Кружки для учеников начальных классов - регистрация

• Если интересующего вас кружка нет в списке — на него пока ещё никто не зарегистрировался.
• Если вас нет в списке — зарегистрируйтесь.
• Если вы допустили ошибку при регистрации — зарегистрируйтесь повторно. При заполнении анкеты поставьте отметку в поле "Повторная регистрация", можно перечислить внесённые изменения и дополнения в поле "Примечания".

  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс

Чудеса вокруг нас (математика, физика, биология), 1 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Милютин Степан110.06.2019 10:04
2.  Тарасова Вера110.06.2019 10:04
3.  Фадеев Петр110.06.2019 10:04
4.  Бабенко Максим110.06.2019 10:05
5.  Адеев Максим110.06.2019 10:05
6.  Никулина Кира110.06.2019 10:05
7.  Нелюбина Ариадна110.06.2019 10:05
8.  Колбин Андрей110.06.2019 10:05
9.  Обласов Михаил110.06.2019 10:06
10.  Кочурова Анастасия110.06.2019 10:06
11.  Колпаков Максим110.06.2019 10:06
12.  Касимов Артур110.06.2019 10:07
13.  Тупицына Кристина110.06.2019 10:07
14.  Широких Федор110.06.2019 10:08
15.  Мыльников Артемий110.06.2019 10:09
16.  Ардашев Андрей110.06.2019 10:09
17.  Попова Олеся110.06.2019 10:09
18.  Огородников Илья110.06.2019 10:10
19.  Кузнецов Александр110.06.2019 10:10
20.  Каримова Валерия110.06.2019 10:14
21.  Баранов Виктор110.06.2019 10:14
22.  Макарова Арина110.06.2019 10:15
23.  Носкова Мария110.06.2019 10:15
24.  Кочуров Ярослав110.06.2019 10:17
25.  Татьяникова Яна110.06.2019 10:19
26.  Некрасов Лев110.06.2019 10:23
27.  Морданова Дарья110.06.2019 10:35
28.  Зыков Пётр110.06.2019 10:54
29.  Маслова Вероника110.06.2019 11:18
30.  Мальцев Иван110.06.2019 11:43

Лист ожидания:

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
31.  Коробов Богдан110.06.2019 11:51
32.  Шахтаров Семён110.06.2019 12:16
33.  Боброва Полина110.06.2019 12:17
34.  Зайцева Милана110.06.2019 12:48
35.  Лисиченко Егор110.06.2019 13:07
36.  Кочев Максим110.06.2019 13:13
37.  Пестов Евгений110.06.2019 13:24
38.  Чирков Василий110.06.2019 14:24
39.  Кашникова Арина110.06.2019 14:51
40.  Кулакова Дарья110.06.2019 15:31
41.  Фищева Анна110.06.2019 16:15
42.  Орлова Татьяна110.06.2019 16:44
43.  Орлова Ксения110.06.2019 16:51
44.  Хвостанцевп Злата110.06.2019 20:14
45.  Ляпунов Александр110.06.2019 21:04
46.  Тихонова Василиса110.06.2019 23:46
47.  Шемякина Мария111.06.2019 06:07
48.  Земцова Мария111.06.2019 10:56
49.  Дмитриев Марк111.06.2019 11:10
50.  Эсаулова Полина111.06.2019 11:59
51.  Калинина Елизавета111.06.2019 14:07
52.  Самылова Ольга111.06.2019 17:01
53.  Тюфтина Есения112.06.2019 00:51
54.  Рожкин Михаил112.06.2019 08:07
55.  Куковеров Михаил112.06.2019 15:31
56.  Черанева Анна112.06.2019 15:34
57.  Малышев Артём112.06.2019 20:16
58.  Потехин Михаил112.06.2019 20:53
59.  Кокоулина Василиса112.06.2019 21:01
60.  Потехин Михаил112.06.2019 22:03
61.  Ермолин Всеволод113.06.2019 09:59
62.  Урванцева Марина114.06.2019 14:56
63.  Урванцева Анна114.06.2019 14:57
64.  Криницына София114.06.2019 17:48
65.  Воробьев Федор117.06.2019 15:25
66.  Зыкина Вера124.06.2019 09:54
67.  Данилова Олеся124.06.2019 14:22
68.  Луппова Алена125.06.2019 11:46
69.  Небишь Даниил127.06.2019 15:32
70.  Арасланов Дмитрий101.07.2019 07:05
71.  Лысов Платон108.07.2019 15:01
72.  Шильников Тимофей109.07.2019 12:44
73.  Казаковцев Никита110.07.2019 10:35
74.  Банников Евгений118.07.2019 16:08
75.  Новоселов Никита125.07.2019 21:38
76.  Попкова Мария130.07.2019 22:31
77.  Бакин Федор113.08.2019 19:10
78.  Шарова Варвара114.08.2019 15:37
79.  Серебренников Кирилл119.08.2019 08:53
80.  Пономарева Виктория119.08.2019 10:49
81.  Злобин Андрей119.08.2019 11:49
82.  Турсинова Алиса119.08.2019 15:24
83.  Стрелкова Ульяна120.08.2019 07:54
84.  Перевозчиков Игорь121.08.2019 17:01
85.  Бондарчук Анна125.08.2019 19:10
86.  Головизнина Диана126.08.2019 14:54
87.  Вашурина Анастасия126.08.2019 16:45
88.  Братанов Владимир126.08.2019 21:40
89.  Беляков Борис127.08.2019 10:20
90.  Игишева Саяна128.08.2019 18:46
91.  Блинова Елизавета128.08.2019 22:14
92.  Королева Софья129.08.2019 00:00
93.  Мальцев Лев129.08.2019 08:05
94.  Коршунов Денис129.08.2019 13:46
95.  Колпащиков Артём129.08.2019 22:46
96.  Файздрахманов Кирилл131.08.2019 16:41
97.  Котюргин Владислав101.09.2019 22:12
98.  Шульмина Екатерина101.09.2019 23:20
99.  Машковцева Дарья118.09.2019 16:30
100.  Бузук Дарья130.09.2019 12:42
101.  Сухомлина Алиса104.10.2019 15:29
102.  Сосновская Елизавета110.10.2019 09:44
103.  Чибисова Ирина112.10.2019 16:41
104.  Чибисова Маргарита112.10.2019 16:46
105.  Митюков Рашид115.10.2019 21:54
106.  Владимиров Артем120.10.2019 22:30
107.  Чучкалов Владислав121.11.2019 08:39
108.  Савинцев Клим105.12.2019 10:33

Наверх

Чудеса вокруг нас (математика, физика, биология), 2 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Бякова Анна
2. Новак Артемий
3. Огибалов Платон
4. Меркушев Илья
5. Мусихина Мария
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
6.  Богдалова Арина210.06.2019 10:03
7.  Неводничик Всеволод210.06.2019 10:05
8.  Кротов Григорий210.06.2019 10:05
9.  Пупов Захар210.06.2019 10:05
10.  Обухов Роберт210.06.2019 10:05
11.  Клюкин Алексей210.06.2019 10:05
12.  Соловьева Владислава210.06.2019 10:05
13.  Булатов Савелий210.06.2019 10:06
14.  Колесников Иван210.06.2019 10:06
15.  Корчемкин Андрей210.06.2019 10:06
16.  Хохряков Егор210.06.2019 10:06
17.  Ашихмин Роман210.06.2019 10:06
18.  Заровнядная Вера210.06.2019 10:06
19.  Жуков Егор210.06.2019 10:07
20.  Шишкина София210.06.2019 10:07
21.  Сидорова Арина210.06.2019 10:07
22.  Кожевников Никита210.06.2019 10:08
23.  Бакин Лев210.06.2019 10:08
24.  Черных Платон210.06.2019 10:08
25.  Чарушина Полина210.06.2019 10:08
26.  Перминова София210.06.2019 10:09
27.  Кряжевских Софья210.06.2019 10:09
28.  Матвеев Прохор210.06.2019 10:09
29.  Пинегина Вероника210.06.2019 10:10
30.  Исупова Анна210.06.2019 10:10
31.  Ушакова Эмилия210.06.2019 10:14
32.  Конышев Тимофей210.06.2019 10:14
33.  Игошина Арина210.06.2019 10:15
34.  Халтурина Елизавета210.06.2019 10:16
35.  Дворяшин Савелий210.06.2019 10:22
36.  Давыдова Юлия210.06.2019 10:22
37.  Долганова Олеся210.06.2019 10:26
38.  Некрасова Мария210.06.2019 10:27
39.  Шихова Алина210.06.2019 10:40
40.  Старикова Александра210.06.2019 10:43
41.  Сабрекова Камиля210.06.2019 10:44
42.  Марков Глеб210.06.2019 10:48
43.  Журавлев Артемий210.06.2019 10:52
44.  Поглазова Полина210.06.2019 11:08
45.  Рогожникова Мария210.06.2019 13:08
46.  Эткеева Ярослава210.06.2019 13:12
47.  Булатова Кристина210.06.2019 13:56
48.  Андреянов Артём210.06.2019 15:17
49.  Ершова Юлия210.06.2019 15:37
50.  Каравашкина Софья210.06.2019 16:31
51.  Бетина Анастасия211.06.2019 08:43
52.  Коснырев Дмитрий211.06.2019 13:08
53.  Смердов Захар212.06.2019 13:42
54.  Давыдова Агния213.06.2019 09:39
55.  Шинкарёва Любовь214.06.2019 12:53
56.  Трофимов Максим217.06.2019 19:48
57.  Писарева Алёна218.06.2019 17:32
58.  Сабанцев Ярослав218.06.2019 21:43
59.  Кондран Георгий227.06.2019 07:34

Лист ожидания:

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
60.  Клюкина Владислава214.06.2019 11:19
61.  Фуфачева Арина226.06.2019 18:20
62.  Тарасов Лев227.06.2019 21:45
63.  Тарасов Лев227.06.2019 21:55
64.  Соломин Лука228.06.2019 19:26
65.  Гребенева Любовь202.07.2019 18:32
66.  Шуклин Архип203.07.2019 13:51
67.  Сырцев Никита203.07.2019 15:25
68.  Юсовских Никита203.07.2019 17:04
69.  Вычугжанина Софья209.07.2019 22:29
70.  Жданов Арсений219.07.2019 11:08
71.  Гуров Матвей223.07.2019 12:17
72.  Жуков Олег223.07.2019 18:28
73.  Тихонов Захар224.07.2019 14:09
74.  Тихонов Захар224.07.2019 14:12
75.  Фролов Егор227.07.2019 11:22
76.  Криницын Григорий201.08.2019 09:22
77.  Шумилов Иван201.08.2019 09:36
78.  Зубарев Савелий201.08.2019 09:59
79.  Сабрекова Юлия201.08.2019 11:26
80.  Шалагинова Арина203.08.2019 00:07
81.  Вафина Эрнеста205.08.2019 13:49
82.  Смирнова Александра205.08.2019 16:11
83.  Холманских Артем207.08.2019 11:11
84.  Утробина Софья208.08.2019 18:20
85.  Смирнова Надежда210.08.2019 13:29
86.  Швин Герман212.08.2019 12:33
87.  Чайникова Евгения213.08.2019 08:24
88.  Широких Виктория216.08.2019 17:28
89.  Леонтьева Екатерина217.08.2019 21:42
90.  Аверина Софья219.08.2019 14:19
91.  Родин Евгений220.08.2019 08:04
92.  Мачехина Алиса222.08.2019 11:11
93.  Буркова Мария223.08.2019 08:01
94.  Ворожцов Кирилл225.08.2019 21:48
95.  Юдин Макарий226.08.2019 16:47
96.  Криницын Григорий226.08.2019 16:58
97.  Радаев Максим226.08.2019 23:04
98.  Пантюхина Устинья226.08.2019 23:22
99.  Широков Кирилл227.08.2019 08:41
100.  Сергеева Анисия228.08.2019 21:55
101.  Сарафанников Илья229.08.2019 08:15
102.  Михеева Ксения231.08.2019 23:46
103.  Михалицын Георгий201.09.2019 09:09
104.  Нефедов Ярослав201.09.2019 19:31
105.  Ивонин Андрей203.09.2019 09:01
106.  Помаскин Дмитрий218.09.2019 18:07
107.  Конышев Тимофей204.10.2019 20:57
108.  Семёнов Иван207.10.2019 13:10
109.  Журавлев Егор207.10.2019 14:51
110.  Сунцова Елизавета207.10.2019 23:26
111.  Коновалова Мария211.10.2019 18:20
112.  Митюков Рашид215.10.2019 21:57
113.  Гвоздев Сергей223.10.2019 14:14
114.  Сырчина Анна225.10.2019 11:31
115.  Юферева Карина207.12.2019 16:02

Наверх

Чудеса вокруг нас (биология, математика, химия), 3 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Вахрушева Марина
2. Бердинских Дарья
3. Кулешова Екатерина
4. Фомина Дарья
5. Шамриков Владислав
6. Курагина Мария
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
7.  Сколов Даниил310.06.2019 10:10
8.  Чучкалов Лев310.06.2019 10:12
9.  Тихонова Екатерина310.06.2019 10:12
10.  Хаустов Захар310.06.2019 10:13
11.  Новоселов Артем310.06.2019 10:14
12.  Смирнов Константин310.06.2019 10:15
13.  Зонов Тимофей310.06.2019 10:16
14.  Баранов Леонид310.06.2019 10:18
15.  Симонова Василина310.06.2019 10:20
16.  Целищева Арина310.06.2019 10:28
17.  Докетова Лада310.06.2019 10:28
18.  Долгов Максим310.06.2019 11:22
19.  Козвонина Виктория310.06.2019 11:27
20.  Храбрых Елизавета310.06.2019 11:46
21.  Плюснина Анастасия310.06.2019 12:22
22.  Шихова Софья310.06.2019 22:35
23.  Фоминых Антон311.06.2019 06:06
24.  Падерин Антон311.06.2019 16:45
25.  Овечкина Анна326.06.2019 16:20
26.  Пупышева Виктория327.06.2019 08:46
27.  Блохина Екатерина309.07.2019 16:11
28.  Наговицына Варвара310.07.2019 09:27
29.  Чиркова Мария315.07.2019 20:07
30.  Родионова Мария331.07.2019 20:06

Лист ожидания:

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
31.  Родионова Мария331.07.2019 20:08
32.  Глухих Борис306.08.2019 08:30
33.  Романова Лариса309.08.2019 14:18
34.  Комарова Мария312.08.2019 15:12
35.  Сергеева Карина323.08.2019 12:06
36.  Загарских Ксения324.08.2019 06:21
37.  Бутина Алина330.08.2019 21:55
38.  Фетисова Ксения331.08.2019 08:57
39.  Сыкчина Мария331.08.2019 15:35
40.  Татаринова Варвара303.09.2019 05:42
41.  Михеева Диана319.09.2019 05:52

Наверх

Чудеса вокруг нас (математика, физика, биология, алгоритмика), 3 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Прокошев Дмитрий
2. Минин Константин
3. Трушникова Софья
4. Черных Наталья
5. Тюфтина Анна
6. Кривошеина Алина
7. Подлевских Фёдор
8. Тимшина Ирина
9. Шишкина Маргарита
10. Блинова Варвара
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
11.  Птушкин Иван310.06.2019 10:05
12.  Клюкин Никита310.06.2019 10:06
13.  Горячев Вадим310.06.2019 10:06
14.  Шматов Никита310.06.2019 10:06
15.  Маурин Иван310.06.2019 10:06
16.  Дувакина Антонина310.06.2019 10:06
17.  Бачурин Александр310.06.2019 10:07
18.  Медведков Арсений310.06.2019 10:08
19.  Чиркова Анна310.06.2019 10:08
20.  Зубарева Ольга310.06.2019 10:09
21.  Татаринова Варвара310.06.2019 10:09
22.  Чешуин Вадим310.06.2019 10:13
23.  Клестов Кирилл310.06.2019 10:14
24.  Кочуров Дмитрий310.06.2019 10:15
25.  Шахтарина Ульяна310.06.2019 10:18
26.  Некрасов Федор310.06.2019 10:21
27.  Плотников Дмитрий310.06.2019 10:31
28.  Кочев Денис310.06.2019 13:09
29.  Плетнев Данил310.06.2019 17:54

Лист ожидания:

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
30.  Петренко Матвей310.06.2019 13:23
31.  Вылегжанин Глеб310.06.2019 19:51
32.  Черемисинова Анна310.06.2019 20:46
33.  Мусихина Мария311.06.2019 10:37
34.  Огородников Егор311.06.2019 13:14
35.  Реутов Григорий312.06.2019 18:24
36.  Зобнин Иван312.06.2019 22:55
37.  Ширалиев Ренат314.06.2019 11:54
38.  Платонов Илья314.06.2019 14:39
39.  Криницын Макар314.06.2019 17:43
40.  Мельчакова Елизавета319.06.2019 21:08
41.  Торопов Матвей321.06.2019 09:13
42.  Федченко Ирина328.06.2019 10:32
43.  Федченко Дарья328.06.2019 10:44
44.  Лапихина Вероника329.06.2019 20:55
45.  Баснина Мирослава330.06.2019 18:10
46.  Баснина Мирослава330.06.2019 18:14
47.  Клиндухов Савва301.07.2019 13:52
48.  Колупаев Матвей303.07.2019 22:03
49.  Вишнякова Дарья306.07.2019 20:54
50.  Метелева Кира311.07.2019 23:58
51.  Долгополов Дмитрий313.07.2019 12:07
52.  Микешин Григорий319.07.2019 00:34
53.  Шаклеина Маргарита326.07.2019 08:42
54.  Колотова Мария330.07.2019 21:28
55.  Пленков Андрей302.08.2019 18:00
56.  Агалаков Никита304.08.2019 14:31
57.  Костылев Егор306.08.2019 12:19
58.  Гагаринов Александр306.08.2019 19:36
59.  Култышев Всеволод309.08.2019 15:31
60.  Егоров Марк310.08.2019 20:30
61.  Костылев Семён311.08.2019 14:54
62.  Сычев Андрей312.08.2019 08:04
63.  Эсаулов Михаил312.08.2019 22:42
64.  Жолобов Валерий316.08.2019 07:05
65.  Семенищев Лев319.08.2019 13:37
66.  Семенищев Лев319.08.2019 13:38
67.  Тарасова Ульяна323.08.2019 11:04
68.  Юферева Кира328.08.2019 08:33
69.  Россохин Платон330.08.2019 16:20
70.  Фетисова Ксения331.08.2019 09:14
71.  Брязгина Анна331.08.2019 12:36
72.  Кощеев Егор329.11.2019 15:12

Наверх

Математика, 4 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Шмакова Мария410.06.2019 10:03
2.  Кочуров Егор410.06.2019 10:04
3.  Белокрылов Дмитрий410.06.2019 10:04
4.  Морозова Валерия410.06.2019 10:05
5.  Плехов Андрей410.06.2019 10:05
6.  Иванкова Елизавета410.06.2019 10:05
7.  Усольцева Анастасия410.06.2019 10:05
8.  Палицын Глеб410.06.2019 10:05
9.  Кротких Платон410.06.2019 10:05
10.  Мошура Анна410.06.2019 10:06
11.  Исупов Владислав410.06.2019 10:06
12.  Синцова Ярослава410.06.2019 10:07
13.  Попова Вероника410.06.2019 10:07
14.  Колупаев Иван410.06.2019 10:07
15.  Злобина Анастасия410.06.2019 10:07
16.  Ершов Денис410.06.2019 10:07
17.  Ушакова Екатерина410.06.2019 10:07
18.  Матвеева Алиса410.06.2019 10:08
19.  Чистопашин Владислав410.06.2019 10:08
20.  Перешеин Арсений410.06.2019 10:08
21.  Горшунов Лев410.06.2019 10:08
22.  Караваева София410.06.2019 10:09
23.  Суровцев Максим410.06.2019 10:09
24.  Бояринцева София410.06.2019 10:09
25.  Палицын Федор410.06.2019 10:10
26.  Трегубов Артём410.06.2019 10:11
27.  копосов алексей410.06.2019 10:15
28.  Романов Михаил410.06.2019 10:16
29.  Епифанова Алиса410.06.2019 10:19
30.  Скворцов Тимофей410.06.2019 10:19
31.  Мальцева Полина410.06.2019 10:19
32.  Герасимова Арина410.06.2019 10:20
33.  Некрасов Данил410.06.2019 10:20
34.  Зимин Дмитрий410.06.2019 10:21
35.  Чагаева Вероника410.06.2019 10:21
36.  Мокрушина София410.06.2019 10:26
37.  Ярославцева Есения410.06.2019 10:27
38.  Архиреев Максим410.06.2019 10:33
39.  Сунцов Алексей410.06.2019 10:34
40.  Казанцева Мария410.06.2019 10:38
41.  Сабрекова Анастасия410.06.2019 10:39
42.  Мокрушина Анна410.06.2019 10:42
43.  Конышев Даниил410.06.2019 10:42
44.  Мальцева Ульяна410.06.2019 10:43
45.  Махнева Анна410.06.2019 10:52
46.  Тараскина Стаяна410.06.2019 10:52
47.  Рождественская Нелли410.06.2019 10:59
48.  Малых Маргарита410.06.2019 11:05
49.  Зорин Лев410.06.2019 11:05
50.  Петропавловский Степан410.06.2019 11:06
51.  Устюжанинов Даниил410.06.2019 11:08
52.  Сансиев Артур410.06.2019 11:13
53.  Собарсо-Якимов Оскар-Кирилл410.06.2019 11:56
54.  Соболев Арсений410.06.2019 12:31
55.  Кобелева Таисия410.06.2019 12:32
56.  Загребин Данила410.06.2019 12:56
57.  Вшивцева Людмила410.06.2019 13:16
58.  Валеева Элина410.06.2019 13:48
59.  Колотов Арсений410.06.2019 15:45
60.  Трунова Варвара410.06.2019 16:03
61.  Мирошниченко Екатерина410.06.2019 16:22
62.  Замятина Елизавета410.06.2019 17:10
63.  Дементьев Семен410.06.2019 18:25
64.  Чернышев Артемий411.06.2019 00:35
65.  Овсюков Тимур411.06.2019 08:16
66.  Крюков Сергей411.06.2019 08:52
67.  Трегубов Егор411.06.2019 11:24
68.  Червяков Александр411.06.2019 16:14
69.  Лямина Арина412.06.2019 07:45
70.  Томенчук Анастасия414.06.2019 14:15
71.  Дротенков Владимир418.06.2019 12:52
72.  Бродников Арсений421.06.2019 09:31
73.  Пьянков Арсений424.06.2019 00:21
74.  Давыдова Светлана426.06.2019 16:48
75.  Лебедев Артем426.06.2019 19:23
76.  Чепайкина София427.06.2019 09:19
77.  Перевощикова Елизавета427.06.2019 11:45
78.  Докин Иван427.06.2019 22:39
79.  Дукин Кирилл409.07.2019 09:10
80.  Дягилев Федор409.07.2019 13:34
81.  Сажнев Марк411.07.2019 13:03
82.  Паровов Александр413.07.2019 15:00
83.  Дерендяев Фёдор420.07.2019 17:34
84.  Клабуков Максим422.07.2019 19:21
85.  Шипелов Денис424.07.2019 16:18

Лист ожидания:

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
86.  Наумова Лина428.07.2019 22:13
87.  Мезрин Игорь429.07.2019 22:40
88.  Харламова Этель430.07.2019 16:43
89.  Суслов Данил401.08.2019 21:11
90.  Злобин Глеб401.08.2019 22:04
91.  Сунцов Дмитрий402.08.2019 08:19
92.  Палкина Олеся402.08.2019 09:56
93.  Преснецова Арина405.08.2019 11:18
94.  Широких Илья406.08.2019 10:55
95.  Холманских Матвей407.08.2019 11:05
96.  Домрачева Ксения408.08.2019 07:49
97.  Анисимов Егор412.08.2019 09:07
98.  Пыхтеева Александра412.08.2019 13:00
99.  Ковригин Максим417.08.2019 18:46
100.  Зорин Дмитрий418.08.2019 16:22
101.  Березин Арсений419.08.2019 18:25
102.  Дубровина Анастасия419.08.2019 19:32
103.  Криницына Ирина420.08.2019 07:42
104.  Зубарева Анжела421.08.2019 11:06
105.  Абасов Рамазан423.08.2019 12:27
106.  Ковтун Алина424.08.2019 20:37
107.  Ковтун Елизавета424.08.2019 20:41
108.  Новоселова Мария424.08.2019 21:34
109.  Титов Владимир426.08.2019 19:27
110.  Шерстнев Арсений427.08.2019 12:08
111.  Томкевич Лев428.08.2019 08:06
112.  Агафонова Анжела428.08.2019 09:40
113.  Лежнин Вячеслав428.08.2019 12:31
114.  Самоделкин Илья428.08.2019 12:44
115.  Желвакова Вероника428.08.2019 15:30
116.  Акифьев Ярослав428.08.2019 17:14
117.  Думина Виктория428.08.2019 18:35
118.  Игишев Илья428.08.2019 18:36
119.  Половников Егор428.08.2019 21:38
120.  Колупаева Дарья429.08.2019 00:26
121.  Берёзкин Илья429.08.2019 13:55
122.  Васильков Александр430.08.2019 11:47
123.  Дудин Михаил402.09.2019 11:59
124.  Швецов Артём402.09.2019 12:08
125.  Головченко Полина402.09.2019 12:19
126.  Вахрушева Любовь402.09.2019 12:53
127.  Вахрушева Любовь402.09.2019 12:57
128.  Бычкова Варвара404.09.2019 10:19
129.  Кузнецов Всеволод404.09.2019 10:47
130.  Лимонова Валерия407.09.2019 08:47
131.  Вавилин Николай407.09.2019 09:51
132.  Вавилин Николай407.09.2019 09:57
133.  Чернышов Евгений417.09.2019 21:13
134.  Воробьева Данил418.09.2019 11:56
135.  Хлебникова Анастасия407.11.2019 09:59
136.  Девятьяров Тимур412.11.2019 12:01
137.  Бутаков Владислав426.11.2019 15:32
138.  Орлов Иван408.12.2019 15:35

Наверх

Чудеса вокруг нас (физика, биология, химия, алгоритмика), 4 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Кротов Федор
2. Мокрушина София
3. Сунцов Алексей
4. Сансиев Артур
5. Чучалина Дарья
6. Клабуков Максим
7. Пакулова Мария
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
8.  Шмакова Мария410.06.2019 10:03
9.  Шехирева Вероника410.06.2019 10:04
10.  Алексеев Михаил410.06.2019 10:04
11.  Плехов Андрей410.06.2019 10:05
12.  Иванкова Елизавета410.06.2019 10:05
13.  Палицын Глеб410.06.2019 10:05
14.  Кротких Платон410.06.2019 10:05
15.  Бычков Марк410.06.2019 10:06
16.  Синцова Ярослава410.06.2019 10:07
17.  Тюменева Елизавета410.06.2019 10:07
18.  Колупаев Иван410.06.2019 10:07
19.  Сычева Елизавета410.06.2019 10:07
20.  Ушакова Екатерина410.06.2019 10:07
21.  Матвеева Алиса410.06.2019 10:08
22.  Перешеин Арсений410.06.2019 10:08
23.  Караваева София410.06.2019 10:09
24.  Чиркова София410.06.2019 10:09
25.  Бояринцева София410.06.2019 10:09
26.  Палицын Федор410.06.2019 10:10
27.  Норина Дарья410.06.2019 10:11
28.  Чепайкина София410.06.2019 10:14
29.  копосов алексей410.06.2019 10:15
30.  Романов Михаил410.06.2019 10:16

Лист ожидания:

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
31.  Некрасов Данил410.06.2019 10:20
32.  Ярославцева Есения410.06.2019 10:27
33.  Архиреев Максим410.06.2019 10:33
34.  Сабрекова Анастасия410.06.2019 10:39
35.  Конышева София410.06.2019 10:40
36.  Конышев Даниил410.06.2019 10:42
37.  Мальцева Ульяна410.06.2019 10:43
38.  Маринин Федор410.06.2019 10:44
39.  Зыкина Анна410.06.2019 10:50
40.  Махнева Анна410.06.2019 10:52
41.  Тараскина Стаяна410.06.2019 10:52
42.  Рождественская Нелли410.06.2019 10:59
43.  Малых Маргарита410.06.2019 11:05
44.  Зорин Лев410.06.2019 11:05
45.  Петропавловский Степан410.06.2019 11:06
46.  Орос Анастасия410.06.2019 11:25
47.  Сердюк Глеб410.06.2019 11:26
48.  Собарсо-Якимов Оскар-Кирилл410.06.2019 11:46
49.  Филимонова Варвара410.06.2019 11:55
50.  Шахтаров Мирон410.06.2019 12:11
51.  Лялина София410.06.2019 12:19
52.  Кобелева Таисия410.06.2019 12:32
53.  Вшивцева Людмила410.06.2019 13:16
54.  Соловьеа Юлия410.06.2019 13:30
55.  Соловьев Владимир410.06.2019 13:38
56.  Валеева Элина410.06.2019 13:48
57.  Рогозин Савелий410.06.2019 14:00
58.  Игнатова Алина410.06.2019 14:17
59.  Панина Вероника410.06.2019 14:55
60.  Метелева Алена410.06.2019 15:32
61.  Колотов Арсений410.06.2019 15:45
62.  Окунев Всеволод410.06.2019 15:52
63.  Чучкалов Степан410.06.2019 15:54
64.  Трунова Варвара410.06.2019 16:03
65.  Мирошниченко Екатерина410.06.2019 16:22
66.  Дементьев Семен410.06.2019 18:18
67.  Зубов Илья410.06.2019 22:09
68.  Чернышев Артемий411.06.2019 00:35
69.  Овсюков Тимур411.06.2019 08:16
70.  Крюков Сергей411.06.2019 08:52
71.  Четвериков Сергей411.06.2019 10:46
72.  Эсаулова Софья411.06.2019 11:37
73.  Краев Роман411.06.2019 14:24
74.  Пономарев Егор411.06.2019 16:22
75.  Кадесникова Виктория411.06.2019 18:35
76.  Ковтун Алина411.06.2019 19:32
77.  Ковтун Елизавета411.06.2019 19:37
78.  Редькина Александра412.06.2019 00:06
79.  Лямина Арина412.06.2019 07:45
80.  Зимин Дмитрий412.06.2019 09:44
81.  Черанев Ярослав412.06.2019 15:41
82.  Томенчук Анастасия414.06.2019 14:15
83.  Малых Станислава416.06.2019 14:02
84.  Клюкин Вячеслав417.06.2019 12:09
85.  Журавлев Андрей417.06.2019 22:31
86.  Богданова Ангелина417.06.2019 22:36
87.  Предеин Владимир418.06.2019 06:31
88.  Дротенков Владимир418.06.2019 12:52
89.  Прозоров Никита418.06.2019 22:09
90.  Селиванова Елизавета419.06.2019 20:03
91.  Бродников Арсений421.06.2019 09:31
92.  Кульбачная Виктория421.06.2019 14:36
93.  Пьянков Арсений424.06.2019 00:21
94.  Дюкина Сафия424.06.2019 10:34
95.  Бакулева Алина424.06.2019 17:09
96.  Чигарских Павел426.06.2019 10:29
97.  Давыдова София426.06.2019 16:40
98.  Лебедев Артем426.06.2019 19:23
99.  Докин Иван427.06.2019 22:39
100.  Кравцов Тиофей430.06.2019 11:24
101.  Петров Никита401.07.2019 14:15
102.  Колеватова Екатерина402.07.2019 21:16
103.  Казаков Андрей405.07.2019 13:49
104.  Юмшанова Юлия408.07.2019 10:08
105.  Дягилев Федор409.07.2019 13:34
106.  Сажнев Марк411.07.2019 13:03
107.  Лучинина Кристина411.07.2019 14:30
108.  Дерендяев Фёдор420.07.2019 17:34
109.  Шипелов Денис423.07.2019 19:30
110.  Шипелов Денис424.07.2019 16:18
111.  Серебрякова Любовь425.07.2019 16:30
112.  Лубнин Михаил428.07.2019 14:03
113.  Харламова Этель430.07.2019 16:43
114.  Наумова Лина430.07.2019 16:54
115.  Сунцов Дмитрий402.08.2019 08:19
116.  Палкина Олеся402.08.2019 09:56
117.  Широких Илья406.08.2019 10:55
118.  Холманских Матвей407.08.2019 11:05
119.  Домрачева Ксения408.08.2019 07:49
120.  Криницына Ирина420.08.2019 07:42
121.  Ташлыков Иван420.08.2019 16:57
122.  Абасов Рамазан423.08.2019 12:27
123.  Новоселова Мария424.08.2019 21:19
124.  Широкова Мария426.08.2019 13:44
125.  Ильина Вероника427.08.2019 08:29
126.  куршаков иван427.08.2019 10:57
127.  Томкевич Лев428.08.2019 08:06
128.  Агафонова Анжела428.08.2019 09:40
129.  Лежнин Вячеслав428.08.2019 12:31
130.  Самоделкин Илья428.08.2019 12:44
131.  Погудина Анастасия428.08.2019 15:32
132.  Крюкова Анастасия428.08.2019 18:13
133.  Думина Виктория428.08.2019 18:35
134.  Игишев Илья428.08.2019 18:36
135.  Половников Егор428.08.2019 21:38
136.  Васильков Александр430.08.2019 11:47
137.  Дудин Михаил402.09.2019 11:59
138.  Швецов Артём402.09.2019 12:08
139.  Вахрушева Любовь402.09.2019 12:53
140.  Вахрушева Любовь402.09.2019 12:57
141.  Воробьева Данил419.09.2019 08:44
142.  Воробьев Данил419.09.2019 09:49
143.  Хлебникова Анастасия407.11.2019 09:59
144.  Бутаков Владислав426.11.2019 15:32
145.  Орлов Иван408.12.2019 15:30

Наверх