О игре

Ниже представлен список команд.
Чтобы внести изменения необходимо нажать "Изменить данные" и авторизоваться.
Если вашей команды нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать команду] [Изменить данные]

4 класс

№  Название Контактное лицо Школа Уч-ов Участники
1.  Математическая четвёрка Маркова Наталья Владимировна МОАУ Гимназия им. А. Грина 4 Гусельников Иван
Булатов Лев
Шабалин Роман
Сергеев Андрей
2.  Радуга Вшивцева Наталья Аркадьевна МБОУ СОШ с УИОП №61 4 Изместьева Алина
Решетников Кирилл
Лубнина Алина
Юшина Валерия
3.  Девчата Вшивцева Наталья Аркадьевна МБОУ СОШ с УИОП №61 4 Торощина Алина
Чистякова Виктория
Белова Дарья
Кривокорытова Мария
4.  Фантастическая четверка Лобовикова Елена Николаевна МБОУ СОШ №59 4 Сорокожердьев Глеб
Степанов Александр
Демаков Антон
Метелев Максим
5.  МИКС Блохина Наталья Юрьевна КОГОАУ "Гимназия №1" 4 Возмищева Анастасия
Кузнецов Дмитрий
Скрябин Борис
Блохин Максим
6.  Великолепная четвёрка Устинова Светлана Леонидовна МОАУ СОШ с УИОП № 10 4 Килин Тимур
Суровцев Сергей
Бибикова Софья
Шубин Герман
7.  КФМЛовцы Кокорина Тамара Афанасьевна КОГОАУ КФМЛ 4 Бяков Александр
Иванова Алиса
Разуваев Артём
Малых Анна
8.  Знатоки Кокорина Тамара Афанасьевна КОГОАУ КФМЛ 4 Ефимов Елисей
Саетов Александр
Бершанский Артём
Нагорнова Анастасия
9.  МАКС Кокорина Тамара Афанасьевна КОГОАУ КФМЛ 4 Копанев Кирилл
Новоселова Софья
Галкин Михаил
Бебякин Альберт
10.  Гимназистки Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Ипатова Эвелина
Татаринова Ольга
Ашихмина Людмила
Кукушкина Майя
11.  Аватары Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Калашников Филипп
Попова София
Пантелеева Мария
Береснев Савелий
12.  Хомячки Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Гнусов Николай
Гнусова Светлана
Мотовилова Яна
Циклинский Данил
13.  Менар Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Тулупов Дмитрий
Окатьева Полина
Щенников Богдан
Мокрушин Владимир
14.  Белочки Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Мальцева Софья
Ардашева Софья
Корякин Никита
Маркова Екатерина
15.  Пельмешки Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Пивоваров Александр
Мокеров Матвей
Комяков Михаил
Воронежский Егор
16.  Умники и умница Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Ушаков Роман
Филимонцев Савелий
Шихова Анастасия
Коршунов Матвей
17.  Сладкоежки Подлубняк Елена Владимировна МБОУ СОШ №14 4 Морданова Мария
Крюков Денис
Шишкина Юлия
Журавлева Анастасия
18.  Квадратики Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Мячин Никита
Фоминых Виктория
Коковихина Ксения
Косолапов Клим
19.  Кружочки Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Резенов Андрей
Шабалин Максим
Бобылёв Илья
Жигалов Кирилл
20.  Естественный интеллект Щелканова Людмила Ивановна КЛЕН 4 Ширяева Мария
Коновалова Элина
Кононова Виктория
Гайдук Иван
21.  Плюс Бушкова Лариса Сергеевна КЛЕН 4 Шабардин Артур
Колосов Иван
Татаринова Арина
Одинцова Валерия
22.  Кубик-Рубик Мельник Наталья Викторовна МОАУ Гимназия Грина 4 Багин Кирилл
Биксалеев Александр
Мусихина Ксения
Цыпленков Даниил
23.  Комета Салтанова Александра Сергеевна ЛИнТех №28 4 Тютюнова Софья
Кулаков Сергей
Чагаев Ярослав
Трапицына Алёна
24.  Успех Блохина Наталья Юрьевна КОГОАУ "Гимназия №1" 4 Кузнецов Григорий
Ишимов Александр
Дьячкова Анастасия
Смольникова Анна
25.  Непоседы Вшивцева Наталья Аркадьевна МБОУ СОШ с УИОП №61 4 Бабицкий Михаил
Созонтов Данил
Фоминных Александр
Шкляев Вадим
26.  Дважды два Шихова Светлана Анатольевна МБОУ ООШ №68 4 Кочурова Анастасия
Дудин Святослав
Ушакова Дарья
Махнёв Савелий
27.  Мыслители Арасланова Лилиана Рафаиловна МБОУ СОШ с УИОП № 51 4 Ардашева Зоя
Бурков Егор
Тетенькин Альберт
Рябов Михаил
28.  Головоломка Кокорина Тамара Афанасьевна КОГОАУ КФМЛ 4 Эрюткина Алёна
Рашева Анна
Старостина Полина
Комаровских Егор
29.  Уникум Крутикова Наталья Николаевна МБОУ СОШ с УИОП №51 4 Порошин Ярослав
Тимина Маргарита
Феоктистова Анна
Коротких Глеб
30.  Люди Х Земцова Анна Валентиновна МБОУ СОШ № 57 4 Пестов Андрей
Прокопьева Диана
Кулаков Григорий
Торопова Юлия
31.  Люди Z Земцова Анна Валентиновна МБОУ СОШ № 57 4 Зыков Святослав
Осипов Максим
Серебреникова Софья
Докучаева Милена
32.  Пятью пять Носкова Галина Ильинична МБОУ "Лицей" 4 Антышев Данил
Драганский Егор
Яхьяев Адиль
Булдин Матвей
33.  Совята Вавилова Надежда Геннадьевна МБОУ "Лицей" 4 Вологдин Матвей
Бельтюков Павел
Хохрин Платон
Чебыкин Игорь
34.  Знаки Вавилова Надежда Геннадьевна МБОУ "Лицей" 4 Селезнёв Артём
Черменин Александр
Ляпунов Георгий
Стасенко Дмитрий
35.  эрудиты Минина Ирина Валентиновна МБОУ СОШ с УИОП№51 4 Карелина Ева
Свирский Константин
Пушкарева Дарья
Дербенева Виктория
36.  Фиксики Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Леванов Андрей
Шаклеин Игнат
Тихонов Егор
Лысов Сергей
37.  Эврика Злоказова Вера Михайловна ЧОУ НЭПШ 4 Останин Иван
Кочкин Вячеслав
Манзон Яков
Булдакова Екатерина
38.  Квадрат Шельпякова Ольга Николаевна МБОУ СОШ с УИОП №74 4 Целищева Арина
Карпенко Кристина
Снигирев Егор
Бессолицын Евсей
39.  Формула успеха Шельпякова Ольга Николаевна МБОУ СОШ с УИОП №74 4 Вахрушев Александр
Злобин Макар
Мясникова Екатерина
Рудометова Маргарита
40.  Числовые гении Шельпякова Ольга Николаевна МБОУ СОШ с УИОП №74 4 Камаева Екатерина
Стебницкий Никита
Сунцов Роман
Коробейников Артем
41.  Первооткрыватели Долгих Ольга Анатольевна МБОУ СШ № 27 4 Ямшанова Полина
Насыров Михаил
Кареев Степан
Караулов Александр
42.  Куб Шульмина Наталья Егоровна ШР КФМЛ 4 Никулин Владимир
Конышев Владимир
Шишкина Дарья
Сысоев Павел
43.  Тетраэдр Шульмина Наталья Егоровна ШР КФМЛ 4 Запевалов Вадим
Гвоздев Иван
Тахватулина Анна
Щелокаев Григорий
44.  Додекаэдр Шульмина Наталья Егоровна ШР КФМЛ 4 Бондарь Виктор
Красных Кристина
Лаптев Михаил
Богатов Егор
45.  дружба Жаворонкова Наталия Владимировна МБОУ СОШ №42 4 Реутов Сергей
Русских Фёдор
Санникова Вера
Сычёва Анастасия
46.  УникУмы лицея Кожевникова Юлия Валерьевна МБОУ многопрофильный лицей 4 Павлов Артём
Шумихин Дмитрий
Овечкина Дарья
Бадамшин Андрей
47.  Чистые пруды Ветошкина Наталья Владимировна МБОУ СОШ № 39 3 Глухих Федор
Маликова Алина
Устюжанинова Софья
48.  Лидер Ветошкина Наталья Владимировна МБОУ СОШ № 39 4 Глухих Федор
Маликова Алина
Устюжанинова Софья
Зяблецев Петр
49.  Кубарики Багина Светлана Витальевна МБОУ СОШ №34 г.Кирова 4 Седых Илья
Плехов Кирилл
Морданов Матвей
Коробицын Арсений
50.  Загадочка Слаутина Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 5 г.Кирова 4 Катаев Даниил
Кутергин Матвей
Карпечева Яна
Ягдаров Никита
51.  Евклид Шульмина Наталья Егоровна ШР КФМЛ 4 Шушалыков Егор
Абхаликов Егор
Лебедев Матвей
Филёв Егор
52.  знаток Кассихина Галина Петровна МБОУ СОШ с УИОП № 48 4 Сергеев Егор
Балезин Александр
Галкин Андрей
Клестов Антон
53.  НЭПШтейны Злоказова Вера Михайловна ЧОУ НЭПШ 4 Перевалов Алексей
Есаулков Григорий
Китайчик Максим
Казаков Павел
54.  100% Злоказова Вера Михайловна ЧОУ НЭПШ 4 Лукина Софья
Смертин Володар
Плюснина Арина
Ефремова Мила
55.  Электрон Новокшонова Ольга Евгеньевна МБОУ "Лицей" 4 Киселёв Иван
Карепанова Ульяна
Косолапова Вероника
Морозов Никита
56.  Острый угол Новокшонова Ольга Евгеньевна МБОУ 4 Касьянов Павел
Аникин Иван
Кузнецов Тимофей
Махнёва Дарья
57.  Плюсики Шихова Наталья Вячеславовна МКОУ СОШ с УИОП №4 4 Леушина Ульяна
Ашихмин Иван
Потапова Юлия
Филимонова Юлиана
58.  Орлята Власова Ирина Викентьевна МБОУ СОШ с УИОП № 60 города Кирова 4 Баранов Ярослав
Веретенников Константин
Фуфачева Анастасия
Хорошева Марина
59.  три плюс один Давлятшина Лариса Витальевна МАОУ СОШ с УИОП №37 4 Феофанов Андрей
Черанёв Александр
Чирков Степан
Пьянкова Екатерина
60.  КОМ (команда озорных математиков) Булдакова Наталия Александровна МБОУСОШ №71 4 Лыжин Ефим
Рыбасов Михаил
Суманов Даниил
Исупова Виктория

5 класс

№  Название Контактное лицо Школа Уч-ов Участники
1.  Ерундиция Тарасова Любовь Михайловна МБОУ 4 Масленников Максим
Коковихина Арина
Градобоева Екатерина
Белянина Дарья
2.  Кудесники Тарасова Любовь Михайловна МБОУ 4 Пасеева Дарья
Савиных София
Печенкин Алексей
Торопова Карина
3.  Четверка смелых Тарасова Любовь Михайловна МБОУ 4 Сапожникова Вероника
Рычкова Дарья
Плетнева Полина
Белякова Дарья
4.  Ромбики Сергеева Лариса Борисовна Гимназия Грина 4 Радыгин Александр
Вотинцев Дмитрий
Шабалина Екатерина
Лянгасова Анастасия
5.  Мудрецы Кокорина Марина Александровна Гимназия Грина 4 Зарецкая Анастасия
Кротов Степан
Басманов Константин
Загоскин Егор
6.  Кубики Сергеева Лариса Борисовна Гимназия Грина 4 Сунцов Роман
Кырчанов Егор
Жмурко Иван
Терехова Диана
7.  Лучезарцы Фурина Наталия Викентьевна МБОУ многопрофильный лицей 4 Стрельников Дмитрий
Черанева Екатерина
Якимов Илья
Сырцев Дмитрий
8.  Прямолинейцы Фурина Наталия Викентьевна МБОУ многопрофильный лицей 4 Парфенов Василий
Воробьева Елизавета
Князев Роман
Лобанов Матвей
9.  Альфа Журавлева Светлана Сергеевна МОАУ "Лицей №21" 4 Усольцева Полина
Молоков Александр
Вершинина Анастасия
Суслов Илья
10.  Лопата ЛеоНиДа Журавлева Светлана Сергеевна МОАУ "Лицей №21" 4 Мухлынина Алена
Прокашев Егор
Кузнецов Андрей
Сизова Полина
11.  Полярные совы Блохина Наталья Юрьевна КОГОАУ "Гимназия №1" 4 Аникеева Анна
Бушуева Александра
Жаров Алексей
Просвирнин Данил
12.  Апрель Пивачева Евгения Викторовна МБОУ СОШ с УИОП № 51 4 Печеницын Виталий
Вахонин Леонид
Россихин Артур
Ковалев Илья
13.  май Пивачева Евгения Викторовна МБОУ СОШ с УИОП № 51 4 Бякова Анастасия
Халявина Анна
Первакова Ксения
Братухин Павел
14.  Пифагор Караваева Татьяна Юрьевна МБОУ гимназия № 2 4 Пухов Виталий
Казанцев Андрей
Лисицына Анна
Остапчук Тимофей
15.  Весёлые девчата и пацан Корякина Эльвира Сергеевна Школа развития КФМЛ 4 Бехтина Валерия
Першин Евгений
Ивановская Полина
Леонова Мария
16.  Блинчики Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ "8 4 Чакин Глеб
Омельяненко София
Колобов Артем
Зонова Елизавета
17.  Цветочки Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Байгозина Марина
Шкляева Вероника
Лаптева Анастасия
Широких Анна
18.  Грибочки Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Шитов Никита
Савченко София
Пушкарева Мария
Кузьмина Алина
19.  Пазлы Яшинина Светлана Леонидовна МБОУ СОШ №18 4 Ешмеметьева Анастасия
Марков Максим
Кушов Артём
Овечкин Кирилл
20.  медведи Шамова Лариса Николаевна МБОУ СОШ №48 4 Смирнов Иван
Смирнов Вячеслав
Изергина Мария
Николаев Максим
21.  Аленький цветочек Шамова Лариса Николаевна МБОУ СОШ №48 4 Чернядьева Алина
Малых Вера
Завьялова София
Тимофеев Андрей
22.  Математические атлеты Конышева Ольга Николаевна МБОУ СОШ №51 4 Вахрушев Елисей
Конышев Вячеслав
Базылев Илья
Киверин Александр
23.  Звездочки Блохина Наталья Юрьевна КОГОАУ "Гимназия №1" 4 Разницын Михаил
Чебыкин Семен
Солодовников Дмитрий
Баев Иван
24.  Лучик Бородина Надежда Галиповна МБОУ СОШ№59 4 Метелев Роман
Обжерин Родион
Пономарев Кирилл
Черепанов Никита
25.  Эрудит Бородина Надежда Галиповна МБОУ СОШ№59 4 Андреев Иван
Смирнова Виктория
Попыванова Ангелина
Никулин Арсений
26.  Квадрат Силы Мокрушина Светлана Борисовна МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова 4 Багаев Максим
Чучкалов Максим
Катаев Иван
Предеин Александр
27.  Взлет Блохина Наталья Юрьевна КОГОАУ "Гимназия №1" 4 Колупаева Олеся
Коркина Татьяна
Тимушева Вероника
Ходырев Евгений
28.  ЗВЕЗДОЧЁТЫ Колесникова Любовь Васильевна МБОУ СОШ с УИОП №48 4 Арефьева Карина
Огнев Григорий
Шкляева Наталия
Малых Вера
29.  Фиксики3 Арбузова Надежда Николаевна МБОУ СОШ №74 4 Бабкина Есения
Михеев Андрей
Шельпяков Данил
Кондакова Милена
30.  Шутники Мокрушина Светлана Борисовна МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова 4 Ведерников Алексей
Роженцов Никита
Поскребышев Александр
Садаков Aрсений
31.  Unicorn Мокрушина Светлана Борисовна МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова 4 Пестова Ксения
Лаптева Славяна
Киселёва Анна
Ковырзина Анна
32.  5a57 Косарев Александр Николаевич МБОУ 4 Рычкова Ольга
Перминов Егор
Шихова Анна
Маркевич Анна
33.  5a57_2 Косарев Александр Николаевич МБОУ "СОШ №57" г. Кирова 4 Мамаев Иван
Данилов Матвей
Никулин Максим
Токарев Пётр
34.  Гамма Журавлева Светлана Сергеевна МОАУ "Лицей №21" 4 Морозова Анна
Одинцов Андрей
Кравчук Кирилл
Лыскова Елизавета
35.  Мармеладные Эйнштейны Слаутина Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 5 г.Кирова 4 Маматова Аглая
Казаковцева Диана
Шамарова Екатерина
Агалаков Егор
36.  Фиксики4 Арбузова Надежда Николаевна МБОУ СОШ №74 4 Макарова Юлия
Киселева Злата
Оботнина Мария
Некрасова Елизавета
37.  Знайки Падерина Светлана Борисовна МБОУ СОШ №32 4 Разумов Даниил
Дерягин Никита
Кириллов Данила
Шихова Мария
38.  Магия чисел Исраелян Карине Эмильевна КОГОАУ ЛЕН 4 Владимиров Григорий
Злобина Мария
Коромыслова Елизавета
Прозоров Иван
39.  Фантазия Исраелян Карине Эмильевна КОГОАУ ЛЕН 4 Бикметова Мария
Бушуева Ксения
Орлов Кирилл
Гильгенберг Дарья
40.  Умницы-разумницы Исраелян Карине Эмильевна КОГОАУ ЛЕН 4 Кокорина Ирина
Карпенко Карина
Мазурова Дарья
Сенникова Виктория
41.  Молния Лямина Ольга Владимировна МОАУ СОШ с УИОП № 10 4 Собачкин Ярослав
Эль-Сибаи Амир
Мочалова Юлия
Даровских Никита
42.  Дельта Меркурьева Татьяна Валентиновна КОГОАУ ВГГ 4 Суслопаров Илья
Кузнецова Анна
Сураева Ксения
Петрова Лада
43.  Сигма Меркурьева Татьяна Валентиновна КОГОАУ ВГГ 4 Дрёмина Мария
Скопина Алиса
Карпова Полина
Кожевникова Ксения
44.  Пи Меркурьева Татьяна Валентиновна КОГОАУ ВГГ 4 Завьялова Дарья
Ушакова Виолетта
Лажинцева Полина
Сметанин Никита
45.  Кварта Кунилова Мария Александровна МБОУ СОШ №45 им. А.П. Гайдара 4 Мильчаков Андрей
Юкляевская Арина
Булычева Валерия
Перетягина Алина
46.  Синап Тырыкина Марина Александровна КЭПЛ 4 Казаковцев Степан
Комаров Артем
Баженова Юлия
Лабуткина Екатерина
47.  Медуница Тырыкина Марина Александровна КЭПЛ 4 Сенилова Мария
Трефилов Кирилл
Садаков Андрей
Наймушина Александра
48.  Чемпион Тырыкина Марина Александровна КЭПЛ 4 Жилин Арсений
Ермолаев Антон
Полушин Степан
Сырцева Алиса
49.  Кубик- рубик Крутикова Наталья Николаевна МБОУ СОШ № 16 4 Елкпашев Виталий
Лучникова Виктория
Чернышова Ксения
Марьин Максим
50.  Умница и умник Крутикова Наталья Николаевна МБОУ СОШ № 16 4 Бердинских Юлия
Солкин Константин
Солодянкин Арсениий
Сизов Максимилиан
51.  Умники 1 Зубарева Елена Ивановна КФМл 4 Грель Алина
Евтухов Лев
Миронова Варвара
Попцова Дарья
52.  Умники 2 Зубарева Елена Ивановна КФМл 4 Гужавин Виталий
Молодых Владислав
Ефремов Максим
Политова Ульяна
53.  Идеал Северюхина Екатерина Викторовна МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка 4 Зыган Анна
Захарова Анастасия
¨Харламова Кристель
Логинов Николай
54.  Умники 3 Зубарева Елена Ивановна КФМл 4 Нелюбин Егор
Кузнецов Артемий
Стариков Иван
Урина Станислава
55.  Умницы Микрюкова Лариса Владимировна МБОУ СОШ №34 г.Кирова 4 Вшивцева Виктория
Павлова Софья
Полякова Ксения
Мозгалёва Яна
56.  Салют Ларенова Екатерина Михайловна КФМЛ 4 Толстогузова Александра
Жолобова Алёна
Сокольникова Лилия
Чудиновских Юлия
57.  Чайка Ларенова Екатерина Михайловна КФМЛ 4 Костоусов Дмитрий
Никитин Александр
Сурков Тимофей
Дёмин Егор
58.  Умники и Умницы Новикова Надежда Ивановна МБОУ СОШ №39 4 Корнован Алена
Замятина Софья
Шабалин Александр
Рычихина Лада
59.  Окружность Караваева Татьяна Юрьевна МБОУ гимназия № 2 4 Коротаева Анжелика
Мясникова Анастасия
Порошина Ольга
Печёнкина Ольга
60.  Лицей5В - 1 Буракова Анна Валерьевна МБОУ "Лицей" 4 Хлебников Евгений
Жуйкова Дарья
Катаева Юлиана
Королёва Арина
61.  Лицей5В - 2 Буракова Анна Валерьевна МБОУ "Лицей" 4 Митюков Тимур
Катаева Алёна
Логинова Полина
Жолобов Кирилл
62.  Умники Каркина Алевтина Анатольевна МБОУ"Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" 4 Торицын Данил
Хохрякова Мария
Расщепкин Никита
Морозов Илья
63.  Икс, игрек и компания Каркина Алевтина Анатольевна МБОУ"Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" 4 Ворончихин Александр
Булдакова Софья
Дюкина Динара
Гагаринов Денис
64.  Плюс на минус Каркина Алевтина Анатольевна МБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" 4 Губина Анастасия
Вотинцева Вера
Дуняшев Артём
Журавлёв Кирилл
65.  Доминошки Каркина Алевтина Анатольевна МБОУ"Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" 4 Бугреев Георгий
Соловьёв Матвей
Голодников Владислав
Иванцов Матвей
66.  Каркина Алевтина Анатольевна МБОУ"Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" 4 Редькин Клим
Малахов Илья
Леденцов Матвей
Штейнберг Алексей
67.  Аксиома Шувалов Константин Иванович МБОУ СОШ с УИОП № 60 города Кирова 4 Овчинников Ярослав
Шевелев Данила
Гончарова Екатерина
Гусейнова Самая
68.  Шестидесятники Шувалов Константин Иванович МБОУ СОШ с УИОП № 60 города Кирова 4 Северюхин Александр
Колчанов Илья
Гончаров Виталий
Белихин Артемий
69.  Друзья Архимеда Банникова Марина Анатольевна школа № 27 4 Шулятьев Никита
Лобанов Егор
Галиулин Андрей
Огородникова Наталия
70.  Оптимисты Банникова Марина Анатольевна школа № 27 4 Бортников Роман
Васильев Семен
Билан Даниил
Абдулатипова Амина
71.  Вектор Скиданова Людмила Николаевна мбоу сош 56 4 Кусов Артем
Опарин Владислав
Куртеев Дмитрий
Куцын Владислав
72.  МатематикKids Скиданова Людмила Николаевна МБОУ СОШ 56 4 Яшинин Арсений
Костин Игорь
Максименко Ярослава
Курбатов Алексей
73.  Рылов и компания Зорина Вера Владимировна МКОУ СОШ с УИОП №4 4 Рылов Роман
Киселёв Данил
Платунова Марина
Мишин Леонид
74.  "Мыслители" Комарова Наталия Вячеславовна МКОУ СОШ№6 4 Бессонов Николай
Клековкин Максим
Смирнова Евгения
Томилов Артём
75.  "Юные мудрецы" Комарова Наталия Вячеславовна МКОУ СОШ №6 4 Арасланов Дмитрий
Бабинцев Дмитрий
Мусихина Ксения
Образцова Елизавета

Наверх