О турнире

Вниманию команд из Кировской области!

Если Ваша команда не является персонально приглашенной, при подаче заявки она ставится в очередь на право бесплатного участия. Решение о возможности бесплатного участия будет приниматься по мере поступления в оргкомитет дополнительного финансирования или отказа ранее зарегистрированных команд, имеющих право бесплатного участия.

Телефон для справок: +7-912-706-60-78

Ниже представлен список команд.
Чтобы внести изменения необходимо нажать "Изменить данные" и авторизоваться.
Если вашей команды нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать команду]

Первая лига

№  Название Контактное лицо Город Кол-во уч-ов Участники
1.  Парадокс Архимеда Дружков Сергей Александрович Киров 6 Летунов Артемий
Барышева Анастасия
Ожегова Марина
Рябинина Ассоль
Пупышев Иван
Дружков Сергей
2.  Протончики Гарифьянов Ракип Накипович п. тужа 6 Тупоногова Полина Алексеевна
Шубина Марина Владимировна
Шишкина Елизовета Юрьевна
Цепуков Андрей Васильевич
Павлов Даниил Евгеньевич
Бизяева Ульяна Олеговна
3.  Нейтрон Усаков Степан Дмитриевич Город Киров 5 Попов Никита
Елькин Никита
Счастливцев Иван
Елсуков Роман
Усаков Степан
4.  Пермь-8-1 Корлекова Елена Ивановна Пермь 4 Гмызов Глеб
Остапенко Степан
Буняков Михаил
Выгузов Артем
5.  Пермь-8-2 Корлекова Елена Ивановна Пермь 5 Захаренко Артем
Черемных Захар
Грачева Надежда
Данилов Павел
Макеева Анастасия
6.  Эрэл Федорова Лена Дмитриевна г. Якутск 6 Новиков Стас
Ужинский Николай
Попова Сандаара
Мегина Мария
Гаврильев Аман
Иннокентьев Артем
7.  239-2 Мартемьянова Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург 6 Корытов Марат
Афанасьев Андрей
Сухов Александр
Марков Михаил
Шкурупий Анастасия
Ушакова Алина
8.  239-3 Мартемьянова Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург 6 Ильинская Ольга
Гузман Алексей
Сечин Вадим
Петухова Ксения
Ганин Мирон
Выдревич Григорий
9.  Квазар Заболотских Роман Олегович Киров 5 Ермолин Артём
Панин Никита
Тупицин Петр
Абрамов Александр
Обухов Даниил
10.  Оптимисты Горшкова Елена Викторовна г. Киров 6 Караваева Алена
Шалагин Сергей
Шелыгин Дмитрий
Хлопов Иван
Свирбут Дмитрий
Чайкин Максим
11.  ВКК Храмцова Светлана Николаевна Киров 6 Хорошавин Дмитрий
Блинов Матвей
Голубев Никита
Колодкин Тимофей
Кожин Семён
Власов Иван
12.  Киров-7 Бушмаков Максим Олегович Киров 4 Охорзина Анастасия
Алцыбеев Семён
Чурин Олег
Бушмаков Максим

Высшая лига

№  Название Контактное лицо Город Кол-во уч-ов Участники
1.  Рыжая соляночка Русинов Юрий Владимирович Киров 6 Русинов Юрий
Попцова Мария
Москалёв Никита
Копанев Михаил
Омелюхин Михаил
Клюкин Ярослав
2.  ВАХ 31 Дульцев Михаил Дмитриевич Челябинск 6 Попов Александр
Кожич Максим
Первунецких Андрей
Халилов Роман
Жовнер Алексей
Масютин Дмитрий
3.  Шерстяные яблоки Семенова Мария Александровна Киров 6 Семенова Мария
Колпащиков Александр
Шушпанов Стефан
Барышева Анастасия
Полозова Ольга
Шиповалов Матвей
4.  Альфа Лялин Михаил Андреевич Киров 6 Фофанов Данил
Перевозчиков Дмитрий
Бушмаков Илья
Чувызгалов Кирилл
Блинова Ирина
Анисимова Александра
5.  Пермь-9-1 Корлекова Елена Ивановна Пермь 6 Цветкова Анастасия
Шешин Николай
Пономарев Степан
Андреев Влад
Поспелов Сергей
Няшин Максим
6.  239-1 Мартемьянова Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург 6 Кошкелян Тигран
Леонов Даниил
Княжицкий Дмитрий
Кондратюк Кирилл
Гладин Никита
Коврижных Дмитрий
7.  Квазар-9 Агалакова Валентина Юрьевна Киров 6 Мутных Данил
Савельев Иван
Бельтюков Дима
Мошкин Пётр
Калиниченко Владислав
Кутявин Денис

Наверх

Ниже представлен список участников.
Чтобы внести изменения необходимо нажать "Изменить данные" и авторизоваться.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать участника]

№  Фамилия Имя Класс Лига Город Школа
1.  Шевцова Маргарита 7 Высшая Москва Лицей Вторая школа
2.  Шевцов Андрей 7 Высшая Москва Лицей Вторая школа
3.  мякотникова мария-анастасия 7 Высшая Москва л2Ш

Наверх