Предметные кружки (5-11 класс) - регистрация

• Если интересующего вас кружка нет в списке — на него пока ещё никто не зарегистрировался.
• Кандидаты на зачисление перечислены в списках в порядке регистрации на кружок. Если вас нет в списке — зарегистрируйтесь.
• Если вы допустили ошибку при регистрации — зарегистрируйтесь повторно. При заполнении анкеты поставьте отметку в поле "Повторная регистрация", можно перечислить внесённые изменения и дополнения в поле "Примечания".

  • Напоминаем, что все зарегистрировавшиеся являются кандидатами на зачисление в предметные кружки.
    Зачисление будет происходить в начале 2019/20 учебного года: в зависимости от порядка комплектования учебных групп зарегистрированный участник должен прийти либо на организационное собрание, либо на первое занятие кружка согласно расписанию.

  • Математическое
    отделение
  • Физическое
    отделение
  • Биологическое
    отделение
  • Химическое
    отделение

Математика, 5 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Навалихина Анастасия514.05.2019
2.  Хохлов Данил514.05.2019
3.  Сысолятина Стефания514.05.2019
4.  Ворончихин Максим514.05.2019
5.  Ковин Роман514.05.2019
6.  Сухих Михаил514.05.2019
7.  Зорина Марина514.05.2019
8.  Сыкчина Софья514.05.2019
9.  Чернядьев Иван514.05.2019
10.  Матвеев Глеб514.05.2019
11.  Усатов Андрей514.05.2019
12.  Козлова Дарья514.05.2019
13.  Дербенев Александр514.05.2019
14.  Долгополов Максим514.05.2019
15.  Новикова Софья514.05.2019
16.  Целищев Александр514.05.2019
17.  Зыкова Александра514.05.2019
18.  Кочкин Максим514.05.2019
19.  Котельникова Дарья514.05.2019
20.  Лысов Роман514.05.2019
21.  Ефремов Александр514.05.2019
22.  Эткеева Майя514.05.2019
23.  Мамин Давид514.05.2019
24.  Черных Василиса515.05.2019
25.  Ершов Михаил515.05.2019
26.  Катаева Александра515.05.2019
27.  Ларина Мария515.05.2019
28.  Прозорова Есения515.05.2019
29.  Васьков Николай515.05.2019
30.  Лямина Софья515.05.2019
31.  Токарев Илья515.05.2019
32.  Гремицкий Лев515.05.2019
33.  Червякова Анастасия515.05.2019
34.  Мокрушин Никита515.05.2019
35.  Бояринцев Лев515.05.2019
36.  Осацкий Максим515.05.2019
37.  Даровских Елисей515.05.2019
38.  Куимов Сергей515.05.2019
39.  Жуйкова Мария515.05.2019
40.  Ванеев Игорь515.05.2019
41.  Хаитов Михаил515.05.2019
42.  Шугина Анастасия515.05.2019
43.  Долгова Софья515.05.2019
44.  Волков Александр515.05.2019
45.  Долженков Ярослав515.05.2019
46.  Верещагин Степан515.05.2019
47.  Киселева Виктория515.05.2019
48.  Дяченко Полина515.05.2019
49.  Котюргина Кристина515.05.2019
50.  Ахмадуллин Линар515.05.2019
51.  Багин Иван515.05.2019
52.  Попцов Григорий515.05.2019
53.  Ходырев Андрей516.05.2019
54.  Субботин Павел516.05.2019
55.  Фоминых Григорий516.05.2019
56.  Лопаткин Данил516.05.2019
57.  Дяченко Полина516.05.2019
58.  Назаров Макар516.05.2019
59.  Черезов Арсений516.05.2019
60.  Дедюль Матвей516.05.2019
61.  Микрюкова Анна516.05.2019
62.  Дурегин Илья516.05.2019
63.  Кокорина Анна516.05.2019
64.  Вычегжанина Ева516.05.2019
65.  Кощеева Татьяна516.05.2019
66.  Попов Лев516.05.2019
67.  Жуйков Степан516.05.2019
68.  Наймушина Дарья516.05.2019
69.  Люков Александр516.05.2019
70.  Феськова Полина516.05.2019
71.  Малков Владислав516.05.2019
72.  Кислицына Кира516.05.2019
73.  Бондаренко Богдан517.05.2019
74.  Первакова Светлана517.05.2019
75.  Манылов Илья517.05.2019
76.  Пугин Владислав517.05.2019
77.  Смирнов Никита517.05.2019
78.  Кузницын Максим517.05.2019
79.  Архипов Дмитрий517.05.2019
80.  Манылов Александр517.05.2019
81.  Дюпин Макар517.05.2019
82.  Бестужева Светлана517.05.2019
83.  Бестужева Светлана518.05.2019
84.  Харитонов Никита518.05.2019
85.  Кононов Александр518.05.2019
86.  Кротов Артем518.05.2019
87.  Абламонова Софья518.05.2019
88.  Ковалева Валерия518.05.2019
89.  Рудина Злата518.05.2019
90.  Баталов Роман518.05.2019
91.  Меринова Мария518.05.2019
92.  Деветьяров Никита519.05.2019
93.  Халявина Мария519.05.2019
94.  Канашин Денис519.05.2019
95.  Кокорин Александр519.05.2019
96.  Пантелеев Дмитрий519.05.2019
97.  Исмагилов Марат519.05.2019
98.  Милькин Михаил519.05.2019
99.  Пленков Даниил520.05.2019
100.  Кощеев Константин520.05.2019
101.  Широких Анстасия520.05.2019
102.  Сычев Денис520.05.2019
103.  Торбеев Тимофей520.05.2019
104.  Двоеглазова Снежана520.05.2019
105.  Малых Никита520.05.2019
106.  Бутюгов Кирилл520.05.2019
107.  Вавилов Марк520.05.2019
108.  Шатов Андрей521.05.2019
109.  Щекотов Артем521.05.2019
110.  Вычегжанин Павел522.05.2019
111.  Двинских Серафим522.05.2019
112.  Гурьянов Илья522.05.2019
113.  Вострухин Иван522.05.2019
114.  Мусаев Дамир522.05.2019
115.  Нагоранский Роман522.05.2019
116.  Кропачев Дмитрий522.05.2019
117.  Шевальченко Михаил522.05.2019
118.  Ласкин Сергей524.05.2019
119.  Рябова Анна524.05.2019
120.  Ивонина Светлана524.05.2019
121.  Загребина Алевтина525.05.2019
122.  Уткин Артем525.05.2019
123.  Русинова Светлана525.05.2019
124.  Аскаров Марат525.05.2019
125.  Сапожников Никита527.05.2019
126.  Горева Екатерина528.05.2019
127.  Фоминых Лев528.05.2019
128.  Щепина Ирина528.05.2019
129.  Холодов Константин528.05.2019
130.  Светлаков Артем528.05.2019
131.  Целищев Дмитрий528.05.2019
132.  Дробитько Милана528.05.2019
133.  Дробитько Алиса528.05.2019
134.  Мартынов Иван529.05.2019
135.  Феофанов Андрей529.05.2019
136.  Подыниногин Максим529.05.2019
137.  Зверева Ульяна529.05.2019
138.  Новосёлов Михаил529.05.2019
139.  Касаткин Павел530.05.2019
140.  Гулина Виктория530.05.2019
141.  Зленко Герман530.05.2019
142.  Сверчков Иван531.05.2019
143.  Шаверин Роман501.06.2019
144.  Эсаулов Егор501.06.2019
145.  Храбрых Павел501.06.2019
146.  Зубарева Ирина502.06.2019
147.  Наговицына Анна502.06.2019
148.  Фалалеева Дарья502.06.2019
149.  Палкина Анастасия503.06.2019
150.  Плаксина Софья504.06.2019
151.  Метелев Сергей504.06.2019
152.  Потураев Александр504.06.2019
153.  Половников Михаил504.06.2019
154.  Гавриков Дмитрий504.06.2019
155.  Бабайлов Арсений504.06.2019
156.  Селивановских Ксения505.06.2019
157.  Душкин Валерий506.06.2019
158.  Пахтусова Самира507.06.2019
159.  Ишина Екатерина507.06.2019
160.  Черных Василиса510.06.2019
161.  Саркисян Алина510.06.2019
162.  Звездина Елизавета511.06.2019
163.  Шевелёв Иван512.06.2019
164.  Ефремов Максим513.06.2019
165.  Коврижных Анна514.06.2019
166.  Березин Егор514.06.2019
167.  Попкова Варвара516.06.2019
168.  Семушин Дмитрий516.06.2019
169.  Турубанов Владислав517.06.2019
170.  Зверева Мария518.06.2019
171.  Огородов Максим518.06.2019
172.  Прокашев Никита518.06.2019
173.  Пушкарев Ярослав519.06.2019
174.  Лутошкин Федор519.06.2019
175.  Яговкин Григорий520.06.2019
176.  Носова Ульяна523.06.2019
177.  Трухина Арина523.06.2019
178.  Одегов Михаил526.06.2019
179.  Барабанова Дарья530.06.2019
180.  Лубягин Симеон530.06.2019
181.  Макеев Николай502.07.2019
182.  Кошелев Ярослав502.07.2019
183.  Бушуева Алина508.07.2019
184.  Сурина Эльвира509.07.2019
185.  Сюткин Степан509.07.2019
186.  Токманин Максим510.07.2019
187.  Смоленцев Егор510.07.2019
188.  Маракулин Михаил516.07.2019
189.  Шемякин Александр525.07.2019
190.  Буфетов Григорий525.07.2019
191.  Барбаков Арсений525.07.2019
192.  Матвеева Мария531.07.2019
193.  Потапов Максим502.08.2019
194.  Вайнер Элина502.08.2019
195.  Ездакова Евгения506.08.2019
196.  Костылев Никита506.08.2019
197.  Кисельников Георгий507.08.2019
198.  Мезенцев Сергей511.08.2019
199.  Чайников Александр513.08.2019
200.  Пантюхин Матвей513.08.2019
201.  Феоктистова Ангелина513.08.2019
202.  Костин Игнат516.08.2019
203.  Васильевых Владислав519.08.2019

Наверх

Математика, 6 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Суровцев Сергей614.05.2019
2.  Богдалова Анастасия614.05.2019
3.  Рогожникова Ксения614.05.2019
4.  Гнусов Николай614.05.2019
5.  Гнусова Светлана614.05.2019
6.  Чебыкин Игорь614.05.2019
7.  Сысоев Ппвел614.05.2019
8.  Балезин Александр614.05.2019
9.  Бондарь Виктор614.05.2019
10.  Назаров Григорий614.05.2019
11.  Киселёв Иван614.05.2019
12.  Широких Георгий614.05.2019
13.  Четвериков Алексей614.05.2019
14.  Рабский Виктор614.05.2019
15.  Никулин Владимир614.05.2019
16.  Красных Кристина614.05.2019
17.  Колосов Иван614.05.2019
18.  Козлова Анна614.05.2019
19.  Ушаков Роман614.05.2019
20.  Баранова Полина614.05.2019
21.  Костицын Глеб614.05.2019
22.  Целищева Арина614.05.2019
23.  Корякин Никита614.05.2019
24.  Кулаков Григорий614.05.2019
25.  Бебякин Альберт614.05.2019
26.  Кулаков Сергей614.05.2019
27.  Ковалевич Даниил614.05.2019
28.  Татаринова Ольга614.05.2019
29.  Ипатова Елена614.05.2019
30.  Ипатова Эвелина614.05.2019
31.  Морданова Мария614.05.2019
32.  Рашева Анна614.05.2019
33.  Тимина Маргарита614.05.2019
34.  Тулупов Дмитрий614.05.2019
35.  Мокеров Георгий614.05.2019
36.  Шустова Диана614.05.2019
37.  Конышев Владимир614.05.2019
38.  Кононова Виктория614.05.2019
39.  Андреев Илья614.05.2019
40.  Богатов Егор614.05.2019
41.  Бяков Александр614.05.2019
42.  Тахватулина Анна614.05.2019
43.  Тихонов Егор614.05.2019
44.  Краев Иван615.05.2019
45.  Чагаев Ярослав615.05.2019
46.  Мокрушин Владимир615.05.2019
47.  Бершанский Артём615.05.2019
48.  Шабардин Артур615.05.2019
49.  Карась Семён615.05.2019
50.  Стуков Никита615.05.2019
51.  Ширяева Мария615.05.2019
52.  Овечкина Инна615.05.2019
53.  Исупова Виктория615.05.2019
54.  Шишова Татьяна615.05.2019
55.  Ларухина Александра615.05.2019
56.  Лапухина Александра615.05.2019
57.  Мусихина Ксения615.05.2019
58.  Новоселова Софья615.05.2019
59.  Галкин Михаил615.05.2019
60.  Брылякова Анастасия615.05.2019
61.  Окунева Кристина615.05.2019
62.  Шишкина Дарья615.05.2019
63.  Ефимов Елисей615.05.2019
64.  Мальцева Софья615.05.2019
65.  Мокеров Матвей615.05.2019
66.  Устюжанинова Алиса615.05.2019
67.  Целищева Мария615.05.2019
68.  Ашихмина Людмила615.05.2019
69.  Ворожцова София615.05.2019
70.  Абхаликов Егор615.05.2019
71.  Варанкин Алексей615.05.2019
72.  Кашин Максим616.05.2019
73.  Новоселова Виктория616.05.2019
74.  Булдакова Екатерина616.05.2019
75.  Малых Анна616.05.2019
76.  Комаровских Егор616.05.2019
77.  Леонова Анжелика616.05.2019
78.  Нагорнова Анастасия616.05.2019
79.  Бухарев Семён616.05.2019
80.  Копанев Кирилл616.05.2019
81.  Эрюткина Алена616.05.2019
82.  Разуваев Артем616.05.2019
83.  Махнев Савелий616.05.2019
84.  Шульмин Никита616.05.2019
85.  Саетов Александр616.05.2019
86.  Киселев Савва616.05.2019
87.  Кривчиков Георгий616.05.2019
88.  Шипелов Данил616.05.2019
89.  Матанцева Ксения616.05.2019
90.  Селюнин Эдгард616.05.2019
91.  Кузнецов Кирилл616.05.2019
92.  Старостина Полина616.05.2019
93.  Кононов Александр616.05.2019
94.  Титов Даниил616.05.2019
95.  Иванова Алиса617.05.2019
96.  Окатьева Полина617.05.2019
97.  Цыкин Лев617.05.2019
98.  Лаптев Николай617.05.2019
99.  Стяжкин Павел617.05.2019
100.  Макаров Вадим617.05.2019
101.  Пушкарева Дарья617.05.2019
102.  Ивонин Александр617.05.2019
103.  Лебедев Матвей617.05.2019
104.  Хардин Егор617.05.2019
105.  Тупицын Никита617.05.2019
106.  Неводничик Максим617.05.2019
107.  Кропотов Тимур617.05.2019
108.  Перфилова Виктория617.05.2019
109.  Петрова Вера617.05.2019
110.  Кузницын Алексей617.05.2019
111.  Митькиных Мария617.05.2019
112.  Торощин Артём617.05.2019
113.  Изместьева Александра617.05.2019
114.  Чехомов Матвей617.05.2019
115.  Кожихова Алёна617.05.2019
116.  Попов Фёдор617.05.2019
117.  Анфилатов Илья617.05.2019
118.  Глазырин Александр617.05.2019
119.  Метелев Дмитрий617.05.2019
120.  Мусихин Александр617.05.2019
121.  Мусихина Ксения617.05.2019
122.  Ефимов Елисей617.05.2019
123.  Сметанин Родион617.05.2019
124.  Помаскин Макар617.05.2019
125.  Корчагина Дарина617.05.2019
126.  Метелева Ярослава617.05.2019
127.  Мошкин Кирилл618.05.2019
128.  Сергеев Андрей618.05.2019
129.  Кононов Александр618.05.2019
130.  Караулов Александр618.05.2019
131.  Гайдук Иван619.05.2019
132.  Вотинцев Владимир619.05.2019
133.  Дудина Валерия619.05.2019
134.  Чемоданов Даниил619.05.2019
135.  Светлова Ирина619.05.2019
136.  Шушалаков Егор620.05.2019
137.  Поскребышев Всеволод620.05.2019
138.  Митяшина Елизавета620.05.2019
139.  Ишимов Ярослав620.05.2019
140.  Изместьева Александра620.05.2019
141.  Кощеев Егор620.05.2019
142.  Рогожкина Мария620.05.2019
143.  Изегова София620.05.2019
144.  Койков Вячеслав621.05.2019
145.  Михалев Захар621.05.2019
146.  Сапожников Егор621.05.2019
147.  Антонюк Кристина621.05.2019
148.  Есаулков Григорий621.05.2019
149.  Евдокимова Алёна621.05.2019
150.  Созонов Иван621.05.2019
151.  Колпащикова Дарья622.05.2019
152.  Клюкин Марк622.05.2019
153.  Козлова Полина622.05.2019
154.  Суслопаров Артём622.05.2019
155.  Веретенников Константин623.05.2019
156.  Садакова Кристина623.05.2019
157.  Ретина Елизавета623.05.2019
158.  Манина Арина623.05.2019
159.  Судаков Лев624.05.2019
160.  Зубарева София624.05.2019
161.  Просвиряков Даниил624.05.2019
162.  Феофаров Андрей625.05.2019
163.  Кравцова Евангелина625.05.2019
164.  Циклинский Данил626.05.2019
165.  Толмачева Софья626.05.2019
166.  Шумихин Дмитрий627.05.2019
167.  Котельникова Даоья627.05.2019
168.  Котельникова Дарья627.05.2019
169.  Кондауров Сергей628.05.2019
170.  Муравина София628.05.2019
171.  Кочеткова Алёна628.05.2019
172.  Серебреников Никита628.05.2019
173.  Степанова Софья628.05.2019
174.  Колотов Кирилл628.05.2019
175.  Арасланов Айрат629.05.2019
176.  Шубин Герман629.05.2019
177.  Кукушкина Майя630.05.2019
178.  Кашина Елизавета630.05.2019
179.  Макаров Марк630.05.2019
180.  Бердинских Екатерина631.05.2019
181.  Синцова Ольга605.06.2019
182.  Попырина Екатерина605.06.2019
183.  Татаринова Арина608.06.2019
184.  Каган Юлий608.06.2019
185.  Тупицын Никита610.06.2019
186.  Комарова Вероника611.06.2019
187.  Бондаренко Екатерина611.06.2019
188.  Захаров Никита612.06.2019
189.  Скурихин Кирилл614.06.2019
190.  Шаклеин Игнат616.06.2019
191.  Комаров Павел616.06.2019
192.  Вылегжанин Макар625.06.2019
193.  Фуфачева Григорий626.06.2019
194.  Кошелев Григорий629.06.2019
195.  Ширалиева Дарья605.07.2019
196.  Сергеев Андрей607.07.2019
197.  Журавлева Ксения609.07.2019
198.  Возмянин Григорий615.07.2019
199.  Вохмянин Григорий615.07.2019
200.  Дорофеева Ульяна616.07.2019
201.  Чучалина Ксения620.07.2019
202.  Лагуто Милана620.07.2019
203.  Анохина Алиса621.07.2019
204.  Санталов Макар629.07.2019
205.  Пасынков Никита630.07.2019
206.  Зубарева София601.08.2019
207.  Исакова Анна601.08.2019
208.  Колотухин Матвей603.08.2019
209.  Четверикова Вероника606.08.2019
210.  Володина София612.08.2019
211.  Володина София612.08.2019
212.  Кокорин Игорь612.08.2019
213.  Володина Полина612.08.2019
214.  Кротова Елизавета613.08.2019
215.  Коротаев Кирилл613.08.2019
216.  Кирилловых Данил616.08.2019
217.  Четверикова Вероника618.08.2019
218.  Слюсарев Никита618.08.2019

Наверх

Математика, 7 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Метелев Никита714.05.2019
2.  Метелев Илья714.05.2019
3.  Борисова Ольга714.05.2019
4.  Видякина Ульяна714.05.2019
5.  Ивановская Полина714.05.2019
6.  Урина Станислава714.05.2019
7.  Грель Алина714.05.2019
8.  Корякин Александр714.05.2019
9.  Девятьяров Иван714.05.2019
10.  Злобина Оксана714.05.2019
11.  Лубнина Екатерина714.05.2019
12.  Часников Тимофей714.05.2019
13.  Долгополова Виктория714.05.2019
14.  Кудинов Данил714.05.2019
15.  Даминов Андрей714.05.2019
16.  Прокашев Егор714.05.2019
17.  Коршунов Дмитрий714.05.2019
18.  Бакулин Кирилл714.05.2019
19.  Жолобова Алена714.05.2019
20.  Жолобова Алена714.05.2019
21.  Вершинин Александр714.05.2019
22.  Бякова Мария714.05.2019
23.  Плетнев Андрей714.05.2019
24.  Бикметова Мария715.05.2019
25.  Ванеев Глеб715.05.2019
26.  Шубин Ярослав715.05.2019
27.  Семиларский Михаил715.05.2019
28.  Вохминцев Семён715.05.2019
29.  Кислицына Ксения715.05.2019
30.  Таланкин Илья715.05.2019
31.  Нелюбин Егор715.05.2019
32.  Шишкина Дарья715.05.2019
33.  Соловьева Кира715.05.2019
34.  Токарев Егор715.05.2019
35.  Евтухов Лев715.05.2019
36.  Дремина Мария715.05.2019
37.  Пичугин Станислав715.05.2019
38.  Попцова Дарья715.05.2019
39.  Шихалеев Михаил715.05.2019
40.  Арасланов Дмитрий716.05.2019
41.  Жуков Никита716.05.2019
42.  Маточкин Андрей716.05.2019
43.  Куцын Владислав716.05.2019
44.  Халтурин Тимофей716.05.2019
45.  Владимиров Григорий716.05.2019
46.  Огородников Егор716.05.2019
47.  Баженова Юлия716.05.2019
48.  Предеин Александр716.05.2019
49.  Сурков Тимофей716.05.2019
50.  Ярославцев Максим716.05.2019
51.  Костоусов Дмитрий717.05.2019
52.  Ведерникова Дарья717.05.2019
53.  Комаров Артём717.05.2019
54.  Рудина Юлия718.05.2019
55.  Кузнецов Андрей719.05.2019
56.  Вотинцев Роман719.05.2019
57.  Халявина Анна719.05.2019
58.  Кокорина Ирина719.05.2019
59.  Пантелеев Савелий719.05.2019
60.  Сметанин Никита719.05.2019
61.  Широких Елизавета720.05.2019
62.  Дегтерев Дмитрий720.05.2019
63.  Курков Максим720.05.2019
64.  Кряжевских Павел720.05.2019
65.  Щенников Алексей721.05.2019
66.  Себельдин Руслан721.05.2019
67.  Евдокимова Алина721.05.2019
68.  Кощеева Софья721.05.2019
69.  Кормщиков Родион721.05.2019
70.  Макаров Павел721.05.2019
71.  Сулейманова Аида721.05.2019
72.  Самылова Дарья721.05.2019
73.  Падерин Алексей722.05.2019
74.  Целищев Андрей722.05.2019
75.  Федоров Иван722.05.2019
76.  Колупаев Виталий722.05.2019
77.  Шахтарова Екатерина723.05.2019
78.  Макаров Михаил723.05.2019
79.  Никитин Александр723.05.2019
80.  Садаков Андрей724.05.2019
81.  Усольцева Полина724.05.2019
82.  Предеин Александр724.05.2019
83.  Стариков Иван726.05.2019
84.  Шихалёв Егор726.05.2019
85.  Политова Ульяна726.05.2019
86.  Карпов Матвей726.05.2019
87.  Ивонин Владислав727.05.2019
88.  КАЙСИН ЯРОСЛАВ727.05.2019
89.  Муравьев Михаил727.05.2019
90.  Лобанова Валерия728.05.2019
91.  Молодых Владислав729.05.2019
92.  Петровых Яков729.05.2019
93.  Погудин Артём731.05.2019
94.  Милютина Дарья704.06.2019
95.  Коротков Глеб705.06.2019
96.  Пономарев Кирилл707.06.2019
97.  Шмаков Михаил710.06.2019
98.  Куимов Виталий710.06.2019
99.  Нагаева Дарьяна711.06.2019
100.  Катаев Илья712.06.2019
101.  Шарипов Артур715.06.2019
102.  Шарипов Артур715.06.2019
103.  Предеин Александр718.06.2019
104.  Курбатов Алексей718.06.2019
105.  Киселёва Анна719.06.2019
106.  Роженцов Никита720.06.2019
107.  Карманова Полина722.06.2019
108.  Бовыкин Никита725.06.2019
109.  Ситников Артур725.06.2019
110.  Ивановская Полина726.06.2019
111.  Холманских Глеб728.06.2019
112.  Кравцова Светлана730.06.2019
113.  Тупицын Николай703.07.2019
114.  Седельникова Анастасия705.07.2019
115.  Насрутдинова Регина705.07.2019
116.  Конышев Никита710.07.2019
117.  Бовыкин Владимир719.07.2019
118.  Катаева София721.07.2019
119.  Попыванова Ангелина721.07.2019
120.  Гущин Тимофей722.07.2019
121.  Аликина Екатерина723.07.2019
122.  Хахурин Матвей728.07.2019
123.  Суслов Илья729.07.2019
124.  ЗАГАЙНОВ Демид730.07.2019
125.  Кононова Мария730.07.2019
126.  Береснев Арсений731.07.2019
127.  Лысова Дарья731.07.2019
128.  Четвертных Анна731.07.2019
129.  Колотова Алина701.08.2019
130.  Кононова Мария702.08.2019
131.  Четвертных Анна702.08.2019
132.  Колесова Дарья702.08.2019
133.  Вотинцев Дмитрий705.08.2019
134.  Чурин Иван705.08.2019
135.  Юкляевская Ольга705.08.2019
136.  Ильин Тимофей708.08.2019
137.  Бывалова Виктория709.08.2019
138.  Медведев Иван712.08.2019
139.  Глазырин Тимофей712.08.2019
140.  Мокрецов Егор713.08.2019
141.  Дементьев Глеб715.08.2019
142.  попов лев716.08.2019
143.  Бушмелев Михаил716.08.2019
144.  Даровских Никита716.08.2019
145.  Тюлькина Милена717.08.2019
146.  Колчанов Даниил717.08.2019
147.  Перова Ксения718.08.2019
148.  Ефремова Милена719.08.2019

Наверх

Математика, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Гнусов Александр814.05.2019
2.  Фалалеев Виталий814.05.2019
3.  Курочкина Анастасия814.05.2019
4.  Чувашев Кирилл814.05.2019
5.  Шульмин Артур814.05.2019
6.  Гребенкин Иван814.05.2019
7.  Куимов Данила814.05.2019
8.  Тихонов Кирилл814.05.2019
9.  Усатов Павел815.05.2019
10.  Козулин Фёдор815.05.2019
11.  Шихов Михаил815.05.2019
12.  Машкин Виталий816.05.2019
13.  Малых Андрей816.05.2019
14.  Желонкин Ефим816.05.2019
15.  Головачев Иван816.05.2019
16.  Целищев Никита816.05.2019
17.  Изместьева Дарья817.05.2019
18.  Гребенева Софья817.05.2019
19.  Козлов Сергей817.05.2019
20.  Паюсов Никита819.05.2019
21.  Урванцев Владимир819.05.2019
22.  Ившин Александр819.05.2019
23.  Метелягина Павел820.05.2019
24.  Вепрев Артур820.05.2019
25.  Пупышев Вадим820.05.2019
26.  Черанёв Арсений822.05.2019
27.  Серегина Ульяна822.05.2019
28.  Белоусов Дмитрий822.05.2019
29.  Лаптева Ульяна822.05.2019
30.  Войтовский Роман822.05.2019
31.  Николаев Андрей822.05.2019
32.  Савельев Григорий823.05.2019
33.  Кокорина Анна823.05.2019
34.  Смирнов Арсений824.05.2019
35.  Мельников Никита824.05.2019
36.  Артемьев Антон824.05.2019
37.  Кононов Григорий824.05.2019
38.  Суевалов Дмитрий824.05.2019
39.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
40.  Горбунова Виктория825.05.2019
41.  Храмцов Роман826.05.2019
42.  Торопов Матвей827.05.2019
43.  Коснырев Максим827.05.2019
44.  Чепайкина Варвара828.05.2019
45.  Юдников Федор828.05.2019
46.  Щепина Мария828.05.2019
47.  Медведева Полина829.05.2019
48.  Бондарчук Мария829.05.2019
49.  Кабанов Даниил829.05.2019
50.  Мушкет Владислав830.05.2019
51.  Клепцов Станислав831.05.2019
52.  Сычевский Михаил831.05.2019
53.  Желяков Александр831.05.2019
54.  Мельников Владимир831.05.2019
55.  Гребенева Софья801.06.2019
56.  Кондратьева Яна802.06.2019
57.  Ивонин Михаил804.06.2019
58.  Стародубцев Михаил804.06.2019
59.  Жабин Владислав805.06.2019
60.  Беляков Андрей805.06.2019
61.  Прокопьев Владислав806.06.2019
62.  Метелёв Константин806.06.2019
63.  Ахматгалеева Мария807.06.2019
64.  Пак Диана811.06.2019
65.  Голуб Владислав811.06.2019
66.  Бессонов Арсений817.06.2019
67.  Паринова Карина817.06.2019
68.  Воронин Андрей821.06.2019
69.  Луппов Евгений825.06.2019
70.  Решетник Дмитрий828.06.2019
71.  Трухина Мария801.07.2019
72.  Ильина Софья802.07.2019
73.  Морданов Иван803.07.2019
74.  Елсуков Даниил803.07.2019
75.  Крутихин Никита804.07.2019
76.  Хохрин Захар809.07.2019
77.  Исупов Андрей816.07.2019
78.  Багина Анна818.07.2019
79.  тюлькин егор822.07.2019
80.  Шишкин Артём823.07.2019
81.  Бушмелева Анна828.07.2019
82.  Корюкаева Екатерина829.07.2019
83.  Шатунова Полина829.07.2019
84.  Ососкова Мария830.07.2019
85.  Скорнякова Анастасия830.07.2019
86.  Хорошавцева Анна801.08.2019
87.  Симаков Иван805.08.2019
88.  Лугинина Ксения806.08.2019
89.  Новиков Николай806.08.2019
90.  Русинова Ксения806.08.2019
91.  Крыгина Мария807.08.2019
92.  Бусыгин Илья807.08.2019
93.  Симонов Николай811.08.2019
94.  Зонов Илья812.08.2019
95.  Бебякина Анастасия812.08.2019
96.  МАШИНИНА АЛИСА814.08.2019
97.  Голубева Варвара815.08.2019
98.  Бациенко Никита815.08.2019
99.  Кирилловых Диана816.08.2019
100.  Соболевская Виктория818.08.2019
101.  Ярославцев Данила818.08.2019
102.  Гнетковская Мария818.08.2019

Наверх

Математика, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Дербенев Данил914.05.2019
2.  Щербакова Мария914.05.2019
3.  Хитрин Глеб914.05.2019
4.  Ефимова Маргарита914.05.2019
5.  Черных Степан915.05.2019
6.  Лепихина Алина915.05.2019
7.  Мусихин Кирилл915.05.2019
8.  Осацкий Александр915.05.2019
9.  Перминова Юлия915.05.2019
10.  Пермяков Семен915.05.2019
11.  Хаитова Виктория916.05.2019
12.  Зашихина Светлана916.05.2019
13.  Прокошев Максим917.05.2019
14.  Казанцева Анна919.05.2019
15.  Охорзин Степан920.05.2019
16.  Рязанова Екатерина920.05.2019
17.  Алцыбеева Екатерина922.05.2019
18.  Гурьянов Александр922.05.2019
19.  Крашенинников Илья922.05.2019
20.  Назаров Матвей923.05.2019
21.  Бехтерева Мария924.05.2019
22.  Уваров Марк926.05.2019
23.  Широков Егор928.05.2019
24.  Ткачев Алексей930.05.2019
25.  Семухина Елена901.06.2019
26.  Самарин Иван904.06.2019
27.  Суслова Евгения904.06.2019
28.  Кривошеин Павел904.06.2019
29.  Скопкарёва Мария906.06.2019
30.  Яковлев Евгений910.06.2019
31.  Степанова Софья913.06.2019
32.  Бояринцев Богдан918.06.2019
33.  Палкин Владимир918.06.2019
34.  Ердяков Григорий919.06.2019
35.  Новоселов Федор924.06.2019
36.  Попцова Анна924.06.2019
37.  Леушина Алиса903.07.2019
38.  Пестов Артём910.07.2019
39.  Мамергова Мадина913.07.2019
40.  Сосновская Ульяна913.07.2019
41.  Машковцева Ксения920.07.2019
42.  Семененко Мария929.07.2019
43.  Шестоперова Арина929.07.2019
44.  Кушов Иван903.08.2019
45.  Гунбин Георгий905.08.2019
46.  Юртеев Андрей907.08.2019
47.  Головизнин Даниил908.08.2019
48.  Бывалов Анатолий909.08.2019
49.  Костин Данил910.08.2019
50.  Широкова Анастасия911.08.2019
51.  Колупаев Максим912.08.2019
52.  Горбунова Лада913.08.2019
53.  Шулятьев Андрей913.08.2019
54.  Абашев Роман916.08.2019

Наверх

Математика, 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Клочкова Анастасия1014.05.2019
2.  Наговицын Александр1014.05.2019
3.  Чулков Алексей1014.05.2019
4.  Татаринов Георгий1015.05.2019
5.  Рылов Александр1015.05.2019
6.  Ожегова Марина1015.05.2019
7.  Зырянов Дмитрий1015.05.2019
8.  Варлыгин Вячеслав1016.05.2019
9.  Терехова Анастасия1016.05.2019
10.  Чернятьева Ольга1017.05.2019
11.  Любимов Илья1019.05.2019
12.  Овчаренко Юлия1020.05.2019
13.  Костяев Артём1021.05.2019
14.  Ходырев Федор1028.05.2019
15.  Копылов Макар1029.05.2019
16.  Рябинина Ассоль1030.05.2019
17.  Трунов Матвей1010.06.2019
18.  Грязева Ксения1010.06.2019
19.  Баран Ева1012.06.2019
20.  Мышкин Артём1012.06.2019
21.  Целищева Ангелина1018.06.2019
22.  Дружков Сергей1019.06.2019
23.  Фалеев Артём1025.06.2019
24.  Румянцева Мария1027.06.2019
25.  Кравченко Игорь1028.06.2019
26.  Солодянкина Ольга1029.06.2019
27.  Непранов Лев1001.07.2019
28.  Попова Екатерина1002.07.2019
29.  Летунов Артемий1006.07.2019
30.  Смирнов Андрей1008.07.2019
31.  Вакушина Анна1026.07.2019
32.  Савиных Станислав1030.07.2019
33.  Первакова Виктория1005.08.2019
34.  Чурин Олег1005.08.2019
35.  Семенихина Милена1006.08.2019
36.  Ходырева Мария1006.08.2019
37.  Северюхина Полина1007.08.2019
38.  Маркова Ксения1008.08.2019
39.  Шишкин Иван1008.08.2019
40.  Тарасова Полина1008.08.2019
41.  Гвоздкова Анна1008.08.2019
42.  Котов Кирилл1012.08.2019
43.  Распопина Анастасия1014.08.2019
44.  Салангина Валерия1014.08.2019

Наверх

Математика, 11 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Коханов Вячеслав1114.05.2019
2.  Котельников Станислав1114.05.2019
3.  Шишкина Дарья1117.05.2019
4.  Лаптев Анатолий1120.05.2019
5.  Ложкин Роман1121.05.2019
6.  Малофеев Михаил1121.05.2019
7.  Казаковцев Дмитрий1121.05.2019
8.  Изместьев Владислав1124.05.2019
9.  Комарова Ирина1125.05.2019
10.  Трефилова Татьяна1125.05.2019
11.  Курагин Егор1126.05.2019
12.  Широкова Ульяна1128.05.2019
13.  Буточников Кирилл1129.05.2019
14.  Сырцев Никита1103.06.2019
15.  Прилуцкая Дарья1103.06.2019
16.  Барышева Анастасия1105.06.2019
17.  Хохрина Дарья1107.06.2019
18.  Голомидов Никита1111.06.2019
19.  Соболева Екатерина1113.06.2019
20.  Носкова Анна1117.06.2019
21.  Огородов Илья1121.06.2019
22.  Кропачева Алена1126.07.2019
23.  Шиповалов Матвей1130.07.2019
24.  Полозова Ольга1102.08.2019
25.  Скорнякова Елизавета1105.08.2019
26.  Головина Ксения1113.08.2019

Наверх

Физика, 6 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Суровцев Сергей614.05.2019
2.  Богдалова Анастасия614.05.2019
3.  Гнусов Николай614.05.2019
4.  Гнусова Светлана614.05.2019
5.  Чебыкин Игорь614.05.2019
6.  Сысоев Ппвел614.05.2019
7.  Балезин Александр614.05.2019
8.  Бондарь Виктор614.05.2019
9.  Назаров Григорий614.05.2019
10.  Киселёв Иван614.05.2019
11.  Широких Георгий614.05.2019
12.  Четвериков Алексей614.05.2019
13.  Рабский Виктор614.05.2019
14.  Никулин Владимир614.05.2019
15.  Красных Кристина614.05.2019
16.  Колосов Иван614.05.2019
17.  Ушаков Роман614.05.2019
18.  Баранова Полина614.05.2019
19.  Костицын Глеб614.05.2019
20.  Целищева Арина614.05.2019
21.  Корякин Никита614.05.2019
22.  Кулаков Григорий614.05.2019
23.  Бебякин Альберт614.05.2019
24.  Андреянова Арина614.05.2019
25.  Ковалевич Даниил614.05.2019
26.  Татаринова Ольга614.05.2019
27.  Ипатова Елена614.05.2019
28.  Ипатова Эвелина614.05.2019
29.  Морданова Мария614.05.2019
30.  Рашева Анна614.05.2019
31.  Аракелян Лилиана614.05.2019
32.  Тимина Маргарита614.05.2019
33.  Тулупов Дмитрий614.05.2019
34.  Мокеров Георгий614.05.2019
35.  Конышев Владимир614.05.2019
36.  Кононова Виктория614.05.2019
37.  Богатов Егор614.05.2019
38.  Бяков Александр614.05.2019
39.  Тахватулина Анна614.05.2019
40.  Тихонов Егор614.05.2019
41.  Краев Иван615.05.2019
42.  Чагаев Ярослав615.05.2019
43.  Мокрушин Владимир615.05.2019
44.  Бершанский Артём615.05.2019
45.  Шабардин Артур615.05.2019
46.  Карась Семён615.05.2019
47.  Смирнов Никита615.05.2019
48.  Овечкина Инна615.05.2019
49.  Шишова Татьяна615.05.2019
50.  Новоселова Софья615.05.2019
51.  Галкин Михаил615.05.2019
52.  Мальцева Софья615.05.2019
53.  Мокеров Матвей615.05.2019
54.  Устюжанинова Алиса615.05.2019
55.  Сорокин Сергей615.05.2019
56.  Ашихмина Людмила615.05.2019
57.  Целищева Мария615.05.2019
58.  Ворожцова София615.05.2019
59.  Абхаликов Егор615.05.2019
60.  Козлова Анна616.05.2019
61.  Кашин Максим616.05.2019
62.  Новоселова Виктория616.05.2019
63.  Булдакова Екатерина616.05.2019
64.  Малых Анна616.05.2019
65.  Комаровских Егор616.05.2019
66.  Леонова Анжелика616.05.2019
67.  Нагорнова Анастасия616.05.2019
68.  Копанев Кирилл616.05.2019
69.  Эрюткина Алена616.05.2019
70.  Разуваев Артем616.05.2019
71.  Кошелев Николай616.05.2019
72.  Милютина Мария616.05.2019
73.  Шульмин Никита616.05.2019
74.  Саетов Александр616.05.2019
75.  Киселев Савва616.05.2019
76.  Кривчиков Георгий616.05.2019
77.  Шипелов Данил616.05.2019
78.  Матанцева Ксения616.05.2019
79.  Кузнецов Кирилл616.05.2019
80.  Старостина Полина616.05.2019
81.  Иванова Алиса617.05.2019
82.  Окатьева Полина617.05.2019
83.  Цыкин Лев617.05.2019
84.  Стяжкин Павел617.05.2019
85.  Макаров Вадим617.05.2019
86.  Ивонин Александр617.05.2019
87.  Лаптев Николай617.05.2019
88.  Хардин Егор617.05.2019
89.  Тупицын Никита617.05.2019
90.  Неводничик Максим617.05.2019
91.  Крюков Денис617.05.2019
92.  Кропотов Тимур617.05.2019
93.  Перфилова Виктория617.05.2019
94.  Кузницын Алексей617.05.2019
95.  Кожихова Алёна617.05.2019
96.  Попов Фёдор617.05.2019
97.  Анфилатов Илья617.05.2019
98.  Мусихин Александр617.05.2019
99.  Мусихина Ксения617.05.2019
100.  Ефимов Елисей617.05.2019
101.  Исупова Виктория617.05.2019
102.  Чехомов Матвей617.05.2019
103.  Сметанин Родион617.05.2019
104.  Корчагина Дарина617.05.2019
105.  Шевнин Михаил618.05.2019
106.  Сергеев Андрей618.05.2019
107.  Кононов Александр618.05.2019
108.  Караулов Александр618.05.2019
109.  Гайдук Иван619.05.2019
110.  Вотинцев Владимир619.05.2019
111.  Чемоданов Даниил619.05.2019
112.  Светлова Ирина619.05.2019
113.  Шушалаков Егор620.05.2019
114.  Митяшина Елизавета620.05.2019
115.  Кощеев Егор620.05.2019
116.  Рогожкина Мария620.05.2019
117.  Антонюк Кристина621.05.2019
118.  Созонов Иван621.05.2019
119.  Клюкин Марк622.05.2019
120.  Суслопаров Артём622.05.2019
121.  Веретенников Константин623.05.2019
122.  Садакова Кристина623.05.2019
123.  Обухов Артем623.05.2019
124.  Зубарева София624.05.2019
125.  Просвиряков Даниил624.05.2019
126.  Феофаров Андрей625.05.2019
127.  Литун Михаил625.05.2019
128.  Пушкарева Эльвира625.05.2019
129.  Кравцова Евангелина625.05.2019
130.  Шумихин Дмитрий627.05.2019
131.  Котельникова Даоья627.05.2019
132.  Котельникова Дарья627.05.2019
133.  Кондауров Сергей628.05.2019
134.  Кочеткова Алёна628.05.2019
135.  Торощин Артём628.05.2019
136.  Колотов Кирилл628.05.2019
137.  Кукушкина Майя630.05.2019
138.  Бухарев Семен602.06.2019
139.  Лебедев Матвей605.06.2019
140.  Татаринова Арина608.06.2019
141.  Тупицын Никита610.06.2019
142.  Захаров Никита612.06.2019
143.  Скурихин Кирилл614.06.2019
144.  Комаров Павел616.06.2019
145.  Селюнин Эдгард620.06.2019
146.  Кошелев Григорий629.06.2019
147.  ХРАПОВИЦКИЙ ЮРИЙ601.07.2019
148.  Ширалиева Дарья605.07.2019
149.  Сергеев Андрей607.07.2019
150.  Журавлева Ксения609.07.2019
151.  Возмянин Григорий615.07.2019
152.  Вохмянин Григорий615.07.2019
153.  Зубарева София601.08.2019
154.  Кокорин Игорь612.08.2019
155.  Кирилловых Данил616.08.2019
156.  Четверикова Вероника618.08.2019
157.  Слюсарев Никита618.08.2019

Наверх

Физика, 7 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Носков Юрий714.05.2019
2.  Метелев Никита714.05.2019
3.  Метелев Илья714.05.2019
4.  Борисова Ольга714.05.2019
5.  Видякина Ульяна714.05.2019
6.  Ивановская Полина714.05.2019
7.  Урина Станислава714.05.2019
8.  Грель Алина714.05.2019
9.  Корякин Александр714.05.2019
10.  Девятьяров Иван714.05.2019
11.  Лубнина Екатерина714.05.2019
12.  Костылев Максим714.05.2019
13.  Вершинина Анастасия714.05.2019
14.  Часников Тимофей714.05.2019
15.  Долгополова Виктория714.05.2019
16.  Даминов Андрей714.05.2019
17.  Толстогузова Александра714.05.2019
18.  Прокашев Егор714.05.2019
19.  Курбатов Алексей714.05.2019
20.  Коршунов Дмитрий714.05.2019
21.  Бакулин Кирилл714.05.2019
22.  Жолобова Алена714.05.2019
23.  Жолобова Алена714.05.2019
24.  Вершинин Александр714.05.2019
25.  Бякова Мария714.05.2019
26.  Плетнев Андрей714.05.2019
27.  Бикметова Мария715.05.2019
28.  Ванеев Глеб715.05.2019
29.  Шубин Ярослав715.05.2019
30.  Семиларский Михаил715.05.2019
31.  Вохминцев Семён715.05.2019
32.  Кислицына Ксения715.05.2019
33.  Загоскин Егор715.05.2019
34.  Фролова Кристина715.05.2019
35.  Таланкин Илья715.05.2019
36.  Таланкина Софья715.05.2019
37.  Нелюбин Егор715.05.2019
38.  Соловьева Кира715.05.2019
39.  Токарев Егор715.05.2019
40.  Перевозчиков Дмитрий715.05.2019
41.  Евтухов Лев715.05.2019
42.  Пичугин Станислав715.05.2019
43.  Попцова Дарья715.05.2019
44.  Арасланов Дмитрий716.05.2019
45.  Жуков Никита716.05.2019
46.  Гужавин Виталий716.05.2019
47.  Маточкин Андрей716.05.2019
48.  Куцын Владислав716.05.2019
49.  Халтурин Тимофей716.05.2019
50.  Владимиров Григорий716.05.2019
51.  Огородников Егор716.05.2019
52.  Баженова Юлия716.05.2019
53.  Предеин Александр716.05.2019
54.  Сурков Тимофей716.05.2019
55.  Чучкалов Максим716.05.2019
56.  Ярославцев Максим716.05.2019
57.  Камчатный Виталий717.05.2019
58.  Костоусов Дмитрий717.05.2019
59.  Ведерникова Дарья717.05.2019
60.  Масленникова Анна717.05.2019
61.  Комаров Артём717.05.2019
62.  Зеленин Дмитрий717.05.2019
63.  Иванова Ксения717.05.2019
64.  Рудина Юлия718.05.2019
65.  Кузнецов Андрей719.05.2019
66.  Халявина Анна719.05.2019
67.  Пантелеев Савелий719.05.2019
68.  Сметанин Никита719.05.2019
69.  Широких Елизавета720.05.2019
70.  Дегтерев Дмитрий720.05.2019
71.  Курков Максим720.05.2019
72.  Кряжевских Павел720.05.2019
73.  Щенников Алексей721.05.2019
74.  Евдокимова Алина721.05.2019
75.  Кощеева Софья721.05.2019
76.  Макаров Павел721.05.2019
77.  Федоров Иван722.05.2019
78.  Фадеев Александр722.05.2019
79.  Колупаев Виталий722.05.2019
80.  Макаров Михаил723.05.2019
81.  Садаков Арсений723.05.2019
82.  Никитин Александр723.05.2019
83.  Садаков Андрей724.05.2019
84.  Предеин Александр724.05.2019
85.  Стариков Иван726.05.2019
86.  Шихалёв Егор726.05.2019
87.  Шишкин Георгий726.05.2019
88.  Политова Ульяна726.05.2019
89.  Карпов Матвей726.05.2019
90.  Ивонин Владислав727.05.2019
91.  КАЙСИН ЯРОСЛАВ727.05.2019
92.  Муравьев Михаил727.05.2019
93.  Лобанова Валерия728.05.2019
94.  Мошонкин Андрей729.05.2019
95.  Молодых Владислав729.05.2019
96.  Петровых Яков729.05.2019
97.  Погудин Артём731.05.2019
98.  Гужавин Виталий702.06.2019
99.  Милютина Дарья704.06.2019
100.  Крупчатникова Софья704.06.2019
101.  Шушакова Мария704.06.2019
102.  Коротков Глеб705.06.2019
103.  Шмаков Михаил710.06.2019
104.  Куимов Виталий710.06.2019
105.  Алексеев Иван711.06.2019
106.  Шарипов Артур715.06.2019
107.  Шарипов Артур715.06.2019
108.  Зянчурина Карина716.06.2019
109.  Предеин Александр718.06.2019
110.  Киселёва Анна719.06.2019
111.  Роженцов Никита720.06.2019
112.  Бовыкин Никита725.06.2019
113.  Ситников Артур725.06.2019
114.  Ивановская Полина726.06.2019
115.  Седин Глеб727.06.2019
116.  Холманских Глеб728.06.2019
117.  Тупицын Николай703.07.2019
118.  Савельева Светлана709.07.2019
119.  Завьялова Дарья710.07.2019
120.  Конышев Никита710.07.2019
121.  Эль-Сибаи Амир714.07.2019
122.  Бессолицын Валерий719.07.2019
123.  Тырыкина Виталия719.07.2019
124.  Катаева София721.07.2019
125.  Петухова Алиса722.07.2019
126.  Гущин Тимофей722.07.2019
127.  Ивонина Татьяна728.07.2019
128.  Хахурин Матвей728.07.2019
129.  Суслов Илья729.07.2019
130.  ЗАГАЙНОВ Демид730.07.2019
131.  Четвертных Анна731.07.2019
132.  Мастрюкова Полина702.08.2019
133.  Четвертных Анна702.08.2019
134.  Колесова Дарья702.08.2019
135.  Катаев Иван705.08.2019
136.  Голышев Григорий705.08.2019
137.  Чурин Иван705.08.2019
138.  Юкляевская Ольга705.08.2019
139.  Ильин Тимофей708.08.2019
140.  Мусихина Анастасия710.08.2019
141.  Медведев Иван712.08.2019
142.  Глазырин Тимофей712.08.2019
143.  Мокрецов Егор713.08.2019
144.  Дементьев Глеб715.08.2019
145.  попов лев716.08.2019
146.  Даровских Никита716.08.2019
147.  Колчанов Даниил717.08.2019
148.  Кусов Артем717.08.2019
149.  Перова Ксения718.08.2019
150.  Ефремова Милена719.08.2019

Наверх

Физика, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Гнусов Александр814.05.2019
2.  Курочкина Анастасия814.05.2019
3.  Чувашев Кирилл814.05.2019
4.  Куимов Данила814.05.2019
5.  Тихонов Кирилл814.05.2019
6.  Усатов Павел815.05.2019
7.  Коробов Роман815.05.2019
8.  Самоделкин Артём815.05.2019
9.  Козулин Фёдор815.05.2019
10.  Шихов Михаил815.05.2019
11.  Машкин Виталий816.05.2019
12.  Малых Андрей816.05.2019
13.  Желонкин Ефим816.05.2019
14.  Головачев Иван816.05.2019
15.  Целищев Никита816.05.2019
16.  Гребенева Софья817.05.2019
17.  Козлов Сергей817.05.2019
18.  Караулов Михаил818.05.2019
19.  Паюсов Никита819.05.2019
20.  Урванцев Владимир819.05.2019
21.  Ившин Александр819.05.2019
22.  Гребенева Эрика820.05.2019
23.  Максимова Софья820.05.2019
24.  Метелягина Павел820.05.2019
25.  Бондарчук Мария820.05.2019
26.  Вепрев Артур820.05.2019
27.  Краев Илья821.05.2019
28.  Черанёв Арсений822.05.2019
29.  Серегина Ульяна822.05.2019
30.  Лаптева Ульяна822.05.2019
31.  Войтовский Роман822.05.2019
32.  Николаев Андрей822.05.2019
33.  Савельев Григорий823.05.2019
34.  Кокорина Анна823.05.2019
35.  Мельников Никита824.05.2019
36.  Артемьев Антон824.05.2019
37.  Митянина Виктория824.05.2019
38.  Суевалов Дмитрий824.05.2019
39.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
40.  Горбунова Виктория825.05.2019
41.  Софронов Глеб825.05.2019
42.  Храмцов Роман826.05.2019
43.  Торопов Матвей827.05.2019
44.  Чепайкина Варвара828.05.2019
45.  Щепина Мария828.05.2019
46.  Мамаева София828.05.2019
47.  Мошонкин Александр829.05.2019
48.  Медведева Полина829.05.2019
49.  Кабанов Даниил829.05.2019
50.  Касимова Динара829.05.2019
51.  Желяков Александр831.05.2019
52.  Мельников Владимир831.05.2019
53.  Гребенева Софья801.06.2019
54.  Кондратьева Яна802.06.2019
55.  Ивонин Михаил804.06.2019
56.  Шехирев Владислав804.06.2019
57.  Стародубцев Михаил804.06.2019
58.  Бабайлов Тимофей804.06.2019
59.  Жабин Владислав805.06.2019
60.  Прокопьев Владислав806.06.2019
61.  Алексеев Иван811.06.2019
62.  Пак Диана811.06.2019
63.  Голуб Владислав811.06.2019
64.  Куковеров Никита812.06.2019
65.  Бессонов Арсений817.06.2019
66.  Баркова Анна819.06.2019
67.  Воронин Андрей821.06.2019
68.  Луппов Евгений825.06.2019
69.  Ильина Софья802.07.2019
70.  Морданов Иван803.07.2019
71.  Елсуков Даниил803.07.2019
72.  Крутихин Никита804.07.2019
73.  Исупов Андрей816.07.2019
74.  Багина Анна818.07.2019
75.  Килякова Александра822.07.2019
76.  Милькина Мария823.07.2019
77.  Корюкаева Екатерина829.07.2019
78.  Шатунова Полина829.07.2019
79.  Хорошавцева Анна801.08.2019
80.  Суслов Тимур801.08.2019
81.  Симаков Иван805.08.2019
82.  Вязникова Вера805.08.2019
83.  Лугинина Ксения806.08.2019
84.  Русинова Ксения806.08.2019
85.  Крыгина Мария807.08.2019
86.  Бусыгин Илья807.08.2019
87.  Симонов Николай811.08.2019
88.  Зонов Илья812.08.2019
89.  Юлин Андрей814.08.2019
90.  МАШИНИНА АЛИСА814.08.2019
91.  Валов Дмитрий816.08.2019
92.  Кирилловых Диана816.08.2019
93.  Ярославцев Данила818.08.2019

Наверх

Физика, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Сухих Степан914.05.2019
2.  Дербенев Данил914.05.2019
3.  Щербакова Мария914.05.2019
4.  Хитрин Глеб914.05.2019
5.  Ефимова Маргарита914.05.2019
6.  Кушов Иван914.05.2019
7.  Лепихина Алина915.05.2019
8.  Кожинов Павел915.05.2019
9.  Мусихин Кирилл915.05.2019
10.  Пермяков Семен915.05.2019
11.  Зашихина Светлана916.05.2019
12.  Помаскин Кирилл917.05.2019
13.  Прокошев Максим917.05.2019
14.  Охорзин Степан920.05.2019
15.  Курбатова Ксения920.05.2019
16.  Гурьянов Александр922.05.2019
17.  Крашенинников Илья922.05.2019
18.  Бехтерева Мария924.05.2019
19.  Уваров Марк926.05.2019
20.  Широков Егор928.05.2019
21.  Ткачев Алексей930.05.2019
22.  Семухина Елена901.06.2019
23.  Гужавин Алексей902.06.2019
24.  Кривошеин Павел904.06.2019
25.  Скопкарёва Мария906.06.2019
26.  Яковлев Евгений910.06.2019
27.  Бетина Анна912.06.2019
28.  Степанова Софья913.06.2019
29.  Татаринов Георгий918.06.2019
30.  Палкин Владимир918.06.2019
31.  Попцова Анна924.06.2019
32.  Железнякова Дарья930.06.2019
33.  Митяй Глеб902.07.2019
34.  Леушина Алиса903.07.2019
35.  Беляев Егор907.07.2019
36.  Пестов Артём910.07.2019
37.  Мамергова Мадина913.07.2019
38.  Сосновская Ульяна913.07.2019
39.  Машковцева Ксения920.07.2019
40.  Решетникова Кристина926.07.2019
41.  Рязанова Екатерина902.08.2019
42.  Гунбин Георгий905.08.2019
43.  Головизнин Даниил908.08.2019
44.  ворожцова милана909.08.2019
45.  Бывалов Анатолий909.08.2019
46.  Горбунова Лада913.08.2019
47.  Шулятьев Андрей913.08.2019
48.  Абашев Роман916.08.2019

Наверх

Физика, 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Клочкова Анастасия1014.05.2019
2.  Наговицын Александр1014.05.2019
3.  Чулков Алексей1014.05.2019
4.  Мельников Артём1015.05.2019
5.  Титова Софья1015.05.2019
6.  Рылов Александр1015.05.2019
7.  Ожегова Марина1015.05.2019
8.  Ватажников Андрей1015.05.2019
9.  Зырянов Дмитрий1015.05.2019
10.  Варлыгин Вячеслав1016.05.2019
11.  Вожегов Андрей1016.05.2019
12.  Чернятьева Ольга1017.05.2019
13.  Верещагин Никита1018.05.2019
14.  Любимов Илья1019.05.2019
15.  Тимкин Илья1020.05.2019
16.  Овчаренко Юлия1020.05.2019
17.  Костяев Артём1021.05.2019
18.  Урванцева Дарья1023.05.2019
19.  Софронов Дмитрий1023.05.2019
20.  Ходырев Федор1027.05.2019
21.  Копылов Макар1029.05.2019
22.  Кислицын Роман1029.05.2019
23.  Рябинина Ассоль1030.05.2019
24.  Трунов Матвей1010.06.2019
25.  Грязева Ксения1010.06.2019
26.  Баран Ева1012.06.2019
27.  Мышкин Артём1012.06.2019
28.  Кудяшев Кирилл1018.06.2019
29.  Дружков Сергей1019.06.2019
30.  Акстын Алина1023.06.2019
31.  Фалеев Артём1025.06.2019
32.  Румянцева Мария1027.06.2019
33.  Кравченко Игорь1028.06.2019
34.  Краев Никита1029.06.2019
35.  Ренжина Екатерина1001.07.2019
36.  Кривошеев Андрей1001.07.2019
37.  Непранов Лев1001.07.2019
38.  Попова Екатерина1002.07.2019
39.  Летунов Артемий1006.07.2019
40.  Фоминых Николай1010.07.2019
41.  Михайлов Гарри1017.07.2019
42.  Савиных Станислав1030.07.2019
43.  Пятин Никита1003.08.2019
44.  Первакова Виктория1005.08.2019
45.  Чурин Олег1005.08.2019
46.  Семенихина Милена1006.08.2019
47.  Ходырева Мария1006.08.2019
48.  Северюхина Полина1007.08.2019
49.  Шишкин Иван1008.08.2019
50.  Котов Кирилл1012.08.2019
51.  Мокрецов Илья1013.08.2019

Наверх

Физика, 11 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Коханов Вячеслав1114.05.2019
2.  Котельников Станислав1114.05.2019
3.  Хлопов Иван1116.05.2019
4.  Шишкина Дарья1117.05.2019
5.  Крылова Алина1117.05.2019
6.  Буркова Ангелина1117.05.2019
7.  Вылегжанина Софья1119.05.2019
8.  Лаптев Анатолий1120.05.2019
9.  Ложкин Роман1121.05.2019
10.  Малофеев Михаил1121.05.2019
11.  Казаковцев Дмитрий1121.05.2019
12.  Изместьев Владислав1124.05.2019
13.  Комарова Ирина1125.05.2019
14.  Буточников Кирилл1129.05.2019
15.  Барышева Анастасия1105.06.2019
16.  Голомидов Никита1111.06.2019
17.  Соболева Екатерина1113.06.2019
18.  Богомолов Даниил1118.06.2019
19.  Зыкин Александр1116.07.2019
20.  Шиповалов Матвей1130.07.2019
21.  Головина Ксения1113.08.2019
22.  Широков Данил1115.08.2019
23.  Бушмелев Иван1116.08.2019
24.  Зубарев Денис1116.08.2019
25.  Широнин Егор1116.08.2019
26.  Мильков Михаил1118.08.2019

Наверх

Анатомия и морфология растений, 6 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Богдалова Анастасия614.05.2019
2.  Широких Георгий614.05.2019
3.  Четвериков Алексей614.05.2019
4.  Рабский Виктор614.05.2019
5.  Козлова Анна614.05.2019
6.  Андреянова Арина614.05.2019
7.  Татаринова Ольга614.05.2019
8.  Ипатова Елена614.05.2019
9.  Ипатова Эвелина614.05.2019
10.  Морданова Мария614.05.2019
11.  Аракелян Лилиана614.05.2019
12.  Мокеров Георгий614.05.2019
13.  Шустова Диана614.05.2019
14.  Тахватулина Анна614.05.2019
15.  Краев Иван615.05.2019
16.  Власова Анастасия615.05.2019
17.  Чагаев Ярослав615.05.2019
18.  Шабардин Артур615.05.2019
19.  Карась Семён615.05.2019
20.  Стуков Никита615.05.2019
21.  Исупова Виктория615.05.2019
22.  Шишова Татьяна615.05.2019
23.  Мальцева Софья615.05.2019
24.  Устюжанинова Алиса615.05.2019
25.  Эрюткина Алена616.05.2019
26.  Окунева Кристина616.05.2019
27.  Шипелов Данил616.05.2019
28.  Тупицын Никита617.05.2019
29.  Митькиных Мария617.05.2019
30.  Изместьева Александра617.05.2019
31.  Мусихина Ксения617.05.2019
32.  Ложкин Иван618.05.2019
33.  Шевнин Михаил618.05.2019
34.  Вотинцев Владимир619.05.2019
35.  Дудина Валерия619.05.2019
36.  Светлова Ирина619.05.2019
37.  Изместьева Александра620.05.2019
38.  Рогожкина Мария620.05.2019
39.  Изегова София620.05.2019
40.  Антонюк Кристина621.05.2019
41.  Созонов Иван621.05.2019
42.  Федощук Анна621.05.2019
43.  Колпащикова Дарья622.05.2019
44.  Сенников Тимофей622.05.2019
45.  Суслопаров Артём622.05.2019
46.  Садакова Кристина623.05.2019
47.  Манина Арина623.05.2019
48.  Зубарева София624.05.2019
49.  Изергина Елисавета624.05.2019
50.  Пушкарева Эльвира625.05.2019
51.  Кондауров Сергей628.05.2019
52.  Муравина София628.05.2019
53.  Кочеткова Алёна628.05.2019
54.  Феофанов Андрей629.05.2019
55.  Кирилловых Александра631.05.2019
56.  Татаринова Арина608.06.2019
57.  Тупицын Никита610.06.2019
58.  Тулупов Дмитрий602.07.2019
59.  Ширалиева Дарья605.07.2019
60.  Навалихина Анастасия605.07.2019
61.  Журавлева Ксения609.07.2019
62.  Возмянин Григорий615.07.2019
63.  Вохмянин Григорий615.07.2019
64.  Санталов Макар629.07.2019
65.  Зубарева София601.08.2019
66.  Четверикова Вероника606.08.2019
67.  Володина София612.08.2019
68.  Володина София612.08.2019
69.  Володина Полина612.08.2019
70.  Кирилловых Данил616.08.2019
71.  Четверикова Вероника618.08.2019

Наверх

Анатомия и морфология растений, 7 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Метелев Никита714.05.2019
2.  Урина Станислава714.05.2019
3.  Долгополова Виктория714.05.2019
4.  Даминов Андрей714.05.2019
5.  Толстогузова Александра714.05.2019
6.  Тахватулина Анна714.05.2019
7.  Никулин Григорий716.05.2019
8.  Панина Александра716.05.2019
9.  Ведерникова Дарья717.05.2019
10.  Масленникова Анна717.05.2019
11.  Кощеева Наталья717.05.2019
12.  Сенякаева Дарья719.05.2019
13.  Халявина Анна719.05.2019
14.  Широких Елизавета720.05.2019
15.  Вылегжанина Надежда720.05.2019
16.  Сергеева Елена721.05.2019
17.  Сулейманова Аида721.05.2019
18.  Самылова Дарья721.05.2019
19.  Веселкова Карина722.05.2019
20.  Шихалёв Егор726.05.2019
21.  Стрекалов Егор731.05.2019
22.  Милютина Дарья704.06.2019
23.  Крупчатникова Софья704.06.2019
24.  Опушнев Тимофей709.06.2019
25.  Шарипов Артур715.06.2019
26.  Шарипов Артур715.06.2019
27.  Кравцова Светлана730.06.2019
28.  Лобанова Дарья704.07.2019
29.  Савельева Светлана709.07.2019
30.  Завьялова Дарья710.07.2019
31.  Тырыкина Виталия719.07.2019
32.  Катаева София721.07.2019
33.  Петухова Алиса722.07.2019
34.  Хахурин Матвей728.07.2019
35.  Мастрюкова Полина702.08.2019
36.  Кононова Мария702.08.2019
37.  Четвертных Анна702.08.2019
38.  Юкляевская Ольга705.08.2019
39.  Мокрецов Егор713.08.2019
40.  Кусов Артем717.08.2019

Наверх

Зоология беспозвоночных, 7 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Носков Юрий714.05.2019
2.  Севастьянова Софья714.05.2019
3.  Вершинина Анастасия714.05.2019
4.  Долгополова Виктория714.05.2019
5.  Даминов Андрей714.05.2019
6.  Курбатов Алексей714.05.2019
7.  Коршунов Дмитрий714.05.2019
8.  Вершинин Александр714.05.2019
9.  Тахватулина Анна714.05.2019
10.  Загоскин Егор715.05.2019
11.  Фролова Кристина715.05.2019
12.  Севастьянова Софья715.05.2019
13.  Баженова Юлия716.05.2019
14.  Никулин Григорий716.05.2019
15.  Ведерникова Дарья717.05.2019
16.  Масленникова Анна717.05.2019
17.  Кощеева Наталья717.05.2019
18.  Иванова Ксения717.05.2019
19.  Вотинцев Роман719.05.2019
20.  Сенякаева Дарья719.05.2019
21.  Халявина Анна719.05.2019
22.  Широких Елизавета720.05.2019
23.  Вылегжанина Надежда720.05.2019
24.  Сергеева Елена721.05.2019
25.  Кощеева Софья721.05.2019
26.  Сулейманова Аида721.05.2019
27.  Веселкова Карина722.05.2019
28.  Рудакова Елизавета722.05.2019
29.  Колупаев Виталий722.05.2019
30.  Усольцева Полина724.05.2019
31.  Шихалёв Егор726.05.2019
32.  Шмакова Мария726.05.2019
33.  Ландрат Мария730.05.2019
34.  Стрекалов Егор731.05.2019
35.  Зянчурина Карина716.06.2019
36.  Кравцова Светлана730.06.2019
37.  Насрутдинова Регина705.07.2019
38.  Савельева Светлана709.07.2019
39.  Завьялова Дарья710.07.2019
40.  Демышева Дарья711.07.2019
41.  Катаева София721.07.2019
42.  Петухова Алиса722.07.2019
43.  Хахурин Матвей728.07.2019
44.  Юкляевская Ольга705.08.2019
45.  Мусихина Анастасия710.08.2019
46.  Мокрецов Егор713.08.2019
47.  Кусов Артем717.08.2019
48.  Шумилов Сергей719.08.2019

Наверх

Зоология позвоночных, 7 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Носков Юрий714.05.2019
2.  Вершинина Анастасия714.05.2019
3.  Долгополова Виктория714.05.2019
4.  Даминов Андрей714.05.2019
5.  Курбатов Алексей714.05.2019
6.  Коршунов Дмитрий714.05.2019
7.  Вершинин Александр714.05.2019
8.  Тахватулина Анна714.05.2019
9.  Загоскин Егор715.05.2019
10.  Таланкина Софья715.05.2019
11.  Фролова Кристина715.05.2019
12.  Севастьянова Софья715.05.2019
13.  Баженова Юлия716.05.2019
14.  Никулин Григорий716.05.2019
15.  Ведерникова Дарья717.05.2019
16.  Масленникова Анна717.05.2019
17.  Кощеева Наталья717.05.2019
18.  Иванова Ксения717.05.2019
19.  Рудина Юлия718.05.2019
20.  Вотинцев Роман719.05.2019
21.  Сенякаева Дарья719.05.2019
22.  Халявина Анна719.05.2019
23.  Широких Елизавета720.05.2019
24.  Вылегжанина Надежда720.05.2019
25.  Сергеева Елена721.05.2019
26.  Кощеева Софья721.05.2019
27.  Самылова Дарья721.05.2019
28.  Веселкова Карина722.05.2019
29.  Евдокимова Виктория722.05.2019
30.  Рудакова Елизавета722.05.2019
31.  Предеин Александр724.05.2019
32.  Шихалёв Егор726.05.2019
33.  Шмакова Мария726.05.2019
34.  Ландрат Мария730.05.2019
35.  Стрекалов Егор731.05.2019
36.  Алексеев Иван711.06.2019
37.  Зянчурина Карина716.06.2019
38.  Кравцова Светлана730.06.2019
39.  Савельева Светлана709.07.2019
40.  Завьялова Дарья710.07.2019
41.  Демышева Дарья711.07.2019
42.  Тырыкина Виталия719.07.2019
43.  Катаева София721.07.2019
44.  Петухова Алиса722.07.2019
45.  Хахурин Матвей728.07.2019
46.  Загайнов Демид730.07.2019
47.  Юкляевская Ольга705.08.2019
48.  Мусихина Анастасия710.08.2019
49.  Мокрецов Егор713.08.2019
50.  Кусов Артем717.08.2019
51.  Шумилов Сергей719.08.2019

Наверх

Анатомия и морфология растений, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Курочкина Анастасия814.05.2019
2.  Касаткина Валерия816.05.2019
3.  Бондарчук Мария820.05.2019
4.  Дротенкова Алёна821.05.2019
5.  Серегина Ульяна822.05.2019
6.  Кокорина Анна823.05.2019
7.  Митянина Виктория824.05.2019
8.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
9.  Мамаева София828.05.2019
10.  Медведева Полина829.05.2019
11.  Зубарева Елизавета802.06.2019
12.  Овчинникова Дарья804.06.2019
13.  Гребенева Софья802.07.2019
14.  Багина Анна818.07.2019
15.  Костина Софья811.08.2019
16.  Котомцева Ульяна817.08.2019
17.  Аверина Мария819.08.2019

Наверх

Анатомия и физиология человека, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Курочкина Анастасия814.05.2019
2.  Мелюкова Елизавета814.05.2019
3.  Касаткина Валерия816.05.2019
4.  Скоробогатых Захар817.05.2019
5.  Гребенева Софья817.05.2019
6.  Караулов Михаил818.05.2019
7.  Бондарчук Мария820.05.2019
8.  Дротенкова Алёна821.05.2019
9.  Серегина Ульяна822.05.2019
10.  Харитонова Вероника822.05.2019
11.  Лаптева Ульяна822.05.2019
12.  Савельев Григорий823.05.2019
13.  Кокорина Анна823.05.2019
14.  Митянина Виктория824.05.2019
15.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
16.  Суслонова Екатерина827.05.2019
17.  Мамаева София828.05.2019
18.  Прозорова Анастасия829.05.2019
19.  Медведева Полина829.05.2019
20.  Касимова Динара829.05.2019
21.  Дудина Марина830.05.2019
22.  Шкляева Анастасия831.05.2019
23.  Прозорова Анастасия831.05.2019
24.  Дудина Марина831.05.2019
25.  Краева Александра831.05.2019
26.  Зубарева Елизавета802.06.2019
27.  Овчинникова Дарья804.06.2019
28.  Прокопьев Владислав806.06.2019
29.  Елсукова Софья806.06.2019
30.  Метелева Елизавета810.06.2019
31.  Бушкова Анастасия811.06.2019
32.  Алексеев Иван811.06.2019
33.  Метелева Елизавета811.06.2019
34.  Мищихина Александра814.06.2019
35.  Соловьёва Вера815.06.2019
36.  Маркина Ксения815.06.2019
37.  Макарова Ангелина818.06.2019
38.  Беркаш Даниил826.06.2019
39.  Гребенева Софья802.07.2019
40.  Лобанова Дарья804.07.2019
41.  Попыванова Анна814.07.2019
42.  Багина Анна818.07.2019
43.  Килякова Александра822.07.2019
44.  Милькина Мария823.07.2019
45.  Пянковская Виктория829.07.2019
46.  Скорнякова Анастасия830.07.2019
47.  Елькина Вера831.07.2019
48.  Хорошавцева Анна801.08.2019
49.  Симаков Иван805.08.2019
50.  Бусыгин Илья807.08.2019
51.  Костина Софья811.08.2019
52.  Караваева Арина811.08.2019
53.  Котомцева Ульяна817.08.2019

Наверх

Анатомия растений, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Курочкина Анастасия814.05.2019
2.  Касаткина Валерия816.05.2019
3.  Дротенкова Алёна821.05.2019
4.  Серегина Ульяна822.05.2019
5.  Лаптева Ульяна822.05.2019
6.  Кокорина Анна823.05.2019
7.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
8.  Медведева Полина829.05.2019
9.  Шкляева Анастасия831.05.2019
10.  Зубарева Елизавета802.06.2019
11.  Овчинникова Дарья804.06.2019
12.  Елсукова Софья806.06.2019
13.  Гребенева Софья802.07.2019
14.  Багина Анна818.07.2019
15.  Бусыгин Илья807.08.2019
16.  Костина Софья811.08.2019
17.  Котомцева Ульяна817.08.2019
18.  Аверина Мария819.08.2019

Наверх

Гистология, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Курочкина Анастасия814.05.2019
2.  Мелюкова Елизавета814.05.2019
3.  Касаткина Валерия816.05.2019
4.  Караулов Михаил818.05.2019
5.  Бондарчук Мария820.05.2019
6.  Дротенкова Алёна821.05.2019
7.  Серегина Ульяна822.05.2019
8.  Харитонова Вероника822.05.2019
9.  Лаптева Ульяна822.05.2019
10.  Кокорина Анна823.05.2019
11.  Митянина Виктория824.05.2019
12.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
13.  Медведева Полина829.05.2019
14.  Касимова Динара829.05.2019
15.  Шкляева Анастасия831.05.2019
16.  Елсукова Софья806.06.2019
17.  Житлухин Иван810.06.2019
18.  Алексеев Иван811.06.2019
19.  Метелева Елизавета811.06.2019
20.  Мищихина Александра814.06.2019
21.  Багина Анна818.07.2019
22.  Килякова Александра822.07.2019
23.  Бусыгин Илья807.08.2019
24.  Котомцева Ульяна817.08.2019

Наверх

Зоология беспозвоночных, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Курочкина Анастасия814.05.2019
2.  Касаткина Валерия816.05.2019
3.  Дротенкова Алёна821.05.2019
4.  Серегина Ульяна822.05.2019
5.  Кокорина Анна823.05.2019
6.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
7.  Медведева Полина829.05.2019
8.  Касимова Динара829.05.2019
9.  Шкляева Анастасия831.05.2019
10.  Зубарева Елизавета802.06.2019
11.  Овчинникова Дарья804.06.2019
12.  Елсукова Софья806.06.2019
13.  Житлухин Иван810.06.2019
14.  Гребенева Софья802.07.2019
15.  Митянина Виктория807.07.2019
16.  Багина Анна818.07.2019
17.  Килякова Александра822.07.2019
18.  Бусыгин Илья807.08.2019
19.  Костина Софья811.08.2019
20.  Караваева Арина811.08.2019
21.  Котомцева Ульяна817.08.2019
22.  Аверина Мария819.08.2019

Наверх

Зоология позвоночных, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Курочкина Анастасия814.05.2019
2.  Касаткина Валерия816.05.2019
3.  Дротенкова Алёна821.05.2019
4.  Серегина Ульяна822.05.2019
5.  Лаптева Ульяна822.05.2019
6.  Кокорина Анна823.05.2019
7.  Митянина Виктория824.05.2019
8.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
9.  Коснырев Максим827.05.2019
10.  Мамаева София828.05.2019
11.  Медведева Полина829.05.2019
12.  Шкляева Анастасия831.05.2019
13.  Зубарева Елизавета802.06.2019
14.  Овчинникова Дарья804.06.2019
15.  Елсукова Софья806.06.2019
16.  Житлухин Иван810.06.2019
17.  Макарова Ангелина818.06.2019
18.  Кузовкова Дарья802.07.2019
19.  Гребенева Софья802.07.2019
20.  Багина Анна818.07.2019
21.  Скорнякова Анастасия830.07.2019
22.  Бусыгин Илья807.08.2019
23.  Костина Софья811.08.2019
24.  Караваева Арина811.08.2019
25.  Котомцева Ульяна817.08.2019
26.  Аверина Мария819.08.2019

Наверх

Олимпиадная группа (биология), 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Курочкина Анастасия814.05.2019
2.  Скоробогатых Захар817.05.2019
3.  Дротенкова Алёна821.05.2019
4.  Серегина Ульяна822.05.2019
5.  Лаптева Ульяна822.05.2019
6.  Кокорина Анна823.05.2019
7.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
8.  Митянина Виктория826.05.2019
9.  Медведева Полина829.05.2019
10.  Бондарчук Мария829.05.2019
11.  Прозорова Анастасия831.05.2019
12.  Дудина Марина831.05.2019
13.  Овчинникова Дарья804.06.2019
14.  Елсукова Софья806.06.2019
15.  Хлебникова Анастасия807.06.2019
16.  Алексеев Иван811.06.2019
17.  Мищихина Александра814.06.2019
18.  Макарова Ангелина818.06.2019
19.  Гребенева Софья802.07.2019
20.  Багина Анна818.07.2019
21.  Килякова Александра822.07.2019
22.  Милькина Мария823.07.2019
23.  Пянковская Виктория829.07.2019
24.  Скорнякова Анастасия830.07.2019
25.  Костина Софья811.08.2019
26.  Караваева Арина811.08.2019
27.  Голубева Варвара815.08.2019
28.  Мелюкова Елизавета817.08.2019
29.  Тюнис Кристина818.08.2019

Наверх

Экология, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Курочкина Анастасия814.05.2019
2.  Дротенкова Алёна821.05.2019
3.  Серегина Ульяна822.05.2019
4.  Лаптева Ульяна822.05.2019
5.  Кокорина Анна823.05.2019
6.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
7.  Медведева Полина829.05.2019
8.  Гребенева Софья801.06.2019
9.  Макарова Ангелина818.06.2019
10.  Воронин Андрей821.06.2019
11.  Багина Анна818.07.2019
12.  Бусыгин Илья807.08.2019
13.  Котомцева Ульяна817.08.2019

Наверх

Анатомия и физиология человека, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Черных Степан915.05.2019
2.  Лепихина Алина915.05.2019
3.  Комягина Анна915.05.2019
4.  Варанкина Светлана915.05.2019
5.  Казаков Фёдор918.05.2019
6.  Семененко Мария919.05.2019
7.  Алцыбеева Екатерина922.05.2019
8.  Орефкова Ксения924.05.2019
9.  Посаженникова Карина924.05.2019
10.  Дружинин Северьян930.05.2019
11.  Семухина Елена901.06.2019
12.  Суслова Евгения904.06.2019
13.  Cуворова Александра912.06.2019
14.  Кротова Олеся919.06.2019
15.  Огнёва Ольга924.06.2019
16.  Смирнова Алёна925.06.2019
17.  Лютин Иван928.06.2019
18.  Щелчкова Анастасия901.07.2019
19.  Бармина Арина907.07.2019
20.  Гагаринова Ирина922.07.2019
21.  Решетникова Кристина926.07.2019
22.  Шестоперова Арина929.07.2019
23.  Лямшин Михаил930.07.2019
24.  Сенокосова Софья931.07.2019
25.  Балыбердина Ирина902.08.2019
26.  Варданян Армине916.08.2019
27.  Бородавкина Ирина918.08.2019
28.  Кожемяко Влада919.08.2019

Наверх

Анатомия растений, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Мусихин Кирилл915.05.2019
2.  Сметанина Мария919.05.2019
3.  Дружинин Северьян930.05.2019
4.  Семухина Елена901.06.2019
5.  Суслова Евгения904.06.2019
6.  Бетина Анна909.06.2019
7.  Бетина Анна912.06.2019
8.  Cуворова Александра912.06.2019
9.  Кротова Олеся919.06.2019
10.  Щелчкова Анастасия901.07.2019
11.  Бармина Арина907.07.2019
12.  Решетникова Кристина926.07.2019
13.  Лямшин Михаил930.07.2019
14.  Сенокосова Софья931.07.2019

Наверх

Гистология, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ефимова Маргарита914.05.2019
2.  Мусихин Кирилл915.05.2019
3.  Варанкина Светлана915.05.2019
4.  Сметанина Мария919.05.2019
5.  Посаженникова Карина924.05.2019
6.  Дружинин Северьян930.05.2019
7.  Семухина Елена901.06.2019
8.  Суслова Евгения904.06.2019
9.  Cуворова Александра912.06.2019
10.  Бармина Арина907.07.2019
11.  Решетникова Кристина926.07.2019
12.  Бородавкина Ирина918.08.2019

Наверх

Микробиология, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Елькина Кристина914.05.2019
2.  Мусихин Кирилл915.05.2019
3.  Сметанина Мария919.05.2019
4.  Алцыбеева Екатерина922.05.2019
5.  Дружинин Северьян930.05.2019
6.  Семухина Елена901.06.2019
7.  Суслова Евгения904.06.2019
8.  Бетина Анна909.06.2019
9.  Бетина Анна912.06.2019
10.  Кротова Олеся919.06.2019
11.  Лютин Иван928.06.2019
12.  Бармина Арина907.07.2019
13.  Решетникова Кристина926.07.2019
14.  Лямшин Михаил930.07.2019
15.  Колчанов Илья930.07.2019
16.  Костин Данил910.08.2019
17.  Роженцова Валерия914.08.2019
18.  Бородавкина Ирина918.08.2019
19.  Кожемяко Влада919.08.2019

Наверх

Олимпиадная группа (биология), 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Елькина Кристина914.05.2019
2.  Мусихин Кирилл915.05.2019
3.  Сметанина Мария919.05.2019
4.  Посаженникова Карина924.05.2019
5.  Бетина Анна909.06.2019
6.  Бетина Анна912.06.2019
7.  Cуворова Александра912.06.2019
8.  Балыбердина Ирина928.06.2019
9.  Бармина Арина907.07.2019
10.  Мельник Ксения915.07.2019
11.  Гагаринова Ирина922.07.2019
12.  Лямшин Михаил930.07.2019
13.  Балыбердина Ирина902.08.2019
14.  Бородавкина Ирина918.08.2019

Наверх

Цитология, генетика и эмбриология, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ефимова Маргарита914.05.2019
2.  Елькина Кристина914.05.2019
3.  Варанкина Светлана915.05.2019
4.  Казаков Фёдор918.05.2019
5.  Посаженникова Карина924.05.2019
6.  Дружинин Северьян930.05.2019
7.  Семухина Елена901.06.2019
8.  Суслова Евгения904.06.2019
9.  Кротова Олеся919.06.2019
10.  Смирнова Алёна925.06.2019
11.  Балыбердина Ирина928.06.2019
12.  Щелчкова Анастасия901.07.2019
13.  Бармина Арина907.07.2019
14.  Решетникова Кристина926.07.2019
15.  Шестоперова Арина929.07.2019
16.  Лямшин Михаил930.07.2019
17.  Сенокосова Софья931.07.2019
18.  Роженцова Валерия914.08.2019

Наверх

Экология, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Сметанина Мария919.05.2019
2.  Дружинин Северьян930.05.2019
3.  Семухина Елена901.06.2019
4.  Суслова Евгения904.06.2019
5.  Кротова Олеся919.06.2019
6.  Лямшин Михаил930.07.2019

Наверх

Анатомия и физиология человека, 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ворончихина Марина1016.05.2019
2.  Терехова Анастасия1016.05.2019
3.  Резвых Анастасия1017.05.2019
4.  Бушмакина Алина1022.05.2019
5.  Житлухин Иван1010.06.2019
6.  Помелов Лев1011.06.2019
7.  Динсман Анастасия1011.06.2019
8.  Бобрецова Каролина1011.06.2019
9.  Шевелёва Анастасия1012.06.2019
10.  Акстын Алина1023.06.2019
11.  Орлова Софья1030.06.2019
12.  Глухих Мария1002.07.2019
13.  Попова Екатерина1002.07.2019
14.  Лысова Виктория1003.07.2019
15.  Забегалова Ксения1011.07.2019
16.  Бурков Даниил1022.07.2019
17.  Парфина Арина1028.07.2019
18.  Федур Амина1001.08.2019
19.  Кононенко Екатерина1001.08.2019
20.  Киселёва Катерина1005.08.2019
21.  Матвеева Светлана1007.08.2019
22.  Тарасова Полина1008.08.2019
23.  Вакушина Анна1012.08.2019
24.  Тюфякова Полина1013.08.2019
25.  Мокрецов Илья1013.08.2019
26.  Остапович Елизавета1016.08.2019

Наверх

Микробиология, 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ворончихина Марина1016.05.2019
2.  Резвых Анастасия1017.05.2019
3.  Бушмакина Алина1022.05.2019
4.  Житлухин Иван1010.06.2019
5.  Гоголева Анна1011.06.2019
6.  Динсман Анастасия1011.06.2019
7.  Бобрецова Каролина1011.06.2019
8.  Шевелёва Анастасия1012.06.2019
9.  Румянцева Мария1027.06.2019
10.  Орлова Софья1030.06.2019
11.  Попова Екатерина1002.07.2019
12.  Лысова Виктория1003.07.2019
13.  Парфина Арина1028.07.2019
14.  Федур Амина1001.08.2019
15.  Кононенко Екатерина1001.08.2019
16.  Киселёва Катерина1005.08.2019
17.  Матвеева Светлана1007.08.2019
18.  Маркова Ксения1008.08.2019
19.  Тарасова Полина1008.08.2019
20.  Гвоздкова Анна1008.08.2019
21.  Вакушина Анна1012.08.2019
22.  Тюфякова Полина1013.08.2019
23.  Мокрецов Илья1013.08.2019
24.  Остапович Елизавета1016.08.2019

Наверх

Олимпиадная группа (биология), 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ворончихина Марина1016.05.2019
2.  Резвых Анастасия1017.05.2019
3.  Бушмакина Алина1022.05.2019
4.  Бачурина Мария1026.05.2019
5.  Дубровская Софья1011.06.2019
6.  Помелов Лев1011.06.2019
7.  Шевелёва Анастасия1012.06.2019
8.  Румянцева Мария1027.06.2019
9.  Глухих Мария1002.07.2019
10.  Лысова Виктория1003.07.2019
11.  Репина Елизавета1008.07.2019
12.  Забегалова Ксения1011.07.2019
13.  Парфина Арина1028.07.2019
14.  Киселёва Катерина1005.08.2019
15.  Тюфякова Полина1013.08.2019
16.  Мокрецов Илья1013.08.2019

Наверх

Физиология растений, 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ворончихина Марина1016.05.2019
2.  Резвых Анастасия1017.05.2019
3.  Бушмакина Алина1022.05.2019
4.  Житлухин Иван1010.06.2019
5.  Бобрецова Каролина1011.06.2019
6.  Орлова Софья1030.06.2019
7.  Глухих Мария1002.07.2019
8.  Попова Екатерина1002.07.2019
9.  Лысова Виктория1003.07.2019
10.  Забегалова Ксения1011.07.2019
11.  Киселёва Катерина1005.08.2019
12.  Матвеева Светлана1007.08.2019
13.  Вакушина Анна1012.08.2019
14.  Тюфякова Полина1013.08.2019
15.  Мокрецов Илья1013.08.2019
16.  Остапович Елизавета1016.08.2019

Наверх

Цитология, генетика и эмбриология, 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ворончихина Марина1016.05.2019
2.  Терехова Анастасия1016.05.2019
3.  Резвых Анастасия1017.05.2019
4.  Бушмакина Алина1022.05.2019
5.  Житлухин Иван1010.06.2019
6.  Шуракова Анна1011.06.2019
7.  Помелов Лев1011.06.2019
8.  Бобрецова Каролина1011.06.2019
9.  Шевелёва Анастасия1012.06.2019
10.  Южанин Максим1016.06.2019
11.  Чиннов Кирилл1025.06.2019
12.  Румянцева Мария1027.06.2019
13.  Орлова Софья1030.06.2019
14.  Глухих Мария1002.07.2019
15.  Попова Екатерина1002.07.2019
16.  Лысова Виктория1003.07.2019
17.  Забегалова Ксения1011.07.2019
18.  Бурков Даниил1022.07.2019
19.  Парфина Арина1028.07.2019
20.  Федур Амина1001.08.2019
21.  Кононенко Екатерина1001.08.2019
22.  Киселёва Катерина1005.08.2019
23.  Матвеева Светлана1007.08.2019
24.  Маркова Ксения1008.08.2019
25.  Тарасова Полина1008.08.2019
26.  Гвоздкова Анна1008.08.2019
27.  Вакушина Анна1012.08.2019
28.  Тюфякова Полина1013.08.2019
29.  Мокрецов Илья1013.08.2019
30.  Остапович Елизавета1016.08.2019

Наверх

Экология, 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Бушмакина Алина1022.05.2019
2.  Житлухин Иван1010.06.2019
3.  Динсман Анастасия1011.06.2019
4.  Шевелёва Анастасия1012.06.2019
5.  Южанин Максим1016.06.2019
6.  Целищева Ангелина1018.06.2019
7.  Акстын Алина1023.06.2019
8.  Попова Екатерина1002.07.2019
9.  Лысова Виктория1003.07.2019
10.  Забегалова Ксения1011.07.2019
11.  Киселёва Катерина1005.08.2019
12.  Матвеева Светлана1007.08.2019
13.  Вакушина Анна1012.08.2019

Наверх

Анатомия и физиология человека, 11 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Сырцев Никита1105.06.2019
2.  Хохрина Дарья1107.06.2019
3.  Носкова Анна1117.06.2019
4.  Митькиных Анастасия1119.06.2019
5.  Фоминых Александр1130.06.2019
6.  Инейкина Ирина1111.07.2019
7.  Сермяжко Олеся1115.07.2019
8.  Юкляевская Анна1131.07.2019
9.  Шабалин Алексей1109.08.2019
10.  Паровова Юлия1111.08.2019
11.  Сунцова Анна1119.08.2019

Наверх

Микробиология, 11 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Изергина Мария1124.05.2019
2.  Сырцев Никита1105.06.2019
3.  Лежнина Ярослава1106.06.2019
4.  Хохрина Дарья1107.06.2019
5.  Носкова Анна1117.06.2019
6.  Инейкина Ирина1111.07.2019
7.  Сермяжко Олеся1115.07.2019
8.  Шабалин Алексей1109.08.2019
9.  Паровова Юлия1111.08.2019

Наверх

Олимпиадная группа (биология), 11 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ушакова Анна1119.05.2019
2.  Изергина Мария1124.05.2019
3.  Сырцев Никита1103.06.2019
4.  Лежнина Ярослава1106.06.2019
5.  Дубровская Софья1119.06.2019
6.  Сметанина Валерия1126.06.2019
7.  Каргапольцева Анастасия1130.07.2019
8.  Шабалин Алексей1109.08.2019

Наверх

Цитология, генетика и эмбриология, 11 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Ушакова Анна1119.05.2019
2.  Лежнина Ярослава1106.06.2019
3.  Хохрина Дарья1107.06.2019
4.  Чарушина Дана1113.06.2019
5.  Урванцева Дарья1116.06.2019
6.  Носкова Анна1117.06.2019
7.  Митькиных Анастасия1119.06.2019
8.  Сметанина Валерия1126.06.2019
9.  Фоминых Александр1130.06.2019
10.  Инейкина Ирина1111.07.2019
11.  Сермяжко Олеся1115.07.2019
12.  Юкляевская Анна1131.07.2019
13.  Никулин Денис1108.08.2019
14.  Шабалин Алексей1109.08.2019
15.  Паровова Юлия1111.08.2019

Наверх

Экология, 11 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Буркова Ангелина1117.05.2019
2.  Вылегжанина Софья1119.05.2019
3.  Прилуцкая Дарья1103.06.2019
4.  Хохрина Дарья1107.06.2019
5.  Носкова Анна1117.06.2019
6.  Юкляевская Анна1131.07.2019
7.  Никулин Денис1108.08.2019

Наверх

Химия, 7 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Метелев Никита714.05.2019
2.  Метелев Илья714.05.2019
3.  Борисова Ольга714.05.2019
4.  Ивановская Полина714.05.2019
5.  Урина Станислава714.05.2019
6.  Злобина Оксана714.05.2019
7.  Костылев Максим714.05.2019
8.  Вершинина Анастасия714.05.2019
9.  Часников Тимофей714.05.2019
10.  Долгополова Виктория714.05.2019
11.  Даминов Андрей714.05.2019
12.  Толстогузова Александра714.05.2019
13.  Курбатов Алексей714.05.2019
14.  Коршунов Дмитрий714.05.2019
15.  Бакулин Кирилл714.05.2019
16.  Вершинин Александр714.05.2019
17.  Тахватулина Анна714.05.2019
18.  Бикметова Мария715.05.2019
19.  Ванеев Глеб715.05.2019
20.  Загоскин Егор715.05.2019
21.  Фролова Кристина715.05.2019
22.  Таланкина Софья715.05.2019
23.  Перевозчиков Дмитрий715.05.2019
24.  Халтурин Тимофей716.05.2019
25.  Владимиров Григорий716.05.2019
26.  Баженова Юлия716.05.2019
27.  Чучкалов Максим716.05.2019
28.  Никулин Григорий716.05.2019
29.  Камчатный Виталий717.05.2019
30.  Ведерникова Дарья717.05.2019
31.  Масленникова Анна717.05.2019
32.  Кощеева Наталья717.05.2019
33.  Иванова Ксения717.05.2019
34.  Рудина Юлия718.05.2019
35.  Кузнецов Андрей719.05.2019
36.  Вотинцев Роман719.05.2019
37.  Халявина Анна719.05.2019
38.  Широких Елизавета720.05.2019
39.  Дегтерев Дмитрий720.05.2019
40.  Вылегжанина Надежда720.05.2019
41.  Курков Максим720.05.2019
42.  Сергеева Елена721.05.2019
43.  Кощеева Софья721.05.2019
44.  Макаров Павел721.05.2019
45.  Сулейманова Аида721.05.2019
46.  Самылова Дарья721.05.2019
47.  Фадеев Александр722.05.2019
48.  Веселкова Карина722.05.2019
49.  Евдокимова Виктория722.05.2019
50.  Рудакова Елизавета722.05.2019
51.  Колупаев Виталий722.05.2019
52.  Садаков Арсений723.05.2019
53.  Никитин Александр723.05.2019
54.  Шихалёв Егор726.05.2019
55.  Шишкин Георгий726.05.2019
56.  Носков Юрий727.05.2019
57.  Жижома Илиана730.05.2019
58.  Стрекалов Егор731.05.2019
59.  Крупчатникова Софья704.06.2019
60.  Опушнев Тимофей709.06.2019
61.  Шмаков Михаил710.06.2019
62.  Алексеев Иван711.06.2019
63.  Шарипов Артур715.06.2019
64.  Зянчурина Карина716.06.2019
65.  Предеин Александр718.06.2019
66.  Киселёва Анна719.06.2019
67.  Ивановская Полина726.06.2019
68.  Седин Глеб727.06.2019
69.  Кравцова Светлана730.06.2019
70.  Тупицын Николай703.07.2019
71.  Лобанова Дарья704.07.2019
72.  Савельева Светлана709.07.2019
73.  Завьялова Дарья710.07.2019
74.  Конышев Никита710.07.2019
75.  Эль-Сибаи Амир714.07.2019
76.  Бовыкин Владимир719.07.2019
77.  Бессолицын Валерий719.07.2019
78.  Тырыкина Виталия719.07.2019
79.  Катаева София721.07.2019
80.  Петухова Алиса722.07.2019
81.  Аликина Екатерина723.07.2019
82.  Хахурин Матвей728.07.2019
83.  ЗАГАЙНОВ Демид730.07.2019
84.  Кононова Мария730.07.2019
85.  Лысова Дарья731.07.2019
86.  Четвертных Анна731.07.2019
87.  Мастрюкова Полина702.08.2019
88.  Кононова Мария702.08.2019
89.  Четвертных Анна702.08.2019
90.  Колесова Дарья702.08.2019
91.  Бушуева Ксения703.08.2019
92.  Юкляевская Ольга705.08.2019
93.  Ильин Тимофей708.08.2019
94.  Никулина Лика708.08.2019
95.  Мокрецов Егор713.08.2019
96.  Кусов Артем717.08.2019

Наверх

Химия, 8 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Фалалеев Виталий814.05.2019
2.  Курочкина Анастасия814.05.2019
3.  Чувашев Кирилл814.05.2019
4.  Шульмин Артур814.05.2019
5.  Мелюкова Елизавета814.05.2019
6.  Козулин Фёдор815.05.2019
7.  Шихов Михаил815.05.2019
8.  Машкин Виталий816.05.2019
9.  Касаткина Валерия816.05.2019
10.  Желонкин Ефим816.05.2019
11.  Головачев Иван816.05.2019
12.  Скоробогатых Захар817.05.2019
13.  Гребенева Софья817.05.2019
14.  Козлов Сергей817.05.2019
15.  Гребенева Эрика820.05.2019
16.  Бондарчук Мария820.05.2019
17.  Метелягин Павел821.05.2019
18.  Дротенкова Алёна821.05.2019
19.  Серегина Ульяна822.05.2019
20.  Харитонова Вероника822.05.2019
21.  Лаптева Ульяна822.05.2019
22.  Николаев Андрей822.05.2019
23.  Савельев Григорий823.05.2019
24.  Кокорина Анна823.05.2019
25.  Митянина Виктория824.05.2019
26.  Вылегжанина Дарья824.05.2019
27.  Коснырев Максим827.05.2019
28.  Суслонова Екатерина827.05.2019
29.  Чепайкина Варвара828.05.2019
30.  Юдников Федор828.05.2019
31.  Щепина Мария828.05.2019
32.  Мамаева София828.05.2019
33.  Маркова Полина828.05.2019
34.  Сморкалова Алина828.05.2019
35.  Медведева Полина829.05.2019
36.  Чернышев Артемий829.05.2019
37.  Касимова Динара829.05.2019
38.  Шкляева Анастасия831.05.2019
39.  Краева Александра831.05.2019
40.  Зубарева Елизавета802.06.2019
41.  Ивонин Михаил804.06.2019
42.  Стародубцев Михаил804.06.2019
43.  Прокопьев Владислав806.06.2019
44.  Елсукова Софья806.06.2019
45.  Хлебникова Анастасия807.06.2019
46.  Метелева Елизавета810.06.2019
47.  Елсукова Софья810.06.2019
48.  Бушкова Анастасия811.06.2019
49.  Алексеев Иван811.06.2019
50.  Метелева Елизавета811.06.2019
51.  Куковеров Никита812.06.2019
52.  Мищихина Александра814.06.2019
53.  Бессонов Арсений817.06.2019
54.  Макарова Ангелина818.06.2019
55.  Воронин Андрей821.06.2019
56.  Беркаш Даниил826.06.2019
57.  Гребенева Софья802.07.2019
58.  Лобанова Дарья804.07.2019
59.  Попыванова Анна814.07.2019
60.  Багина Анна818.07.2019
61.  Килякова Александра822.07.2019
62.  Милькина Мария823.07.2019
63.  Шишкин Артём823.07.2019
64.  Пянковская Виктория829.07.2019
65.  Скорнякова Анастасия830.07.2019
66.  Елькина Вера831.07.2019
67.  Хорошавцева Анна801.08.2019
68.  Суслов Тимур801.08.2019
69.  Симаков Иван805.08.2019
70.  Вязникова Вера805.08.2019
71.  Лугинина Ксения806.08.2019
72.  Бусыгин Илья807.08.2019
73.  Караваева Арина811.08.2019
74.  Шаромова Диана813.08.2019
75.  Голубева Варвара815.08.2019
76.  Валов Дмитрий816.08.2019
77.  Кирилловых Диана816.08.2019
78.  Котомцева Ульяна817.08.2019
79.  Тюнис Кристина818.08.2019
80.  Аверина Мария819.08.2019

Наверх

Химия, 9 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Сухих Степан914.05.2019
2.  Дербенев Данил914.05.2019
3.  Ефимова Маргарита914.05.2019
4.  Елькина Кристина914.05.2019
5.  Черных Степан915.05.2019
6.  Лепихина Алина915.05.2019
7.  Кожинов Павел915.05.2019
8.  Комягина Анна915.05.2019
9.  Мусихин Кирилл915.05.2019
10.  Перминова Юлия915.05.2019
11.  Варанкина Светлана915.05.2019
12.  Помаскин Кирилл917.05.2019
13.  Резвых Андрей918.05.2019
14.  Питиримов Алексей919.05.2019
15.  Семененко Мария919.05.2019
16.  Сметанина Мария919.05.2019
17.  Охорзин Степан920.05.2019
18.  Курбатова Ксения920.05.2019
19.  Овчинников Петр921.05.2019
20.  Алцыбеева Екатерина922.05.2019
21.  Орефкова Ксения924.05.2019
22.  Бехтерева Мария924.05.2019
23.  Посаженникова Карина924.05.2019
24.  Шумилов Илья924.05.2019
25.  Дружинин Северьян930.05.2019
26.  Семухина Елена901.06.2019
27.  Суслова Евгения904.06.2019
28.  Корчемкин Кирилл904.06.2019
29.  Бетина Анна909.06.2019
30.  Бетина Анна912.06.2019
31.  Степанова Софья913.06.2019
32.  Бушкова Ирина917.06.2019
33.  Кротова Олеся919.06.2019
34.  Новоселов Федор924.06.2019
35.  Огнёва Ольга924.06.2019
36.  Смирнова Алёна925.06.2019
37.  Лютин Иван928.06.2019
38.  Балыбердина Ирина928.06.2019
39.  Хаитова Виктория904.07.2019
40.  Вишнякова Мария906.07.2019
41.  Бармина Арина907.07.2019
42.  Мельник Ксения915.07.2019
43.  Гагаринова Ирина922.07.2019
44.  Решетникова Кристина926.07.2019
45.  Колчанов Илья930.07.2019
46.  Сенокосова Софья931.07.2019
47.  Ситчихин Андрей931.07.2019
48.  Балыбердина Ирина902.08.2019
49.  Шамакова Дарья904.08.2019
50.  Юртеев Андрей907.08.2019
51.  ворожцова милана909.08.2019
52.  Колупаев Максим912.08.2019
53.  Горбунова Лада913.08.2019
54.  Варданян Армине916.08.2019

Наверх

Химия, 10 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Терехова Анастасия1016.05.2019
2.  Тимкин Илья1020.05.2019
3.  Курбатова Екатерина1020.05.2019
4.  Бушмакина Алина1022.05.2019
5.  Копылов Макар1029.05.2019
6.  Житлухин Иван1010.06.2019
7.  Дубровская Софья1011.06.2019
8.  Шуракова Анна1011.06.2019
9.  Бобрецова Каролина1011.06.2019
10.  Южанин Максим1016.06.2019
11.  Солодянкина Ольга1017.06.2019
12.  Целищева Ангелина1018.06.2019
13.  Акстын Алина1023.06.2019
14.  Кравченко Игорь1028.06.2019
15.  Попова Екатерина1002.07.2019
16.  Лысова Виктория1003.07.2019
17.  Репина Елизавета1008.07.2019
18.  Забегалова Ксения1011.07.2019
19.  Майорова Мария1022.07.2019
20.  Бурков Даниил1022.07.2019
21.  Вакушина Анна1026.07.2019
22.  Парфина Арина1028.07.2019
23.  Федур Амина1001.08.2019
24.  Кононенко Екатерина1001.08.2019
25.  Андреева Виктория1003.08.2019
26.  Киселёва Катерина1005.08.2019
27.  Семенихина Милена1006.08.2019
28.  Матвеева Светлана1007.08.2019
29.  Маркова Ксения1008.08.2019
30.  Тарасова Полина1008.08.2019
31.  Агаев Савелий1012.08.2019
32.  Тихонова Анастасия1013.08.2019
33.  Тюфякова Полина1013.08.2019
34.  Мокрецов Илья1013.08.2019
35.  Куртеев Артём1014.08.2019
36.  Остапович Елизавета1016.08.2019
37.  Мамонов Михаил1017.08.2019
38.  Гужва Анна1019.08.2019

Наверх

Химия, 11 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Котельников Станислав1114.05.2019
2.  Изергина Мария1124.05.2019
3.  Сырцев Никита1103.06.2019
4.  Прилуцкая Дарья1103.06.2019
5.  Хохрина Дарья1107.06.2019
6.  Урванцева Дарья1116.06.2019
7.  Носкова Анна1117.06.2019
8.  Аникина Татьяна1118.06.2019
9.  Ивонинская Анастасия1118.06.2019
10.  Дубровская Софья1119.06.2019
11.  Митькиных Анастасия1119.06.2019
12.  Красносельских Екатерина1121.06.2019
13.  Кобозева Анастасия1122.06.2019
14.  Фоминых Александр1130.06.2019
15.  Сермяжко Олеся1115.07.2019
16.  Костылева Ева1123.07.2019
17.  Мурина Дарья1125.07.2019
18.  Каргапольцева Анастасия1130.07.2019
19.  Юкляевская Анна1131.07.2019
20.  Сухова Ульяна1105.08.2019
21.  Никулин Денис1108.08.2019
22.  Шабалин Алексей1109.08.2019
23.  Паровова Юлия1111.08.2019
24.  Булдакова Мария1115.08.2019
25.  Панькова Ульяна1115.08.2019
26.  Сунцова Анна1119.08.2019

Наверх