.29.08.2019 13:57
39.  Баранов А.Д.09.09.2019 11:10
40.  Иванова В.А.13.09.2019 16:17
41.  Видякин Е.А.24.09.2019 21:50
42.  Штина С.Ю.07.11.2019 12:59

Наверх

Зоология позвоночных, 7 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Даминов А.Е.
2.  Демышева Д.Д.
3.  ЗАГАЙНОВ Д.А.
4.  Иванова К.П.
5.  Катаева С.М.
6.  Коршунов Д.С.
7.  Никулин Г.А.
8.  Петухова А.А.
9.  Сенякаева Д.П.
10.  Тырыкина В.Д.
11.  Фролова К.С.
12.  Хамитов Р.А.
13.  Шмакова М.А.
14.  Зянчурина К.Д.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
15.  Татаринова Ю.И.26.08.2019 12:42
16.  Рудакова Е.О.22.05.2019 19:00
17.  Стрекалов Е.Д.31.05.2019 14:29
18.  Кусов А.А.17.08.2019 23:30
19.  Вершинина А.Ю.14.05.2019 18:05
20.  Евдокимова В.И.22.05.2019 17:33
21.  Вавилова А.В.27.08.2019 23:27
22.  Загоскин Е.В.15.05.2019 13:58
23.  Масленникова А.Е.17.05.2019 17:52
24.  Носков Ю.А.14.05.2019 15:10
25.  Тахватулина А.А.14.05.2019 23:32
26.  Таланкина С.А.15.05.2019 14:19
27.  Кощеева Н.В.17.05.2019 21:01
28.  Рудина Ю.Е.18.05.2019 19:55
29.  Халявина А.А.19.05.2019 19:24
30.  Широких Е.С.20.05.2019 10:03
31.  Вылегжанина Н.С.20.05.2019 17:35
32.  Сергеева Е.С.21.05.2019 13:16
33.  Кощеева С.С.21.05.2019 15:38
34.  Предеин А.С.24.05.2019 20:58
35.  Алексеев И.А.11.06.2019 09:25
36.  Кравцова С.В.30.06.2019 11:20
37.  Хахурин М.С.28.07.2019 20:24
38.  Загайнов Д.А.30.07.2019 12:00
39.  Коротаева С.С.22.08.2019 10:03
40.  Садакова В.В.27.08.2019 19:56
41.  Шумилов С.Д.02.09.2019 14:46
42.  Лагунова С.В.03.09.2019 13:23
43.  Кононова М.С.06.09.2019 19:02
44.  Четвертных А.А.06.09.2019 19:02
45.  Чистякова О.Е.12.09.2019 15:09
46.  Иванова В.А.13.09.2019 16:17

Наверх

Анатомия и морфология растений, 8 класс, утро

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
1.  Касаткина В.С.16.05.2019 09:21
2.  Мамаева С.В.28.05.2019 21:30
3.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
4.  Гребенева С.А.02.07.2019 18:27
5.  Маркова П.С.28.08.2019 15:42

Наверх

Анатомия и морфология растений, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Бондарчук М.А.
2.  Костина С.Р.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
3.  Дротенкова А.С.21.05.2019 14:52
4.  Митянина В.А.24.05.2019 19:18
5.  Мишкина Е.А.30.08.2019 08:32
6.  Овчинникова Д.Ю.04.06.2019 00:24
7.  Карноухова Е.Е.30.08.2019 23:34
8.  Курочкина А.Н.14.05.2019 16:50
9.  Касаткина В.С.16.05.2019 09:21
10.  Серегина У.С.22.05.2019 10:18
11.  Кокорина А.А.23.05.2019 20:35
12.  Вылегжанина Д.А.24.05.2019 19:48
13.  Мамаева С.В.28.05.2019 21:30
14.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
15.  Зубарева Е.А.02.06.2019 18:21
16.  Гребенева С.А.02.07.2019 18:27
17.  Багина А.Н.18.07.2019 23:27
18.  Костина С.Р.11.08.2019 18:08
19.  Котомцева У.В.17.08.2019 15:53
20.  Аверина М.Р.19.08.2019 14:06
21.  Манина А.Д.29.08.2019 22:39
22.  Маркова П.С.30.08.2019 11:24
23.  Макарова А.В.30.08.2019 12:12
24.  Трапезникова Е.Д.02.09.2019 11:32
25.  Гребенева С.А.02.09.2019 14:22
26.  Овчинникова Д.Ю.20.09.2019 20:40
27.  Лутошкина Д.С.19.10.2019 13:52

Наверх

Анатомия и физиология человека, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Беркаш Д.С.
2.  Бондарчук М.А.
3.  Вылегжанина Д.А.
4.  Вылегжанина Е.А.
5.  Гунбина Д.Н.
6.  Дротенкова А.С.
7.  Кайгородова О.А.
8.  Караваева А.Н.
9.  Караулов М.В.
10.  Касаткина В.С.
11.  Касимова Д.К.
12.  Ковина Д.Р.
13.  Кокорина А.А.
14.  Котомцева У.В.
15.  Курочкина А.Н.
16.  Лаптева У.А.
17.  Лобанова Д.С.
18.  Лузянина А.А.
19.  Макарова А.В.
20.  Манина А.Д.
21.  Маркина К.В.
22.  Маркова П.С.
23.  Мелюкова Е.А.
24.  Меркурьева М.В.
25.  Метелева Е.С.
26.  Милькина М.М.
27.  Митянина В.А.
28.  Новиков Н.В.
29.  Петрова А.Р.
30.  Попыванова А.А.
31.  Пыхтеева И.В.
32.  Пянковская В.А.
33.  Пянковская В.А.
34.  Романенко А.А.
35.  Русских Н.Д.
36.  Савельев Г.Г.
37.  Садакова А.В.
38.  Серегина У.С.
39.  Соловьёва В.И.
40.  Сумарокова С.А.
41.  Суслонова Е.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
42.  Трапезникова Е.Д.02.09.2019 11:32
43.  Утробина Е.В.29.08.2019 12:26
44.  Мищихина А.Д.14.06.2019 14:20
45.  Мишкина Е.А.30.08.2019 08:32
46.  Харитонова В.А.22.05.2019 12:15
47.  Краева А.С.31.05.2019 19:39
48.  Скорнякова А.А.30.07.2019 21:17
49.  Окатьев И.А.25.08.2019 07:59
50.  Скоробогатых З.А.17.05.2019 10:05
51.  Мамаева С.В.28.05.2019 21:30
52.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
53.  Дудина М.А.30.05.2019 17:08
54.  Шкляева А.В.31.05.2019 15:59
55.  Прозорова А.А.31.05.2019 17:23
56.  Дудина М.А.31.05.2019 17:28
57.  Зубарева Е.А.02.06.2019 18:21
58.  Овчинникова Д.Ю.04.06.2019 00:24
59.  Прокопьев В.К.06.06.2019 04:07
60.  Бушкова А.А.11.06.2019 09:43
61.  Алексеев И.А.11.06.2019 09:52
62.  Метелева Е.С.11.06.2019 13:10
63.  Макарова А.В.18.06.2019 11:49
64.  Беркаш Д.С.26.06.2019 10:08
65.  Гребенева С.А.02.07.2019 18:27
66.  Багина А.Н.18.07.2019 23:27
67.  Килякова А.А.22.07.2019 18:50
68.  Елькина В.А.31.07.2019 16:02
69.  Хорошавцева А.А.01.08.2019 14:37
70.  Симаков И.С.05.08.2019 10:24
71.  Бусыгин И.О.07.08.2019 14:16
72.  Костина С.Р.11.08.2019 18:08
73.  Котомцева У.В.17.08.2019 16:00
74.  Кузнецова А.С.26.08.2019 19:01
75.  Стародумова А.А.29.08.2019 14:51
76.  Шамов А.С.29.08.2019 17:29
77.  Смирнова К.Ю.30.08.2019 10:41
78.  Сторожев М.Г.30.08.2019 11:38
79.  Шевнина Д.Г.30.08.2019 11:40
80.  Дитятева Д.А.30.08.2019 11:47
81.  кислицына в.а.30.08.2019 13:55
82.  Карноухова Е.Е.30.08.2019 23:34
83.  Мокрецова О.О.31.08.2019 15:11
84.  Салангина В.С.31.08.2019 20:00
85.  Гунбина Д.Н.01.09.2019 14:06
86.  Гребенева С.А.02.09.2019 14:22
87.  Видякина Д.Д.09.09.2019 16:26
88.  Шустова А.Д.09.09.2019 21:02
89.  Лутошкина Д.С.19.10.2019 13:52
90.  Сорокин Я.К.17.11.2019 22:32

Наверх

Анатомия растений, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Вылегжанина Д.А.
2.  Касаткина В.С.
3.  Мишкина Е.А.
4.  Овчинникова Д.Ю.

Наверх

Гистология, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Бондарчук М.А.
2.  Караулов М.В.
3.  Касаткина В.С.
4.  Касимова Д.К.
5.  Кузнецова П.Н.
6.  Меркурьева М.В.
7.  Метелева Е.С.
8.  Пыхтеева И.В.
9.  Русских Н.Д.
10.  Сумарокова С.А.
11.  Митянина В.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
12.  Савельев Г.Г.29.08.2019 13:55
13.  Хлебникова А.Д.29.08.2019 16:45
14.  Утробина Е.В.30.08.2019 11:21
15.  Караваева А.Н.30.08.2019 18:41
16.  Кайгородова О.А.31.08.2019 22:45
17.  Романенко А.А.28.08.2019 12:59
18.  Маркова П.С.30.08.2019 11:31
19.  Гунбина Д.Н.01.09.2019 14:06
20.  Мелюкова Е.А.14.05.2019 22:26
21.  Мишкина Е.А.30.08.2019 08:32
22.  Елсукова С.А.06.06.2019 22:27
23.  Килякова А.А.22.07.2019 18:50
24.  Скобелкина А.А.27.08.2019 20:17
25.  Дротенкова А.С.21.05.2019 14:52
26.  Харитонова В.А.22.05.2019 12:15
27.  Лаптева У.А.22.05.2019 21:00
28.  Карноухова Е.Е.30.08.2019 23:34
29.  Курочкина А.Н.14.05.2019 16:50
30.  Серегина У.С.22.05.2019 10:18
31.  Кокорина А.А.23.05.2019 20:35
32.  Вылегжанина Д.А.24.05.2019 19:48
33.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
34.  Шкляева А.В.31.05.2019 15:59
35.  Алексеев И.А.11.06.2019 09:52
36.  Мищихина А.Д.14.06.2019 14:20
37.  Багина А.Н.18.07.2019 23:27
38.  Бусыгин И.О.07.08.2019 14:16
39.  Котомцева У.В.17.08.2019 16:00
40.  Мамаева С.В.26.08.2019 11:26
41.  Кузнецова А.С.26.08.2019 19:01
42.  Манина А.Д.29.08.2019 22:39
43.  Макарова А.В.30.08.2019 12:12
44.  Новиков Н.В.30.08.2019 13:55
45.  Видякина Д.Д.30.08.2019 20:08
46.  Трапезникова Е.Д.02.09.2019 11:32
47.  Гребенева С.А.02.09.2019 14:18
48.  Овчинникова Д.Ю.20.09.2019 20:40
49.  Лутошкина Д.С.19.10.2019 13:52

Наверх

Зоология беспозвоночных, 8 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Дормидонтова П.М.
2.  Костицына А.С.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
3.  Касаткина В.С.16.05.2019 09:21
4.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
5.  Гребенева С.А.02.07.2019 18:27
6.  Митянина В.А.07.07.2019 09:42
7.  Бусыгин И.О.07.08.2019 14:16
8.  Караваева А.Н.11.08.2019 19:03
9.  Маркова П.С.28.08.2019 15:42
10.  Мишкина Е.А.30.08.2019 08:32

Наверх

Зоология беспозвоночных, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Касимова Д.К.
2.  Костина С.Р.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
3.  Овчинникова Д.Ю.04.06.2019 00:24
4.  Житлухин И.М.10.06.2019 09:42
5.  Манина А.Д.29.08.2019 22:39
6.  Курочкина А.Н.14.05.2019 16:50
7.  Касаткина В.С.16.05.2019 09:21
8.  Серегина У.С.22.05.2019 10:18
9.  Кокорина А.А.23.05.2019 20:35
10.  Вылегжанина Д.А.24.05.2019 19:48
11.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
12.  Шкляева А.В.31.05.2019 15:59
13.  Зубарева Е.А.02.06.2019 18:21
14.  Гребенева С.А.02.07.2019 18:27
15.  Митянина В.А.07.07.2019 09:42
16.  Багина А.Н.18.07.2019 23:27
17.  Килякова А.А.22.07.2019 18:21
18.  Бусыгин И.О.07.08.2019 14:16
19.  Караваева А.Н.11.08.2019 19:03
20.  Котомцева У.В.17.08.2019 15:53
21.  Котомцева У.В.17.08.2019 16:00
22.  Аверина М.Р.19.08.2019 14:06
23.  Мамаева С.В.26.08.2019 11:26
24.  Мишкина Е.А.30.08.2019 08:32
25.  Маркова П.С.30.08.2019 11:24
26.  Маркова П.С.30.08.2019 11:31
27.  Алексеев И.А.02.09.2019 07:09
28.  Трапезникова Е.Д.02.09.2019 11:32
29.  Гребенева С.А.02.09.2019 14:22
30.  Казаков О.М.13.09.2019 13:48
31.  Суслов С.А.27.09.2019 13:21
32.  Лутошкина Д.С.19.10.2019 13:52

Наверх

Зоология позвоночных, 8 класс, утро

№ Фамилия Имя
1.  Дормидонтова П.М.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
2.  Бусыгин И.О.07.08.2019 14:16
3.  Маркова П.С.28.08.2019 15:42
4.  Кузнецова П.Н.30.08.2019 13:24
5.  Дубовцева У.П.01.09.2019 23:16
6.  Дротенкова А.С.21.05.2019 14:52
7.  Коснырев М.А.27.05.2019 11:29
8.  Мамаева С.В.28.05.2019 21:30
9.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
10.  Макарова А.В.18.06.2019 11:49
11.  Гребенева С.А.02.07.2019 18:27

Наверх

Зоология позвоночных, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Елсукова С.А.
2.  Караваева А.Н.
3.  Касаткина В.С.
4.  Коснырев М.А.
5.  Макарова А.В.
6.  Новиков Н.В.
7.  Скорнякова А.А.
8.  Сумарокова С.А.
9.  Мишкина Е.А.
10.  Лузянина А.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
11.  Лаптева У.А.22.05.2019 21:00
12.  Овчинникова Д.Ю.04.06.2019 00:24
13.  Манина А.Д.29.08.2019 22:39
14.  Карноухова Е.Е.30.08.2019 23:34
15.  Курочкина А.Н.14.05.2019 16:50
16.  Дротенкова А.С.21.05.2019 14:52
17.  Серегина У.С.22.05.2019 10:18
18.  Кокорина А.А.23.05.2019 20:35
19.  Митянина В.А.24.05.2019 19:18
20.  Вылегжанина Д.А.24.05.2019 19:48
21.  Коснырев М.А.27.05.2019 11:29
22.  Мамаева С.В.28.05.2019 21:30
23.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
24.  Шкляева А.В.31.05.2019 15:59
25.  Зубарева Е.А.02.06.2019 18:21
26.  Житлухин И.М.10.06.2019 09:42
27.  Макарова А.В.18.06.2019 11:49
28.  Кузовкова Д.Д.02.07.2019 08:41
29.  Гребенева С.А.02.07.2019 18:27
30.  Багина А.Н.18.07.2019 23:27
31.  Костина С.Р.11.08.2019 18:08
32.  Котомцева У.В.17.08.2019 16:00
33.  Аверина М.Р.19.08.2019 14:06
34.  Маркова П.С.30.08.2019 11:31
35.  Гунбина Д.Н.31.08.2019 12:17
36.  Вилкова Е.И.01.09.2019 22:45
37.  Трапезникова Е.Д.02.09.2019 11:32
38.  Гребенева С.А.02.09.2019 14:22
39.  Гизатулина М.И.11.09.2019 15:19
40.  Казаков О.М.13.09.2019 13:48
41.  Суслов С.А.27.09.2019 13:21
42.  Лутошкина Д.С.19.10.2019 13:52

Наверх

Олимпиадная группа (биология), 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Алексеев И.А.
2.  Бондарчук М.А.
3.  Голубева В.С.
4.  Дротенкова А.С.
5.  Ковина Д.Р.
6.  Лаптева У.А.
7.  Мелюкова Е.А.
8.  Меркурьева М.В.
9.  Поскребышева М.А.
10.  Пянковская В.А.
11.  Трапезникова Е.Д.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
12.  Русских Н.Д.28.08.2019 16:35
13.  Воронин А.С.02.09.2019 16:10
14.  Тюнис К.В.18.08.2019 12:23
15.  Хохрин З.Д.28.08.2019 16:17
16.  Мишкина Е.А.30.08.2019 08:32
17.  Скорнякова А.А.30.07.2019 21:17
18.  Костина С.Р.11.08.2019 18:08
19.  Яковлева К.Д.02.09.2019 21:30
20.  Милькина М.М.23.07.2019 15:00
21.  Пыхтеева И.В.30.08.2019 15:29
22.  Макарова А.В.30.08.2019 12:12
23.  Романенко А.А.28.08.2019 12:59
24.  Овчинникова Д.Ю.04.06.2019 00:24
25.  Манина А.Д.29.08.2019 22:39
26.  Сумарокова С.А.30.08.2019 11:06
27.  Карноухова Е.Е.30.08.2019 23:34
28.  Курочкина А.Н.14.05.2019 16:50
29.  Скоробогатых З.А.17.05.2019 10:05
30.  Серегина У.С.22.05.2019 10:18
31.  Кокорина А.А.23.05.2019 20:35
32.  Вылегжанина Д.А.24.05.2019 19:48
33.  Митянина В.А.26.05.2019 09:48
34.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
35.  Прозорова А.А.31.05.2019 17:23
36.  Дудина М.А.31.05.2019 17:28
37.  Хлебникова А.Д.07.06.2019 11:43
38.  Мищихина А.Д.14.06.2019 14:27
39.  Макарова А.В.18.06.2019 11:49
40.  Гребенева С.А.02.07.2019 18:27
41.  Багина А.Н.18.07.2019 23:27
42.  Килякова А.А.22.07.2019 18:50
43.  Караваева А.Н.11.08.2019 19:03
44.  Мамаева С.В.26.08.2019 11:26
45.  Лузянина А.А.29.08.2019 20:25
46.  Маркова П.С.30.08.2019 11:24
47.  кислицына в.а.30.08.2019 13:55
48.  Мокрецова О.О.31.08.2019 15:11
49.  Молчанова В.Д.31.08.2019 19:02
50.  Гребенева С.А.02.09.2019 14:22
51.  Мамедов Р.В.14.11.2019 00:48
52.  Мамедов Р.В.14.11.2019 22:01
53.  Мамедов Р.В.14.11.2019 22:03

Наверх

Экология, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Воронин А.С.
2.  Вылегжанина Д.А.
3.  Котомцева У.В.
4.  Мишкина Е.А.
5.  Савельев Г.Г.
6.  Макарова А.В.
7.  Кузнецова А.С.
8.  Манина А.Д.
9.  Дитятева Д.А.
10.  Карноухова Е.Е.
11.  Гребенева С.А.
12.  Овчинникова Д.Ю.
13.  Лутошкина Д.С.

Наверх

Анатомия и физиология человека, 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Алцыбеева Е.Д.
2.  Бородавкина И.А.
3.  Лусникова К.М.
4.  Лютин И.К.
5.  Лямшин М.И.
6.  Морозова П.Д.
7.  Мухаметзянова К.К.
8.  Овсюкова В.И.
9.  Решетникова К.Е.
10.  Суворова А.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
11.  Варданян А.А.16.08.2019 18:59
12.  Суламанидзе Е.Л.13.09.2019 19:01
13.  Сенокосова С.А.31.07.2019 00:32
14.  Варанкина С.В.15.05.2019 23:25
15.  Кожемяко В.А.19.08.2019 21:50
16.  Роженцова В.Д.14.08.2019 14:42
17.  Семененко М.Е.19.05.2019 21:34
18.  Лепихина А.А.15.05.2019 09:08
19.  Балыбердина И.Н.02.08.2019 15:59
20.  Черных С.А.15.05.2019 05:44
21.  Комягина А.М.15.05.2019 14:56
22.  Казаков Ф.Д.18.05.2019 16:50
23.  Алцыбеева Е.Д.22.05.2019 07:19
24.  Посаженникова К.А.24.05.2019 13:21
25.  Дружинин С.Д.30.05.2019 22:26
26.  Семухина Е.С.01.06.2019 13:59
27.  Суслова Е.Ю.04.06.2019 17:13
28.  Cуворова А.А.12.06.2019 12:49
29.  Кротова О.С.19.06.2019 22:30
30.  Смирнова А.Н.25.06.2019 22:04
31.  Щелчкова А.С.01.07.2019 18:01
32.  Бармина А.И.07.07.2019 14:03
33.  Гагаринова И.Д.22.07.2019 20:42
34.  Шестоперова А.А.29.07.2019 20:36
35.  Орефкова К.А.21.08.2019 20:03
36.  Огнёва О.И.27.08.2019 22:53
37.  Роженцова В.Д.28.08.2019 22:45
38.  Елькина К.А.29.08.2019 09:53
39.  Нехорошкин С.Ю.29.08.2019 17:51
40.  Лютин И.К.01.09.2019 17:05
41.  ФИЛИМОНОВА М.А.01.09.2019 20:15
42.  Столбова А.А.01.09.2019 22:04
43.  Лусникова К.М.02.09.2019 08:13
44.  Гарифуллина А.А.02.09.2019 21:35
45.  Зорина В.К.03.09.2019 09:36
46.  Кодолова П.Д.11.09.2019 11:09
47.  Завражных К.А.14.09.2019 15:45
48.  Коростелев А.А.18.09.2019 09:26
49.  Депресова Д.Д.11.11.2019 14:50

Наверх

Анатомия растений, 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Cуворова А.А.
2.  Бетина А.А.
3.  Зайцев Г.А.
4.  Мухаметзянова К.К.
5.  Рыбаков А.К.
6.  Сметанина М.М.
7.  Хмелькова Е.И.
8.  Суламанидзе Е.Л.
9.  Семухина Е.С.
10.  Суслова Е.Ю.
11.  Сенокосова С.А.
12.  Кожемяко В.А.
13.  Панин Н.С.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
14.  Бородавкина И.А.25.10.2019 16:17

Наверх

Гистология, 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Cуворова А.А.
2.  Бородавкина И.А.
3.  Варанкина С.В.
4.  Зайцев Г.А.
5.  Лютин И.К.
6.  Мухаметзянова К.К.
7.  Рыбаков А.К.
8.  Сметанина М.М.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
9.  Южанина В.С.26.08.2019 09:36
10.  Мусихин К.А.15.05.2019 21:13
11.  Абасова К.Н.23.08.2019 12:49
12.  Суламанидзе Е.Л.13.09.2019 19:01
13.  Ефимова М.С.14.05.2019 22:19
14.  Посаженникова К.А.24.05.2019 13:21
15.  Дружинин С.Д.30.05.2019 22:26
16.  Семухина Е.С.01.06.2019 13:59
17.  Суслова Е.Ю.04.06.2019 17:13
18.  Бармина А.И.07.07.2019 14:03
19.  Решетникова К.Е.26.07.2019 12:36
20.  Овсюкова В.И.25.08.2019 21:18
21.  Мухаметзянова К.К.31.08.2019 11:53
22.  Столбова А.А.01.09.2019 22:04
23.  Гарифуллина А.А.02.09.2019 21:35
24.  Кожемяко В.А.13.09.2019 13:43
25.  Депресова Д.Д.11.11.2019 14:50
26.  Татаринова Е.А.21.08.2019 19:00

Наверх

Микробиология, 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Бородавкина И.А.
2.  Лютин И.К.
3.  Лямшин М.И.
4.  Роженцова В.Д.
5.  Рыбаков А.К.
6.  Зайцев Г.А.
7.  Мусихин К.А.
8.  Бетина А.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
9.  Шмырина М.В.30.08.2019 15:33
10.  Алцыбеева Е.Д.22.05.2019 07:19
11.  Дружинин С.Д.30.05.2019 22:26
12.  Семухина Е.С.01.06.2019 13:59
13.  Суслова Е.Ю.04.06.2019 17:13
14.  Кротова О.С.19.06.2019 22:30
15.  Бармина А.И.07.07.2019 14:03
16.  Решетникова К.Е.26.07.2019 12:36
17.  Колчанов И.Д.30.07.2019 19:12
18.  Костин Д.В.10.08.2019 20:51
19.  Овсюкова В.И.25.08.2019 21:24
20.  Крюкова П.И.29.08.2019 21:31
21.  Солдатова А.А.01.09.2019 20:46
22.  Столбова А.А.01.09.2019 22:04
23.  Гарифуллина А.А.02.09.2019 21:35
24.  Зорина В.К.03.09.2019 09:41
25.  Татаурова М.а.03.09.2019 15:03
26.  Коростелев А.А.18.09.2019 09:26
27.  Депресова Д.Д.11.11.2019 14:50

Наверх

Олимпиадная группа (биология), 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Балыбердина И.Н.
2.  Бородавкина И.А.
3.  Зайцев Г.А.
4.  Морозова П.Д.
5.  Рыбаков А.К.
6.  Сметанина М.М.
7.  Cуворова А.А.
8.  Хмелькова Е.И.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
9.  Лямшин М.И.30.07.2019 10:46
10.  Лусникова К.М.02.09.2019 08:13
11.  Овсюкова В.И.25.08.2019 21:24
12.  ФИЛИМОНОВА М.А.01.09.2019 20:15
13.  Мусихин К.А.15.05.2019 21:13
14.  Бетина А.А.12.06.2019 10:09
15.  Колупаев Е.П.27.08.2019 13:34
16.  Суламанидзе Е.Л.13.09.2019 19:01
17.  Елькина К.А.14.05.2019 22:40
18.  Посаженникова К.А.24.05.2019 13:21
19.  Бетина А.А.09.06.2019 09:32
20.  Бармина А.И.07.07.2019 14:03
21.  Мельник К.А.15.07.2019 15:23
22.  Гагаринова И.Д.22.07.2019 20:42
23.  Столбова А.А.01.09.2019 22:04
24.  Зорина В.К.03.09.2019 09:41
25.  Коростелев А.А.18.09.2019 09:26
26.  Малышевв С.А.20.09.2019 14:22
27.  Депресова Д.Д.11.11.2019 14:50

Наверх

Физиология растений, 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Бородавкина И.А.
2.  Семухина Е.С.
3.  Суслова Е.Ю.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
4.  Бармина А.И.07.07.2019 14:03
5.  Лямшин М.И.30.07.2019 10:46
6.  Шамакова Д.И.04.08.2019 21:02
7.  Овсюкова В.И.25.08.2019 21:18
8.  Рыбаков А.К.28.08.2019 13:43

Наверх

Цитология, генетика и эмбриология, 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Елькина К.А.
2.  Роженцова В.Д.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
3.  Лютин И.К.01.09.2019 17:05
4.  Лямшин М.И.30.07.2019 10:46
5.  Варанкина С.В.15.05.2019 23:25
6.  Сенокосова С.А.31.07.2019 00:32
7.  Варданян А.А.31.08.2019 00:12
8.  Зайцев Г.А.02.09.2019 14:31
9.  Суламанидзе Е.Л.13.09.2019 19:01
10.  Ефимова М.С.14.05.2019 22:14
11.  Казаков Ф.Д.18.05.2019 16:50
12.  Посаженникова К.А.24.05.2019 13:21
13.  Дружинин С.Д.30.05.2019 22:26
14.  Семухина Е.С.01.06.2019 13:59
15.  Суслова Е.Ю.04.06.2019 17:13
16.  Кротова О.С.19.06.2019 22:30
17.  Смирнова А.Н.25.06.2019 22:04
18.  Балыбердина И.Н.28.06.2019 21:09
19.  Щелчкова А.С.01.07.2019 18:01
20.  Бармина А.И.07.07.2019 14:03
21.  Решетникова К.Е.26.07.2019 12:36
22.  Шестоперова А.А.29.07.2019 20:36
23.  Овсюкова В.И.25.08.2019 21:18
24.  Огнёва О.И.27.08.2019 22:53
25.  Рыбаков А.К.28.08.2019 13:43
26.  Мухаметзянова К.К.31.08.2019 11:53
27.  Столбова А.А.01.09.2019 22:04
28.  Овчинников П.А.02.09.2019 15:01
29.  Гарифуллина А.А.02.09.2019 21:35
30.  Зорина В.К.03.09.2019 09:41
31.  Гращенко Е.В.10.09.2019 07:42
32.  Орефкова К.А.11.09.2019 10:38
33.  Никулина Е.А.16.09.2019 20:15
34.  Коростелев А.А.18.09.2019 09:26
35.  Депресова Д.Д.11.11.2019 14:50

Наверх

Экология, 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Лямшин М.И.
2.  Семухина Е.С.
3.  Сметанина М.М.
4.  Суслова Е.Ю.
5.  Шмырина М.В.
6.  Крюкова П.И.
7.  Гращенко Е.В.
8.  Никулина Е.А.

Наверх

Анатомия и физиология человека, 10 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Бобрецова К.С.
2.  Бурков Д.И.
3.  Бушмакина А.А.
4.  Вакушина А.В.
5.  Глухих В.Н.
6.  Динсман А.В.
7.  Житлухин И.М.
8.  Киселёва К.О.
9.  Колупаева А.В.
10.  Котова М.О.
11.  Лысова В.А.
12.  Максимова Е.Д.
13.  Матвеева С.О.
14.  Орлова С.С.
15.  Остапович Е.И.
16.  Семенищева Д.Д.
17.  Татаринова Е.А.
18.  Тюфякова П.Е.
19.  Шевелёва А.М.
20.  Щелокаева В.С.
21.  Яблокова Е.А.
22.  Терехова А.В.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
23.  Помелов Л.Б.11.06.2019 19:09
24.  Акстын А.Д.23.06.2019 16:04
25.  Глухих М.С.02.07.2019 12:21
26.  Попова Е.А.02.07.2019 16:56
27.  Забегалова К.С.11.07.2019 21:55
28.  Парфина А.М.28.07.2019 21:26
29.  Федур А.А.01.08.2019 20:43
30.  Кононенко Е.А.01.08.2019 20:46
31.  Тарасова П.С.08.08.2019 20:42
32.  Мокрецов И.Д.13.08.2019 19:13
33.  Пестрикова К.К.20.08.2019 21:54
34.  Гущина И.А.20.08.2019 22:04
35.  Гордиенко А.Б.28.08.2019 15:51
36.  Лобанова В.С.28.08.2019 21:47
37.  Селезенева П.А.30.08.2019 19:17
38.  Царегородцева Т.С.30.08.2019 23:49
39.  Матвеева А.Е.01.09.2019 00:36
40.  Лысов Д.Е.01.09.2019 10:09
41.  Леденцов М.Ю.01.09.2019 10:53
42.  Оганова О.В.01.09.2019 14:21
43.  Андреева В.В.01.09.2019 17:18
44.  Крощихина А.А.02.09.2019 18:48
45.  Шабалина П.И.03.09.2019 15:49
46.  Бадалов Э.О.04.09.2019 19:01
47.  Морданова М.М.10.09.2019 15:43
48.  Ведерникова Е.С.10.09.2019 16:05
49.  Чурин О.А.12.09.2019 18:50
50.  Николаева А.С.12.09.2019 20:55
51.  Князев А.В.13.09.2019 17:05
52.  Королев М.Р.16.09.2019 19:54
53.  Колесов Д.А.23.09.2019 12:00
54.  Кудрявцева В.А.02.10.2019 18:11
55.  Криницына А.Д.18.11.2019 09:52

Наверх

Микробиология, 10 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Бобрецова К.С.
2.  Глухих В.Н.
3.  Кокорина Д.А.
4.  Колупаева А.В.
5.  Орлова С.С.
6.  Остапович Е.И.
7.  Панин Н.С.
8.  Татаринова Е.А.
9.  Шевелёва А.М.
10.  Бушмакина А.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
11.  Лысова В.А.03.07.2019 17:54
12.  Круглова Е.А.21.08.2019 13:09
13.  Житлухин И.М.10.06.2019 09:35
14.  Маркова К.А.08.08.2019 11:04
15.  Семенищева Д.Д.27.08.2019 10:03
16.  Резвых А.В.17.05.2019 14:54
17.  Киселёва К.О.05.08.2019 11:54
18.  Ворончихина М.А.16.05.2019 15:49
19.  Тюфякова П.Е.13.08.2019 18:12
20.  Гоголева А.Л.11.06.2019 20:03
21.  Динсман А.В.11.06.2019 20:22
22.  Румянцева М.Д.27.06.2019 11:50
23.  Попова Е.А.02.07.2019 16:56
24.  Парфина А.М.28.07.2019 21:26
25.  Федур А.А.01.08.2019 20:43
26.  Кононенко Е.А.01.08.2019 20:46
27.  Матвеева С.О.07.08.2019 22:50
28.  Тарасова П.С.08.08.2019 20:42
29.  Гвоздкова А.М.08.08.2019 21:11
30.  Вакушина А.В.12.08.2019 15:22
31.  Мокрецов И.Д.13.08.2019 19:13
32.  Пестрикова К.К.20.08.2019 21:54
33.  шабалина п.и.21.08.2019 22:45
34.  Бурков Ф.П.22.08.2019 15:28
35.  Царегородцева Т.С.30.08.2019 23:49
36.  Лысов Д.Е.01.09.2019 10:09
37.  Леденцов М.Ю.01.09.2019 10:53
38.  Андреева В.В.01.09.2019 17:18
39.  Бадалов Э.О.04.09.2019 19:01
40.  Оноприенко Г.А.05.09.2019 20:25
41.  Ведерникова Е.С.10.09.2019 16:05
42.  Николаева А.С.12.09.2019 20:55
43.  Теплых П.Е.13.09.2019 08:44
44.  Королев М.Р.16.09.2019 19:54
45.  Вахрушев И.О.19.09.2019 15:10
46.  Криницына А.Д.18.11.2019 09:52

Наверх

Олимпиадная группа (биология), 10 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Агаев С.Э.
2.  Глухих В.Н.
3.  Кокорина Д.А.
4.  Колупаева А.В.
5.  Лысова В.А.
6.  Панин Н.С.
7.  Парфина А.М.
8.  Румянцева М.Д.
9.  Татаринова Е.А.
10.  Шубина К.И.
11.  Щелокаева В.С.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
12.  Бачурина М.С.26.05.2019 18:39
13.  Шевелёва А.М.12.06.2019 10:02
14.  Тюфякова П.Е.13.08.2019 18:12
15.  Яблокова Е.А.03.09.2019 21:31
16.  Чурин О.А.12.09.2019 18:50
17.  Теплых П.Е.13.09.2019 08:44
18.  Житлухин И.М.18.09.2019 15:34
19.  Ворончихина М.А.16.05.2019 15:49
20.  Резвых А.В.17.05.2019 14:54
21.  Бушмакина А.А.22.05.2019 19:59
22.  Дубровская С.В.11.06.2019 15:12
23.  Помелов Л.Б.11.06.2019 19:09
24.  Глухих М.С.02.07.2019 12:21
25.  Репина Е.Н.08.07.2019 19:24
26.  Забегалова К.С.11.07.2019 21:55
27.  Киселёва К.О.05.08.2019 11:54
28.  Мокрецов И.Д.13.08.2019 19:13
29.  шабалина п.и.21.08.2019 22:45

Наверх

Физиология растений, 10 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Бобрецова К.С.
2.  Бушмакина А.А.
3.  Глухих В.Н.
4.  Киселёва К.О.
5.  Кокорина Д.А.
6.  Колупаева А.В.
7.  Панин Н.С.
8.  Резвых А.В.
9.  Татаринова Е.А.
10.  Тюфякова П.Е.
11.  Житлухин И.М.
12.  Вакушина А.В.
13.  Мокрецов И.Д.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
14.  Пестрикова К.К.20.08.2019 21:54
15.  шабалина п.и.21.08.2019 22:45
16.  Царегородцева Т.С.30.08.2019 23:49
17.  Королев М.Р.16.09.2019 19:54
18.  Козьминых П.Д.15.11.2019 16:32
19.  Криницына А.Д.18.11.2019 09:52

Наверх

Цитология, генетика и эмбриология, 10 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Глухих В.Н.
2.  Житлухин И.М.
3.  Кислицына Е.А.
4.  Колупаева А.В.
5.  Круглова Е.А.
6.  Максимова Е.Д.
7.  Маркова К.А.
8.  Орлова С.С.
9.  Остапович Е.И.
10.  Панин Н.С.
11.  Семенищева Д.Д.
12.  Тарасова П.С.
13.  Татаринова Е.А.
14.  Шевелёва А.М.
15.  Шубина К.И.
16.  Шуракова А.С.
17.  Яблокова Е.А.
18.  Лысова В.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
19.  Андреева В.В.01.09.2019 17:18
20.  Матвеева С.О.07.08.2019 22:50
21.  Ворончихина М.А.16.05.2019 15:49
22.  Тюфякова П.Е.13.08.2019 18:12
23.  Котова М.О.06.09.2019 15:53
24.  Терехова А.В.16.05.2019 16:00
25.  Терехова А.В.16.05.2019 16:00
26.  Резвых А.В.17.05.2019 14:54
27.  Бушмакина А.А.22.05.2019 19:59
28.  Помелов Л.Б.11.06.2019 19:09
29.  Бобрецова К.С.11.06.2019 23:00
30.  Южанин М.Д.16.06.2019 08:56
31.  Чиннов К.А.25.06.2019 10:17
32.  Румянцева М.Д.27.06.2019 11:50
33.  Глухих М.С.02.07.2019 12:21
34.  Попова Е.А.02.07.2019 16:56
35.  Забегалова К.С.11.07.2019 21:55
36.  Бурков Д.И.22.07.2019 19:33
37.  Парфина А.М.28.07.2019 21:26
38.  Федур А.А.01.08.2019 20:43
39.  Кононенко Е.А.01.08.2019 20:46
40.  Киселёва К.О.05.08.2019 11:54
41.  Гвоздкова А.М.08.08.2019 21:11
42.  Вакушина А.В.12.08.2019 15:22
43.  Мокрецов И.Д.13.08.2019 19:03
44.  Пестрикова К.К.20.08.2019 21:54
45.  шабалина п.и.21.08.2019 22:45
46.  Бурков Ф.П.22.08.2019 15:28
47.  Лобанова В.С.28.08.2019 21:47
48.  Царегородцева Т.С.30.08.2019 23:49
49.  Динсман А.В.31.08.2019 15:11
50.  Леденцов М.Ю.01.09.2019 10:53
51.  Крощихина А.А.02.09.2019 18:48
52.  Норина В.П.04.09.2019 10:45
53.  Бадалов Э.О.04.09.2019 19:01
54.  Ведерникова Е.С.10.09.2019 16:05
55.  Чурин О.А.12.09.2019 18:50
56.  Николаева А.С.12.09.2019 20:55
57.  Теплых П.Е.13.09.2019 08:44
58.  Князев А.В.13.09.2019 17:05
59.  Козьминых П.Д.15.09.2019 12:47
60.  Королев М.Р.16.09.2019 19:54
61.  Суслопарова В.С.26.09.2019 22:01
62.  Кудрявцева В.А.02.10.2019 18:11
63.  Козьминых П.Д.15.11.2019 16:32
64.  Криницына А.Д.18.11.2019 09:52

Наверх

Экология, 10 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Ведерникова Е.С.
2.  Николаева А.С.
3.  Патрушева Н.И.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
4.  Целищева А.А.18.06.2019 08:06
5.  Акстын А.Д.23.06.2019 16:04
6.  Попова Е.А.02.07.2019 16:56
7.  Забегалова К.С.11.07.2019 21:55
8.  Киселёва К.О.05.08.2019 11:54
9.  Матвеева С.О.07.08.2019 22:50
10.  Вакушина А.В.12.08.2019 15:22
11.  шабалина п.и.21.08.2019 22:45

Наверх

Анатомия и физиология человека, 11 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Трефилов И.В.
2.  Фоминых А.М.
3.  Хохрина Д.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
4.  Носкова А.Р.17.06.2019 12:00
5.  Митькиных А.С.19.06.2019 13:18
6.  Инейкина И.О.11.07.2019 22:32
7.  Сермяжко О.А.15.07.2019 10:25
8.  Юкляевская А.А.31.07.2019 10:01
9.  Шабалин А.В.09.08.2019 12:51
10.  Паровова Ю.А.11.08.2019 15:58
11.  Сунцова А.А.19.08.2019 16:33
12.  Акатьева Я.Д.24.08.2019 13:42
13.  Михалицына П.А.27.08.2019 09:22
14.  Половникова А.А.28.08.2019 21:33
15.  Дудорова Е.В.28.08.2019 21:53
16.  Потехина Ю.С.28.08.2019 21:57
17.  Яганова Е.А.28.08.2019 22:15
18.  Ердякова А.В.03.09.2019 14:11
19.  Вылегжанина И.А.05.09.2019 16:34

Наверх

Микробиология, 11 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Быданов Д.В.
2.  Дормидонтова С.М.
3.  Мильков М.Ю.
4.  Шабалин А.В.
5.  Изергина М.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
6.  Лежнина Я.А.06.06.2019 15:13
7.  Решетникова Е.И.29.08.2019 22:10
8.  Хохрина Д.А.07.06.2019 06:58
9.  Трефилов И.В.21.08.2019 20:10
10.  Сырцев Н.В.05.06.2019 16:59
11.  Носкова А.Р.17.06.2019 12:00
12.  Инейкина И.О.11.07.2019 22:32
13.  Сермяжко О.А.15.07.2019 10:25
14.  Паровова Ю.А.11.08.2019 15:58
15.  Мильков М.Ю.21.08.2019 19:19
16.  Кучерявая Д.А.21.08.2019 20:02
17.  Акатьева Я.Д.24.08.2019 13:42
18.  Митькиных А.С.26.08.2019 10:02
19.  Дудорова Е.В.28.08.2019 21:53
20.  Потехина Ю.С.28.08.2019 21:57
21.  Метелёв М.А.30.08.2019 10:40
22.  Вылегжанина И.А.05.09.2019 16:34

Наверх

Олимпиадная группа (биология), 11 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Быданов Д.В.
2.  Ворончихина М.А.
3.  Дормидонтова С.М.
4.  Изергина М.А.
5.  Каргапольцева А.С.
6.  Ушакова А.К.
7.  Сметанина В.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
8.  Трефилов И.В.21.08.2019 20:10
9.  Сырцев Н.В.03.06.2019 10:15
10.  Лежнина Я.А.06.06.2019 15:13
11.  Дубровская С.В.19.06.2019 09:32
12.  Половникова А.А.28.08.2019 21:33
13.  Кропачева А.К.28.08.2019 22:08
14.  Бывшева С.М.31.08.2019 13:25
15.  Коротких А.П.09.09.2019 19:14

Наверх

Цитология, генетика и эмбриология, 11 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Быданов Д.В.
2.  Кучерявая Д.А.
3.  Трефилов И.В.
4.  Ушакова А.К.
5.  Хохрина Д.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
6.  Фоминых А.М.30.06.2019 10:42
7.  Сметанина В.А.26.06.2019 11:03
8.  Лежнина Я.А.06.06.2019 15:13
9.  Чарушина Д.Е.13.06.2019 11:27
10.  Урванцева Д.А.16.06.2019 13:45
11.  Носкова А.Р.17.06.2019 12:00
12.  Митькиных А.С.19.06.2019 13:18
13.  Инейкина И.О.11.07.2019 22:37
14.  Сермяжко О.А.15.07.2019 10:25
15.  Юкляевская А.А.31.07.2019 10:01
16.  Никулин Д.А.08.08.2019 17:58
17.  Шабалин А.В.09.08.2019 12:51
18.  Паровова Ю.А.11.08.2019 15:58
19.  Харина П.А.20.08.2019 20:10
20.  Акатьева Я.Д.24.08.2019 13:42
21.  Половникова А.А.28.08.2019 21:33
22.  Дудорова Е.В.28.08.2019 21:53
23.  Потехина Ю.С.28.08.2019 21:57
24.  Яганова Е.А.28.08.2019 22:15
25.  Метелёв М.А.30.08.2019 10:40
26.  Ворончихина М.А.02.09.2019 22:22
27.  Сметанина В.А.04.09.2019 22:21
28.  Вылегжанина И.А.05.09.2019 16:34
29.  Шевелев М.И.06.09.2019 19:34
30.  Шушпанов Е.Н.13.09.2019 15:46

Наверх

Экология, 11 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Дормидонтова С.М.
2.  Хохрина Д.А.

Наверх

Химия, 7 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Аликина Е.А.
2.  Бовыкин В.В.
3.  Борисова О.А.
4.  Бушуева К.Д.
5.  Вершинина А.Ю.
6.  Владимиров Г.А.
7.  Даминов А.Е.
8.  Евдокимова В.И.
9.  Злобина М.А.
10.  Зянчурина К.Д.
11.  Иванова К.П.
12.  Ивановская П.А.
13.  Катаева С.М.
14.  Колупаев В.Д.
15.  Коршунов Д.С.
16.  Костылев М.А.
17.  Кощеева С.С.
18.  Курбатов А.Д.
19.  Кусов А.А.
20.  Лысова Д.И.
21.  Малахов Т.Б.
22.  Никулин Г.А.
23.  Опарин В.А.
24.  Опушнев Т.Н.
25.  Перевозчиков Д.А.
26.  Петухова А.А.
27.  Рябова А.В.
28.  Тупицын Н.В.
29.  Тырыкина В.Д.
30.  Хахурин М.С.
31.  Эль-Сибаи А.Н.
32.  Юрлова А.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
33.  Кононова М.С.02.08.2019 19:51
34.  Масленникова А.Е.17.05.2019 17:52
35.  Фролова К.С.15.05.2019 14:09
36.  Часников Т.А.14.05.2019 18:06
37.  Четвертных А.А.31.07.2019 22:19
38.  Широких Е.С.20.05.2019 10:03
39.  Шихалёв Е.А.26.05.2019 10:01
40.  Жижома И.А.30.05.2019 11:25
41.  Метелев И.А.14.05.2019 15:32
42.  Таланкина С.А.15.05.2019 14:19
43.  Загоскин Е.В.15.05.2019 13:58
44.  Рудакова Е.О.22.05.2019 19:00
45.  Метелев Н.А.14.05.2019 15:22
46.  Трухин М.И.04.09.2019 19:28
47.  Хамитов Р.А.01.09.2019 18:10
48.  Вершинин А.Д.14.05.2019 22:49
49.  Никитин А.В.23.05.2019 22:17
50.  Чучкалов М.Д.16.05.2019 21:20
51.  Стрекалов Е.Д.31.05.2019 14:29
52.  Урина С.В.14.05.2019 16:08
53.  Злобина О.В.14.05.2019 16:32
54.  Толстогузова А.П.14.05.2019 20:23
55.  Тахватулина А.А.14.05.2019 23:32
56.  Бикметова М.М.15.05.2019 10:06
57.  Ванеев Г.В.15.05.2019 12:26
58.  Халтурин Т.А.16.05.2019 16:18
59.  Баженова Ю.А.16.05.2019 20:15
60.  Ведерникова Д.А.17.05.2019 11:09
61.  Кощеева Н.В.17.05.2019 21:01
62.  Рудина Ю.Е.18.05.2019 19:55
63.  Кузнецов А.Р.19.05.2019 14:19
64.  Халявина А.А.19.05.2019 19:24
65.  Дегтерев Д.С.20.05.2019 10:32
66.  Вылегжанина Н.С.20.05.2019 17:25
67.  Курков М.В.20.05.2019 21:09
68.  Сергеева Е.С.21.05.2019 13:16
69.  Сулейманова А.С.21.05.2019 20:10
70.  Фадеев А.В.22.05.2019 14:33
71.  Садаков А.А.23.05.2019 13:50
72.  Шишкин Г.К.26.05.2019 18:46
73.  Носков Ю.А.27.05.2019 12:21
74.  Крупчатникова С.А.04.06.2019 13:34
75.  Алексеев И.А.11.06.2019 09:25
76.  Шарипов А.И.15.06.2019 11:15
77.  Предеин А.С.18.06.2019 06:26
78.  Киселёва А.Р.19.06.2019 11:13
79.  Кравцова С.В.30.06.2019 11:20
80.  Лобанова Д.С.04.07.2019 19:52
81.  Бессолицын В.В.19.07.2019 15:18
82.  ЗАГАЙНОВ Д.А.30.07.2019 12:08
83.  Колесова Д.С.02.08.2019 19:58
84.  Юкляевская О.А.05.08.2019 22:37
85.  Ильин Т.А.08.08.2019 13:32
86.  Никулина Л.А.08.08.2019 18:05
87.  Русинов И.В.20.08.2019 12:53
88.  Каракчиев С.П.22.08.2019 21:07
89.  Татаринова Ю.И.26.08.2019 12:42
90.  Гольдинов М.Ю.26.08.2019 21:10
91.  Солянов А.А.27.08.2019 11:31
92.  Вавилова А.В.27.08.2019 23:27
93.  Лагунова С.В.03.09.2019 13:23
94.  Селезнева М.А.03.09.2019 21:39
95.  Кравченко С.А.06.09.2019 11:36
96.  Карманова П.С.06.09.2019 19:00
97.  Карманова П.О.06.09.2019 19:06
98.  Коротаева С.С.09.09.2019 09:07
99.  Чистякова О.Е.12.09.2019 15:09
100.  Мухлынина А.Ю.18.09.2019 21:08

Наверх

Химия, 8 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Беркаш Д.С.
2.  Бестужев А.Е.
3.  Вылегжанина Д.А.
4.  Гребенева С.А.
5.  Кайгородова О.А.
6.  Караваева А.Н.
7.  Карноухова Е.Е.
8.  Касаткина В.С.
9.  Козулин Ф.С.
10.  Лаптева У.А.
11.  Макарова А.В.
12.  Мамаева С.В.
13.  Манина А.Д.
14.  Мелюкова Е.А.
15.  Метелева Е.С.
16.  Милькина М.М.
17.  Новиков Н.В.
18.  Савельев Г.Г.
19.  Серегина У.С.
20.  Скорнякова А.А.
21.  Скоробогатых З.А.
22.  Хлебникова А.Д.
23.  Шихов М.С.
24.  Шульц А.Д.
25.  Багина А.Н.
26.  Видякина Д.Д.
27.  Вылегжанина Е.А.
28.  Вязникова В.С.
29.  Гребенева Э.М.
30.  Гунбина Д.Н.
31.  Дротенкова А.С.
32.  Дубровин Р.Е.
33.  Караулов М.В.
34.  Касимова Д.К.
35.  Кирилловых Д.Е.
36.  Князев А.П.
37.  Кокорина А.А.
38.  Коснырев М.А.
39.  Маркова П.С.
40.  Меркурьева М.В.
41.  Петрова А.Р.
42.  Попыванова А.А.
43.  Пыхтеева И.В.
44.  Пянковская В.А.
45.  Романенко А.А.
46.  Русских Н.Д.
47.  Смирнова К.Ю.
48.  Суслонова Е.А.
49.  Трапезникова Е.Д.
50.  Тюнис К.В.
51.  Утробина Е.В.
52.  Харитонова В.А.
53.  Шубин И.С.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
54.  Мишкина Е.А.30.08.2019 08:32
55.  Лугинина К.Д.06.08.2019 12:52
56.  Щепина М.А.28.05.2019 15:59
57.  Котомцева У.В.17.08.2019 16:00
58.  Лобанова Д.С.04.07.2019 19:56
59.  Медведева П.Д.29.05.2019 15:20
60.  Килякова А.А.22.07.2019 18:50
61.  Краева А.С.31.05.2019 19:39
62.  Лузянина А.А.29.08.2019 20:25
63.  Сторожев М.Г.30.08.2019 11:38
64.  Дитятева Д.А.30.08.2019 11:47
65.  Медведев М.В.23.08.2019 16:25
66.  Стародумова А.А.29.08.2019 14:51
67.  Фалалеев В.А.14.05.2019 16:05
68.  Курочкина А.Н.14.05.2019 16:50
69.  Чувашев К.Д.14.05.2019 18:59
70.  Машкин В.В.16.05.2019 09:00
71.  Головачев И.С.16.05.2019 16:02
72.  Козлов С.С.17.05.2019 12:45
73.  Бондарчук М.А.20.05.2019 13:58
74.  Николаев А.В.22.05.2019 22:58
75.  Чепайкина В.Д.28.05.2019 09:27
76.  Юдников Ф.А.28.05.2019 12:18
77.  Чернышев А.А.29.05.2019 18:51
78.  Шкляева А.В.31.05.2019 15:59
79.  Зубарева Е.А.02.06.2019 18:21
80.  Ивонин М.А.04.06.2019 00:11
81.  Стародубцев М.О.04.06.2019 20:30
82.  Прокопьев В.К.06.06.2019 03:43
83.  Бушкова А.А.11.06.2019 09:43
84.  Алексеев И.А.11.06.2019 09:52
85.  Мищихина А.Д.14.06.2019 14:20
86.  Бессонов А.В.17.06.2019 19:55
87.  Воронин А.С.21.06.2019 22:16
88.  Шишкин А.В.23.07.2019 20:49
89.  Елькина В.А.31.07.2019 16:02
90.  Хорошавцева А.А.01.08.2019 14:37
91.  Суслов Т.А.01.08.2019 21:05
92.  Симаков И.С.05.08.2019 10:24
93.  Бусыгин И.О.07.08.2019 14:16
94.  Шаромова Д.С.13.08.2019 07:42
95.  Голубева В.С.15.08.2019 10:37
96.  Валов Д.А.16.08.2019 13:29
97.  Аверина М.Р.19.08.2019 14:06
98.  Окатьев И.А.25.08.2019 07:59
99.  Леви В.А.26.08.2019 14:03
100.  Дряхлых А.А.26.08.2019 18:24
101.  Вьюжанин М.Р.28.08.2019 20:49
102.  Шамов А.С.29.08.2019 17:29
103.  Поскребышева М.А.30.08.2019 20:59
104.  Молчанова В.Д.31.08.2019 19:02
105.  Салангина В.С.31.08.2019 20:00
106.  Дубовцева У.П.01.09.2019 23:16
107.  Воронин А.С.02.09.2019 16:10
108.  Яковлева К.Д.02.09.2019 21:30
109.  Красько К.С.09.09.2019 16:15
110.  Шустова А.Д.09.09.2019 21:02
111.  Казаков О.М.13.09.2019 13:48
112.  Овчинникова Д.Ю.20.09.2019 20:40
113.  лебедев л.м.23.09.2019 08:49
114.  Юркина Ж.Ю.13.11.2019 09:05
115.  Мамедов Р.В.14.11.2019 00:48
116.  Мамедов Р.В.14.11.2019 22:01
117.  Мамедов Р.В.14.11.2019 22:03

Наверх

Химия, 9 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Алцыбеева Е.Д.
2.  Атаманчук А.Е.
3.  Балыбердина И.Н.
4.  Беляев С.В.
5.  Булычева А.Д.
6.  Бушкова И.К.
7.  Варданян А.А.
8.  Вишнякова М.А.
9.  Галашева Е.А.
10.  Дружинин С.Д.
11.  Елькина К.А.
12.  Колупаев Е.П.
13.  Коростелев А.А.
14.  Крюкова П.И.
15.  Курбатова К.Е.
16.  Лепихина А.А.
17.  Лусникова К.М.
18.  Лютин И.К.
19.  Мухаметзянова К.К.
20.  Нехорошкин С.Ю.
21.  Питиримов А.С.
22.  Резвых А.Е.
23.  Решетникова К.Е.
24.  Рыбаков А.К.
25.  Савиных Е.А.
26.  Семененко М.Е.
27.  Семухина Е.С.
28.  Ситчихин А.В.
29.  Сметанина М.М.
30.  Софьина О.Е.
31.  Сухих С.А.
32.  Тарасова А.В.
33.  Татаурова М.А.
34.  Хаитова В.К.
35.  Хмелькова Е.И.
36.  Черных С.А.
37.  Шумилов И.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
38.  Дербенев Д.А.14.05.2019 18:22
39.  Комягина А.М.15.05.2019 14:56
40.  Варанкина С.В.15.05.2019 23:25
41.  Помаскин К.А.17.05.2019 21:16
42.  Охорзин С.А.20.05.2019 15:31
43.  Бехтерева М.Е.24.05.2019 11:33
44.  Посаженникова К.А.24.05.2019 13:21
45.  Суслова Е.Ю.04.06.2019 17:13
46.  Степанова С.К.13.06.2019 13:24
47.  Кротова О.С.19.06.2019 22:30
48.  Новоселов Ф.А.24.06.2019 18:43
49.  Смирнова А.Н.25.06.2019 22:04
50.  Бармина А.И.07.07.2019 14:03
51.  Мельник К.А.15.07.2019 15:23
52.  Гагаринова И.Д.22.07.2019 20:42
53.  Колчанов И.Д.30.07.2019 19:12
54.  Сенокосова С.А.31.07.2019 00:32
55.  Шамакова Д.И.04.08.2019 21:02
56.  Юртеев А.М.07.08.2019 09:59
57.  ворожцова м.с.09.08.2019 12:44
58.  Колупаев М.А.12.08.2019 19:19
59.  Горбунова Л.Э.13.08.2019 17:07
60.  Головизнина А.Д.21.08.2019 09:59
61.  Южанина В.С.26.08.2019 09:36
62.  Огнёва О.И.27.08.2019 22:53
63.  Казаков Ф.Д.29.08.2019 08:52
64.  Петрова Н.А.29.08.2019 11:34
65.  Шмырина М.В.30.08.2019 15:33
66.  Солдатова А.А.01.09.2019 20:46
67.  Леванов М.С.02.09.2019 13:00
68.  Гарифуллина А.А.02.09.2019 21:35
69.  Зорина В.К.03.09.2019 09:41
70.  Прозорова В.В.04.09.2019 21:32
71.  Протасов В.С.06.09.2019 08:22
72.  Суворова А.А.08.09.2019 21:59
73.  Никулина Е.А.10.09.2019 16:16
74.  Филинков М.А.12.09.2019 14:58
75.  Завражных К.А.14.09.2019 15:45
76.  Овсюкова В.И.17.09.2019 21:29
77.  Малышевв С.А.20.09.2019 14:22
78.  Депресова Д.Д.11.11.2019 14:50

Наверх

Химия, 10 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Агаев С.Э.
2.  Андреева В.Д.
3.  Бадалов Э.О.
4.  Бобрецова К.С.
5.  Бушмакина А.А.
6.  Вакушина А.В.
7.  Волкова М.А.
8.  Гордиенко А.Б.
9.  Димонт О.Р.
10.  Ермолин Ф.С.
11.  Киселёва К.О.
12.  Ковальногова А.В.
13.  Котова М.О.
14.  Кравченко И.А.
15.  Куртеев А.В.
16.  Лежнина А.М.
17.  Майорова М.М.
18.  Малькова М.В.
19.  Матвеева А.Е.
20.  Оноприенко Г.А.
21.  Парфина А.М.
22.  Паюсова Е.В.
23.  Попова Е.А.
24.  Синцова Е.А.
25.  Солодянкина О.В.
26.  Татаринов И.С.
27.  Терехова А.В.
28.  Тихонова А.Р.
29.  Царегородцева Т.С.
30.  Целищева А.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
31.  Тимкин И.М.20.05.2019 09:35
32.  Копылов М.И.29.05.2019 14:46
33.  Житлухин И.М.10.06.2019 09:35
34.  Шуракова А.С.11.06.2019 18:56
35.  Южанин М.Д.16.06.2019 08:56
36.  Акстын А.Д.23.06.2019 16:04
37.  Лысова В.А.03.07.2019 17:54
38.  Репина Е.Н.08.07.2019 19:24
39.  Забегалова К.С.11.07.2019 21:55
40.  Бурков Д.И.22.07.2019 19:33
41.  Федур А.А.01.08.2019 20:43
42.  Кононенко Е.А.01.08.2019 20:46
43.  Семенихина М.Е.06.08.2019 13:22
44.  Матвеева С.О.07.08.2019 22:50
45.  Маркова К.А.08.08.2019 11:04
46.  Тарасова П.С.08.08.2019 20:42
47.  Мокрецов И.Д.13.08.2019 19:13
48.  Гужва А.А.19.08.2019 13:01
49.  Золотарева У.С.21.08.2019 21:24
50.  Бурков Ф.П.22.08.2019 15:28
51.  Максимова Е.Д.27.08.2019 09:23
52.  Логинова Е.А.27.08.2019 15:27
53.  Гребенкина А.О.28.08.2019 13:11
54.  Золотарева У.С.28.08.2019 14:05
55.  Лобанова В.С.28.08.2019 21:47
56.  Новоселова Ю.А.29.08.2019 05:40
57.  Вылегжанина Д.С.29.08.2019 18:25
58.  Селезенева П.А.30.08.2019 19:17
59.  Колупаева А.В.31.08.2019 10:38
60.  Лысов Д.Е.01.09.2019 10:09
61.  Леденцов М.Ю.01.09.2019 10:53
62.  Зубарева А.С.02.09.2019 07:46
63.  Крощихина А.А.02.09.2019 18:48
64.  Щелокаева В.С.02.09.2019 20:22
65.  Шабалина П.И.03.09.2019 15:49
66.  Гавриленков А.Е.06.09.2019 08:03
67.  Королев М.Р.14.09.2019 15:16
68.  Вахрушев И.О.16.09.2019 16:26
69.  Ушаков М.О.19.09.2019 08:48
70.  Кудрявцева В.А.02.10.2019 18:11
71.  Пасынкова Д.Д.23.10.2019 17:19
72.  Криницына А.Д.18.11.2019 09:52

Наверх

Химия, 11 класс, вечер

№ Фамилия Имя
1.  Аникина Т.А.
2.  Булдакова М.М.
3.  Вылегжанина И.А.
4.  Дурова О.С.
5.  Ивонинская А.А.
6.  Изергина М.А.
7.  Кобозева А.А.
8.  Костылева Е.А.
9.  Красносельских Е.А.
10.  Кучерявая Д.А.
11.  Мурина Д.А.
12.  Никулин Д.А.
13.  Панькова У.И.
14.  Паровова Ю.А.
15.  Половникова А.А.
16.  Прилуцкая Д.Л.
17.  Смаль М.С.
18.  Смирнов А.М.
19.  Степанов Р.С.
20.  Суворова П.Ю.
21.  Сухова У.В.
22.  Татаурова М.В.
23.  Урванцева Д.А.
24.  Фоминых А.М.
25.  Харина П.А.
26.  Хворов В.Н.
27.  Хохрина Д.А.
28.  Шангина Е.О.
29.  Юкляевская А.А.

Лист ожидания:

при освобождении мест в группах кандидаты на зачисление будут приглашены на кружки в том порядке, в котором они располагаются в листе ожидания.
Участники вступительного отбора упорядочены по результатам тестирования, все остальные - по дате регистрации на кружки.

№ Фамилия ИмяДата регистрации
30.  Котельников С.С.14.05.2019 21:22
31.  Сырцев Н.В.03.06.2019 10:15
32.  Носкова А.Р.17.06.2019 12:00
33.  Дубровская С.В.19.06.2019 13:12
34.  Митькиных А.С.19.06.2019 13:18
35.  Сермяжко О.А.15.07.2019 10:25
36.  Каргапольцева А.С.30.07.2019 18:24
37.  Сунцова А.А.19.08.2019 16:33
38.  Трефилов И.В.21.08.2019 20:10
39.  Михалицына П.А.27.08.2019 09:22
40.  Артемьева Е.О.27.08.2019 13:32
41.  Дудорова Е.В.28.08.2019 21:53
42.  Ердякова А.В.03.09.2019 14:11
43.  Бушмакина К.Д.05.09.2019 19:15
44.  Путин В.В.10.09.2019 14:46

Наверх